Гость
Статьи
Нужно ли возвращать …

Нужно ли возвращать бывшие отношения ?

Встречались с парнем 5 лет, с 16 лет до 21. Как в каждой паре были ссоры, недопонимания. Он меня любил безумно, я его первая любовь, первая девушка в интимном плане.
С недавнего времени стали возникать недопонимания. Неделю не общались. Потом встретились у общих друзей и он сказал, что он любит меня, но я не тот человек, который ему нужен по жизни. Он тогда серьёзно болел, и я звонила ему, писала, чтобы узнать как он себя чувствует, но он поставил меня везде в блок, с др не поздравил. Он мне много врал, причём тупо, а я этого не выношу.
Позвонил 8 Марта, поздравил, сказал, что любит до конца жизни, но понимает, что мы разные и будем мучать друг друга и что Может через год встретимся, поймём, что друг без друга не можем и начнём встречаться снова.
В общем, я хотела бы попробовать с ним начать все заново, исправить былое, но не знаю, стоит ли... Позвонить, сказать о своих переживаниях. Я боюсь, что меня так сильно как он больше никто не полюбит (хотя с самооценкой вроде все в порядке), не найду такого верного мужчину.

Мариша
7 ответов
Последний — Перейти
бью по башке неожиданым словом
#1

к сожалению...никто вас не полюбит, если себя не будете любить и баловать
ну чем вы лучше или хуже кого-то? вы уже лучшая. а кто давал право любому вам мозг выносить? пусть станет папашей и выносит своей дочери..
уйдите, наступив на эту любовью своею ножкою..перетопчется ваш любимый))
мужчина нужен надежный, а не омно

Гость
#2
Мариша

Он мне много врал, причём тупо, а я этого не выношу. .

Вы думаете он перестанет врать? Если человек врет, то пусть врет кому-нибудь другому. Или вам льстит то, что для этого выбраны ваши уши.

Гость
#3

Мой после 8лет бывшую бросил. Расставались на год,пол,сходились,но все равно ничего не вышло. За много лет остывает да и сомневается он, что вы ему нужны, потому что других он не пробовал.Вот это "а вдруг, мне сравнить н ес чем"засело у него в голове. Вы, конечно, можете еще не раз сойтись _разбежаться,но если он вам такие вещи говорит, то вы себя уважаете?Не ваш человек же, очевидно.Ваш не скажет так.Не тратьте свою молодость и время. Потом сложнее будете и постареете

mavis
#4

Какая разница, чего хотите вы, если он этого не хочет. Вас уже заблокировали везде, а вы все лезете...Нельзя так игнорировать чувства другого. Он вам ясно сказал, что все кончено. Примите это как факт. И бояться нечего,что лучше не встретите. Он самый замечательный для вас, пока вы влюблены.Как разлюбите, станет казаться обычным парнем. Любовь не дает смотреть на партнера объективно.

алкаш
#5

да на .!. ты нужна?
он то девственник был, а ты уже шаболдой драной в 16,
тя *** раньше гуще, он чего-то узнал, поумнел и выбросил
гнойное.

найдет порядочную честную девственную и будет счастлив.
это не про таких как ты, дырка

Гость
#6

Автор, а Вам не обидно, что Вы себя разменяли на отношения с этим человеком? Что подарили себя в подростковом возрасте кому попало по сути.

АЛКАШ
#7
Гость

Автор, а Вам не обидно, что Вы себя разменяли на отношения с этим человеком? Что подарили себя в подростковом возрасте кому попало по сути.

"подарить себя", во мышление.
ты чо тиолка чеснока переела, воняешь тут??!!
эта авторша драная не целка
лишила парня целомудрия в 16 лет!!
судить ее малолетку безнравственную
дочь своих родителей недородителей
с ее наследственностью-родословной там
полный писец, нax-нax таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: