Гость
Статьи
Как пережить кризис в …

Как пережить кризис в отношениях?

С парнем встречаемся 4 года. Живем вместе. В этом году планируем пожениться, но отношения уже совсем не те, что были раньше, и не такие, какие хотелось бы иметь. Казалось бы, за 4 года уже можно притереться друг к другу, наладить быт. Но у нас с каждым днем всё становится хуже и хуже - ругань по мелочам, секс раз в неделю, и то, такой, вроде как обязывающий. Пропало взаимопонимание, нет страсти. И криминального, конечно, нет ничего, но в то же время и хорошего (((А ведь перед свадьбой наоборот хотелось бы сплотиться, быть внимательнее к друг другу. Не знаю, что и думать, как снова зажечь огонек в наших отношениях. Уверена, наша ситуация не единична, многие переживали кризис в отношениях. Подскажите, какие методы применяли, как справлялись? Буду благодарна за советы. )

Малинка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года. Об огоньке забудьте. Максимум - взаимопонимание можно улучшить.

Малинка
#2
Гость

4 года. Об огоньке забудьте. Максимум - взаимопонимание можно улучшить.

Ужас ) Как же это без огонька? )) Ну и взаимопонимание, конечно, хромает, и сильно. Поэтому делитесь историями и советами, подчерпну что-нибудь от опытных людей.

Гость
#3

мужчинам всегда нравится женская ласка, попробуйте вспомнить как всё у вас начиналось, и мыслено вернутся в эти дни когда у вас всё было, больше ласки, внимания в мужчине, хвалите его чаще, устройте ему сюрприз с красивым бельём ажурным, чулочки, романтическая обстановка, он будет в восторге, нужно быть внимательней к мужчине который вам не без различен, попробуйте поговорить с ним на интимные темки, предложи как то разнообразить этот момент, поверь он за интересуется этим... я думаю это поможет тебе, ну а там смотри все по реакции его)) удачи тебе)

Малинка
#4
Гость

мужчинам всегда нравится женская ласка, попробуйте вспомнить как всё у вас начиналось, и мыслено вернутся в эти дни когда у вас всё было, больше ласки, внимания в мужчине, хвалите его чаще, устройте ему сюрприз с красивым бельём ажурным, чулочки, романтическая обстановка, он будет в восторге, нужно быть внимательней к мужчине который вам не без различен, попробуйте поговорить с ним на интимные темки, предложи как то разнообразить этот момент, поверь он за интересуется этим... я думаю это поможет тебе, ну а там смотри все по реакции его)) удачи тебе)

спасибо!) Конечно, быт и рутина съедают всю романтику. Знаете анекдот: Жена решила устроить мужу интимный сюрприз - надела черный кожаный костюм, вся такая роковая. Муж приходит с работы, открывает дверь, видит жену и спокойно спрашивает: " По жра ть есть что, бэтмен?" - боюсь такой реакции )))) Хотя , честно признаться, про ролевые игры и чулочки я уже думала. Значит, надо не только думать, но уже и делать )))

Гость
#5
Гость

мужчинам всегда нравится женская ласка, попробуйте вспомнить как всё у вас начиналось, и мыслено вернутся в эти дни когда у вас всё было, больше ласки, внимания в мужчине, хвалите его чаще, устройте ему сюрприз с красивым бельём ажурным, чулочки, романтическая обстановка, он будет в восторге, нужно быть внимательней к мужчине который вам не без различен, попробуйте поговорить с ним на интимные темки, предложи как то разнообразить этот момент, поверь он за интересуется этим... я думаю это поможет тебе, ну а там смотри все по реакции его)) удачи тебе)

Поможет на разок. А дальше снова продолжат выносить друг другу мозг. Мужик, конечно, покайфует от того, что девушка перед ним так расстаралась. Но не более.

Гость
#6

Повысьте свою женскую энергетику об этом в инете написано много поищите почитайте к нам мужчины тянутся на энергетику если в двух словах светитесь изнутри, чувствуйте себя счастливой,наслаждайтесь от жизни любой мелочью от этого повышается женская энергетика короче светитесь изнутри, излучайте счастье и все наладится с парнем

Гость
#7

Чего так замуж приспичило? Поживите без яйценосца. Он пуп земли что ли?

Малинка
#8
Гость

Поможет на разок. А дальше снова продолжат выносить друг другу мозг. Мужик, конечно, покайфует от того, что девушка перед ним так расстаралась. Но не более.

Естественно, это на разок ) Но уже хоть какое-то разнообразие , это же лучше , чем раз в неделю скучнейшего секса. ) Не подумайте, что мы вообще оба такие пассивные, и только выключив свет в миссионерской позе занимаемся сексом. Раньше были эксперименты , исполнение желаний друг друга, игры, но сейчас как-то все пропало. Работа, усталость, быт. Скучно ( Хотелось бы оживить это застоявшееся болото.

Гость
#9
Малинка

спасибо!) Конечно, быт и рутина съедают всю романтику. Знаете анекдот: Жена решила устроить мужу интимный сюрприз - надела черный кожаный костюм, вся такая роковая. Муж приходит с работы, открывает дверь, видит жену и спокойно спрашивает: " По жра ть есть что, бэтмен?" - боюсь такой реакции )))) Хотя , честно признаться, про ролевые игры и чулочки я уже думала. Значит, надо не только думать, но уже и делать )))

Мы девушки порой чего то стесняемся, боимся что нас не поймут, так нельзя нужно просто брать и делать, и смотреть на реакцию, если он дорожит вами и любит, то успех гарантирован)))) мужчины любят глазами, больше ласки)) ну и поговорить это нужно вам обязательно, без истерик, просто тупо спокойно, вы же родные люди это нужно понимать, не нужно стеснятся своих желаний)

Гость
#10
Гость

Чего так замуж приспичило? Поживите без яйценосца. Он пуп земли что ли?

Похоже на то.

Гость
#11

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Гость
#13

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Солнышко из Питера
#14

можно уехать с подружкой в отпуск на 2 недели отдохнуть от души
можно записаться на танцы для себя а можно на парные чтобы ВАМ было в кайф
можно устроить ему сексуальный квест в городе (записочки на работе, секс в незнакомом месте в городе ну и все такое)
можно специально что-то сломать пусть вас спасает
можно пойти к лайфкоучу и написать свое колесо жизненного баланса и план на несколько лет, выяснить что для вас в приоритете: путешествия или ребенок
кажется вам нужна серьезный пересмотр отношений, а не чулочки

Гость
#15
Гость

Мы девушки порой чего то стесняемся, боимся что нас не поймут, так нельзя нужно просто брать и делать, и смотреть на реакцию, если он дорожит вами и любит, то успех гарантирован)))) мужчины любят глазами, больше ласки)) ну и поговорить это нужно вам обязательно, без истерик, просто тупо спокойно, вы же родные люди это нужно понимать, не нужно стеснятся своих желаний)

Ох, так вы еще и мужчина. Сейчас он, автор, вам насоветует. Больше того, больше сего, больше больше больше. Короче, маловато стараетесь. Вперед и с песней, "раба любви".

Гость
#16

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#17
Гость

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Короче, автор, жуйте яблочки с наслаждением и жизнь наладится. Если вам это не покажется абсурдом.

Малинка
#18
zlovlad ru

Повысьте свою привлекательность как женщины. Вы у него сейчас на полочке на определенной в голове - покажите что он ошибается и ваша ценность гораздо выше чем он представляет. Тут совет не поможет тут нужно работать над собой и отношениями. Это нужна стратегия и планомерная работа.

Это все понятно, конечно, работа над собой в первую очередь ) Но хочется посмотреть объективно на ситуацию, похожую на мою, только со стороны. Кроме того, всегда можно из чужих историй и советов выбрать что-то действенное. Или избежать каких-то ошибок.

Гость
#18
Гость

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота... Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры. Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь. Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют. Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Позвольте узнать, кто автор этой прелестной чуши?

Гость
#20
Малинка

Естественно, это на разок ) Но уже хоть какое-то разнообразие , это же лучше , чем раз в неделю скучнейшего секса. ) Не подумайте, что мы вообще оба такие пассивные, и только выключив свет в миссионерской позе занимаемся сексом. Раньше были эксперименты , исполнение желаний друг друга, игры, но сейчас как-то все пропало. Работа, усталость, быт. Скучно ( Хотелось бы оживить это застоявшееся болото.

Оживить чулочками с подвязочками? Серьезно?

Малинка
#21
Солнышко из Питера

можно уехать с подружкой в отпуск на 2 недели отдохнуть от душиможно записаться на танцы для себя а можно на парные чтобы ВАМ было в кайфможно устроить ему сексуальный квест в городе (записочки на работе, секс в незнакомом месте в городе ну и все такое)можно специально что-то сломать пусть вас спасаетможно пойти к лайфкоучу и написать свое колесо жизненного баланса и план на несколько лет, выяснить что для вас в приоритете: путешествия или ребеноккажется вам нужна серьезный пересмотр отношений, а не чулочки

спасибо, интересное видение проблемы. Я с вами согласна, над отношениями надо работать, и это в первую очередь. Но и чулочки лишними не будут ;)

Гость
#22
Малинка

Естественно, это на разок ) Но уже хоть какое-то разнообразие , это же лучше , чем раз в неделю скучнейшего секса. ) Не подумайте, что мы вообще оба такие пассивные, и только выключив свет в миссионерской позе занимаемся сексом. Раньше были эксперименты , исполнение желаний друг друга, игры, но сейчас как-то все пропало. Работа, усталость, быт. Скучно ( Хотелось бы оживить это застоявшееся болото.

Автор, а лично ВЫ, думаете, что получите от такого эксперимента с чулочками или чем-то подобным?

Малинка
#23
Гость

Оживить чулочками с подвязочками? Серьезно?

Это же все образно, понимаете ) Может, я бэтменом оденусь, может, минет глубокий сделаю, а может групповуху устрою ) А может, всё вкупе. Прошу прощения за мой французский. ) Я , например, не пренебрегаю советами, как вместе с отношениями оживить и секс . Если у вас есть личные примеры и истории - буду рада прочесть и что-то взять на заметку. ) Тем более, чулки зимой у меня не в ходу, возможно, и пора доставать с дальней полки ))

Малинка
#24

Есть у кого-то конкретные примеры оживления отношений в кризис? Или всё на самотёк пускаете? Очень интересно почитать именно истории из жизни. У кого какое поведение было, какие методы пробовали, какова реакция.

Малинка
#25
Гость

Похоже на то.

Естественно, по истечении 4 лет отношений приспичило ))) И, естественно, он не пуп земли. Возможно, мой личный пуп-яйценосец. )) И да, не могу без него, ввиду отсутствия феминистических наклонностей ))))))

Гость
#26
Малинка

Это же все образно, понимаете ) Может, я бэтменом оденусь, может, минет глубокий сделаю, а может групповуху устрою ) А может, всё вкупе. Прошу прощения за мой французский. ) Я , например, не пренебрегаю советами, как вместе с отношениями оживить и секс . Если у вас есть личные примеры и истории - буду рада прочесть и что-то взять на заметку. ) Тем более, чулки зимой у меня не в ходу, возможно, и пора доставать с дальней полки ))

Скажу вам так, автор. Полагать, что если ваш секс станет более частым и замысловатым, то от этого отношения в целом станут более душевными - несколько наивно.
Если же ваша цель - чисто разнообразить секс, то вперед, откапывайте чулочки.

Малинка
#27
Гость

Чего так замуж приспичило? Поживите без яйценосца. Он пуп земли что ли?

Естественно, по истечении 4 лет отношений приспичило ))) И, естественно, он не пуп земли. Возможно, мой личный пуп-яйценосец. )) И да, не могу без него, ввиду отсутствия феминистических наклонностей ))))))

mavis
#28

Вообще игры в бэтмана с чулочками помогают, когда в сексе все более менее хорошо. Просто разнообразие придает. А когда друг другу уже несколько опостылели, эффект может быть как раз обратный. Вроде того, что вы сами привели насчет жрачки. Или поржет просто. А у вас самооценка улетит на дно.
Перво наперво надо наладит эмоциональную атмосферу в семье. Перестать ругаться, говорить колкости, обвинять или вымогать внимание. Начать делать маленькие подарки-сюрпризы по делу, говорить приятные и ласковые слова. Ругань по мелочам как раз сексуальное желание на корню убить может. Из за чего ругаетесь то хоть?

Гость
#29
Малинка

Естественно, по истечении 4 лет отношений приспичило ))) И, естественно, он не пуп земли. Возможно, мой личный пуп-яйценосец. )) И да, не могу без него, ввиду отсутствия феминистических наклонностей ))))))

А ваши проблемы и ссоры возникают не по причине ли чрезмерного вашего антифеминизма?

Гость
#30
mavis

Вообще игры в бэтмана с чулочками помогают, когда в сексе все более менее хорошо. Просто разнообразие придает. А когда друг другу уже несколько опостылели, эффект может быть как раз обратный. Вроде того, что вы сами привели насчет жрачки. Или поржет просто. А у вас самооценка улетит на дно.Перво наперво надо наладит эмоциональную атмосферу в семье. Перестать ругаться, говорить колкости, обвинять или вымогать внимание. Начать делать маленькие подарки-сюрпризы по делу, говорить приятные и ласковые слова. Ругань по мелочам как раз сексуальное желание на корню убить может. Из за чего ругаетесь то хоть?

+++

Малинка
#31
Гость

Скажу вам так, автор. Полагать, что если ваш секс станет более частым и замысловатым, то от этого отношения в целом станут более душевными - несколько наивно.Если же ваша цель - чисто разнообразить секс, то вперед, откапывайте чулочки.

Моя цель наладить взаимоотношения с будущим мужем. Но это не значит, что стать с ним только как брат и сестра. Секс в отношениях стоит не на последнем месте, согласны? Я, конечно,могу быть ласковой, встречать его с работы, виляя хвостиком и пританцовывая от счастья лицезреть его уставшего после работы. Накормлю, спрошу про работу, а потом будет душ, кровать и фильм под его храп. Понимаете? )

Малинка
#32
Гость

А ваши проблемы и ссоры возникают не по причине ли чрезмерного вашего антифеминизма?

Бростье, какой антифеминизм? Я - золотая середина))))

Гость
#33

Могу по своим отношениям сказать. Только наступает рутина, притупляется восприятие- муж как что-нибудь сделает, скажет, что я им гордиться- восхищаться начинаю, сразу и страсть и желание его понять появляется. Ну например у нашей подруги были проблемы, он помог их решить. Или на фоне поведения моего бывшего, была ситуация. В общение с друзьями, в принципах.

Гость
#34

У нас с мужем тоже как то такое было)я уговорила его взять в пятницу выходной-а я тем временем забронировала номер в пансионате на выходные.дело было зимой-морозец,сосны,свежий воздух,коньячка чуток с шашлыком)))погуляли,тихо и спокойно поговорили и услышали друг друга.оказывается,я тоже делала много ошибок)))

Гость
#35
Гость

Могу по своим отношениям сказать. Только наступает рутина, притупляется восприятие- муж как что-нибудь сделает, скажет, что я им гордиться- восхищаться начинаю, сразу и страсть и желание его понять появляется. Ну например у нашей подруги были проблемы, он помог их решить. Или на фоне поведения моего бывшего, была ситуация. В общение с друзьями, в принципах.

Про секс кстати, сразу и секс с огоньком и хочу его прям, такому мужчине грех не дать, как говориться.

#36

Малинка)) ВЫ слышали про такую теле передачу как спасите нашу семью?? Сооооветую посмотреть несколько выпусков, там ведущий Дмитрий Карпачев, хороший психолог, он дело говорит)))) Если ваш мужчина вас любит, он услышит вас, вам нужно разговаривать с друг другом, слышать друг друга))

Гость
#37
Малинка

Моя цель наладить взаимоотношения с будущим мужем. Но это не значит, что стать с ним только как брат и сестра. Секс в отношениях стоит не на последнем месте, согласны? Я, конечно,могу быть ласковой, встречать его с работы, виляя хвостиком и пританцовывая от счастья лицезреть его уставшего после работы. Накормлю, спрошу про работу, а потом будет душ, кровать и фильм под его храп. Понимаете? )

Понимаю. Только не возлагайте слишком много надежд на это. Потому что не"все проблемы решаются в постели". Я бы даже сказала, что вы хотите, чтобы хвост вилял собакой. Для мужчин секс много в жизни значит, но все же не стоит переоценивать его роль.

Гость
#38
Гость

У нас с мужем тоже как то такое было)я уговорила его взять в пятницу выходной-а я тем временем забронировала номер в пансионате на выходные.дело было зимой-морозец,сосны,свежий воздух,коньячка чуток с шашлыком)))погуляли,тихо и спокойно поговорили и услышали друг друга.оказывается,я тоже делала много ошибок)))

++++++++

Гость
#39
Малинка

Бростье, какой антифеминизм? Я - золотая середина))))

Это хорошо.

Малинка
#40
mavis

Вообще игры в бэтмана с чулочками помогают, когда в сексе все более менее хорошо. Просто разнообразие придает. А когда друг другу уже несколько опостылели, эффект может быть как раз обратный. Вроде того, что вы сами привели насчет жрачки. Или поржет просто. А у вас самооценка улетит на дно.Перво наперво надо наладит эмоциональную атмосферу в семье. Перестать ругаться, говорить колкости, обвинять или вымогать внимание. Начать делать маленькие подарки-сюрпризы по делу, говорить приятные и ласковые слова. Ругань по мелочам как раз сексуальное желание на корню убить может. Из за чего ругаетесь то хоть?

Вот Вот Вот!!! Про бэтмена хорошо понимаю, за самооценку боюсь, поэтому до сих пор ничего подобного не сделала именно по этим причинам. Но как вариант не отрицаю. Ругаемся просто по мелочам ( Конечно, до истерик не доходит, вещи не выкидываем, к мамам в слезах не уходим. ) Ну знаете, чисто бытовые ссоры. Опять носки разбросал, к маме снова поехать не можем, после душа пол в ванной мокрым оставил, а я в его глазах придирчивая особа, и снова рыбу вместо мяса приготовила, или наоборот, надоели твои котлеты, когда в нашем доме будет рыба. Я рассказываю что-то важное для себя, делюсь чем-то он не слышит или забывает через 5 минут. Ну, в общем, вы поняли ))))

Малинка
#41
Гость

Понимаю. Только не возлагайте слишком много надежд на это. Потому что не"все проблемы решаются в постели". Я бы даже сказала, что вы хотите, чтобы хвост вилял собакой. Для мужчин секс много в жизни значит, но все же не стоит переоценивать его роль.

Я не думаю, что переоцениваю. И прекрасно понимаю, что не все проблемы можно решить через постелью. Я просто люблю заниматься сексом. А так как и с этим у нас застой, то и от советов в стиле "чулочков" не отвергаю ) Нет, ну в самом деле, чем так всем не понравились эти чулочки? )))))))))))))))

Гость
#42
Малинка

Моя цель наладить взаимоотношения с будущим мужем. Но это не значит, что стать с ним только как брат и сестра. Секс в отношениях стоит не на последнем месте, согласны? Я, конечно,могу быть ласковой, встречать его с работы, виляя хвостиком и пританцовывая от счастья лицезреть его уставшего после работы. Накормлю, спрошу про работу, а потом будет душ, кровать и фильм под его храп. Понимаете? )

Так проблема в чем? В том, что вам самой отчаянно хочется больше секса, а он не дает или в том, что вы с помощью фееричного секса хотите что-то изменить в отношениях?

Малинка
#43
julia2097

Малинка)) ВЫ слышали про такую теле передачу как спасите нашу семью?? Сооооветую посмотреть несколько выпусков, там ведущий Дмитрий Карпачев, хороший психолог, он дело говорит)))) Если ваш мужчина вас любит, он услышит вас, вам нужно разговаривать с друг другом, слышать друг друга))

Нет, не слышала и не видела. Спасибо большое, читать и слушать психологов очень интересно. Разговаривать, конечно надо, но еще бы сделать так, чтобы он СЛУШАЛ, а не СЛЫШАЛ .

Малинка
#44
Гость

Так проблема в чем? В том, что вам самой отчаянно хочется больше секса, а он не дает или в том, что вы с помощью фееричного секса хотите что-то изменить в отношениях?

Скажем так, я хочу и больше и фееричнее секса. Отдельно я хочу изменить наши отношения вне постели. Я разграничиваю эти 2 вопроса. Хотя логично , что , когда у вас проблемы во взаимопонимании, и рутина в отношениях, то и секса фееричного уже не будет. Тут же все взаимосвязано, я считаю. И понимаю, что изначально надо работать над собой, над нашими отношениями, и как следствие, в постели все наладится. Но никогда не против выслушать другу точку зрения)

Гость
#45
Малинка

Я не думаю, что переоцениваю. И прекрасно понимаю, что не все проблемы можно решить через постелью. Я просто люблю заниматься сексом. А так как и с этим у нас застой, то и от советов в стиле "чулочков" не отвергаю ) Нет, ну в самом деле, чем так всем не понравились эти чулочки? )))))))))))))))

Да если проблема, главным образом, в том, чтоб мужика завести, то чулочки прекрасны (конечно, если у вас в отношениях все не так плохо). И не только чулочки, ну, вам лучше знать, что ему интереснее. Вам только пытаются втолковать, что, вспоминая счастливые моменты ночного секса, он все равно забудет вытереть пол в ванной. Эти проблемы не взаимосвязаны и решаются раздельно.

Гость
#46
Малинка

Скажем так, я хочу и больше и фееричнее секса. Отдельно я хочу изменить наши отношения вне постели. Я разграничиваю эти 2 вопроса. Хотя логично , что , когда у вас проблемы во взаимопонимании, и рутина в отношениях, то и секса фееричного уже не будет. Тут же все взаимосвязано, я считаю. И понимаю, что изначально надо работать над собой, над нашими отношениями, и как следствие, в постели все наладится. Но никогда не против выслушать другу точку зрения)

Вы меня опередили.

Малинка
#47
Гость

Вы меня опередили.

Я рада, что смогла донести общественности, что не собираюсь решать проблему разбросанных носков с помощью чулков и секса. ))) У меня 2 проблемы - плохой секс и частые бытовые ссоры. Рутина, быт, от которого никуда не денешься. Перед свадьбой не хотелось бы иметь таких проблем ни в сексе, ни в быту.

mavis
#48
Малинка

Вот Вот Вот!!! Про бэтмена хорошо понимаю, за самооценку боюсь, поэтому до сих пор ничего подобного не сделала именно по этим причинам. Но как вариант не отрицаю. Ругаемся просто по мелочам ( Конечно, до истерик не доходит, вещи не выкидываем, к мамам в слезах не уходим. ) Ну знаете, чисто бытовые ссоры. Опять носки разбросал, к маме снова поехать не можем, после душа пол в ванной мокрым оставил, а я в его глазах придирчивая особа, и снова рыбу вместо мяса приготовила, или наоборот, надоели твои котлеты, когда в нашем доме будет рыба. Я рассказываю что-то важное для себя, делюсь чем-то он не слышит или забывает через 5 минут. Ну, в общем, вы поняли ))))

Поняла, конечно. Друг друга пилите. Он выделывается насчет рыбы в отместку за носки, а вы брюзжите из за мокрого пола, потому что ему плевать, когда вы что-то ему рассказываете. И вот так раз за разом вы медленно сводите счастливые отношения на нет. А вот еслиб он вас приобнял, спросил, как прошел день, внимательно выслушал вас, сказал вам, как соскучился и какая вы милая сегодня, у вас бы повернулся язык покомпосировать ему мозг из за пары носков в уголке? Вряд ли,сидели б счастливая и разомлевшая и даже бы не замечали этих носков. Вот и у него так. Чем меньше дают любди друг другу хороших эмоций, тем быстрее скатываются к отношениям а ля "соседи по коммуналке". Со всеми вытекающими

Гость
#49

Заведите любовника

Гость
#50

Если не хотите опростоволоситься с чулочками, предложите ему массаж с маслом. И плавно переводите его в интимный массаж. Прогуглите, есть видео.