Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины невыносимый характер

Добрый день,дорогие форумчане!Очень часто захожу на woman.ru,но все руки не доходят зарегистрироваться.А тут наконец то решилась .Вообщем у меня такая ситуация:Мы с моим мч живём в гражданском браке почти полтора года.Ему 36,мне 28.есть ребёнок (у него)мальчик 9 лет.Женат не был.Встретились мы с ним влюбились друг в друга и вскоре начали жить вместе.Начиналось все как в сказке и цветы почти каждый день,сюрпризы, всякие приятности вообщем.Потихоньку стало все сходить на нет.Стал кричать на меня ,даже руку поднимать.Раньше считался с моим мнением,сейчас же может уйти и не прийти ночевать.Типа воспитывает меня,зная как я тяжело переношу не ночевки дома.Где ночует,знаю.Измены исключены точно .Нагадит в душу,а потом как ни в чем не бывало подходит.Я изменила себя полностью,вся голова забита разнообразием и как бы угодить ему,в ответ чёрная неблагодарность!Мало того,бывшая звонит и пишет когда хочет,во сколько хочет,исключительно по ребёнку)но это очень бесит.Как будто специально она это делает!Он содержит их и она оформлена у него в компании,вместе со мной.Но с ней мы ни разу не встречались.Она была тут 1 раз всего.Сидит дома,ребёнка 9-летнего в школу водит,не работает.Вижу её фамилию в ведомостях,меня аж в дрож кидает постоянно .Ругались из -за неё много раз.Потом решила,что хватит из -за этой женщины нервы трепать и успокоилась.Она терпеливая такая была,во всем угождала,а я молодая с характером и то со временем его засунула подальше.Расходиться пыталась,не могу без него долго,люблю.Может со временем что то разрешится ...не знаю.Предложение тоже не торопится делать,только и разговоров про детей,да счастливое будущее ,а по факту,бытовуха.Вот в краткости моя история .Интересно Ваше мнение..кто что думает по этому поводу (

КАРИНА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее пи*дит, а она о других бабах переживает. ***** товарищи. Ну-ну, держитесь дальше за своё "сокровище". Чтоб он какой нормальной девушке жизнь не портил.

Гость
#2

Я думаю по этому поводу, что вы или неспособны себя прокормить (все эти пьет-бьет-изменяет, но уйти не могу, люблю очень пишут способные только торговать звездой бытовые проститутки), или непроходимое дуркo.

эми
#3

невыносимых людей нет, есть узкие двери.....

а ты, автор, д_у_р_а без мозгов. Зачем ты вообще сюда пишешь и засоряешь эфир? Ты любое уважение к себе давно потеряла и ситуацию уже никак не изменишь - пусть он и дальше ноги о тебя вытирает. Так что люби его дальше.

Вера
#4
КАРИНА

есть ребёнок (у него)мальчик 9 лет.Женат не был.

Молодой ещё, не торопите события, успеет! :)

Гость
#5

Ну, кто-то же должен загребать под себя человеческий мусор и прилипать к нему как жевачка, вот прям "люблюнимагу". Почему бы и не ты, автор. Спасибо, что послужила санитаром леса и избавила других женщин от такого сокровища. Хотя бы на время. Не уходи от него как модно дольше.

КАРИНА
#6

Попросила бы обойтись без оскорблений,всяких там эми и некоторых гостей.А так вам наверно со стороны видней.Я как в очках розовых,ничего не вижу.Спасибо за мнение,мне это правда очень важно.Почему санитар леса?Неужели все правда так плохо ?

Гость
#7

Не ночует дома - это воспитывает? Автор, вы не из дурки пишите? Сама не переночуй - повоспитывай его в ответ. Аааа, слабо? Это потому, что обыкновенный хам тебя подмял, как стельку ( а не ты себя изменила). Сиди дальше, пускай пузыри и жди жанитьбы, вдруг снизойдет. Стыдно за таких "женщин".

#8

А за что вы не можете долго без него и любите его? За то, что бьет и что невыносимый? У вас синдром жертвы.

#9

Причем вы всё равно не прислушаетесь ни к каким советам, тут даже и спрашивать нечего было.

КАРИНА
#10
Гость

Не ночует дома - это воспитывает? Автор, вы не из дурки пишите? Сама не переночуй - повоспитывай его в ответ. Аааа, слабо? Это потому, что обыкновенный хам тебя подмял, как стельку ( а не ты себя изменила). Сиди дальше, пускай пузыри и жди жанитьбы, вдруг снизойдет. Стыдно за таких "женщин".

нет не из дурки !Откуда столько агрессии???И не слабо!не приходила тоже,у родителей оставалась.Потом поняла ,что ни к чему мы так не придём .Разговаривала с ним,он клятвенно обещал ,что больше такого не повторится.По сей день продолжаются не ночевки .А по поводу воспитания,путём не ночёвок -это не мои предположения.Он сам говорил,что вот не приду,пусть посидит,подумает.Женитьбы тоже давно не жду,были разговоры,сейчас только причины,бизнес,проблемы и тд и *****

КАРИНА
#11
Ленусся

А за что вы не можете долго без него и любите его? За то, что бьет и что невыносимый? У вас синдром жертвы.

Нет ,за хорошие воспоминания,они тоже были в нашей жизни.Не могу долго обижаться,отходчивая.Наверно это мой большой минус.Не хватает силы уйти и не вернуться.

КАРИНА
#12
Ленусся

Причем вы всё равно не прислушаетесь ни к каким советам, тут даже и спрашивать нечего было.

Зря вы так думаете.Я никогда ничего не писала на подобных форумах.А тут вот решилась и не жалею об этом.Любое мнение имеет место быть.Для этого я и написала сюда.

Гость
#13

Упасть ниже плинтуса не сложно. Но подумайте, готовы Вы так прожить всю жизнь?

Кат
#14

***** вы, честно. Я тоже была такая же как вы *****. Жила с мужчиной у него в квартире, он мог позволить себе в обращении ко мне все, что угодно, мог называть последними словами, говорить, что я способна работать лишь уборщицей (у меня высшее мед.образование), давать пощечины с воспитательной целью, хватать за волосы, мог просто лечь на меня всем телом (а он крупнее меня), постоянно говорил, что бы я с...бывала с его квартиры, а вещи собрать не давал, раскидывал по квартире, мог потратить мои деньги. Не прстоянно конечно, иногда он был хорошим и казалось, все налаживпнтся.А я все это терпела, и уйти зотелось, а никак не могла почему-то, не знала, как буду без него жить...Но живу)уже пол года как расстались)и я НИКОГДВ больше даже не подумаю о том, чтобы вернуться в это д.рьмо. было тяжело сначала, но жизнь одна, зачем так жить, как живете вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: