Гость
Статьи
Про одиночество

Про одиночество

нужен, ну не знаю.. взгляд со стороны, что ли.
Мне скоро 37. Пять лет назад муж внезапно развёлся со мной, я ушла вникуда. Причина - сказал что ему проще жениться на молодой чем лечить меня от бесплодия. Для меня ситуация оказалась очень тяжёлой, одновременно лишилась работы... Как-то со временем выкарабкалась, снимаю квартиру, работаю, занимаюсь спортом, благотворительностью. Выгляжу очень хорошо, но... за пять лет только один мужчина обратил на меня внимание. Собственно, с ним и занимаюсь сексом время от времени. Для других я как будто не существую: со всеми дружу, общаюсь но интереса ко мне ноль. Сейчас пытаюсь все-таки забеременеть от любовника, вдруг получится.
Появилось ощущение, что это уже всё, дальше не будет ничего хорошего. Я старею, пять лет большой срок, и видимо со мной что-то не так.
С тоски начала есть, стала портиться фигура потихоньку.
Не понимаю, чем утешиться..

женщина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот если есть друзья мужчины и спросите по дружески что в вас не так. думаю "одиночество" в первую очередь в вашей голове

Гость
#2

А в чем проблема ваша? Есть с кем сексом заниматься, есть друзья. В перспективе ребенок. Чего не хватает то????

Гость
#3

Сочувствую и сама ощутила все на себе. Но вот вопрос - зачем вы столько времени провели с не достойным человеком ? Это ведь было ясно еще давно. Вами правят страхи и чувство одиночества. Попробуйте найти счастье в себе, гармонию. Походите в церковь . Зачем рожать от абы кого? Чтоб не быть одной? А может просто начать радоваться жизни каждый день и благодарить бога за то что есть? Мы не знаем что ждет завтра нас. Возможно вы встретите свою судьбу и родите ребенка. Вам надо поработать над собой и научиться быть одной и быть счастливой ни смотря ни на что.

Гость
#4
Гость

А в чем проблема ваша? Есть с кем сексом заниматься, есть друзья. В перспективе ребенок. Чего не хватает то????

Это в какой перспективе у неё ребёнок?

Гость
#5
Гость

Это в какой перспективе у неё ребёнок?

Если она пишет что сейчас пытается забеременеть, то в ближайшей.

Оксана
#6

не надо заедать!
когда-то я так же заедала свою несчастливую личную жизнь и природа подарила мне 17 дополнительных кг. я впала в отчаяние. однажды взяла себя в руки и пошла на аэробику. начала потихоньку скидывать. у меня появился такой азарт! я забыла и забила, что мне 30 и у меня нет ни детей, ни мужа, ни своего жилья, и про ***** вопросы знакомых и коллег на этот счёт. я отвлеклась ото всего и полюбила себя, своё новое подтянутое тело. я почувствовала, что стала меняться изнутри, увереннее что ли. я поменяла работу, на которой за гроши трудилась 12 лет, переехала в др.город. ушла с головой в новую работу, и там познакомилась с мужем. теперь сижу в декрете.а ещё каких-то 3 года назад я себе даже представить такое не могла и считала себя старой девой.
не отчаивайся, полюби себя и всё наладится, удачи!

бью по башке неожиданым словом
#7

оооооой, не сочиняйте)
фигней страдает она

Гость
#8
Оксана

не надо заедать!когда-то я так же заедала свою несчастливую личную жизнь и природа подарила мне 17 дополнительных кг. я впала в отчаяние. однажды взяла себя в руки и пошла на аэробику. начала потихоньку скидывать. у меня появился такой азарт! я забыла и забила, что мне 30 и у меня нет ни детей, ни мужа, ни своего жилья, и про ***** вопросы знакомых и коллег на этот счёт. я отвлеклась ото всего и полюбила себя, своё новое подтянутое тело. я почувствовала, что стала меняться изнутри, увереннее что ли. я поменяла работу, на которой за гроши трудилась 12 лет, переехала в др.город. ушла с головой в новую работу, и там познакомилась с мужем. теперь сижу в декрете.а ещё каких-то 3 года назад я себе даже представить такое не могла и считала себя старой девой.не отчаивайся, полюби себя и всё наладится, удачи!

какая вы умничка! прям приободрили своим примером, спасибо ) всего вам самого хорошего

алкаш
#9

что имеем сейчас - это следствие прошлого,
видимо лихое прошлое было,
с абортами, венерическое или панельное?

закономерный конец БЕЗнравственной тиолки.
жалеть ли нам ее? кто она?
она не Женщина для Мужчины (какому
уважающему себя Мужчине нужна пАтасканное
ведро со свистом?)
детей не может иметь.

никакой жалости, никакого интереса,
никаких эмоций, ничего.

Гость
#10
алкаш

что имеем сейчас - это следствие прошлого,видимо лихое прошлое было,с абортами, венерическое или панельное?закономерный конец БЕЗнравственной тиолки.жалеть ли нам ее? кто она?она не Женщина для Мужчины (какомууважающему себя Мужчине нужна пАтасканноеведро со свистом?)детей не может иметь.никакой жалости, никакого интереса,никаких эмоций, ничего.

жаль вас бедный троллик, как же никчемна ваша жизнь

алкаш
#11
Гость

жаль вас бедный троллик, как же никчемна ваша жизнь

жизнь Казла приятна и удивительна!
сколько вас переипсти надо, чтобы хорошую найти.
а это и время, и деньги, и здоровье.
в наше время все сложнее.

как говаривал пра-пра-Прадедушка:
"Пяль всякую, без разбора и смотри в оба,
попадется хорошая, рано или поздно".
Прав был Дед! )))

Гость
#12

Считаю что этот мужик не любил ее ну муж который . Даж если бы реб был все равно бы свалил

Авиатор
#13

Может не по теме, но удивительный Вы человек: снимая квартиру занимаетесь благотворительностью. Первый раз такое встречаю)
Про ребёнка, - конечно сугубо Ваше личное дело, но всё же думается, принимают такие важные решения оба участника процесса, нет? (особенно если возраст не подростковый)
Любовник женатый? Чёрт его знает, опять-таки Ваш выбор. Может, лучше так чем ничего.
Одиночество - страшная штука. Тут сложно не согласиться. Вместе с тем попробуйте оценить то, что у Вас есть. Возможно, это и не мало.

Гость
#14

Жаль конечно, что вы потратили свое время и душевные силы на такое ничтожество. Он вас не просто бросил, он вас морально растоптал. Поэтому и такие проблемы до сих пор. А сам то ваш орел на бесплодие проверялся? От по-настоящему плодовитых мужиков почти все быстро залетают. А от задохликов - любителей покурить и выпить сложно родить. Найдите себе любовника помоложе, поздоровее. От таких лучше для себя ребенка рожать. Для просто секса мужчины не очень привередливы. Не жениться же. Не цепляйтесь за мужчин. Их много. Нужный сам от вас не уйдет. Главное с мужчинами знакомиться, ходить на свидания. Выбирать самой в конце концов! И что значит не обращают на вас внимание? А улыбнуться, а пококетничать? Красивая, но не вызывающая одежда. Прическа к лицу. У вас возраст элегантной красоты. И легкость, и улыбчивость при общении. От жизни нужно получать удовольствие. Самое время осуществлять то, о чем вы когда-то мечтали. Научиться чему-то новому. Начать танцевать, плавать или кататься на коньках. Вы свободны!

Гость
#15

Ищите среди мужчин чайлдфри. Женщина которая не может иметь детей и не выносит по этому поводу мозг весьма ценный кадр для тех кому дети ненужная обуза.

Гость
#16
Гость

Считаю что этот мужик не любил ее ну муж который . Даж если бы реб был все равно бы свалил

И сказал бы также, что старая, что живот в растяжках... И опять куча комплексов на 10 лет вперед. Ну зачем этих коз.ликов слушаться? Излишняя впечатлительность и доверчивость до добра не доводит.

Гость
#17

Рожать на съемной квартире?? Это Ваша удачная жизнь? Даже слов нет, у*******б*ище

Гость
#18
Гость

Рожать на съемной квартире?? Это Ваша удачная жизнь? Даже слов нет, у*******б*ище

Жизнь не удалась? )))))

Гость
#19
Гость

Ищите среди мужчин чайлдфри. Женщина которая не может иметь детей и не выносит по этому поводу мозг весьма ценный кадр для тех кому дети ненужная обуза.

Ищите проблему где её нет. У большинства мужчин под 40 уже есть дети. Обычно им их достаточно.

Гость
#20
Оксана

не надо заедать!когда-то я так же заедала свою несчастливую личную жизнь и природа подарила мне 17 дополнительных кг. я впала в отчаяние. однажды взяла себя в руки и пошла на аэробику. начала потихоньку скидывать. у меня появился такой азарт! я забыла и забила, что мне 30 и у меня нет ни детей, ни мужа, ни своего жилья, и про ***** вопросы знакомых и коллег на этот счёт. я отвлеклась ото всего и полюбила себя, своё новое подтянутое тело. я почувствовала, что стала меняться изнутри, увереннее что ли. я поменяла работу, на которой за гроши трудилась 12 лет, переехала в др.город. ушла с головой в новую работу, и там познакомилась с мужем. теперь сижу в декрете.а ещё каких-то 3 года назад я себе даже представить такое не могла и считала себя старой девой.не отчаивайся, полюби себя и всё наладится, удачи!

Я тоже считала себя уже старой девой и уже ничего не ждала в свои 40. Но как-то все уладилось и сейчас ждем ребенка. Все бывает, не надо опускать руки. Займитесь чем-то приятным для себя. Я занялась йогой - интересный преподаватель, новые люди в группе. Это как-то разнообразило мою жизнь "работа-дом". Когда получила сертификат с отличием по йоге - вообще человеком себя почувствовала :) Кстати, йога успокаивает нервы, наполняет радостью и нормализует гормоны. Попробуйте, только надо найти хорошего преподавателя. Я занималась у индийца в индийском культурном центре

Гость
#21

Параллельно я сидела на всех сайтах знакомств. Много лет сидела и уже не ждала ничего, как вдруг появился ОН...

Гость
#22

Возможно вы просто закрыты , вы боитесь открыться людям, отрыться миру . Так как однажды уже открыли душу своему мужу а он плюнул в неё . Но в мире есть достойные мужчины . У вас все ещё впереди.

Катрин
#23

Вы хотите родить от любовника? Вы в своем уме. Если жизнь не удалась, то не надо портить другим. Наверняка у него есть семья.

Гость
#24
Гость

Рожать на съемной квартире?? Это Ваша удачная жизнь? Даже слов нет, у*******б*ище

+100000000000

Гость
#25
алкаш

жизнь Казла приятна и удивительна!сколько вас переипсти надо, чтобы хорошую найти.а это и время, и деньги, и здоровье.в наше время все сложнее.как говаривал пра-пра-Прадедушка:"Пяль всякую, без разбора и смотри в оба, попадется хорошая, рано или поздно".Прав был Дед! )))

Я тоже выделяю этого тролля по морде с сигаретой и никогда не читаю его белых стихов. Только подумать, что стоит за всей этой грязью. За потребностью выплескивать её анонимно на женском форуме?

Гость
#26

Ну вообще в данной ситуации мне кажется логичным самой взяться за свое лечение. Хоть и такое мнение у мужика не самое лояльное и хорошего. И на счет отношения к вам и дальнейшего участия его в вашей жизни я бы задумалась. Но в любом случае здоровье свое нужно в первую очередь вам,как и дети. Мне вот помогла физиотерапия в таком случае. Вот здесь зайдите можно про этот вариант все в подробностях узнать fizioterapia-pri-besplodii.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: