Гость
Статьи
Любовник игнорирует

Любовник игнорирует

1,5 месяца назад начала встречаться с женатым мужчиной(40 лет, мне за 30), я тоже замужем есть дети. Мы коллеги. Красиво ухаживал, водил по ресторанам и все такое, помогал по работе, поддерживал в …

солнышко
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тара
#51
***** такая

У него был с тобой гадкий секс и он не хочет продолжать)

ну это если парень холостой,а у женатиков куча всяких тараканов в башке)))

Тара
#52
***** такая

У него был с тобой гадкий секс и он не хочет продолжать)

ну это если парень холостой,а у женатиков куча всяких тараканов в башке)))

Гость
#53
Гость

Это Вам секс был классный, а его мнение Вам не узнать никогда))

мне и не интересно его мнение. мне было классно. но я его бросила. потому что нищеброд

Гость
#54

Автор, на вопрос "почему" кроме него никто не ответит. К чему гадать? Деньги верните. И забудьте. Может, у него в семье проблемы были, и он с Вами расслаблялся? Или жена почувствовала (женщины всегда чувствуют). Вообще Вы зря все это затеяли.

Лиличка
#56

Ой, ну ш*л*ю*******а. Ты заслужила страдания. Вот бы муж тебя спалил, и от*пиздил хорошенько

Гостья
#57
ild-elena

мне 33 года, у меня обалденная фигура, никого животика нет, грудь как у молодой девочки не смотря на то что была беременность и кормила грудью, гигиена и все виды депиляций были соблюдены. Кстати после секса он сказал, что ему все понравилось(может соврал).Лично я ничего особого не получила (ожидала большего), даже оргазма не испытала, а с мужем оргазм почти всегда(живем уже 10 лет). И ваше мнение: деньги отдать?

Да, деньги нужно вернуть. Иначе получается компенсация вам за ваши, простите, услуги и молчание в случае чего. Отдайте, поблагодарите, что выручил в нужный момент и всё. Поставьте точку и не связывайтесь с коллегами. Сами его обходите стороной. Если мужчина в адеквате, то вам повезло. Если окажется, что нет, то не оберётесь проблем на работе и в семейной жизни. Ради одноразового секса вы испортили себе иммидж, опустились в глазах любовника и изменили мужу. Ради чего и кого?

ОЗ
#58

Автор,все просто.Мужику просто было интересно,сможет ли он вас трахнуть.Тем самым "опустить" в своих глазах вашего мужа, ведь он-"альфа", а ваш муж рогоносец.А мужикам-коллегам по пьянке,расскажет-та,ну которая замужем,типа недотрога,у которой и фигура и грудь- тоже лядь,ну немного надо повыгуливать,потратиться, все равно даст. А вы,задайте себе вопрос,ради чего предали мужа, ради посредственного секса(с мужем,как говорите оргазм),ради денег, или ради приключений ?

Гость
#59

Возможно он понял что не смог вас полностью удовлетворить и ему за это стыдно . К тому же и вы к нему не подходите и не пишите . Вот он и думает что разочаровал вас

ОЗ
#60

59. Гость | 18.03.2016, 23:34:53, не раскроете ли секрет, а как он это понял? Ну, если автор лежала под ним как бревно, скорбно глядела в потолок, грызла семечки, покуривала папиросу? Думается автор изображала буйный,страстный секс, с озвучкой, как в немецкой порнухе. Просто "охотник" насадил на "кукан" автора, и интерес к ней пропал. Наверно думал,что она на члене "гопака" спляшет, а она обычная, и не поперек у нее, а как у всех, только была чужая, чьего-то мужа, а стала доступной лядью в его глазах. Ну как еще захочет почесать свое ЧСВ, предложит автору перепихнуться разок,другой. А потом найдет новый объект.

Ируся
#61

[quote="Гость"]На душе обидно, влюбились значит) И это видно. У мужчин все проще. Идеальная любовница для женатого мужчины та, которая хорошо занимается сексом и не напрягает влюбленными взглядами на рабочем месте, не требует к себе слишком много внимания и не таскается, как собачка с влюбленным взглядом по всем кабинетам, где обычно бывает любовник. Проблема наших замужних женщин в том, что они неправильно воспринимают любовника. Любовник - это человек, с которым классный секс. Если на работе, то возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Это необременительное общение, когда дома куча обязанностей. Наших же женщин не остановить. Через 1,5 месяца уже сами себе нафантазируют про сложные корпоративные ситуации, в которых любовник помог ей и еще половине отдела. Или чувствуют, что он был с ней счастлив, хотя любовник ни словом не обмолвился). Дамы, будьте проще. Вы почти все излишне прилипчивы (особенность такая замужних любовниц, когда дома швах, и не надо писать, что с мужем все идеально. когда идеально - налево не бегут), черезчур показываете влюбленность, сильно давите на любовником с 1 дней общения. И уж половина любовниц-коллег уже мысленно женится на своих любовниках и топает со своими прицепами к нему домой из однушки, где она живет с детьми, мужем, родителями и собакой, любовник своих детей бросает, занимакется только звездой 33 лет. Не любят мужчины, когда и жена и любовница одну линию поведения гнут. [/

Не, ну самый адекватный ответ!!! Ржунимагу....

Гость
#62

Действительно- зачем деньги отдавать? Секс ведь назад не заберешь. А так получился вроде как обмен.

Гость
#63
Гость

Действительно- зачем деньги отдавать? Секс ведь назад не заберешь. А так получился вроде как обмен.

А что,мужу изменила-лядь(грубо), а так вроде за деньги-путана,куртизанка,гейша(гораздо благозвучней). Даже вроде,никак не *****.

Гость
#63
Гость

Соглашусь с тем, что вам уже выше написали. Похоже что в сексе разочаровали. Он наверное ждал чего то особенного, что всё будет лучше чем с женой. Извините конечно, а может быть он увидел у вас какие нибудь недостатки, которые в одежде не видны? Животик например или грудь висит? Или отсутствие интимной стрижки?

Это уж слишком!

Гость
#65
Гость

А может, как раз наоборот, мужик не дотягивает до сексуальных потребностей Автора. Не секрет, что к примеру второй раз большинству мужиков и не нужен, а у некоторых уже и не встанет.))))) Если понял, что женщина настроена на продолжение, а у него с этим всё сложно,тоже ничего хорошего. Это заблуждение, что мужики всегда гуляют от каких- то невероятных собственных возможностей. Знала я таких мужиков, вообще не понятно, зачем им другая женщина ,что с женой 3 мин.,что с любовницей.))))

Вот! У меня так было! 🤣 Приплыл быстро, предупредил что сейчас вот-вот😂 говорит "в следующий раз побольше будет" 🤣 ну как бэээ, больше мы не виделись! А возбудил я так что его аж трясло... 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: