Гость
Статьи
Любовник игнорирует

Любовник игнорирует

1,5 месяца назад начала встречаться с женатым мужчиной(40 лет, мне за 30), я тоже замужем есть дети. Мы коллеги. Красиво ухаживал, водил по ресторанам и все такое, помогал по работе, поддерживал в трудных корпоративных ситуациях, постоянно вился возле меня при возможности. Однажды мне понадобились деньги и он мне их дал просто так не в долг, хотя я не просила, даже не намекала, он от кого то узнал, я не хотела брать но он настоял. У меня появились к нему чувства я скучала по нему, ждала от него звонков, смс.Он тоже был счастлив я это видела и чувствовала. Секса у нас не было, хотя он склонял меня к нему. И вот через 1,5 месяца мы переспали и он перестал звонить, на работе мы не общаемся, только по рабочим вопросам, вообщем игнорируем друг друга и это все длится1,5 недели. Я не понимаю в чем дело, неужели он так долго ухаживал ради одноразового секса? выяснять отношения я не хочу, подумает что навязываюсь и как быть с деньгами, наверное лучше вернуть. На душе как то обидно и гадко никогда у меня такого не было, в молодости встречалась со многими парнями, но повторюсь никогда так со мной не поступали. Он даже не объясняет причину ведет себя как буд то ничего не было....

солнышко
64 ответа
Последний — Перейти
Умница
#1

Да уж, банально и неприятно( Не понравились в сексе, в этом причина. Может, понял, что что-то не то и не так, просто не его человек, как это зачастую и случается. Вашей вины в этом нет. скорее всего ему тоже неприятно из-за этого.
А хоть какое-то общение вообще было или молчок все полторы недели? Странное конечно поведение для взрослого мужчины, не мальчик уж поди.

Гость
#2

Скорее всего ты разочаровала его как любовница. И он не обязан ничего объяснять. Надо будет - сама позвонишь и спросишь, ну а нет, так ломай дальше комедию и страдай. И да, деньги верни, если не хотела брать.

гость
#3

Да забей. И ты это, деньги то не возвращай!

Валентина
#4

Может ваш любовник перепугался маленько от того, что натворил, боится попалиться перед женой... одно дело заигрывать, гулять и флиртовать, а другое иметь секс на стороне. Дайте ему время - никуда не денется прибежит)))

Гость
#5

Соглашусь с тем, что вам уже выше написали. Похоже что в сексе разочаровали. Он наверное ждал чего то особенного, что всё будет лучше чем с женой. Извините конечно, а может быть он увидел у вас какие нибудь недостатки, которые в одежде не видны? Животик например или грудь висит? Или отсутствие интимной стрижки?

Гость
#6

Секс не понравился. А игнорирует, потому что еще и денег на вас потратил, а вы его так разочаровали.

#7

мне 33 года, у меня обалденная фигура, никого животика нет, грудь как у молодой девочки не смотря на то что была беременность и кормила грудью, гигиена и все виды депиляций были соблюдены. Кстати после секса он сказал, что ему все понравилось(может соврал).Лично я ничего особого не получила (ожидала большего), даже оргазма не испытала, а с мужем оргазм почти всегда(живем уже 10 лет). И ваше мнение: деньги отдать?

хох
#8

Да что за дурь несусветную пишите, что деньги вернуть. Если б он у вас в долг спросил, то нифига бы не вернул и не парился вообще. Наоборот у мужичков надо всего и как можно больше просить. Это же уже очевидно. Или вам настолько уж нужен хоть какой то там повод что бы в очередной раз с ним общаться. Даже деньги готовы вернуть, чтоб ещё хоть что то от него услышать. Была история, что за одной парень очень долго ухаживал, пол года даже, но потом когда дело дошло до постели, то обнаружил, что ее кожа ему крайне неприятна, и пропал соответственно вот по этой причине.

Гость
#9

Не парься. Может он ещё как любовник неопытный. Скорее всего надо просто подождать. а полторы недели не срок

Гость
#10

Боится содеянного!!вдруг жене приснится сон или ее во сне назовет не так, или сердечко аритмично застучало, как бы звоночек ему-не той дорожкой ты пошел ,товарищ, вот тебе первое предупреждение ! струхнул короче. А быть может жена 7м чувством сразу же и намекнула ему что что-то не то! Деньги не отдавать, это как-то унизительного немного, раз я неинтересной стала, то откуплюсь от тебя деньгами(пусть и твоими же) а ,вообще, изменять не есть хорошо

08082013
#11

Неприятная ситуация, конечно. Остаётся только теряться в догадках, почему он так поступил. Как вариант- добился своего и все. Не планировал долгих отношений. Или передумал, не хочет втягиваться в роман. С одной стороны, можно было бы вызвать на разговор и просто спросить, что случилось с вашим общением. Но постараться, чтобы при этом не выглядеть униженно просящей.

Гость
#12

Секос оказался не сопоставим с вложениями, а то и совсем печальный был.
Каждая женщина, считает что она в постели супер. И выглядит на 20 лет. Только вот статистика показывает обратное. Даже минет нормальный сделать может каждая пятая. :)

Гость
#13

Внешность имеет очень косвенное отношение к качеству секса. Разве только у женщины комплексов чуть поменьше будет. Думаю 80 % процентов, что дело в сексе и 20% в вашем, уже вероятно очевидном для всех, трепетном отношении к мужчине. Ему все эти лишние сложности зачем?! Про деньги забудьте.Ухаживаний за женщиной без затрат не бывает,наверное уже не мальчик, знает.

Гость
#14

Автор, Вы уже не юная девочка с первыми в жизни отношениями. Вы взрослая женщина, и должны понимать, что люди иногда не подходят друг другу в сексе. Вот Вы ему не подошли. А деньги... когда он их Вам давал, оговаривалось, что это в долг с возвратом? Если нет, то и не возвращайте.

рюшечка
#15

А что можно ожидать сверхестественного в сексе от обычной замужней женщины? У нее что на лбу было написано что она суперпрофессионалка в этом деле. Столько времени и денег потратить ради того чтобы проверить какая она там в постели. Не проще заплатить женщине более компетентной, которая этим зарабатывает и получить все о чем мечтаешь. Автор, не копайтесь в чужой больной башке. Он сам не знает чего хочет. Может там психотравма размером с дом. И главное никогда не сомневайтесь в себе. Были другие мужчины которых вы устраивали, есть муж. Зачем анализировать поведение какого то левого мужика, который даже из ситуации красиво выйти не смог. Банально задет ваш эгоизм. Может это намек как бэ что при живом то муже шашни крутить нехорошо, а?

ви
#16

да просто хотел одноразового секса. все понравилось. но нет цели и желания мутить воду на работе. а так было да было. как правильно сказала саманта из сериала - Вас могут одинаково бросить не зависимо дала ты на первом или на 10 свидании. и это правда! за мной ухаживал мужчина месяца три. начали близко общаться. и я поняла что не мое! месяц провстречались и секс был классный! но это все не смогло удержать в отношениях

Гость
#17

Думаю не в сексе дело, просто мужик никогда не изменял, у меня так у подруги было, муж пришел ночью домой и сразу в ванную, мылся целый час, глаза прячет, к жене не притрагивается, ведет себя странно так дня три, потом сам признался (дурак) они чуть не разошлись, фиг его знает что ему приспичило, вашему 40 лет вполне возможно КСВ, не парьтесь к вам это не имеет отношения, и еще может быть не хочет вашему мужу наращивать рога,мужская солидарность, кстати мужики не любят замужних любовниц.

Гость
#18

Может он в сексе просил чего-то особенного, а вы не согласились? Если такого не было, то вряд ли вы его разочаровали, как многие пишут. Ну как же надо себя вести в постели,чтобы мужика разочаровать?))) Тем более, как вы пишите, за собой следите, то есть увидеть чего-то, что его бы оттолкнуло, он не мог. Странное поведение мужчины. Одно дело спонтанно (на корпорптиве например) случилось, а тут ухаживал, в рестораны ходили...не понятно. Деньги не отдавайте. Во-первых он не в долг давал, во-вторых им может быть это расценено как попытки ваши найти причину для сближения. Если бы он вам украшение за это время подарил, тоже что ли возвращать. Мне 34, сама не устаю удивляться мужикам. Мой любовник тоже чудит))

Гость
#19

На душе обидно, влюбились значит) И это видно. У мужчин все проще. Идеальная любовница для женатого мужчины та, которая хорошо занимается сексом и не напрягает влюбленными взглядами на рабочем месте, не требует к себе слишком много внимания и не таскается, как собачка с влюбленным взглядом по всем кабинетам, где обычно бывает любовник. Проблема наших замужних женщин в том, что они неправильно воспринимают любовника. Любовник - это человек, с которым классный секс. Если на работе, то возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Это необременительное общение, когда дома куча обязанностей. Наших же женщин не остановить. Через 1,5 месяца уже сами себе нафантазируют про сложные корпоративные ситуации, в которых любовник помог ей и еще половине отдела. Или чувствуют, что он был с ней счастлив, хотя любовник ни словом не обмолвился). Дамы, будьте проще. Вы почти все излишне прилипчивы (особенность такая замужних любовниц, когда дома швах, и не надо писать, что с мужем все идеально. когда идеально - налево не бегут), черезчур показываете влюбленность, сильно давите на любовником с 1 дней общения. И уж половина любовниц-коллег уже мысленно женится на своих любовниках и топает со своими прицепами к нему домой из однушки, где она живет с детьми, мужем, родителями и собакой, любовник своих детей бросает, занимакется только звездой 33 лет. Не любят мужчины, когда и жена и любовница одну линию поведения гнут.

Гость
#20

Если он женат, моё мнение может от неуверенности в себе с вами флиртовал, секс был теперь самооценка поднялась, вы оказались не нужны. Вообще не понимаю зачем эти игры нужны, муж у вас есть, тем более с сексом все в порядке как я поняла, может стоит ценить то что есть, а деньги я бы отдала.

Гость
#21

Не вздумайте деньги отдавать! Это будет расценено как навязавание и прочее. Скорей всего, он не ожидал, что так испугается заводить любовницу. Видимо хочет всё забыть и жить дальше своей тихой семейной жизнью. И если на фоне его мучений и переживаний, вы нарисуетесь со своими деньгами, это будет ужасно. Короче, выше нос, при нём быть любезной и улыбчивой. И в душе как-бы жалейте его, что не справился со своими эмоциями.

элла
#22

я бы деньги точно не отдавала. а о какой примерно сумме речь?

настя
#23
ild-elena

мне 33 года, у меня обалденная фигура, никого животика нет, грудь как у молодой девочки не смотря на то что была беременность и кормила грудью, гигиена и все виды депиляций были соблюдены. Кстати после секса он сказал, что ему все понравилось(может соврал).Лично я ничего особого не получила (ожидала большего), даже оргазма не испытала, а с мужем оргазм почти всегда(живем уже 10 лет). И ваше мнение: деньги отдать?

Честно, уж простите, думаю, что и он не в восторге ((( не срослось у вас с интимом. не подошли ((( может, вы не раскрепостились полностью, кто же знает. Дело не в физ.недостатках, секс - это полет. Полета не случилось, только механическое трение((( вероятнее всего, это так. деньги однозначно надо отдать.

Гость
#24

Взрослая тетя, а такую ересь малолетскую пишите. Чего не понятного-то? Был интерес вас выйепать, понравилось бы, пойепывал бы периодически, а так как делает вид, что ничего не было, значит не айс было. И вообще? Вы чего хотели то от этих отношений? "Развожусь с женой, люблю, куплю, и т.д" - ну это ж глупо. Даже, если бы ему все понравилось, улетный секс и все такое, вы чего хотели-то? Такие отношения априори предполагают только кайфовое провождение времени (раз в недельку примерно) - затем разбежались по своим семьям до следующего раза. Деньги не отдавайте, если спросит, тогда другой разговор. И отнеситесь к этому как к мимолетному "грязному" приключению, не навязывайтесь ему, знаете как уб.ого смотрится замужняя телка, вешающаяся на шею левому мужику, прям беее.

Гость
#25

А может, как раз наоборот, мужик не дотягивает до сексуальных потребностей Автора. Не секрет, что к примеру второй раз большинству мужиков и не нужен, а у некоторых уже и не встанет.))))) Если понял, что женщина настроена на продолжение, а у него с этим всё сложно,тоже ничего хорошего. Это заблуждение, что мужики всегда гуляют от каких- то невероятных собственных возможностей. Знала я таких мужиков, вообще не понятно, зачем им другая женщина ,что с женой 3 мин.,что с любовницей.))))

Гость
#26

Понравились мужику,он вас завоевал ,теперь обдумывает как быть дальше:просто секс без обязательств с вами не получится -вы влюблены ,а ему напряги на работе не нужны,жене донесут и ваш муж может морду набить.Автор не навязывайтесь,потерпите,да это очень больно,займитесь домом семьей.Деньги не отдавайте !

Гость
#27

Авторша, а минет и куни были в ваш первыц раз или вы как в мужем в темноте и под одеялом? Это важно кстати

Гость
#28
Гость

Авторша, а минет и куни были в ваш первыц раз или вы как в мужем в темноте и под одеялом? Это важно кстати

А в чем важность сего действа?))))))) У меня с любовником вообще только петтинг в первый раз был (+ куни), во второй секс - но очень вяленький и неуверненный (я жутко переживала, все таки аморальный поступок), минета не было ни на третий, ни на 4 раз)), поэтому и спрашиваю "В чем важность-то?")

Гость
#29
Гость

А в чем важность сего действа?))))))) У меня с любовником вообще только петтинг в первый раз был (+ куни), во второй секс - но очень вяленький и неуверненный (я жутко переживала, все таки аморальный поступок), минета не было ни на третий, ни на 4 раз)), поэтому и спрашиваю "В чем важность-то?")

Ну дык не заглотнула хорошо, вот и отморозился любовник. Нафига ему еще одна с домашним сексом. Для этого жена имеется.

Гость
#30

Бегут мужики из дома добрать на стороне адреналина и сексуального в том числе, а не потому что страстно влюбились и грезят отбить замужнюю любовницу у аленя. Любовница а что дает всегда, везде и во все отверстия. Главное чтобы на лапшу подольше велась какая она расчудесная и прекрасная чтобы у нее выработался уловный рефлекс что она "прима-без-пе.сды" на фоне поблеклой жены. Все готово, можно пользоваться.

Гость
#31
Гость

Ну дык не заглотнула хорошо, вот и отморозился любовник. Нафига ему еще одна с домашним сексом. Для этого жена имеется.

Неее, я ж не заглатывала и от меня не отмахнулись) Здесь может просто барышня не вкатила, бывает такое, запах не тот, еще какие-то З-а,,ё_.бы у мужиков есть.

Гость
#32
Гость

Авторша, а минет и куни были в ваш первыц раз или вы как в мужем в темноте и под одеялом? Это важно кстати

А в чем важность сего действа?))))))) У меня с любовником вообще только петтинг в первый раз был (+ куни), во второй секс - но очень вяленький и неуверненный (я жутко переживала, все таки аморальный поступок), минета не было ни на третий, ни на 4 раз)), поэтому и спрашиваю "В чем важность-то?") У каждого человека своё представление о хорошем сексе.

Дари
#33

А сколько денег то???? Если тысяч 250-300 то конечно не отдавайте. А если по мелочам, то лучше отдать, пусть ему не удобно будет!!! А еще я бы спросила, бы у него почему он так себя ведет? Просто не смогла бы ходить с этой мыслью.

Гость
#34

Не нужны женатикам отмороженные замужние бабы)

Гость
#35

Вот мне интересно следующее, а что у муженька-аленя ваще денег нет, что замужней бабе пришлось просить у любовника? И что интересно там была за ситуация с деньгами на что можно прочить у любовника что нельзя попросить мужа? Семья как никак. Бред короче.

Гость
#36
Дари

А сколько денег то???? Если тысяч 250-300 то конечно не отдавайте. А если по мелочам, то лучше отдать, пусть ему не удобно будет!!! А еще я бы спросила, бы у него почему он так себя ведет? Просто не смогла бы ходить с этой мыслью.

Автор, не нужно ничего спрашивать, зачем? Если не проявляет активности и интереса - этого уже достаточно, зачем узнавать причину. Гордо поднять голову и ходить с видом: "Не очень-то и хотелось", нужно сделать вид, что для вас это было не более, чем развлечение, так сказать внесение в однообразные будни новых эмоций.

Гость
#37
Гость

Вот мне интересно следующее, а что у муженька-аленя ваще денег нет, что замужней бабе пришлось просить у любовника? И что интересно там была за ситуация с деньгами на что можно прочить у любовника что нельзя попросить мужа? Семья как никак. Бред короче.

Она не просила, он сам дал (я так поняла по тексту)

Гость
#38

Суть басни такова - не ептитесь на работе. Вас еще потом вместе работать. Уж сколько раз твердили миру. Все равно лезут в эти флирты-поепушки. А потом рыдают. На работу ходят для того, чтобы зарабатывать.

Гость
#39
Гость

Она не просила, он сам дал (я так поняла по тексту)

"Однажды мне понадобились деньги и он мне их дал просто так не в долг," вот и спрашиваю что это такая была за ситуация и сумма что нельзя было попросить у мужа на решение проблемы.

Гость
#40
Умница

Да уж, банально и неприятно( Не понравились в сексе, в этом причина. Может, понял, что что-то не то и не так, просто не его человек, как это зачастую и случается. Вашей вины в этом нет. скорее всего ему тоже неприятно из-за этого.А хоть какое-то общение вообще было или молчок все полторы недели? Странное конечно поведение для взрослого мужчины, не мальчик уж поди.

Причина в том, что он женат. Ему и нужен только секс время от времени. Опять приспичит - снова переспит. Если у него и было к автору какое-то уважение, спортивный интерес, желание самоутвердиться, что он еще ого-го и женщинам нравится, то после секса этого уже нет. Чего вы вообще хотите от женатого мужчины? Он семью предает и прекрасно это знает. Это не самое приятное ощущение. А вы разделяете с ним его грех. Он не будет вас уважать за это! Только использовать.

Гость
#41

очнулся дядька от страсти и увидел рядом чужое тело, ненужное, неродное, пахнет не так, пусть и красивое и в опу дающее. но не то.
он вам ничего не должен. вы же вроде взрослая женщина должны понимать, когда ноги раздвигали. такое бывает.

Гость
#42
Гость

Вот мне интересно следующее, а что у муженька-аленя ваще денег нет, что замужней бабе пришлось просить у любовника? И что интересно там была за ситуация с деньгами на что можно прочить у любовника что нельзя попросить мужа? Семья как никак. Бред короче.

Какая семья, если автор про//ститутка? Он заплатил деньги, а обслуживание не понравилось.

Гость
#43
Гость

На душе обидно, влюбились значит) И это видно. У мужчин все проще. Идеальная любовница для женатого мужчины та, которая хорошо занимается сексом и не напрягает влюбленными взглядами на рабочем месте, не требует к себе слишком много внимания и не таскается, как собачка с влюбленным взглядом по всем кабинетам, где обычно бывает любовник. Проблема наших замужних женщин в том, что они неправильно воспринимают любовника. Любовник - это человек, с которым классный секс. Если на работе, то возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Это необременительное общение, когда дома куча обязанностей. Наших же женщин не остановить. Через 1,5 месяца уже сами себе нафантазируют про сложные корпоративные ситуации, в которых любовник помог ей и еще половине отдела. Или чувствуют, что он был с ней счастлив, хотя любовник ни словом не обмолвился). Дамы, будьте проще. Вы почти все излишне прилипчивы (особенность такая замужних любовниц, когда дома швах, и не надо писать, что с мужем все идеально. когда идеально - налево не бегут), черезчур показываете влюбленность, сильно давите на любовником с 1 дней общения. И уж половина любовниц-коллег уже мысленно женится на своих любовниках и топает со своими прицепами к нему домой из однушки, где она живет с детьми, мужем, родителями и собакой, любовник своих детей бросает, занимакется только звездой 33 лет. Не любят мужчины, когда и жена и любовница одну линию поведения гнут.

а почему вы такой акцент именно на замужних делаете? такое поведение вообще большинству бап свойственно. один раз мужик посмотрел - баба мысленно уже детей родила. и не важно замужем она или нет. какая то корреляция слабая.

Гость
#44
ви

да просто хотел одноразового секса. все понравилось. но нет цели и желания мутить воду на работе. а так было да было. как правильно сказала саманта из сериала - Вас могут одинаково бросить не зависимо дала ты на первом или на 10 свидании. и это правда! за мной ухаживал мужчина месяца три. начали близко общаться. и я поняла что не мое! месяц провстречались и секс был классный! но это все не смогло удержать в отношениях

Это Вам секс был классный, а его мнение Вам не узнать никогда))

Гость
#45
Гость

Не нужны женатикам отмороженные замужние бабы)

Вы-то откуда знаете?

Гость
#46
Гость

Не нужны женатикам отмороженные замужние бабы)

А почему отмороженные?))

Гость
#47

Автор, вы ему просто не понравились в постели, поэтому он морозится. И вообще, жалко вашего мужа. Жена-пплятть(

Дрянь такая
#48

У него был с тобой гадкий секс и он не хочет продолжать)

гость
#49

секс не понравился ему

Гость
#50
Гость

а почему вы такой акцент именно на замужних делаете? такое поведение вообще большинству бап свойственно. один раз мужик посмотрел - баба мысленно уже детей родила. и не важно замужем она или нет. какая то корреляция слабая.

Акцент только из-за наблюдений за замужними на работе. У незамужних гордости побольше. А неудачно вышедших замуж и тянущих лямку за километр видно. И каждая сразу влюбляется по уши и строит в грезах общий дом с любовником.