Гость
Статьи
Мужчина козерог и …

Мужчина козерог и женщина лев - есть ли шанс!?

Интересует реальные примеры отношений этих знаков.Спасибо)

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Пиранья
#1

нет шансов,т.к. животные разные

Гость
#2

Раскидайте натальную карту посмотрите по другим планетам чО как

Гость
#3

А наоборот?))))) мы с мужем он лев,я козер. Кто-то говорит что нереально ужиться. Пятый год вместе вроде как...

Гость
#4

было время тут: http://taro-mymagic.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/goroskop-sovmestimosti-po-date-rogdeniy-besplatno.php смотрела развлекалась)) Сильно не вникайте вы в эти гороскопы..Живите как хотите и как чувствуйте.

Гость
#5

а какой знак козерогу лучше всего подходит?

Алина
#6
Гость

А наоборот?))))) мы с мужем он лев,я козер. Кто-то говорит что нереально ужиться. Пятый год вместе вроде как...

И как живете ?))
Просто все говорят, что Львы хотят блистать и кутить, а козероги спокойные и домашние ))

Гость
#7

Шансов нет никаких.

Гость
#8

Все плохо четвертый год.Козероги это ад для львов

Гость
#9
Гость

А наоборот?))))) мы с мужем он лев,я козер. Кто-то говорит что нереально ужиться. Пятый год вместе вроде как...

Аналогично. Только мы 17 лет вместе. Два раза серьезно пытались расстаться - не получилось))

Annie
#10

У подруги (Лев), первый муж Козерог - через год после свадьбы развод, и потом любимый мужчина Козерог - расстались через 8 месяцев, её тянет, но с ними не получается.

Гость
#11

Да всё возможно. Я лев, муж козерог. 7 лет вместе, 2 детей. Главное не быть покорной, и давать отпор если чего не так как хотите. Это мой рецепт.

Гость
#12

вообще не складывается даже на этапе знакомства. Притяжение есть, на сайтах знакомств одни козероги пишут, но на встрече мы будто с разных планет, я даже не то что мировоззрения этих людей не понимаю, но и формулировок, фраз, речи. Полный треш. Все свидания провальны

Ласточка
#13

Мы с мужем 6 лет вместе. 3 из них в браке. Трудно, но мы ужились и мирно живем сейчас. Если человек стоит ваших нервов и сам дорожит, то ещё можно попробовать. Меня всегда тянет к козерогам. Подруги были козероги. Не получилось даже дружеских отношений. Не верю в гороскопы, но козероги...они и в Африке козероги...

Гость
#14

Покойные родители прожили душа в душу 27 лет, центровая яркая мама и крепкий надежный тыл папа. Они обожали друг друга.

Гость
#15

Девочки ну просто общие характеристики это все бред.реально многое и от года зависит, и от карты натальной. Я со своим 7 лет вместе он козежоп я львица.мы оба не типичные.очень схожи.душа в душу. Преданный, всегда положиться можно на него.Мои подруги которые так по гороскопу подходят козерогам, со своими мужьями развелись, и гонят на них.А я защищаю!! Раз на раз не приходится.Вот муж козерог, супер мужчина.стабильный надежный. А вот брат дрянь!!! Выскочка, грязнуля, пыль в глаза всем своим статусом, ведет распутную жизнь! Наркоманил!В общем сам по себе такой му**к родился! Вот и пожалуйста судите.и много знаю таких козерогов уродов.и от жен уходили, и гуляли! А есть порядочные! Не бракованные, вот они супер.Так же как и львицы, я спокойная, домашняя, один мужик любимый козер, душа в душу.А сестра двоюродная львица пробл**ь. Шляется везде, мужиков использует никакого благородства в ней! Ужас.Вот такие дела! Кто смог осесть с козерами, будет счастлив.доказано крепостью стены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: