Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень морозит или стесняется? Как бы вы поступили?

Познакомилась в компании с парнем,скромняга такой,пару фраз сказал за весь вечер,но блеск в его глазах в мою сторону и улыбку я заметила.Друзья сказали,что он говорил им,что понравилась я ему.Прошло 2 недели,тишина от него.Ок.Добавила в друзья,написала.Пара сообщений:-Как жизнь?-Одевайся теплее и все на этом. Мороз или стеснение?Как бы вы поступили?Продолжали бы писать?Друзья хотят организовать новую встречу.Не знаю,что делать.

Ответы (8) Ответить
  • Я бы не писала, попросила друзей с ним поговорить, типо я такая девушка, которая привыкла, что мужчина сами делают первые шаги, если после таких разговоров активизируется, значит реально нравлюсь

• Реклама

• не стала бы,автор расширяйте круг знакомств

• Отсутствие интереса банальное. Если б вы действительно понравились, он бы куда резвее отреагировал на ваше сообщение,предложил бы что то конкретное или хоть пообщался.

• У меня с мужем при первой встречи так было.был не многословен,но на меня посматривал.я потом первая написала ему сообщение банал какой то)после этого он активизировался,теперь вот женаты.потом он мне сказал,что своим сообщением я дала ему понять,что он мне интересен)

• Что значит "морозит"? Вы из Украины? Переведите.

• Морозит-это же русский сленг.
    Динамит,не хочет общаться,сливается

Гость

Что значит "морозит"? Вы из Украины? Переведите.

• Есть ещё третий вариант-набивает себе цену. Есть такие чудики.

• Гость

Есть ещё третий вариант-набивает себе цену. Есть такие чудики.

Гг жесть, теперь я понимаю что когда у меня нет времени это набивание цены.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь