Гость
Статьи
Как поступить с таким …

Как поступить с таким человеком?

Познакомилась с мужчиной. 32 года. закрутились отношения.проблема: У него было тяжелое детство, остался без родителей, сам по себе. Отсюда (наверное) и очень странное отношение к деньгам и обещаниям. Когда мы познакомились, он предложил поехать прогуляться. сели в трамвай - он даже не удосужился заплатить за меня 30 руб. ( блин, как мужчине может быть не стыдно заплатить за девушку 30 руб?) . ну да ладно. я пропустила это. Потом он постоянно приходил ко мне и мы терлись у подъезда в мороз как дети. Пару раз сходили кофе попить. Потом отношения какие-то завязались. я купила себе машину. Мы каждый вечер сидели в ней. он постоянно ныл " что все хреново,у меня нет денег" и в один прекрасный момент пишет , мол, я не могу уехать домой - не знаю, что и делать", я ему предложила перевести ему 600 р на такси. сказал, что стыдно, но согласился ( а у меня, кстати, была последняя тысяча). Потом я начала нормально зарабатывать наравне с ним. Но постоянно даю ему денег на еду, так как он свою зп тратит в миг, долги раздает, а я тоже раздаю кучу своих долгов. естесственно, в трудной ситуации никак не могу расчитывать на мою помощь. потом я вписала его в страховку, он начал ездить на моей машине, под предлогом - заправлю тебе бесплатно с работы. или "починю" - но в итоге так "чинил", что все равно пришлось отдавать в сервис. На 23 февраля подарила ему дорогущий радиоуправляемый вертолетик, а он мне на 8 марта 5 роз со словами " НЕ МОГУ ЖЕ Я ТЕБЯ СОВСЕМ ОСТАВИТЬ БЕЗ НИЧЕГО 8 марта". Меня просто убивает его отношение к деньгам...мне вот не жалко, например. заходим кофе попить, я начинаю испытывать чувство вины, потому что вижу, что в уме он все просчитывает. везде ищет - где бы подешевле. я понять не могу, то ли это связано с тяжелым детством, то ли c жадность. теперь он уже спокойно говорит "есть не на что" и ждет моей реакции. естесственно я ему помогаю последней копейкой.

sun
28 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

О, автор! Мне знаком такой тип людей! У меня такая подруга и родственница. Совет: перестаньте помогать ему деньгами. Скажите, что денег нет. Придумайте что-нибудь.

Гость
#2

Ужаааааас!!!!!!!! как вы с ним семью будете строить то???? кормить одевать содержать???? Нафиг это надо!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Кто везет - на том и едут. Сами виноваты.

mavis
#4

Вам бы лучше поинтересоваться, почему вы его спонсируете. У вас проблемы то посерьезнее, чем у него.

Гость
#5

я думаю, трудное детство тут ни при чем. просто ему так удобно и он уже oxyeл

Гость
#6

как поступить? послать куда подальше. дальше хуже будет

sun
#7

я автор. не влезло все) он еще предлагает снимать квартиру пополам. два раза пыталась уйти - он начинает со слезами говорить "как всю жизнь был никому не нужен - так и остался". мне жалко становится. у меня такое чувство, что он просто боится один остаться. Но с другой стороны - готовить обожает, всегда ласковым словом пригреет, обнимет, поцелует, с работы встретит . но это, в общем-то все. Никакой романтики, одни разговоры о деньгам , мол, как ему плохо живется

sun
#8

сейчас вот машину попросила его забрать из сервиса. на ее ремонт у меня денег нет. ему пишу, он такой " у меня тоже нет(", я говорю, мол, ладно, сейчас буду выкручиваться и занимать.Заняла, отправила ему,чтобы он их отдал механику. Но так хотелось бы что бы хоть раз эти головняки решала не я ,а МУЖЧИНА. как же хочется чувствовать себя слабой ...

Упс
#9

Мде, думала у меня жадноват, но ваш просто ни в какие ворота не лезет. Уверена, что рано или поздно, вы уйдете от него

Гость
#10

Вот каждый раз думаю, ну на figa козе баян. Тебе одного трамвая не хватило, чтоб больше его никогда не видеть? Ну что за бабы!

sun
#11

кстати, когда бывают чудеса и у него деньги появляются, он периодически пытается помочь, в кино вот ходили, на таблеточки мне подкинул. но у меня все равно какое-то странное ощущение, что в нем есть какое-то огромный заморот на деньгах. Девоньки, ну что это такое?

Ирина
#12

Автор, лучше подумайте, как поступить не с ним, а с вами самой. Здесь на форуме темы через одну про выверты мужиков с деньгами. Ваша очередная. Ну на что вы все надеетесь, когда связываетесь с такими да еще и детей от них рожаете? Что дядя на 4-м десятке вдруг изменится? С чего бы это?

Гость
#13

Как не стыдно давать деньги мужчине, как можно с таким встречаться, заниматься сексом? Жесть. Лучше уж одной быть, чем на себя альфонса и жмота вешать.

соседка
#14

Автор, бросайте его сейчас, пока не привыкли сильно и не привязали его к себе. Завтра как распишитесь, вообще на шею сядет, не отмахаетесь. Я сама развелась с таким и не капли не жалею

Гость
#15

Разводка , таких кур не бывает

Солнышко из Питера
#16

песец! автор вы реальны????????????

Гость
#17

Говорите на всё: денег нет. Не давайте хоть месяца 2 вообще ничего!!! И посмотрите реакцию. Может, сам сбежит

Гость
#18

Автор, когда он говорит: "Денег нет", отвечайте: "Так иди заработай". И всё.

Гость
#19

Это не его вина, а ваша, в том, что вы ведетесь и предлагаете деньги. Если в кошельке последняя тысяча зачем давать ему на такси? Покупаете его внимание? Так он и женится на вас, такая корова нужна самому, которая и машину купит и на такси даст и подкормит. Это не нормальный мужчина, и он вас использует, сворачивайте отношения. Не думаю, что вы о таком мечтали всю жизнь.

Гость
#20

Автор, это же не ваш сын. Толку от этих капиталовложений?
Вы бы себе уже на домик в деревне накопили. А теперь так
цены выросли, что вам даже на коммуналку не хватит.

ира
#21
sun

я автор. не влезло все) он еще предлагает снимать квартиру пополам. два раза пыталась уйти - он начинает со слезами говорить "как всю жизнь был никому не нужен - так и остался". мне жалко становится. у меня такое чувство, что он просто боится один остаться. Но с другой стороны - готовить обожает, всегда ласковым словом пригреет, обнимет, поцелует, с работы встретит . но это, в общем-то все. Никакой романтики, одни разговоры о деньгам , мол, как ему плохо живется

очень знакомая ситуация. при чем дважды. при чем он зарабатывал больше меня.
после второго случая перестала строить отношкния с мужчиной на жалости. очень они этим пользуются. одно дело человек болеет - проявляете заботу о нем или - покупаете так же из еды то что любит он.....но это всё любовь, а не жалость и сострадание.
мужики очень умеют давать на жалость.

Гость
#22

Теперь вы поняли на своей шкуре, что мужчина тоже чувствует себя использованным материалом, когда женщина хочет жить за его счет

Daria
#23

Я бы сбежала от такого, еще когда он за трамвай не заплатил!!!! А вы представьте теперь вашу жизнь через 5 лет!!!

Гость
#24

А что неужели так принципиально чтобы он платил в транспорте за нее? Для меня не проблема оплатить за девушку счет в кафе, но если бы для нее было бы так принципиально чтобы еще какие-то жалкие 30 рублей за нее заплатили в транспорте, я бы подумал что она очень жадная. Для меня конечно несложно дать ей эти несчастные 30 рублей, но я как-то и не задумываюсь о таких мелочах.

Гость
#25
sun

естесственно я ему помогаю последней копейкой.

естественно

я
#26

я не знаю у моего сейчас тоже проблемы с работой, но он сидит ночами и подрабатывает и как только приходят деньги сразу предлагает их мне. я ему как то давала денег он получил сразу отдал. поэтому надо смотреть в целом на парня. я раньше тоже думала если не платит все сам *****, но повзрослев поняла что не всегда это правильная позиция.

sun
#27
Гость

А что неужели так принципиально чтобы он платил в транспорте за нее? Для меня не проблема оплатить за девушку счет в кафе, но если бы для нее было бы так принципиально чтобы еще какие-то жалкие 30 рублей за нее заплатили в транспорте, я бы подумал что она очень жадная. Для меня конечно несложно дать ей эти несчастные 30 рублей, но я как-то и не задумываюсь о таких мелочах.

Вы узко смотрите на ситуацию. Дело не в 30 рублях, а в самом проявлении мужчины. Если он пытается как-то проявить свое внимание, так покажи, что ты с нормальными манерами, а не каждый сам за себя. жадность тут не при чем!

Гость
#28

ооо спасибо автор, теперь знаю как альфонсы появляются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: