Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему парни оказывают знаки внимания, флиртуют, но почему-то дальше этого не идет.

Никогда не думала что обращу когда-нибудь на это внимания, но я заметила одну вещь. С тех пор как еще была подростком. Парни проявляли знаки внимания, флиртовали, показывали интерес. Я всегда достаточно холодно на это смотрю, в смысле на трезвую голову, а то бывает может просто человек хочет пококетничать чтобы чувствовать себя неотразимым.

Но в этих случаях было что-то что мне казалось больше чем просто не принуждающий флирт.И вот только я хотела открыться, узнавала что они начали встречаться с кем-то другим. И у меня всегда сомнение возникало, ах, ну наверное показалось. Хотя я сама довольна рациональна и не падка на всякие знаки внимания. Просто подобное поведение путает.

Или же опять видишь крутится, вертится, улыбается, в глаза смотрит, и хочет что-то сказать но в итоге шаг назад. Ну и как тут идти на ответный контакт?

Говорить что они боятся подойти неуместно, к тем же с кем встречаются не бояться, ведь :)

Я даже отношения со своим б. парнем проанализировала. Если бы я не сказала, не намекнула о своих чувствах, он бы не обратил внимания. Потом конечно можно говорить что на самом деле что чувства с его стороны всегда были. Но мне почему-то кажется что человек даже не рассматривал вариант предложить что-то больше, хоть и возможно и нравилась. Но мы все друг другу немножко нравимся, иначе бы не общались.

В общем, думаю понятен мой вопрос. Почему так? Не то чтобы мне только такие попадались, но вот те которые начинали нравится именно так и поступали. Как-то обидно становится, чувствуешь себя дешевкой на которую смотрят томным взглядом, пытаются флиртовать, Хотя опять повторюсь вызывающе себя не веду.

Я просто боюсь чтоб в дальнейшем чтоб такого не повторилось, по этому хочу учитывать и свои ошибки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • натт

Я всегда достаточно холодно на это смотрю, в смысле на трезвую голову, а то бывает может просто человек хочет пококетничать чтобы чувствовать себя неотразимым.Но в этих случаях было что-то что мне казалось больше чем просто не принуждающий флирт.И вот только я хотела открыться, узнавала что они начали встречаться с кем-то другим. .

вот тебе и ответ. ты не реагировала на их знаки внимания, и они шли к другим.
    ну и еще, парни которые без проблем заигрывают с девушкками,обычно имеют более одной претендентки. выбирают ту которая тоже заинтересована и больше всех понравилась.

• Реклама

• Также как и девушки стесняются признаться в симпатии,боятся быть отвергнутыми

• Флиртуют не с дешевками,а с привлекательными девушками. Вы слишком долго изображаете из себя неприступную королеву, и парни теряют интерес.

• Не стоит обращать внимания на парней которые флиртуют. Это не парни а женщины., Мужчина не должен вести себя как... и привлекать к себе внимание своей никчёмной женственностью, правильные мужчины ведут себя по мужски

• Спасибо за ответы. В принципе так я и думала. Ну а насчет не обращала внимания на флирт, думаю парней которые просто решили пококетничать может спугнуть что я восприняла всерьез все. А мне не хочется пугать.
    И к тому же как можно обращать внимание на кокетство, когда знаешь что у парня есть девушка.
    Но наверное если человек так быстро отскакивает то наверняка кроме меня там кто-то был. Ну что же :)

• Потому что вас дорого содержать. Парни это понимают и ищут вариант попроще.

• Гость

Потому что вас дорого содержать. Парни это понимают и ищут вариант попроще.

Ээээ а как вы это определили-то, не зная какой я человек? Как раз таки нет. Но я в любом случае приму это за комплимент. Приятно быть дорогой.

• Автор, Вы из тех людей, которые слишком серьезно ко всему относятся, в том числе к себе и вниманию к своей персоне) Знаете, как мужики такого типа считают - улыбнулась - хочет меня и должна дать, не дала - д. у. р. а, динамщица и вообще нехорошая женщина. Ну это утрированно, так и у Вас. Поймите, люди часто флиртуют не потому, что хотят большего, а просто от скуки, для драйва, конечно, некая симпатия при этом должна быть, но вовсе необязательно, что это желание потенциальных отношений. А Вы прямо как из того фильма про Золушку - два раза дверь придержал, поздоровался = хочет жениться)
    В общем-то, все мы женщины грешим этим, я тоже способна была влюбляться во флиртовщиков только по этому основанию, но все же нато понимать, что это лишено смысла. Тогда и разочарований и надежд будет меньше.

• натт

...Или же опять видишь крутится, вертится, улыбается, в глаза смотрит, и хочет что-то сказать но в итоге шаг назад. Ну и как тут идти на ответный контакт?
    , Хотя опять повторюсь вызывающе себя не веду. Я просто боюсь чтоб в дальнейшем чтоб такого не повторилось, по этому хочу учитывать и свои ошибки.

Ошибка раз - сами в итоге идете на контакт.
    Ошибка два - из таких отношений ничего путного потому и не выходит, что они изначально не были влюблены, Вы инициировали эти отношения, а им хотелось либо покрасоваться либо секса. в крайнем случае)
    Ошибка три - ведетесь именно на такой тип, сами это замечаете. Привязываетесь в тем, не кто на Вас запал, а кто наоброт, считает себя выше Вас, потому просто лениво манит, а Вы голову теряете.
    Почитайте "Правила для девушек" прекрасная книга, вторая часть недавно вышла - как раз все то, что не надо делать, чтобы не накосячить и не нарваться на того, кому Вы не особо-то и нужна были изначально.
    Если вкратце резюмировать - они видят Ваш интерес, и им все, больше ничего и делать не надо, только в глазки призывно заглянуть и вот она Вы. бежите себя предлагать.

• заинтересовывайте как личность,разговорами,общими интересами,тогда у парней будет желание продолжать дальнейшее общение,а не просто флиртовать.

• Умница

Ошибка раз - сами в итоге идете на контакт.Ошибка два - из таких отношений ничего путного потому и не выходит, что они изначально не были влюблены, Вы инициировали эти отношения, а им хотелось либо покрасоваться либо секса. в крайнем случае)Ошибка три - ведетесь именно на такой тип, сами это замечаете. Привязываетесь в тем, не кто на Вас запал, а кто наоброт, считает себя выше Вас, потому просто лениво манит, а Вы голову теряете.Почитайте "Правила для девушек" прекрасная книга, вторая часть недавно вышла - как раз все то, что не надо делать, чтобы не накосячить и не нарваться на того, кому Вы не особо-то и нужна были изначально.Если вкратце резюмировать - они видят Ваш интерес, и им все, больше ничего и делать не надо, только в глазки призывно заглянуть и вот она Вы. бежите себя предлагать.

Я не автор,но хочу сказать спасибо,книгу обязательно почитаю,а я наивная всегда думала если парень смотрит в глаза,флиртует,то значит я ему нравлюсь и если он мне нравится то нужно самой показать заинтересованность,не отстранятся,а вот оно как оказывается бывает..некоторые смотрят и флиртуют для самоутверждения и никаких отношений им не надо..вот ведь век живи век учись..

• Если, к примеру, улыбнуться девушке в РФ - то с большой вероятностью она просто отведет глаза. Как будто в школе учили - чем меньше показываешь эмоция, тем лучше. Боятся простой вежливости. Во большинстве других стран на улыбку отвечают улыбкой. Встречаешься взглядом, улыбаешься. Либо коротко улыбнется и отведет глаза, либо чуть задержит взгляд и улыбнется. И общаться приятно, даже если просто перекинуться словами без обязательств "как дела? часто тут бываешь? хорошая погода". Иной раз просто перекинешься словами, улыбнешься и пойдет каждый своей дорогой, а настроение улучшилось (с)
    В РФ как будто стену пробиваешь. И эта теплота она и в отношениях тоже чувствуется. Многие друзья-иностранцы говорят, что в РФ люди не "теплые".
    Не надо морозиться!!! )) Улыбнуться и быть приятным - это просто даже вежливо!

• Гость

Я не автор,но хочу сказать спасибо,книгу обязательно почитаю,а я наивная всегда думала если парень смотрит в глаза,флиртует,то значит я ему нравлюсь и если он мне нравится то нужно самой показать заинтересованность,не отстранятся,а вот оно как оказывается бывает..некоторые смотрят и флиртуют для самоутверждения и никаких отношений им не надо..вот ведь век живи век учись..

если он тебе тоже нравится почему не показать этого?

• Да мало ли кто с кем кокетничает, в больнице работала, там все врачи кокетки, все женатые, просто у людей стиль общения такой. А вы сразу о серьезных чувствах думаете.

• ГОСТ

Если, к примеру, улыбнуться девушке в РФ - то с большой вероятностью она просто отведет глаза. Как будто в школе учили - чем меньше показываешь эмоция, тем лучше. Боятся простой вежливости. Во большинстве других стран на улыбку отвечают улыбкой. Встречаешься взглядом, улыбаешься. Либо коротко улыбнется и отведет глаза, либо чуть задержит взгляд и улыбнется. И общаться приятно, даже если просто перекинуться словами без обязательств "как дела? часто тут бываешь? хорошая погода". Иной раз просто перекинешься словами, улыбнешься и пойдет каждый своей дорогой, а настроение улучшилось (с)В РФ как будто стену пробиваешь. И эта теплота она и в отношениях тоже чувствуется. Многие друзья-иностранцы говорят, что в РФ люди не "теплые". Не надо морозиться!!! )) Улыбнуться и быть приятным - это просто даже вежливо!

А я улыбаюсь. И теперь мне все друзья запрещают это делать Улыбнёшься мужчине в РФ в ответ он тебе какой-нибудь комплимент матерный, или всякие пикаперы или тут недавно привязался один,с просьбой дать 50 р.В Москве всегда подвергаюсь атаке пикаперов,которых учат наговорить комплиментов, а потом сунуть резиночку для волос,якобы привлечения мужчин, и опять дай денег.Так что, если вы мужчины хотите,чтобы женщины улыбались вам в ответ перестаньте принимать улыбчивость за глупость и легкодоступность

• натт

Парни проявляли знаки внимания, флиртовали, показывали интерес. Я всегда достаточно холодно на это смотрю, в смысле на трезвую голову, а то бывает может просто человек хочет пококетничать чтобы чувствовать себя неотразимым. Говорить что они боятся подойти неуместно, к тем же с кем встречаются не бояться, ведь :)

Конечно боятся подойти :) Вы же им сказали нет еще на этапе флирта своей холодностью. А другая девушка улыбнулась и стала флиртовать в ответ. Она уже сказала да, а парню осталось только договориться уже на словах. И флирт не означает, что парень влюбился! Ну понравились вы ему. А вот та блондиночка тоже понравилась. Флирт помогает быстро определить наиболее оптимальный взаимный вариант. Чтобы полюбить нужно общаться в течение какого-то времени.

• Гость

Конечно боятся подойти :) Вы же им сказали нет еще на этапе флирта своей холодностью. А другая девушка улыбнулась и стала флиртовать в ответ. Она уже сказала да, а парню осталось только договориться уже на словах. И флирт не означает, что парень влюбился! Ну понравились вы ему. А вот та блондиночка тоже понравилась. Флирт помогает быстро определить наиболее оптимальный взаимный вариант. Чтобы полюбить нужно общаться в течение какого-то времени.

Вот я тоже раньше, как вы рассуждала. Пока однажды не стала свидетльницей одной сцены.Мне нравился один мужчина, и я думала я ему тоже и тут мы подошли с подругой, он ,как её увидел, рот открыл. Короче на меня он не обращал никакого внимания, он только на неё смотрел. Она была холодна, разговаривала с ним резко Но он потом ждал после концерта, пригласил в кафе, короче ,если зацепила, холодна ты или нет, будет добиваться. Её всегда добиваются глазки не строит, не улыбается и внимание ей 45 лет)))А так ,конечно, если понимаешь,что ты не из красоток,то надо самой активно отвечать

• Гость

Вот я тоже раньше, как вы рассуждала. Пока однажды не стала свидетльницей одной сцены.Мне нравился один мужчина, и я думала я ему тоже и тут мы подошли с подругой, он ,как её увидел, рот открыл. Короче на меня он не обращал никакого внимания, он только на неё смотрел. Она была холодна, разговаривала с ним резко Но он потом ждал после концерта, пригласил в кафе, короче ,если зацепила, холодна ты или нет, будет добиваться. Её всегда добиваются глазки не строит, не улыбается и внимание ей 45 лет)))А так ,конечно, если понимаешь,что ты не из красоток,то надо самой активно отвечать

+++,вы правы,но почему то многие девушки,женщины этого не знают.

• чих-пых

вот тебе и ответ. ты не реагировала на их знаки внимания, и они шли к другим.ну и еще, парни которые без проблем заигрывают с девушкками,обычно имеют более одной претендентки. выбирают ту которая тоже заинтересована и больше всех понравилась.

Я давно хотела у вас спросить, А вы смотрели сериал "Семья алкоголика"?

• ГОСТ

Если, к примеру, улыбнуться девушке в РФ - то с большой вероятностью она просто отведет глаза

Не совсем так. Если она идет уткнувшись в землю или телефон, то да, просто не заметит.
    А если смотрит на тебя, то почти всегда ответит.

• Флиртуют обычно бабники или те, которые пользуются успехом у женщин. Думаешь, что ты ему нравишься, а потом оказывается у него много таких объектов.
    Мне тут один признался в чувствах, а тут узнаю, что и мою подругу обработал (она теперь о нем вздыхает, а мне смешно) и другой что-то наговорил. Сам доволен - все тетки ему улыбаются. Некоторые мужчины холодны, но по их поступкам понимаешь, что они к тебе не равнодушны.

• Гость

так это мама его была=)))
    из-за этого дебильного случая ты теперь сама грубишь? ахаха, женская логика.

• б

Я давно хотела у вас спросить, А вы смотрели сериал "Семья алкоголика"?

конечно. охрененный сериал. когда продолжение выйдет?

• чих-пых

так это мама его была=)))из-за этого дебильного случая ты теперь сама грубишь? ахаха, женская логика.

Он сам её ровесник Или ты думаешь, тут тема малолеток?Где я написала,что грублю? И кому ? У тебя проблемы со зрением?

• Вселенная Вас уберегает от того, что не нужно вам , вот и все, просто радуйтесь! После того, как я решила, чтобы те , кто не нужны, проходили мимо, то и не знакомятся часто) и были гляделки, были кто видно, что нравилась..потом узнаешь, что у него в городе другая девушка (так слава Богу, что не подошел), другой тоже и так, и сяк..а потом проявился у человека характер не такой, как сначала..тоже хорошо, что ничего серьезного.. и таких примеров много было) да и потом, знаете сколько парней, у которых даже девушки есть, но они поглазеют в метро, автобусе...и даже могут знакомится. Такое дело..при том, иногда просто человек может вызывать интерес, не не настолько сильный...ведь мужчины тоже понимают, их человек или нет..девушка может нравится внешне, но обдумав что-то, н понимает, что дальше с ней "глубоко" знакомится не хочет..тоже ведь люди) вот и нам, бывает парень понравился, но как-то не настолько сильно, чтобы с ним потом куда-то идти на свидание. А еще бывает типаж людей, которые любят флиртовать с противоположным полом , почти со всеми подряд, вот просто не могут по другому.. глазки, улыбочки.. да и еще сотни вариантов)) Главное, то что ваше - будет, а не ваше - даже не страдайте, пусть не приближается)))

• Гость

Он сам её ровесник Или ты думаешь, тут тема малолеток?Где я написала,что грублю? И кому ? У тебя проблемы со зрением?

ааа!так это была его бывшая жена, которой он 2 года не платил алименты. вот и кинул тебя чтоб ее умолять не подавать на него в суд)))

• Гость

А я улыбаюсь. И теперь мне все друзья запрещают это делать Улыбнёшься мужчине в РФ в ответ он тебе какой-нибудь комплимент матерный, или всякие пикаперы или тут недавно привязался один,с просьбой дать 50 р.В Москве всегда подвергаюсь атаке пикаперов,которых учат наговорить комплиментов, а потом сунуть резиночку для волос,якобы привлечения мужчин, и опять дай денег.Так что, если вы мужчины хотите,чтобы женщины улыбались вам в ответ перестаньте принимать улыбчивость за глупость и легкодоступность

Алкашей ныне пикаперами называют?

• Умница

Если вкратце резюмировать - они видят Ваш интерес, и им все, больше ничего и делать не надо, только в глазки призывно заглянуть и вот она Вы. бежите себя предлагать.

Думаете авторшп раздвигает рогатку на первом свидании?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь