Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем нужны мужчины?

Ну вот правда. Пробежалась по темам, и каждая вторая "муж бьет, изменяет, бросил с ребенком, не работает, живем в нищете" и.т.д. спрашивается, зачем вас замуж, женщины? у вас же мужчины не нереальные красавцы с хорошим долларовым счетом в банке.
Мне 20 лет, моим подругам 19-22 года, у нас у всех одинаковый образ жизни. Счастливый образ жизни-учеба (которая, кстати, в радость), подружки и друзья, с которыми мы видимся минимум 2 раза в неделю, ходим куда-то, никто из нас не работает, не обременен никакими проблемами. Я живу с родителями, они меня обеспечивают сполна. Я живу счастливой жизнью, в то время как ровесницы выходят замуж за парней, с которыми я бы рядом даже не села, рожают детей, живут в плохих условиях. Это же кошмар! Причем, я красивая, поклонников много, красивых мужчин, обеспеченных тоже хватает, НО мне это сейчас не нужно абсолютно-я ценю свободу, люблю свой образ жизни, и, да, я не люблю готовить и кому-то быть услужливой.
Мы с лучшей подругой недавно были в Японии, за последнюю неделю посетили много мероприятий. Ну неужели кто-то не хотел бы жить так? неужели плясать вокруг мужика интереснее? И я не против мужчин, но нужно уметь ВЫБИРАТЬ!

Ответы (465) Ответить
  • В 20 все такими были, посмотрим что вы в 32 скажете

• Реклама

• Детка, у тебя все хорошо, я в твоем возрасте о замужестве даже и не думала, о тусовках думала, об учебе, мужики такие же были...сколько выпито и сколько клубов пройдено)) У вас хорошее мат. положение...вам жить и не тужить желаю)

• Кстати, сейчас мне 26 и чего-то хочется мне мужчину серьезного рядом, но бытовуху и детей по-прежнему не хочу

• Маленькая вы еще, не можете многого понять. И потом, это ВАС родители обеспечивают. А если девушка из бедной семьи. Сейчас бедных полно. То, что она теряет? А еще, если она от любви голову потеряла. Влюбиться до беспамятства может и богатая.
    Кстати, я никогда не прыгала вокруг мужа. Скорей уж он вокруг меня.

• Автор

Ну вот правда. Пробежалась по темам, и каждая вторая "муж бьет, изменяет, бросил с ребенком, не работает, живем в нищете" и.т.д. спрашивается, зачем вас замуж, женщины? у вас же мужчины не нереальные красавцы с хорошим долларовым счетом в банке.

Некогда один кавказский деятель, по-моему Руслан Аушев, на вопрос, как он относится к евреям, сказал: "Очень хорошо! Потому что когда их не станет, будут бить нас." И как в воду глядел.
    Так и тут. Мужчины нужны прежде всего для того, чтобы женщины обвиняли их во всех реальных и придуманных грехах, во всех своих (женских) ошибках, обидах и неудачах.

• Все правильно. Ранние браки- это редкая удача, все на эмоциях и отсутствии мозга. Когда в лет 30-35 он появляется, многие уже разведёнки с детьми, кто поумнее- во втором браке, кто нет- так одни.

• Это все, конечно, красиво, здорово и хорошо, но вдруг посреди бела дня влюбишься... И все, прощай, гордость и самодостаточность.
    Я не про кручение-верчение вокруг и бытовое обслуживание мужчины, он этом еще рано тебе думать. Я хотя бы про то, когда первая поездка в Нью-Йорк и прогулка по Манхэттэну не радует, потому что дико влюблена и не рядом с ним. Было такое в жизни) сейчас смешно, конечно, вспоминать, но тогда захлестнуло с головой, и волной несло, сопротивляться было бесполезно.

• Вы прямо как я в 20 лет :) К 30 годам мое мнение изменилось и я вышла замуж и родила. Ничуть не жалею. Кстати, муж может не бить, не пить, не гулять, а любить и уважать жену и все для семьи делать. А ты будешь чувствовать себя любимой и избалованной. По моему это круто :)

• Автор, сюда пишут в основном те, у кого проблемы. А счастливые отношения попросту не нуждаются в обсуждении, поэтому тем подобных и нет. Просто все.

• Деточка, поклонников иметь мало. Надо иметь желающего взять Вас замуж, причем ... как бы это... без Ваших родителей.
    А у Вас такого нет. Готова спорить на любое желание.
    А если он появится (в чем я лично сомневаюсь), вот тогда Вы, мэй би и поймете, зачем нужны эти мужики.
    Вы напоминаете мне мою подругу. Тоже была такая продвинутая с пап-с-мам. А замуж вышла... кхм... уж кто взял в такие годы, за того и вышла.)))

• - Вы любите кошек?
    - Терпеть не могу.
    - Вы просто не умеете их готовить.
    Так и с мужчинами.Грамотно подобранный мужчина здорово облегчает жизнь.

• так это нормально в 20 лет так думать)) мне 22, даже не думаю о замужестве, смешно. хороших мужчин не так много и на всех не хватает, а некоторые просто не могут жить в одиночестве, вот и выходят замуж, за тех кто есть. не все позволяют себе выбрать, у кого-то нет красоты, у кого-то денег, а у других мозгов

• Днвушка, когда вы закончите свою учебу и наконец-то поймете, что в принципе вас ничему и не научили, вот тогда вопрос о мужчине встанет более остро. Не растрачивайте золотое время зря, ищите постоянного мужчину, мужа уже сейчас, чтобы через пару лет не схватить какого-нибудь разведенца, который знает как одурачить даже вас.

• Чтобы зарабатывать деньги и содержать нас.

• Гость

Днвушка, когда вы закончите свою учебу и наконец-то поймете, что в принципе вас ничему и не научили, вот тогда вопрос о мужчине встанет более остро. Не растрачивайте золотое время зря, ищите постоянного мужчину, мужа уже сейчас, чтобы через пару лет не схватить какого-нибудь разведенца, который знает как одурачить даже вас.

В 22? Разведенца?

• Гость

Деточка, поклонников иметь мало. Надо иметь желающего взять Вас замуж, причем ... как бы это... без Ваших родителей. А у Вас такого нет. Готова спорить на любое желание.А если он появится (в чем я лично сомневаюсь), вот тогда Вы, мэй би и поймете, зачем нужны эти мужики.Вы напоминаете мне мою подругу. Тоже была такая продвинутая с пап-с-мам. А замуж вышла... кхм... уж кто взял в такие годы, за того и вышла.)))

" Такие годы"- это, наверное, лет 25?;)))

• Гость

Чтобы зарабатывать деньги и содержать нас.

Это *****, а не мужчины.

• Мужчины чтобы потрындеть и *****

• Потому что русские мужики 20-35 лет воспитанные мамами и бабушками, тут ничего не поделаешь

• Астра

Маленькая вы еще, не можете многого понять. И потом, это ВАС родители обеспечивают. А если девушка из бедной семьи. Сейчас бедных полно. То, что она теряет? А еще, если она от любви голову потеряла. Влюбиться до беспамятства может и богатая.Кстати, я никогда не прыгала вокруг мужа. Скорей уж он вокруг меня.

А бедной девушке прям хочется прыгать вокруг кого-то?

• Limoncella

Это все, конечно, красиво, здорово и хорошо, но вдруг посреди бела дня влюбишься... И все, прощай, гордость и самодостаточность.Я не про кручение-верчение вокруг и бытовое обслуживание мужчины, он этом еще рано тебе думать. Я хотя бы про то, когда первая поездка в Нью-Йорк и прогулка по Манхэттэну не радует, потому что дико влюблена и не рядом с ним. Было такое в жизни) сейчас смешно, конечно, вспоминать, но тогда захлестнуло с головой, и волной несло, сопротивляться было бесполезно.

Прежде чем влюбиться нужно сначала на свидания походить, а я сразу вижу, с кем может и пойду, а с кем точно нет

• Гость

так это нормально в 20 лет так думать)) мне 22, даже не думаю о замужестве, смешно. хороших мужчин не так много и на всех не хватает, а некоторые просто не могут жить в одиночестве, вот и выходят замуж, за тех кто есть. не все позволяют себе выбрать, у кого-то нет красоты, у кого-то денег, а у других мозгов

Деньги в моем случае ничего не решают) у меня обычная семья, ну, может, чуть выше среднего

• Автор

А бедной девушке прям хочется прыгать вокруг кого-то?

А что ей делать? Вот за моего знакомого вышла замуж девушка 18 лет, а ему 45 нормально? Он не олигарх,но деньги есть, квартира, так она ещё вокруг него скачет, приходили в гости, она на стол метала и то, и это.Я в этом возрасте так не кошеварила Но она приезжая, так, видно,хочется не в общаге съёмной жить,ну и чувства тоже есть

• Гость

Потому что русские мужики 20-35 лет воспитанные мамами и бабушками, тут ничего не поделаешь

Моя тётя замужем за американцем. Их модель семьи мне очень нравится.

• Гость

А что ей делать? Вот за моего знакомого вышла замуж девушка 18 лет, а ему 45 нормально? Он не олигарх,но деньги есть, квартира, так она ещё вокруг него скачет, приходили в гости, она на стол метала и то, и это.Я в этом возрасте так не кошеварила Но она приезжая, так, видно,хочется не в общаге съёмной жить,ну и чувства тоже есть

Вот такие отношения я категорически не приемлю! Смысл мне уходить из родительского дома, где меня всегда ждёт вкусная еда, любящие родители? Ради какого-то мужика

• Bay

Блин мне 34 и меня родители уже не хотят обеспечивать, пришлось замуж пойти ))))

А вы счастливы?

• мне 32 замужем с ребенком и только сейчас поняла что мне мужчина и не нужен, одни сложности от них. хотя выходила за красивого и перспективного

• Автор

Моя тётя замужем за американцем. Их модель семьи мне очень нравится.

какая?

• Интересная вы барышня! Ну полистали темы, и что? Вы думаете, что сюда счастливые женщины пишут? А о чем им писать? Представляете тему: "У меня все хорошо, помогите советом "

• хороший мужчина нужен, а плохой нет. Поэтому делайте всем мозг, но не спите, а выходите за того, кто предложит и нравится..

• Гость

Интересная вы барышня! Ну полистали темы, и что? Вы думаете, что сюда счастливые женщины пишут? А о чем им писать? Представляете тему: "У меня все хорошо, помогите советом "

)))))))

• Bay

Мне замужем нравится , но я в 29 вышла. А кто рано - не совсем их понимаю. Особенно если, как вы пишете, муж неудачник какой-нибудь.

У меня хорошая знакомая выходила замуж в 23, но там мужчине 35 лет, красивый, очень обеспеченный. Хороший союз

• В 20 лет мужики и правда не нужны.
    Заходите сюда лет через 5-7, поговорим

• Гость

какая?

Ну вот например, дом.обязанности на них обоих. И то, вещи в химчистке (привозят-увозят), чаще всего едят вне дома, готовят, наверное, пару раз в неделю. Убираются вместе, иногда приглашают кого-то для этого. И это средний класс в штатах (у нас бы в РФ богатыми считались)

• Девочка, влюбишься и сразу поймешь, зачем нужны мужчины. А пока знай на будущее, что они не все козлы, не работают, изменяют и прочее. Плохо, когда в 20 лет в голове такой поганый собирательный образ мужика.

• Лось

Девочка, влюбишься и сразу поймешь, зачем нужны мужчины. А пока знай на будущее, что они не все козлы, не работают, изменяют и прочее. Плохо, когда в 20 лет в голове такой поганый собирательный образ мужика.

Я не очаровываюсь просто так)) мало качеств, которые меня могут поразить в мужчине

• Автор

Вот такие отношения я категорически не приемлю! Смысл мне уходить из родительского дома, где меня всегда ждёт вкусная еда, любящие родители? Ради какого-то мужика

Так у вас любящие и не бедные родители А у неё только мать из деревни жили в съёмной общаге, вам же правильно сказали,что у вас хорошие условия. Какие же у вас родители обычные, Япония не дёшево. Я вот с мужчинами встречалась только из-за квартиры, потому что своей не было,с родителями жить надоело, а на съём не хватало . А потом досталась от бабушки,что-то смотрю мне мужчины как-то меньше нравятся

• Ну...))) Я полюбила мужа за красоту и за то, что нам комфортно вместе. Можно говорить, можно молчать, мы оба интроверты, хорошо характерами друг другу подходим. И красивый, да.
    Мы оба за равноправные партнёрские отношения в семье, так что, в общем, всё ок.
    Мужчина нужен для любви и красоты.

• Автор, есть такое выражение "по горшку и крышка" - это я к тому, почему девушки выходят замуж за нищеёпов, к0злов, быдл0мужиков и прочий отст0й. А потому что они сами не подарок.
    Если девушка обеспеченная, симпатичная и ухоженная, то к ней тянутся мужики из соответствующего сословия, и ец есть из кого выбирать. Вот и выбирайте достойного.

• Гость

Ну...))) Я полюбила мужа за красоту и за то, что нам комфортно вместе. Можно говорить, можно молчать, мы оба интроверты, хорошо характерами друг другу подходим. И красивый, да.Мы оба за равноправные партнёрские отношения в семье, так что, в общем, всё ок.Мужчина нужен для любви и красоты.

Мне тоже нравятся красивые мужчины, определённого типажа, вот прям красивым мужчинам и мелкие недостатки готова простить, но всегда одергиваю себя)

• Автор

Я не очаровываюсь просто так)) мало качеств, которые меня могут поразить в мужчине

Если вы считаете себя " не такой как все" , очень оригинальной и избирательной, то поверьте, практически все тетки такие. К тому же поразиться качествам и влюбиться- это совершенно разные вещи.

• Гость

Так у вас любящие и не бедные родители А у неё только мать из деревни жили в съёмной общаге, вам же правильно сказали,что у вас хорошие условия. Какие же у вас родители обычные, Япония не дёшево. Я вот с мужчинами встречалась только из-за квартиры, потому что своей не было,с родителями жить надоело, а на съём не хватало . А потом досталась от бабушки,что-то смотрю мне мужчины как-то меньше нравятся

Тогда мне сложно судить, да. Многое из семьи идёт

• Лось

Если вы считаете себя " не такой как все" , очень оригинальной и избирательной, то поверьте, практически все тетки такие. К тому же поразиться качествам и влюбиться- это совершенно разные вещи.

Я не считаю себя "не такой как все". Я вижу разных девушек и парней и прекрасно понимаю, где среди них я.

• Я считаю, что жить с мужлом ради крыши над головой или бесплатной жратвы - это голимая проституция, лучше уж сразу в эскорт пойти, так честнее и денег больше. Таким голимым пр0ституткам, продающим себя за жрач и крышу над головой надо бить морды, так как они развращают мужиков, и мужики перестают ценить женщин.
    Лучше жить нормально с родителями, и не ронять себя. чем заниматься бытовой пр0ституцией. Ненавижу бытовых пр0ституток.

• Гость

Автор, есть такое выражение "по горшку и крышка" - это я к тому, почему девушки выходят замуж за нищеёпов, к0злов, быдл0мужиков и прочий отст0й. А потому что они сами не подарок.Если девушка обеспеченная, симпатичная и ухоженная, то к ней тянутся мужики из соответствующего сословия, и ец есть из кого выбирать. Вот и выбирайте достойного.

+++ но даже если не богатая, но красивая, умная, образованная, то тоже барахло не возьмет в мужья

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь