Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ сидит на сайтах знакомств

Всем привет)Недавно обнаружила что мой мч заходил с своего гугл браузера(с телефона) на свою mail почту и оттуда на сайты знакомств.Спросила его об этом говорит не заходил никуда и не знает ничего.Орет усирается что не в курсе откуда это все.Сказал что удалил почту и сайты.А мне что думать?кто заходил? барабашка:)?!в истории посещений посмотрела когда заходил,время совпадает когда он на работе был либо меня дома не было...короче я не знаю что и думать.не верю ему((как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Зарегистрируйтесь на том сайте и найдите его.

• Реклама

• ну заходит и заходит. Я на баду с 2007 года сижу, за это время даже в браке побыла, но сижу там до сих пор и было всего два знакомства!

• Слабак, который боится сказать правду

• хочет найти тёлочку для общения и возможно йобли))))))))))) Каждому мужику такое хочется)))))))))))))

• автор, это значит твоя дырень не уникальная! Есть гораздо желаннее твоей! Он и ищет!

• Тут два варианта, скажу почему я сидела - когда была не уверена в отношении моего жениха ко мне и когда он мне удалял мало внимания. 2. он вас не любит и не ценит, но хороший знак, что отпирается, значит, боится потерять, дайте ему понять очень четко, что ещё один раз и вы уйдёте.

• Хооо, а я тоже захожу на сайт знакомств. Сама не знаю, почему. Есть МЧ, хочется потроллить, посмотреть, напишет кто или нет.

• Все заходят. Все мужики там пасуться на всяких "Спортивная поп ка" и т.д. Измена У ВСЕХ дело времени.

• Мои бывший сидит на этих сайтах. Причем у него есть девушка, котороя во всех соц. сетях демонстрирует, какая у них большая и светлая любовь)) Баб добавляет в друзья, мне иногда пишет. Я игнорю его) Мне по.*****) Но бабская тупос.ть удивляет конечно. Уверена, что мужик сидит на сз по одной единственной причине - он ищет кого-то лучше чем вы. Вы его чем-то не устраиваете, вот он и ищет ) Выше писали, что он всё отрицает, потому что боится вас потерять. Конечно боится, он же ещё не нашёл вам замену! И секс с Вами лучше, чем полное его отсутствие )

• Знаем таких. И на сайтах сидел пока меня не было дома, и знакомился и бывшей писал, что ничего ни с кем нет в плане отношений . ***** оказался. Столько времени потеряла.. Любила. А как бросила сразу к бывшей метнулся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь