Гость
Статьи
Скоро сдамся... …

Скоро сдамся... Подскажите...

Замужем 9 лет, с мужем все хорошо, любви уже нет наверное, но что-то осталось. 1,5 года назад устроилась работать на гос.службу, с хорошей карьерной перспективой и очень приличной зарплатой для провинции. И буквально через месяц стала замечать взгляды руководителя. ( я совершенно обычной внешности, ничего особенного). Он стал приходить в кабинет ( я не одна в нем), приносить какие-то к чаю шоколадки, тортики и тд. Ну думаю знакомится просто, такая манера, коллеги мне сказали что он так никогда не делал. Постоянно вызывает меня к себе в кабинет, начинаем говорить о работе, потом ля-ля обо всем, по 2-3 часа сидим. Через 3 месяца он признался мне в любви, я не обращала внимания, говорила что между нами ничего быть не может, и чувств у меня нет. И вот спустя год я понимаю что подсела на него, когда вижу его у меня комок к горлу подступает и в висках стучит, просто дрожь от него, от его аромата туалетной воды. Он не женат, хорош собой, 34 года, мне 30. Он получается уже 1.3 года ухаживает за мной, подарил на др сережки с бриллиантами, я не стала принимать, как оставил в моем столе, так и лежат. Ребенку моему на др отправил медведя плюшевого с доставкой больше меня размером. Он мне пишет письма, с утра прихожу у меня лежит письмо с его признаниями, пишет смс. Я все это время относилась нейтрально, но последнее время чувствую. что меня к нему тянет, и боюсь что могу не удержаться, если он решит меня задержать после работы и активно примется за соблазнение. Для меня странно его поведение, ни разу не встречала мужчины который столько времени бы пытался ухаживать. Боюсь броситься в омут с головой, и в итоге и с ним не сложится, и семью потеряю. Думала менять работу, но очень не хочу губить свою карьеру, и идти на зарплату в 2.5 раза ниже. Мы с ним даже не целовались ни разу, только общение, нам действительно было интересно всегда, только я к нему относилась как к интересному собеседнику, а сейчас вот накрыло. Подскажите что бы вы в такой ситуации сделали?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#2

Хоспаде ваниль какая. Я так понимаю в этой сказке лишний только ваш муж)))

Гость
#3

Ну а что здесь скажешь....новое мясцо, поэтому вам и интересно. В браке 9 лет, все уже серо и скучно, да муж, да родной. Но поверьте мне (была ситуация один в один, только я сдалась таки))) - это точно такой же обычный мужик!) Сейчас вам кажется, что: "Божеечкиии, как же это все круто, он такой, такой ааааа"...все это со временем пройдет. Если вдруг все таки сдадитесь, будьте аккуратны, делайте все технично, чтобы не развались семью (если конечно дорожите ей). Но и еще раз повторюсь - это обычный мужик, который даже возможно сольется после "достижения" вас.

Гость
#4

И да, можно было покороче. "Есть семья, на работе клеится начальник, подарочки все дела. Похоже тоже его хочу, траххнуться или нет?" Чё сопельки-то развели.

Гость
#5
Пиу

Хоспаде ваниль какая. Я так понимаю в этой сказке лишний только ваш муж)))

Гость

И да, можно было покороче. "Есть семья, на работе клеится начальник, подарочки все дела. Похоже тоже его хочу, траххнуться или нет?" Чё сопельки-то развели.

Вяяясна, щепка на щепку лезет...
В этой истории не только муж лишний, но и медведь плюшевый, который больше габаритов Автора - вот никогда не понимала зачем такие пылесборники.

Гость
#6

Не верю

Я-троль)))
#7
Гость

Ну а что здесь скажешь....новое мясцо, поэтому вам и интересно. В браке 9 лет, все уже серо и скучно, да муж, да родной. Но поверьте мне (была ситуация один в один, только я сдалась таки))) - это точно такой же обычный мужик!) Сейчас вам кажется, что: "Божеечкиии, как же это все круто, он такой, такой ааааа"...все это со временем пройдет. Если вдруг все таки сдадитесь, будьте аккуратны, делайте все технично, чтобы не развались семью (если конечно дорожите ей). Но и еще раз повторюсь - это обычный мужик, который даже возможно сольется после "достижения" вас.

ахаха..
ну пусть сольется))
дела в другом..она его нюхает, а он ее..это уже интересненько))

она его хочет тоже заполучить))

а где сережки с брюликами-то? если вам не нарав, мы заберем)))))лалала..
ммм..приятно конечно..будоражит мозкккк..

Я-троль)))
#8

короче..
не чудите автор, сережки можно принять.в чем проблема?
вот сами подумайте, мужчина старался..а вы плюнули в лицо..
Сережки берите и носите и точка!

Вообще странные женщины..смысл вам отказывать себе же в приятно??? ну смысл??
Вы все серые и унылые какие-то..
Машины принимают в дар, а тут сережки..приятная мелочь)

муж ваш давно вам изменил и не раз..поверьте, это все проходили..

а вдруг у вас любовь?)) не исключайте этого.я серьезно и хватит слушать бап о том, что вы меркантильная

"Гранатовый браслет" почитайте..мужчины тоже любят!

Гость
#9
Автор

Замужем 9 лет, с мужем все хорошо, любви уже нет наверное, но что-то осталось. 1,5 года назад устроилась работать на гос.службу, с хорошей карьерной перспективой и очень приличной зарплатой для провинции. И буквально через месяц стала замечать взгляды руководителя. ( я совершенно обычной внешности, ничего особенного). Он стал приходить в кабинет ( я не одна в нем), приносить какие-то к чаю шоколадки, тортики и тд. Ну думаю знакомится просто, такая манера, коллеги мне сказали что он так никогда не делал. Постоянно вызывает меня к себе в кабинет, начинаем говорить о работе, потом ля-ля обо всем, по 2-3 часа сидим. Через 3 месяца он признался мне в любви, я не обращала внимания, говорила что между нами ничего быть не может, и чувств у меня нет. И вот спустя год я понимаю что подсела на него, когда вижу его у меня комок к горлу подступает и в висках стучит, просто дрожь от него, от его аромата туалетн.......***** время чувствую. что меня к нему тянет, и боюсь что могу не удержаться, если он решит меня задержать после работы и активно примется за соблазнение. Для меня странно его поведение, ни разу не встречала мужчины который столько времени бы пытался ухаживать. Боюсь броситься в омут с головой, и в итоге и с ним не сложится, и семью потеряю. Думала менять работу, но очень не хочу губить свою карьеру, и идти на зарплату в 2.5 раза ниже. Мы с ним даже не целовались ни разу, только общение, нам действительно было интересно всегда, только я к нему относилась как к интересному собеседнику, а сейчас вот накрыло. Подскажите что бы вы в такой ситуации сделали?

Все бaбы плиaти

Гость
#10

Автор, да. Переспите с ним, если хочется. Может быть дальше ничего и не захочется уже. Так бывает.

Гость
#11

так я не поняла он что то предлагает? ничего чтоли? значит ниче серьезного...
а запах...автор, вы обманываетесь. вас бы сразу торкнуло от мужика если его запах был "вашим", а не через год ежедневных беседований.

ягода-колючка
#12

как говорит одна моя коллега, в гос учреждениях большая концентрация тестостерона у начальства:) Все либо родственники , либо соседи по постели....
Видимо Автор Вы будете одной из них:):) К сожалению, Вы не можете сказать слово НЕТ. Вот и все. Женат он \не женат это не суть важно в данных обстоятельствах, тут важно что Вас конфетками\шоколадками можно элементарно развести и для Вас близкие люди (а 9 лет брака никуда не выкинешь) не представляют совершенно никакой ценности.

Гость
#13

Медведь и сережки от чужого дядьки могут сломать жизнь. Вы ду-ра. И находитесь сейчас в стадии сахарного шоу. Почитайте Таня Танк "Бойся, я с тобой"

ягода-колючка
#14

Автор, Вы ведетесь на совершенно для него ничего не значащие уловки : конфетки\шоколадки, смс-ки, письмишки и т.д. На Вас произвело впечатление(!!!!) его подарок на ДР Вашему ребенку. В итоге Вы можете потерять и семью, и работу.
А для него Вы одна из...

Гость
#15

Автор, неужели у вас нет предчувствия беды?

Я-троль)))
#16
ягода-колючка

Автор, Вы ведетесь на совершенно для него ничего не значащие уловки : конфетки\шоколадки, смс-ки, письмишки и т.д. На Вас произвело впечатление(!!!!) его подарок на ДР Вашему ребенку. В итоге Вы можете потерять и семью, и работу.А для него Вы одна из...

ахаха.. а вы откуда знаете что она одна из"дур"?
бывает всякое..ой, бывает)))

может ей нечего терять -то?))

from Berlin
#17

Держитесь, автор. На то вы и- Человек! Чувство ответственности и преданность семье еще никто не отменял

from Berlin
#18

Кстати, считаю,подарить замужней , скромно все-таки зарабатывающей и живущей девушке бриллиантовые сережки- искушение, большая манипуляция и где-то подлость

ягода-колючка
#19

16, Совершенно верно:) Конечно нечего, 9 лет брака (т.*****. муж+ ребенок) это ничто по сравнению со сладкоголосым хорошо пахнущим мужиком:)

Гость
#20

В этой жизни конечно чего не бывает. Я сама когда-то к мужу от другого мужчины ушла, но разговор об этом он начал уже через месяц знакомства. Каждую встречу продолжал это разговор, слово дал, что никуда не пожалею об этом. Ваш знакомый, я так поняла, не против, что вы живете с другим мужчиной?

ягода-колючка
#21

17, Респект!!

Автор
#22
Гость

В этой жизни конечно чего не бывает. Я сама когда-то к мужу от другого мужчины ушла, но разговор об этом он начал уже через месяц знакомства. Каждую встречу продолжал это разговор, слово дал, что никуда не пожалею об этом. Ваш знакомый, я так поняла, не против, что вы живете с другим мужчиной?

Он знает, что я замужем и сказал что будет добиваться меня...

Дед Пыхто
#23

Кто лезет к дамам что за мужем
Уже отъявленное *****
Ему всего трафей лишь нужен
При этом чтоб пришло само.

***** - никчемный, презренный человек

Дед Пыхто
#24

*****

Автор
#25
ягода-колючка

Автор, Вы ведетесь на совершенно для него ничего не значащие уловки : конфетки\шоколадки, смс-ки, письмишки и т.д. На Вас произвело впечатление(!!!!) его подарок на ДР Вашему ребенку. В итоге Вы можете потерять и семью, и работу.А для него Вы одна из...

В течение почти 1.5 лет мужик от нечего делать в любви признается и цветы дарит, серьги и прочее? Тут про "одну из..." кричат товарищи, если на 3 свидание не дала, то гуд бай, делать нечего за бабой бегать.

Я-троль)))
#26
from Berlin

Кстати, считаю,подарить замужней , скромно все-таки зарабатывающей и живущей девушке бриллиантовые сережки- искушение, большая манипуляция и где-то подлость

мне дарили колеги не только серги, но и ожерелья)) так что разная бывает работа

почему подлость?Цена их отношений )

Дед Пыхто
#27

ч_м_o

Я-троль)))
#28

а потом есть песня такая"миллион миллион..алых роз"))))

такие ж пошли..такие м пошли..никаких подвигов..скучнотищааа

Гость
#29
ягода-колючка

16, Совершенно верно:) Конечно нечего, 9 лет брака (т.*****. муж+ ребенок) это ничто по сравнению со сладкоголосым хорошо пахнущим мужиком:)

Ээээх, а я повелась когда-то, и ваш сарказм прям в тему, точно подметили))) Не жалею ни о чем, потому как опыт - вещь бесценнейшая, и еще потому что поняла, что муж - это святое, муж самый, самый, но для меня просто все закончилось благополучно, во время голову включила. Слава Богу не про_с_ра_ла самого лучшего мужчину в мире, больше ни-ни....Автор, задумайтесь, сможете семью не пр_ос-Ра_ть? Сможете лив вовремя остановиться и прекратить? Если не дорожите мужем, тогда вперед и с песней - приключение конечно адреналиновое ничего не скажешь)

Я-троль)))
#30
Дед Пыхто

ч_м_o

ну ч..м..о.. дальше что? вам какое дело?

Трамп вон к Диане тоже лез..дай она Принцесой была-лалала..
ничего зазорного не вижу

Автор
#31
Гость

так я не поняла он что то предлагает? ничего чтоли? значит ниче серьезного...а запах...автор, вы обманываетесь. вас бы сразу торкнуло от мужика если его запах был "вашим", а не через год ежедневных беседований.

Все он предлагает, и замуж и что угодно, я ему сразу сказала чтобы не старался, потому что изначально не собиралась внимания обращать на него, спустя год что-то появилось только и дело не в подарках вовсе.

Гость
#32
Автор

В этой жизни конечно чего не бывает. Я сама когда-то к мужу от другого мужчины ушла, но разговор об этом он начал уже через месяц знакомства. Каждую встречу продолжал это разговор, слово дал, что никуда не пожалею об этом. Ваш знакомый, я так поняла, не против, что вы живете с другим мужчиной?

Он знает, что я замужем и сказал что будет добиваться меня... Автор, добиваться в каком смысле? Он сам то уверен, что хочет связать с вами жизнь? Он,например понимает,что серьезного разговора с вашим мужем ему не избежать? Ему оно надо?

Я-троль)))
#33
Гость

Ээээх, а я повелась когда-то, и ваш сарказм прям в тему, точно подметили))) Не жалею ни о чем, потому как опыт - вещь бесценнейшая, и еще потому что поняла, что муж - это святое, муж самый, самый, но для меня просто все закончилось благополучно, во время голову включила. Слава Богу не про_с_ра_ла самого лучшего мужчину в мире, больше ни-ни....Автор, задумайтесь, сможете семью не пр_ос-Ра_ть? Сможете лив вовремя остановиться и прекратить? Если не дорожите мужем, тогда вперед и с песней - приключение конечно адреналиновое ничего не скажешь)

автор, получите согласие от мужа..

я считаю, что если он не против, все можно!;)

а вы как думаете, господас?))голожопики)))

позитиф)
#34
Автор

Все он предлагает, и замуж и что угодно, я ему сразу сказала чтобы не старался, потому что изначально не собиралась внимания обращать на него, спустя год что-то появилось только и дело не в подарках вовсе.

вот видите..автор говорит вам что подарки ни при чему..

несчастный люд..голодный..нда, голодранцы однако

Любофф может все и не сомневайтесь!

Гость
#35

что опять разводка?.

Гость
#36
Гость

Он знает, что я замужем и сказал что будет добиваться меня...

Автор, добиваться в каком смысле? Он сам то уверен, что хочет связать с вами жизнь? Он,например понимает,что серьезного разговора с вашим мужем ему не избежать? Ему оно надо?

И вообще Автор, вы б не торопились с иллюзиями. Сначала секас! После него знаете разные последствия бывают, есть у мужчин такая черта "остывать" к барышням после сего действа, интерес уже не тот (не всегда конечно, но так тоже бывает). В таком случае вы уж переспите для начала, а там по ходу событий, а то сейчас нафантазируете воздушных замков, а мужичка и след простынет, или просто потрахивать вас захочет без обязательств. Петь они все красиво умеют...не развешивайте уши раньше времени.

Автор
#37
Гость

Он знает, что я замужем и сказал что будет добиваться меня...

Автор, добиваться в каком смысле? Он сам то уверен, что хочет связать с вами жизнь? Он,например понимает,что серьезного разговора с вашим мужем ему не избежать? Ему оно надо?
Уже больше года уверен, и в своем решении только укрепляется. Он должен бояться моего мужа?

Гость
#38
Автор

Все он предлагает, и замуж и что угодно, я ему сразу сказала чтобы не старался, потому что изначально не собиралась внимания обращать на него, спустя год что-то появилось только и дело не в подарках вовсе.

Автор, вы что, считаете, что у него никого нет полтора года

Автор
#39
Гость

Автор, вы что, считаете, что у него никого нет полтора года

Ничего я не считаю, какое мне дело?) У меня то есть эти 1.5 года муж.

позитиф)
#40
Гость

Автор, добиваться в каком смысле? Он сам то уверен, что хочет связать с вами жизнь? Он,например понимает,что серьезного разговора с вашим мужем ему не избежать? Ему оно надо?

И вообще Автор, вы б не торопились с иллюзиями. Сначала секас! После него знаете разные последствия бывают, есть у мужчин такая черта "остывать" к барышням после сего действа, интерес уже не тот (не всегда конечно, но так тоже бывает). В таком случае вы уж переспите для начала, а там по ходу событий, а то сейчас нафантазируете воздушных замков, а мужичка и след простынет, или просто потрахивать вас захочет без обязательств. Петь они все красиво умеют...не развешивайте уши раньше времени.[/qуоте]


соглашусь..
секс важно..возможно вы любительница БДСМ, а он в темной комнате и халате с дырочками для интим.мест))
Вы любительница пострапонить, а он класическая поза в 60сек..

секс-как часть отношений очень важная+ духовная состовляющая
Да, автор..он может вам не подойти в плане секаса(( тогда уже спадет весь накал

позитиф)
#41
Автор

Ничего я не считаю, какое мне дело?) У меня то есть эти 1.5 года муж.

реально, что ему трочить всю жизнь?
люди, вы добры я я смотрю)))))

Гость
#42

Да, секс здорово остужает фантазии, это пыхтенье и ерзанье туда-сюда под виагрой. Впч какое-нибудь подкинет.

DD
#43
Гость

Ээээх, а я повелась когда-то, и ваш сарказм прям в тему, точно подметили))) Не жалею ни о чем, потому как опыт - вещь бесценнейшая, и еще потому что поняла, что муж - это святое, муж самый, самый, но для меня просто все закончилось благополучно, во время голову включила. Слава Богу не про_с_ра_ла самого лучшего мужчину в мире, больше ни-ни....Автор, задумайтесь, сможете семью не пр_ос-Ра_ть? Сможете лив вовремя остановиться и прекратить? Если не дорожите мужем, тогда вперед и с песней - приключение конечно адреналиновое ничего не скажешь)

Святой, но с рогами. Сатанистка штоле.

Гость
#44

Эти 1,5 года он все равно ****** бе-т кого-то другого ...

Гость
#45
Гость

Да, секс здорово остужает фантазии, это пыхтенье и ерзанье туда-сюда под виагрой. Впч какое-нибудь подкинет.

Ну у меня любовник был супер, ничего не ёрзанья) Я как раз таки говорю о том, что мужчину может не впечатлить Автор (не потому что она плохая, ну просто не понравится и все тут), вот тогда-то она с надуманными уже к тому времени фантазиями и безумной любовью, ой как слезки лить будет, потому как уже вляпается в него по самое не хочу. Автор, ни в коем случае не отключать голову. Даже если и решитесь на измену, будьте аккуратны

Автор
#46
Гость

Эти 1,5 года он все равно ****** бе-т кого-то другого ...

я тоже, 3 раза в неделю)))

ягода-колючка
#47

29, Молодец!!

Гость
#48

Автор, хотите переспать- переспите, но больших иллюзий не стройте. Капать уши мужики горазды, я бы себе сильно замков не строила. Одно дело ухаживать за кем-то, азарт и все такое, другое дело жизнь последующая.

Гость
#49
DD

Святой, но с рогами. Сатанистка штоле.

Штоле дааааа. И не святой, а просто классный, о святости речи не шло.

.
#50

еще одна удачно проданная пися...