Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень лечить меня?

Девочки,рассудите. Живем с парнем,планируем в сентябре пожениться,все хорошо у нас. Его родители живут за 200км от нас,и на выходные он планировал ехать туда,к тому же в пятницу у него игра(он играет в хоккей,награждение и банкет,взял назавтра административный). Планировал сегодея после работы сразу ехать туда. А я сегодня разболелась(с утра с температурой,пришла с работы еле живая,всю тряссет,очень плохо. Он звонит,интересуется купила ли лекарства,вроде как переживает,а я задумалась если бы очень любил то никуда бы сегодня и не поехал!а был со мной. Он говорит,что я не права. Рассудите!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Вам врач нужен, а не хоккеист. Причем если плохо так, как никогда не было, то врач скорой помощи. Иные тут не помогут

Гость
#2
Автор

Девочки,рассудите. Живем с парнем,планируем в сентябре пожениться,все хорошо у нас. Его родители живут за 200км от нас,и на выходные он планировал ехать туда,к тому же в пятницу у него игра(он играет в хоккей,награждение и банкет,взял назавтра административный). Планировал сегодея после работы сразу ехать туда. А я сегодня разболелась(с утра с температурой,пришла с работы еле живая,всю тряссет,очень плохо. Он звонит,интересуется купила ли лекарства,вроде как переживает,а я задумалась если бы очень любил то никуда бы сегодня и не поехал!а был со мной. Он говорит,что я не права. Рассудите!

Один раз чихнула - все парень должен олимпиаду бросить ? Таких болезней будет много - соревнования не часто.

Гость
#3

С температурой, всю трясет, а тему-то сюда написала о том, какой негодяй парень) Ну да, он должен сидеть рядом, что б заразиться как следует. Ну а чего одной-то страдать? Еще завтра на работу опять пойти, с температурой, что б и там всех перезаразить. Пусть тоже болеют, гады!

Ксения
#4
Автор

Девочки,рассудите. Живем с парнем,планируем в сентябре пожениться,все хорошо у нас. Его родители живут за 200км от нас,и на выходные он планировал ехать туда,к тому же в пятницу у него игра(он играет в хоккей,награждение и банкет,взял назавтра административный). Планировал сегодея после работы сразу ехать туда. А я сегодня разболелась(с утра с температурой,пришла с работы еле живая,всю тряссет,очень плохо. Он звонит,интересуется купила ли лекарства,вроде как переживает,а я задумалась если бы очень любил то никуда бы сегодня и не поехал!а был со мной. Он говорит,что я не права. Рассудите!

Ну вы же не присмерти. ОР3 можете пережить и без парня. Оставляя его дома и нарушая его планы вы поступаете эгоэстично как минимум, плюс заразите парня. Отпускайте его по делам и спокойно болейте, спите больше, отдыхайте

Гость
#5

Вы не правы, потому что не умираете, а он завязан на других людей, которые на него рассчитывают. Лекарства-то купили? И чем он вам помог бы?

Гость
#6

И ей
"подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Гость
#7

Не так сильно вы и больны,я переболела гриппом недавно,так лежала,встать не могла,голова была тяжелой,какой там на форумах писать,читать то не могла..

Автор
#8

Я вообще редко болею очень,года 2 точно даже малейшей простуды не было. Он мог уехать завтра,а сегодня позаботиться обо мне разве не так?я не скажу,что я при смерти,37.7 температура,кашель сильный,горло очень болит и ломит все тело! Очень холодно еще и я одна совсем тут,даже покушать никто не принесет:)да я вообще понимаю,что ерунда на него обижаться,но все таки мог бы и позаботиться обо мне

Гость
#9

Зовите маму. Парень у вас ненадёжный. Когда он заболеет, не забудьте умчаться в Крым на неделю и заботливо спросить по телефону: "Ты лекарства купил?"

Янчик
#10

Ничего он вам не должен,если бы планы не были заранее оговорены-один вопрос,а когда всё обсудили и поставлены точные даты то чего обижаться? Обычная простуда,ничего смертельного,думаю встать заварить чаю или принять лекарство сможете самостоятельно-знаю по себе.

Гость
#11
Автор

Я вообще редко болею очень,года 2 точно даже малейшей простуды не было. Он мог уехать завтра,а сегодня позаботиться обо мне разве не так?я не скажу,что я при смерти,37.7 температура,кашель сильный,горло очень болит и ломит все тело! Очень холодно еще и я одна совсем тут,даже покушать никто не принесет:)да я вообще понимаю,что ерунда на него обижаться,но все таки мог бы и позаботиться обо мне

Открывайте свои зимние закрутки, хозяюшка; сварите пюрешку (мужчина твой
принёс в дом мешок картошки?). Из лекарств хорошо помогает ремантадин;
пей зелёный чай с липой и лимоном, да побольше.

Гость
#12

Если у вас очень горло болит, чего бы вы хотели покушать?

Гость
#13

Сколько вам годиков? 17 есть?

Гость
#14
Гость

Сколько вам годиков? 17 есть?

27 уж будет скоро)

Гость
#15

да уж, раз аппетит есть -не помрете.
В конце концов пиццу на дом закажите, если готовить в лом

Гость
#16

Пестец, заболела бедолага, тебе тридцатник скоро, всё ещё няньки нужны? Ещё и парня своего заразите давайте до кучи и чё делать будете?

Гость
#17

Да что такого то. Ну уехал парень, приедет и долечит вас. Вы же не один день болеть будете!!! А так девчонки правы, заразите его, потом вместе лежать будете. А то и вообще забудете о своей болезни! Мужики когда ж болеют, это же не выносимо, они же сразу присмерти с температурой 36.9 !!! Так что лечитесь самостоятельно.

Гость
#18
Гость

И ей "подушки поправлять,Печально подносить лекарство,Вздыхать и думать про себя:Когда же черт возьмет тебя!»

Ахахаха. + 100000))))))))
Автор, вы дурра.

Гость
#19
Автор

А я сегодня разболелась(с утра с температурой,пришла с работы еле живая,всю тряссет,очень плохо. Он звонит,интересуется купила ли лекарства,вроде как переживает,а я задумалась если бы очень любил то никуда бы сегодня и не поехал!а был со мной. Он говорит,что я не права. Рассудите!

Да, Вы не правы. Лечить Вас должен врач, а не Ваш парень. Сидеть с Вами ему тоже смысла нет: когда человек болеет, ему обычно нужны только лекарства и сон. Лекарства у Вас есть, и он, обратите внимание, уточнил у Вас их наличие.

Кактус
#20

Автор, в данном случае ты не права.У твоего парня есть ответственность перед другими людьми , а сидеть рядом с тобой в данном случае - какой смысл? - разве что самому заразиться...Так что он прав.Максимум, что ты можешь от него потребовать - чтобы он по пути зашел за покупками.

Гость
#21

Вы манипулятор, автор))
Выздоравливайте и не валяйте дурака)

Гость
#22

Эх, дамы - все неправильно вы пишете. Это новое поколение - пепси.))))
У них понятия о жизни строятся исключительно по Хламурным журналам.
А там написано, что муж (молод.человек) обязан предупреждать и выполнять все желания женщины. Обязан облегчать страдания, страдать вместе с ней во время ПМС и прочее, прочее.
С этими трудами (хламурные журналы) ознакомилась в прошлом году у племянницы. Принесла даже на свою работу, чтобы сотрудницы имеющие детей- мальчиков, прониклись важностью момента и сделали поправки в воспитании будущих мужчин для Хламурных дев))))

Гость
#23
Автор

Я вообще редко болею очень,года 2 точно даже малейшей простуды не было. Он мог уехать завтра,а сегодня позаботиться обо мне разве не так?я не скажу,что я при смерти,37.7 температура,кашель сильный,горло очень болит и ломит все тело! Очень холодно еще и я одна совсем тут,даже покушать никто не принесет:)да я вообще понимаю,что ерунда на него обижаться,но все таки мог бы и позаботиться обо мне

. Чтобы решила забота на один вечер? Ничего. Я несколько лет живу одна и болею одна, и с более плохим самочувствием. Ничего, жива. Мерзко, конечно, и иногда себя жаль, но это проходит. Так что поправляйтесь и оставьте парня в покое!))

бью по башке неожиданым словом
#24
Гость

Зовите маму. Парень у вас ненадёжный. Когда он заболеет, не забудьте умчаться в Крым на неделю и заботливо спросить по телефону: "Ты лекарства купил?"

именно так и поступи))

#25

Вы при смерти, а он - ваша мамочка?

Гость
#26

Не было бы парня - на ком бы ты висела?

Лиличка
#27

Раз сюда пишешь, значит вполне здорова. Оставь парня в покое

Гость
#28
Гость

И ей "подушки поправлять,Печально подносить лекарство,Вздыхать и думать про себя:Когда же черт возьмет тебя!»

Да, добить авторшу клюшкой, шоб нервы ему не мотала.

Гость
#29
Гость

Эх, дамы - все неправильно вы пишете. Это новое поколение - пепси.))))У них понятия о жизни строятся исключительно по Хламурным журналам.А там написано, что муж (молод.человек) обязан предупреждать и выполнять все желания женщины. Обязан облегчать страдания, страдать вместе с ней во время ПМС и прочее, прочее.С этими трудами (хламурные журналы) ознакомилась в прошлом году у племянницы. Принесла даже на свою работу, чтобы сотрудницы имеющие детей- мальчиков, прониклись важностью момента и сделали поправки в воспитании будущих мужчин для Хламурных дев))))

Этими хламурными журналами даже камин не растопить, выкиньте их *****.

Гость
#30
Автор

Я вообще редко болею очень,года 2 точно даже малейшей простуды не было. Он мог уехать завтра,а сегодня позаботиться обо мне разве не так?я не скажу,что я при смерти,37.7 температура,кашель сильный,горло очень болит и ломит все тело! Очень холодно еще и я одна совсем тут,даже покушать никто не принесет:)да я вообще понимаю,что ерунда на него обижаться,но все таки мог бы и позаботиться обо мне

При такой ерундовой температуре вы себе еду не принесете ?

Пахом
#31
Автор

Я вообще редко болею очень,года 2 точно даже малейшей простуды не было. Он мог уехать завтра,а сегодня позаботиться обо мне разве не так?я не скажу,что я при смерти,37.7 температура,кашель сильный,горло очень болит и ломит все тело! Очень холодно еще и я одна совсем тут,даже покушать никто не принесет:)да я вообще понимаю,что ерунда на него обижаться,но все таки мог бы и позаботиться обо мне

братишка, я тебе покушать принес

Зоя
#33

Он ни чего вам не должен.Скажите спасибо,что он хоть интересуетсяинтересуется.Автор вы эгоистка!

.
#34

Автор, не робей, твой Возлюбленный привезет тебе красивый перстенек со своей Олимпиады, как награду за твою самоотверженность и доброту, потому что ты отпустила его.

Гость
#35

Наращивайте кожицу потолще. Вам будет тяжело в браке

Гость
#36

Уж насколько я эгоистка, и то вытолкала бы МЧ, куда он собрался и сама о себе позаботилась. Вообще ненавижу, когда меня мужчины болеющей видят.

Денис
#37

У вас температура поднялась чуть, все лекарства есть, телефон для экстренного чего тоже есть.
Зачем ему оставаться?
с другой стороны, если бы у меня жена заболела бы, я бы не поехал.
200км можно и через пару дней проехать.

Rainy_town
#38

С такой температурой 12-летних детей одних дома оставляют и топают на работу (потому как не повод дать маме больничный). А тут ради взрослой тетки парень должен на соревнования забить. Как вас такую инфантильную мама то воспитала? Звоните тогда маме, раз самостоятельности не научила, пусть едет к доче чай подавать.

Гость
#39

Вы не правы. Он равно так же может задуматься, что вы могли бы его отпустить, а прикрылись болезнью, значит он для вас мало значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: