Гость
Статьи
встретила парня в …

встретила парня в автобусе и влюбилась

помогите советом, в прошлый четверг встретила компанию ребят на районе в автобусе, один очень симпатичный был и мне понравился. но я застеснялась и не подошла. мало ли что он мог ответить. вот уже неделю о нем думаю, но встретить еще раз не получается. что делать в такой ситуации?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробивай его в вк)

Гость
#2
Гость

пробивай его в вк)

а как? я даже не знаю его имени

Гость
#3

На районе в автобусе! Ужас!!!!

Гость
#4
Гость

На районе в автобусе! Ужас!!!!

а что простите ужасного?

Гость
#5

помню несколько лет назад такую же тему создавала) между нами прям искры были, ездили одним маршрутом несколько раз) и я не фантазирую, по взгляду все было понятно) но это так и осталось просто мимолетным увлечением) автор, понимаю вас!

Sonya
#9

О, Весна! Понимаю вас, Автор, у самой иногда бывают такие заскоки) Сейчас модно искать по пафосным объявлениям, мол видел девушку на базаре, так-то была одета, внешность такая-то, звоните-пишите сюда-то. Но вы, видимо, не готовы к таким основательным шагам...тут остается только надеяться, почаще катаясь по этому маршруту, высматривать - вдруг повезет)

Гость
#12

20 лет женаты) Муж встретил меня в автобусе!

Гость
#13

А вы ему зачем?

ляля
#16

на районе.. мамочки.. Автор, спросите в след раз у него - семки есть?

Гость
#17

Никогда с ним больше не встретитесь, Автор. Ну вы сами виноваты, затупили и упустили своё счастье.

Гость
#18
Гость

Никогда с ним больше не встретитесь, Автор. Ну вы сами виноваты, затупили и упустили своё счастье.

Главное кошелек цел

Гость
#19

на районе))) меня коробит))) о, великий и могучий(((

Гость
#21
Гость

Главное кошелек цел

Да, у парня. А так бы Авторша изрядно его вытряхнула по ресторанам и шоп-турам.

чача
#25

Я почти каждый день влюбляюсь в метро,автобусах и т.д. Забудьте,был бы вашей судьбой,то познакомились бы

Гость
#26

Вот так всегда: только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке…

Гость
#27

кто ездит в автобусе, им вообще нельзя влюблятся.

как правило, они после муси пуси, рожают детей. в 95 процентах случаев неудачных по жизни. и это я,

поэтому если вы живете в рф, не влюбляйтесь в автобусах,

вы плодите нищету потом над этим ребёнком издевается всю один и тот же типаж женщин насяльниц предклимактерического периода.

а вы знаете какие они недовольные сами в офисах просидели .........к своей шмонькие никого не пускали.......и когда вышли в тираж.......весь коллектив должен с ней страдать......вместе с её климаксом.

#28

с мч так же познакомилась. написала в "Подслушано Красноярск"-отозвался

Ррр
#29

У меня была подобная ситуация, пару раз ездила с парнем в автобусе, он мне понравился, но я также не подошла к нему. Потом мы не виделись где-то месяца четыре, я начала к тому времени встречаться с парнем другим, почти съехались уже с ним.И вот мой спутник пишет мне ВК. У кого-то на странице увидел мое фото. И по лайкам нашел страничку мою. Мы пообщались не много, и я поняла, что хорошо, что я не подошла к нему в автобусе. Абсолютно не мой человек. Хотя на внешность очень нравился.

Зоя
#31

Я каждый день влюбляюсь,в магазине,в транспорте,на остановке,но через 15 мин это проходит))и у вас пройдет,когда найдете другой объект обожания)))

Дрянь такая
#33
Гость

помогите советом, в прошлый четверг встретила компанию ребят на районе в автобусе, один очень симпатичный был и мне понравился. но я застеснялась и не подошла. мало ли что он мог ответить. вот уже неделю о нем думаю, но встретить еще раз не получается. что делать в такой ситуации?

Подходишь и вежливо говоришь- аллё, сюда подошел! Я чото не встречала тебя на районе! Ты откуда тут нарисовался?

Гость
#36

НА ***** районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это где так говорят????????????? На районе, НА кортах, На НА НА

Гость
#37
Гость

20 лет женаты) Муж встретил меня в автобусе!

Как романтично))). Счастья вам!

Гость
#38
Зоя

Я каждый день влюбляюсь,в магазине,в транспорте,на остановке,но через 15 мин это проходит

Я тоже так влюблялся в молодости, но два случая меня достаточно встряхнули. Первый - девушка у афиши кинотеатра: постояли, обменялись мнениями, разошлись. Через 10 минут понял, что влюбился, и ее нельзя было отпускать!!! Ходил недели две вокруг этого кинотеатра - без толку, потом уехал из этого города (был на практике)
Вторая - в автобусе: Спросил у нее - где мне выйти, оказалось - и она не совсем местная, сказала - откуда. Потом два месяца ездил к ней в поселок, бродил там, вешал в переходе под электричкой "открытое письмо" со своим адресом "до востребования" - не откликнулась...

Гость
#39

пройдёт

Баба Ира
#40
Гость

20 лет женаты) Муж встретил меня в автобусе!

Судьба, как говорится, и за троллейбусом настигнет. Сейчас, наверное, на своей машине возит?

Зоя
#41
Гость

Я тоже так влюблялся в молодости, но два случая меня достаточно встряхнули. Первый - девушка у афиши кинотеатра: постояли, обменялись мнениями, разошлись. Через 10 минут понял, что влюбился, и ее нельзя было отпускать!!! Ходил недели две вокруг этого кинотеатра - без толку, потом уехал из этого города (был на практике)
Вторая - в автобусе: Спросил у нее - где мне выйти, оказалось - и она не совсем местная, сказала - откуда. Потом два месяца ездил к ней в поселок, бродил там, вешал в переходе под электричкой "открытое письмо" со своим адресом "до востребования" - не откликнулась...

Жаль,а я так долго никогда не влюблялась

Гость
#42
Баба Ира

20 лет женаты) Муж встретил меня в автобусе!

Судьба, как говорится, и за троллейбусом настигнет. Сейчас, наверное, на своей машине возит?
Да))) И двух дочек.

Гость
#43

Попробуйте сходить на эту же остановку в тоже самое время

Гость
#29
Ирина Габриэлян

с мч так же познакомилась. написала в "Подслушано Красноярск"-отозвался

Я вот тоде хочу написать но стесняюсь как то

Норм
#30

Два года назад я встретила в автобусе парня. Теперь не сплю и только о нем и думаю. Подскажите что делать . Думала вирусная любовь но нет два года в него влюблена . Незнаю ни имени .только помню лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: