Гость
Статьи
мужчина общается с …

мужчина общается с другими девушками

У меня тоже молодой человек общается с кучей девушек, причем на нескольких страницах. Меня это просто выводит, я говорила ему об этом. он свое поведение объясняет тем, что он так самоутверждается, выплескивает злость и лучше ему общаться в виртуальном мире, чем ходить налево в реальности. Я уже не знаю как себя вести, он говорит что я же типо с тобой нахожусь, а не с ними. Меня его поведение очень отталкивает. А мне нельзя общаться с мужчинами потому, что с его стороны начинаются оскорбления в мою сторону.

noyman
7 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

оо боже,делайте выводы,я думаю вы и сами все прекрасно понимаете,это не тот мужчина который будет вас любить искренней любовью,эгоист и только..

Гость
#2

Когда женщина начинает общение с мужиками, она явно хочет переспать с ними, ибо женщина весьма терпелива и просто так налево не посмотрит. Следовательно она предает партнера, если за него цепляется, а сама ищет варианты получше. А нормальный мужчина налево смотрит всегда и никогда не дорожит такими девками со стороны, поэтому его общение ничего не значит. Он имеет право так себя вести, а вы нет, потому что последствия разные.

#3
Гость

Когда женщина начинает общение с мужиками, она явно хочет переспать с ними, ибо женщина весьма терпелива и просто так налево не посмотрит. Следовательно она предает партнера, если за него цепляется, а сама ищет варианты получше. А нормальный мужчина налево смотрит всегда и никогда не дорожит такими девками со стороны, поэтому его общение ничего не значит. Он имеет право так себя вести, а вы нет, потому что последствия разные.

Жалкие оправдание кобелей. Извините, звучит грубо, но правда.

Если мужчина любит женщину - не будет мотать ей нервы почем зря.
Можно обойтись без флирта с другими, если твою это расстраивает.

Автор, поговорите с ним более жестко.
Это с его стороны проявление неуважения.

Гость
#4

Нет ну если он исключительно обсером занимается, то пускай)

Гость
#5
noyman

он свое поведение объясняет тем, что он так самоутверждается, выплескивает злость

А зачем вам злой персонаж с заниженной самооценкой? Это же клиника.
К тому же еще и глупый, т.к. не хватило мозгов скрыть свои комплексы. Единственное, в чем вам повезло - он уже показал свои проблемы и недостатки. Только зачем это геморр вам?

Элина.
#6

У меня было подобное.В итоге,я его бросила. Сначала он переписывался с ними,а потом стал встречаться в реальности,а потом стал говорить,что ничего мне не обещал.

Мяу
#7

у меня было тоже самое что и у Элины, мы разошлись. Но потом оказалось что все эти девки реально просто друзья, и измен не было. Но нервы были изрядно подпорчены, доходило до рукоприкладства.
Сейчас у меня мужчина, который не сидит в соц.сетях. Хотя мы именно через них и познакомились. С тех пор и не сидит.
Мой вам совет. ваш мужчина любитель женского внимания. Не нужно с ним ни о чем говорить, вы уже делали попытку. Просто уходите. Прийдет еще ваш трамвай. По мне так лучше притупить чувства, чем забыть обиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: