Гость
Статьи
Скоро сдамся... …

Скоро сдамся... Подскажите...

Замужем 9 лет, с мужем все хорошо, любви уже нет наверное, но что-то осталось. 1,5 года назад устроилась работать на гос.службу, с хорошей карьерной перспективой и очень приличной зарплатой для …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ося
#201

Переждите. Возьмите отпуск, проведите время с мужем. Это пройдет. У меня так и до брака было и сейчас бывает. Подождать немного и все пройдет)

Гость
#202
Гость

мой пост 151. Единственное, что успеваю написать, так это то, что передо мной пример моей двоюродной сестры, у которой поклонник был со студенческих лет, при этом он ей очень нравился, но мужа она своего любила. Всю жизнь этот поклонник ей в любви признавался, по первому требованию ее выскакивал на помощь, пренебрегая женой и детьми, и помогал. Изначально при знакомстве они не были в браках, естественно. Он ей даже машину подарил, правда жигули, но и давненько это было. И так его любовь длилась аж до 48 лет, пока он не погиб. Он старше мою сестру на год. Жену себе выбрал похожую на мою сестру. У меня похожая ситуация была, но длилась не очень долго- я прервала, уехав с мужем в другой город. Автор- не сдавайтесь. Честь женщины превыше всего, поверьте. Потом поймете.

нехорошо по отношению к воздыхателю. знала, что любит, и использовала его внимание и помощь. вроде, и не отказывала, но давала надежду. типа, запасного аэродрома.
нельзя так делать по отношению к людям (честным) - "Если не сорветесь, то этот воздыхатель может быть вашим помощником всю жизнь. Это факт. Многими женщинами проверен." - вы заставляете его страдать!
видишь, что любит, но не хочешь отношений - разорви отношения. не заставляй его мучиться от неразделённой любви. а то и подарки вроде приятны, а как взаимности - так нет. это просто использование. многими женщинами проверенное. тут верно.

Гость
#203
Автор

Представьте себе, когда муж болеет, я у него спрашиваю как он себя чувствует регулярно, варю бульончики, ношу в постель поесть, бегаю за лекарствами. Надо действовать так " тебе что-нибудь надо? нет, ну я пошла" и все. А не как дуре в 6 утра вставать и до работы ему покушать готовить.

автору. а ваш муж знает, что вас не устраивает, что он не обращает достаточного внимания, или вы ждёте, что он догадается? может, прямо ему об этом сказать, а не копить взаимное недовольство, или охлаждение отношений?
может, он тоже от вас что-то недополучает, вот и остыл. а если он и раньше не был склонен к проявлению внимания, то "чего же боле"?
по теме. не изменять, "руководителю" не поддаваться. тут случай не честного воздыхателя, а "спортивный интерес". добьётся цели - может, и закончатся "смс-ки".

всем любви и счастья

Гость
#204

Муж фактически слит,осталась только физическая измена,которая не за горами. ..***** автору,что ей пытаются донести о пагубности измены,о судьбе ребенка.Она уже в своих постах пишет,что муж га..но, а от любовника хорошо пахнет.Вообще в МВД крайне мало верных жен,ложатся под коллег,начальников, кто за должности,кто за подарочки,кто по пьянке. Автор,вперед на твердый уй начальника!!! Мужу-рога,ребенку-нового "папу"с медведями.

ALEX
#205

Дык она ж писала что у них с мужем всё ОК - три раза в неделю. У нас с женой и то меньше, хотя в семье всё гууд. И еще вопрос про ребенка, он захочет идти с "такой" мамой или все же предпочтет честного папу? Что будет после конфетно-букетного периода тут уже сказали - автор переоденется в задрипанный халат, а шпортсмэнТ-майор переведет свой взор в другую сторону. Да и как можно доверять менту, я за свою практику не встретил ни одного честного и порядочного мента.
Честь имею.

Алинка♡
#206

Автор, не изменяйте! как и написали на пару постов выше, измена и прелюбодеяние -это величайший грех и вам потом за него расплачиваться! что интересно, и в христианстве, и в исламе говорится о том, что когда мужчина и женщина остаются наедине , то третьим с ними бывает дьявол. И он дует на половые органы мужчины и женщины чтобы вызвать у них вожделение друг к другу и соответствующие мысли! так что избегайте начальника и больше никаких разговоров и задушевных бесед, тем более наедине! и читайте молитвы, это все должно вам помочь!

Гость
#207
Алинка♡

Автор, не изменяйте! как и написали на пару постов выше, измена и прелюбодеяние -это величайший грех и вам потом за него расплачиваться! что интересно, и в христианстве, и в исламе говорится о том, что когда мужчина и женщина остаются наедине , то третьим с ними бывает дьявол. И он дует на половые органы мужчины и женщины чтобы вызвать у них вожделение друг к другу и соответствующие мысли! так что избегайте начальника и больше никаких разговоров и задушевных бесед, тем более наедине! и читайте молитвы, это все должно вам помочь!

...Слишком сложно, живем один раз, речь не идет о том, что нужно Б--Л..я_дс.т_вовать на право и налево, но загонять себя в рамки (Библии, Корана) извиняйте - не для простых смертных) Все мы грешны, не в этом, так в чем-то другом, все ответит на том свете, а пока мы здесь - нужно жить в свое удовольствие (не отключая при этом головы, но все же наслаждаться жизнь, а не думать постоянно думать: "А что если...."

Гость
#208

Был бы он простой коллега-воздыхатель поста бы явно не было. Хоть три года смски пиши, а пока брюлики в столе не появились, интереса не возникало.

Гость
#209

С мужем у меня чувств особых уже и нет, причем давно, но семью рушить не хочу.

Романы на работе.почти 100% ,становятся известны всем,это статистика.Когда узнает муж,может к нему и чувства появятся.А если серьезно,после измены Вы уже будете другая,переступите через семью,ну а дальше ждите бумеранг.

Гость
#210

у моей сестры было похожее,сначала просто секс.потом влюбилась,а когда любовник нашел другую,она совсем ум потеряла и до мужа все дошлою Развелись при двоих детях,мы все были в шоке. Очнулась через полгода, пыталась с бывшим мужем отношения снова построить,умоляла его сойтись хотя бы ради детей,но ничего не получилось.А еще через два месяца хотела в петлю залезть,на работе на вечере, любовник при всех ей сказал.как я мол свою жену на тебя променять,где глаза были,вот *****.Сейчас за ней приглядываем,бывший муж с детьми контакт не теряет и материально то же поддерживает.

Гость
#211

Так шо, Автор, как сдача произошла? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: