Гость
Статьи
МЧ сидит на сайтах …

МЧ сидит на сайтах знакомств

Всем привет)Недавно обнаружила что мой мч заходил с своего гугл браузера(с телефона) на свою mail почту и оттуда на сайты знакомств.Спросила его об этом говорит не заходил никуда и не знает ничего.Орет усирается что не в курсе откуда это все.Сказал что удалил почту и сайты.А мне что думать?кто заходил? барабашка:)?!в истории посещений посмотрела когда заходил,время совпадает когда он на работе был либо меня дома не было...короче я не знаю что и думать.не верю ему((как быть?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Annie
#1

Зарегистрируйтесь на том сайте и найдите его.

Гость
#3

ну заходит и заходит. Я на баду с 2007 года сижу, за это время даже в браке побыла, но сижу там до сих пор и было всего два знакомства!

Настя
#4

Слабак, который боится сказать правду

Дрянь такая
#5

хочет найти тёлочку для общения и возможно йобли))))))))))) Каждому мужику такое хочется)))))))))))))

Курица Львовна
#6

автор, это значит твоя дырень не уникальная! Есть гораздо желаннее твоей! Он и ищет!

Гость
#7

Тут два варианта, скажу почему я сидела - когда была не уверена в отношении моего жениха ко мне и когда он мне удалял мало внимания. 2. он вас не любит и не ценит, но хороший знак, что отпирается, значит, боится потерять, дайте ему понять очень четко, что ещё один раз и вы уйдёте.

ежкин клад
#8

Хооо, а я тоже захожу на сайт знакомств. Сама не знаю, почему. Есть МЧ, хочется потроллить, посмотреть, напишет кто или нет.

Di
#9

Все заходят. Все мужики там пасуться на всяких "Спортивная поп ка" и т.д. Измена У ВСЕХ дело времени.

Гость
#10

Мои бывший сидит на этих сайтах. Причем у него есть девушка, котороя во всех соц. сетях демонстрирует, какая у них большая и светлая любовь)) Баб добавляет в друзья, мне иногда пишет. Я игнорю его) Мне по.*****) Но бабская тупос.ть удивляет конечно. Уверена, что мужик сидит на сз по одной единственной причине - он ищет кого-то лучше чем вы. Вы его чем-то не устраиваете, вот он и ищет ) Выше писали, что он всё отрицает, потому что боится вас потерять. Конечно боится, он же ещё не нашёл вам замену! И секс с Вами лучше, чем полное его отсутствие )

Маша
#11

Знаем таких. И на сайтах сидел пока меня не было дома, и знакомился и бывшей писал, что ничего ни с кем нет в плане отношений . ***** оказался. Столько времени потеряла.. Любила. А как бросила сразу к бывшей метнулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: