Гость
Статьи
Забыл про мой день …

Забыл про мой день рождения и спустя 2 недели так и не вспомнил

Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Две недели назад у меня был день рождения. Этот день был выходной и мы провели его вместе. Но он даже не вспомнил и не поздравил меня до сих пор. Я вот думаю что …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

может за 7 месяцев даже чупа-чупса не купил.

Нет, чупа-чупс покупал 2 раза. А вот не поздравил, понимаете?

малиновая
#52

Ведь дело даже не в подарках. Вот вспомнил бы...Поздравил на словах поцеловал, обнял...
Хватило бы.

Автор
#53
Автор

может за 7 месяцев даже чупа-чупса не купил.

Нет, чупа-чупс покупал 2 раза. А вот не поздравил, понимаете?

это не Автор

#54
Автор

Этот день был выходной и мы провели его вместе.

Ну сказали бы, что у Вас ДР, он и поздравил бы.
Это для Вас ДР - знаменательный день, для остальных - нет.

Гость
#55

Я думаю он помнит. Просто так съехал. И самое поганое что автор как ни в чем не бывало это схавала. Ну согласитесь, расстраивает когда близкий человек не поздравляет, это накалило бы обстановку в отношениях. А тут как будто привычно, типа забыл ну и не надо....

#56

автор, а слабо заново проиграть день своего рождения?
просто сообщите, что в такой-то день - день вашего рождения (например 19го марта) и сообщите, что готовите небольшой фуршет для гостей, ну или как вам удобно так и скажите. и смотрите за реакцией, за действиями. может быть еще приличный подарок получите.

Гость
#57
Автор

Отчего бы моему настроению быть приподнятым если меня любимый мужчина не поздравил?

а мне никакой якобы "любимый" не испортит моего приподнятого настроения в ДР, вокруг есть много других людей, которые меня любят. А таких "любимых" надо посылать лесом.

Гость
#58

Бред какой-то. Вы провели весь день вместе и вам якобы никто даже не позвонил и не поздравил, тогда бы вы при нем говорили по телефону Спасибо, спасибо и он бы все понял.....???
Позор какой, даже друзей получается нет......

Гость
#59

Можно понять если бы это был ваш муж с которым вы 5-6 лет вместе, а так нет смысла обижаться зря только отноение по портите

Гость
#60
Evangelion

У меня папа тоже вечно даты забывает :)Смотрите на отношения и поступки, имхо, они могут рассказать больше.

да это все ерунда и к чувствам отношения не имеет.

Гость
#61
Бухие бухи

Ну сказали бы, что у Вас ДР, он и поздравил бы.Это для Вас ДР - знаменательный день, для остальных - нет.

МЧ - не "остальные"

Гость
#63

Капец, Автор, Вы ещё спрашиваете... Конечно, ему до барабана. Такие вещи запоминают и не забывают. Если, конечно, дорожат отношениями

Гость
#64

Автор, а вдруг ему по барабану не вы, а сам "праздник"? и он не совсем понимает, насколько это важно именно для вас, если это не важно для него? Когда, кстати, у него ДР?

Гость
#65

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!!

Гость
#66

Ну так счас спросите у него, почему он вас не поздравил? если забыл, то есть возможность все исправить..если сознательно-то пшел на три буквы..все эти проглоченные обиды накапливаются и выливаются в проблемы со здоровьем

Гость
#67
Гость

Вообще вы правы, помнить день рожденья это важный признак - важны вы для него или нет. Единственный персональный праздник человека. Были бы важны - он бы нашел способ не забыть. Например записал бы дату в телефон или в ежедневник.

Глупость. Мы вместе с мужем 24 года! двое прекрасных детей, любим друг друга и почти никогда не расстаемся. И не помним наши даты. И представьте себе- счастливы!
так что не надо чушь мелить. мы сами свою жизнь превращаем в праздник. ВНЕ зависимости от каких то там дат.

Гость
#68
Гость

Капец, Автор, Вы ещё спрашиваете... Конечно, ему до барабана. Такие вещи запоминают и не забывают. Если, конечно, дорожат отношениями

Неа
И любят. и дорожат., и живут в любви и согласии десятилетиями.
И не заморачиваются датами, как Вы.

Гость
#69

Пи .... ц просто, что за мужики пошли. Может у него амнезия?
Вообще, это просто человек такой сам по себе.

Рейна
#71
Гость

Что значит "должен запомнить"? А вы должны простить и забыть, в таком случае. Нравится так? Ничего он не должен. И вы не должны. Некоторые люди не могут запомнить даты, не помогают даже напоминания и пометки в календаре. И, если при этом человек хороший, неужели это повод выносить мозг? Не помнит, забыл-напомни. Ах да, вы же такая гордая и независимая женщина...тогда вы должны его бросить. Вы сами, конечно, без недостатков. Найдете себе такого же идеального.

Должен. Нашли оправдание: даты, видите ли, некоторые не могут запомнить! В наше время это настолько лажовая отмазка, что даже говорить о ней стыдно. Поставь себе напоминалку в телефоне, заверещала - набери и поздравь. А забыть через пять минут после подобного напоминания - это уже такая патология памяти, что к врачу бежать надо.

Гость
#71

Про себя скажу, что я помню даты всех близких и значимых для меня людей. Поздравляю даже тех, с кем давно не виделась и не общалась. Человеку всегда приятно внимание. Я встречалась с мужчиной, он всегда помнил дату моего рождения и дарил действительно очень хорошие подарки.
Сейчас есть мужчина, с которым периодически встречаюсь. За два года так и не поздравил меня с ДР. Ни смс, ни цветка, ни подарка. Я долго тешила себя иллюзиями, наконец то мои розовые очки разбились вдребезги. Мужчина не ценит меня и я ничего для него не значу. Удобная мадам для него и, скорее всего, далеко не единственная) внимательный, любящий мужчина найдёт способ поздравить (конечно, если он не лежит в коме или отошёл в мир иной).
Женщины, нам просто нужно любить самих себя, тогда и такого отношения допускать по отношению к себе мы не будем.

Гость
#72

Откровенно поговорить и задать вопрос "Почему ты забыл о моём дне рождении", узнать причину, поделиться чувствовами, рассказать как вы этого ждали и как вас это обидело, а также объянсить что считаете это проявлением невнимания и неуважения к вам, в зависимости от причины почему не было поздравления. Обозначить на будущее, что вы не будете такое терпеть. Также подумайте кто вы для него...вы жена, невеста? Скорее всего, нет. Просто девушка с которой он встречается, зачем ему помнить что-то и стараться, если вы у него уже есть и для этого особо ничего не нужно делать. Посмотрите любые видео о том что такое сожительство и почему разрушает женщину. Желаю вам сил и самоуважения, достойный мужчина обязательно появится.

#74

Забудьте с ним заниматься сексом на год.
P.S. Отпустииии и забууууууууудь! Что прошло - уже не вернуть. Отпусти и забудь, новый день укажет путь. Не боюсь печатать то, чего мне не говорили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: