Гость
Статьи
Парень и бытовуха

Парень и бытовуха

С парнем пока не живем вместе, периодически ночую у него, заезжаю после работы провести вечер. Встречаемся где-то месяца 2. Сегодня он мне предъявил по поводу быта, то что дома беспорядок у него, и нет уюта и чистоты. Я ему ответила что откуда ему взяться если мы пока не живем вместе. Слово за слово и он чуть меня не бросил, якобы из-за беспорядка. К слову, когда я приезжаю всегда готовлю, стираю, глажу, мою и убираю, то что успеваю вечером после работы. Как реагировать на такие нападки - не там положила полотенце, не там оставила ложку, вилку и т.д. Я сказала что я не обязана что-то убирать, так как не уборщица и не кухарка. и вообще сказала что не хочу больше приезжать к нему, и лучше встречаться на нейтральной территории, чтобы не было ссор из-за быта. так как встречаемся еще мало и вся романтика улетучится от его придирок. от этого он еще больше завелся. все утро проплакала. ведь я и так все делаю что успеваю. я не хочу терять эти отношения. но он похоже решил мне при каждом удобном случае говорить что дома беспорядок. после этих слов вообще не хочется что-то делать там и туда приезжать!

Мила
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас не акуел простите? Кстати он вас содержит, чтобы претензии подобного плана предъявлять?

Гость
#2

Зачем вы уме убираете и готовите? На шею посадили, а теперь ноете. Вы ничего не обязаны делать в его доме, даже кружку за собой мыть не надо, раз вы с ним не живете то значит вы у него в гостях, а с гостями так себя не ведут. И на ночь не нужно оставаться. Он уже понял что на вас можно так ездить, по-другому уже не будет. Либо терпите, либо прекращайте эти отношения.

Гость
#3
Гость

Зачем вы уме убираете и готовите? На шею посадили, а теперь ноете. Вы ничего не обязаны делать в его доме, даже кружку за собой мыть не надо, раз вы с ним не живете то значит вы у него в гостях, а с гостями так себя не ведут. И на ночь не нужно оставаться. Он уже понял что на вас можно так ездить, по-другому уже не будет. Либо терпите, либо прекращайте эти отношения.

Вот кстати да. Автор, когда к вам в гости приходят, друзья, родственники- вы им всучаете пылесос и тряпку и требуете пожрать приготовить? А почему сами скакали так в гостях?

Гость
#4

Следующая тема будет - "Он меня оскорбляет и не любит!"
Почему дам так тянет к дебилам?!

Гость
#5

Что что что, простите? Вы к нему иногда заезжаете после работы и стираете, убираетесь, гладите, готовите? Офигеть

Гость
#6

Парню просто ужасно повезло! Самому мотаться не нужно на свидания, постирают, уберут приготовят совершенно безвозмездно! Да еще и поахаться можно на халяву!
Автор, бросайте его, давайте знакомиться!!!

Ирина
#7

4. Гость | 17.03.2016, 17:51:24 [102590209]
Следующая тема будет - "Он меня оскорбляет и не любит!"
Почему дам так тянет к дебилам?!

Не просто дам к дебилам, но еще и бап к штанам. Зато у нее "парень", к которому она заезжает провести вечер с утюгом и шваброй. Качественно получается не всегда, за что хозяин ткнул ее носом в свой быт, всепральна.

Гость
#8
Мила

я не хочу терять эти отношения.

Автор, у вас НЕТ отношений, расслабьтесь и не фантазируйте. А после работы найдите себе другое занятие или просто езжайте к себе домой и делайте только то, что надо лично ВАМ. А можете вообще ничего не делать. Только исчезайте тихо, без разборок.

Jellyfish
#9
Гость

А он у вас не акуел простите? Кстати он вас содержит, чтобы претензии подобного плана предъявлять?

+1 Такое даже мужу законному нельзя позволять, а он Вам кто, автор?

Пусть себе наймет домработницу за деньги и её носом тыкает в свой беспорядок.)

Предложите ему к Вам тоже приезжать через день помогать - покушать приготовить, постирать, прибраться. Посмотрите на его выражение лица) Насладитесь)

Гость
#10

Он к вам и дальше будет так относиться, так что не советую держаться за него и угождать ему, дальше будет только хуже. Парень к девушке должен относиться как к принцессе, иначе смысла нет с ним встречаться!

Гость
#11
Мила

. Сегодня он мне предъявил по поводу быта, то что дома беспорядок у него, и нет уюта и чистоты.

странный какой-то. у него напрочь отсутствуют логические связи? предъявляет другому человеку, что в ЕГО доме неубрано? )))

Гость
#12
Гость

Вот кстати да. Автор, когда к вам в гости приходят, друзья, родственники- вы им всучаете пылесос и тряпку и требуете пожрать приготовить? А почему сами скакали так в гостях?

она надеется, что он позовет ее вместе жить, потом свадебка, потом детишки. все как у людёв ))

Гость
#13

Чувак о.*****.р.*****.н.*****.л совсем. Ну вы, автор, и даете. Мужу-то законному и то нельзя давать садится на шею. А тут какой-то временный трахальщик.

Jellyfish
#14
Гость

она надеется, что он позовет ее вместе жить, потом свадебка, потом детишки. все как у людёв ))

Ну это так не делается - пришла, поела у него, чай попила (посуду не надо мыть за собой! И даже до раковины нести). Потом бешеный секс, на часы - ой мне пора!
И домой. Ну и если тема брака поднимется "Ну не знаю, думаю еще повыбирать, погулять".

Хочузамуж фраза и ей соответствующее поведение у мужчин вызывают рвоту и желание смыться)

Им дома компаньон нужен, она же друг, она же секс, она же посмеяться.
Бытовуха - ну я Вас умоляю, любой трудоспособный взрослый человек в состоянии постирать в стиралке свои трусы и сделать бутерброд:))

Гость
#15

Них.чего себе претензии, это его дом и вы пришли в гости. Вы не супруги не ведете совместно домашнее хозяйство. Вообще обурел. Это все российское воспитание, типа покажи себя хозяйственной девочкой, чтобы замуж взяли. Это вы должны ещё по выпендриваться и по задавать вопросы - почему это ТЫ к МОЕМУ приходу не постелил свежее постельное белье и не навел порядок? Где заботливо приготовленный для любимой девушки ужин? Сейчас время ухаживаний вообще-то, а не намывания полов у него дома. Не согласится вашими условиями - пусть ищет себе другую глупую. Вы должны ему показать, что вы знаете КТО вы и четко знаете ЧЕГО хотите.

Гость
#16

Домашними делами занимаюсь я! С девушкой живем два года вместе! Она работает, зарабатывает на плохо... Мне сказала, что я могу не работать и мне не нужно этого делать, а заниматься домашними делами и её детьми!

Гость
#17

Автор, знаете, что вы написали? Встречаетесь 2 месяца. Изначально вы поставили себя в положение служанки. Мужчина с этим согласен, ему и нужна прислуга. Вроде, вы ему нравитесь, но он понял, что обслуживание ваше хромает. Далее хозяин заявляет прислуге, что именно его не устраивает. А прислуга делает круглые глаза и пытается доказать, что она совсем не служанка. Естественно, он недоумевает. Как так? Завел работницу, а она еще и хамит.
Хотите быть с ним? Глазки в пол и пошла батрачить. Устраняйте свои косяки. Убирайте тщательнее, готовьте вкуснее, гладьте аккуратнее. Тогда, может, и женится. Да-да! Вы можете стать его женой, женой-прислужницей. Так что все в ваших руках. Раболепствуйте перед ним и вы достигните цели.

Олег
#18

Я так и делаю, покупаю продукты домой, встречаю и провожаю "Золушку", которая убирает, стирает, гладит.детей я в школы и со школы забираю, дополнительное образование, танцы, бассейн

Гость
#19

Вы в его доме гость!!! какая нафиг глажка и стирка.....два месяца знакомы а она грязные трусы ему стирает

Олег
#20
Гость

Вы в его доме гость!!! какая нафиг глажка и стирка.....два месяца знакомы а она грязные трусы ему стирает

И что в это такого? Не пойму! Стиральную машину загрузил! И все...

ляля
#21

Я в глубоком шоке.. А он для вас что делает, автор?

Гость
#22

Единственный выход- бросить , тут изменить ничего нельзя. Он показал своё истинное лицо.

Гость
#23
Олег

Вы в его доме гость!!! какая нафиг глажка и стирка.....два месяца знакомы а она грязные трусы ему стирает

И что в это такого? Не пойму! Стиральную машину загрузил! И все... вот вот. загрузил и стирай. зачем гостей напрягать?

Гость
#24
Олег

И что в это такого? Не пойму! Стиральную машину загрузил! И все...

Ой, а у меня дома окна давно не мыты, и занавески было бы неплохо постирать-погладить, повесить, приходите в гости!

Гость
#25

парень себе прислугу нашел....бесплатную

Daria
#26

***** конечно, 2 месяца , а бытовуха уже как будто то лет 10 вместе! тебе самой то это надо? Его хата пусть драет сам! или клининг наймет!!! и дизайнера за одно, а то уюта нет. А он сделал что нибудь для этого???? Я не спорю конечно девушка обязана быть , чистоплотной и создавать уют и тепло в доме! но не с таким подходом!!!! так что подумай нужно тебе такое отношение!!!

Гость
#27
Олег

Вы в его доме гость!!! какая нафиг глажка и стирка.....два месяца знакомы а она грязные трусы ему стирает

И что в это такого? Не пойму! Стиральную машину загрузил! И все...
Так пусть загружает и стирает, в чём проблема?

Ges
#28

Отлично устроился, можно сказать, домработницу нанял, только за бесплатно) Вы не живете вместе, какая уборка, стирка, глажка? Я к своему тоже приезжаю на выходные, готовлю - мою посуду, все! И никто ничего не требует

Гость
#29

Вот г аа ндон, простите. А что будет при совместном сожитие?Бросьте его! У мне было так, но с его мамой. Приезжала на пару часов, а мне претензии были, то я не убираю и т.д. Это был звоночек, что его мама йобанутая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: