Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совместная жизнь, помогите советом

Девочки помогите советом! Мне 19 лет,я очень рано стала самостоятельной в связи с тем,что Мама отказалась меня обеспечивать,Папа с наступлением 18 лет забрал меня жить к себе (родители в разводе у каждого своя семья). Так вот у него мне очень нравилось жить,я училась и работала,отец так же денег ни на что не давал,но я и не претендовала ,сама же работала с 14 лет,хотя родители обеспеченные,но через год жена отца просто говорит мне,что ей все надоело и она не хочет,чтобы я жила в их семье,хотя я постоянно как приходила с работы уходила в свою комнату и не выходила из неё,тк очень стеснялась в чужом доме,но я не к этому. Примерно за пару месяцев как меня выселили я встретила парня,не могу сказать что он в моем вкусе,но он был очень добрый и воспитанный,ухаживал за мной эти два месяца,я все говорила ему,что мы не будем вместе,но он стоял на своём. В итоге когда у меня начались сложности с жильем,надо было искать квартиру,переезжать он мне помогал и был всегда рядом,каждое утро отвозил на работу,а вечером забирал и тут я поняла,что очень мало хороших парней и я потом пожалею,в итоге я согласилась начать с ним отношения (это мои первые и его тоже первые отношения). Все было как в сказке да и сейчас сказка,мы вместе уже пол года,первые два месяца отношений мы сразу стали жить вместе(он снимал со мной). Потом он познакомил меня со своими родителями и мы стали жить у него,он из обеспеченной семьи,его родители очень хорошо ко мне относятся,они очень хорошие.. Меня волнует больше то,что мы стали очень рано жить вместе,мне нужна уверенность,он говорит про свадьбу и про детей,но это же только слова,иногда хочется уехать жить отдельно. Мне почему то кажется,что этот гражданский брак все испортит и мы не поженимся,в быту у нас все нормально,мне нравится заботиться о нем,а ему меня обеспечивать,мы оба очень домашние,но мои переживания не дают мне покоя.

Ответы (7) Ответить
  • Кристина, вот все у вас хорошо, наслаждайтесь этим, хорошие мысли притягивают хорошее и наоборот. Счастья Вам!

• Реклама

• А почему вы с матерью не живете, а к отцу прибежали, если ни мать, ни отец не обеспечивают вас?
    В общем вы ищете не людей, с которыми хочется жить, а крышу над головой - кто поманит, туда и бежите.
    Противно.

• Просто иногда ездите в гости к отцу или матери и оставайтесь там ночевать, чтобы отдохнуть от негои побыть наедине со своими мыслями. Я так делаю со своим мужчиной, раза два в неделю уезжаю с ночевкой, чтобы не приесться друг другу и чтобы оба отдыхали.
    Да и бывает отдыхаем отдельно, в плане, я со своими друзьями, он со своими, в конце гулянок встречаемся и едем домой.

• а моя подруга еще со школы познакомилась с парнем, это у обоих первые отношения, они рано начали жить вместе, всё хорошо, и привязанность и любовь. но живут вместе 14 лет и он ее замуж не берет и детей нет.

• тоже живу с парнем уже второй год, он старше на 17 лет. так же переживаю по поводу будущего, так как он не хочет регистрировать отношения, а на счет детей говорит рано и тд. когда начинали вместе жить, тоже были жилищные проблемы, с работой было плохо, никто не помогал, мне было 17 лет, но переезд к парню никак с этим не связан, чувства. у нас все хорошо в плане отношений, все устраивает, только какие-то переживания не оставляют покоя. в общем если подумать то ненадо переживать и накручивать себя, все же хорошо у вас с вашим мужчиной

• Гость

тоже живу с парнем уже второй год, он старше на 17 лет. так же переживаю по поводу будущего, так как он не хочет регистрировать отношения, а на счет детей говорит рано и тд. когда начинали вместе жить, тоже были жилищные проблемы, с работой было плохо, никто не помогал, мне было 17 лет, но переезд к парню никак с этим не связан, чувства. у нас все хорошо в плане отношений, все устраивает, только какие-то переживания не оставляют покоя. в общем если подумать то ненадо переживать и накручивать себя, все же хорошо у вас с вашим мужчиной

У вас же он старше на 17 лет,ему бы пора ,а он вам говорил о будущем?

• Если вы счастливы, вам хорошо вместе и вы чувствуете заботу и любовь, то просто не забывайте платить тем же. И развивайтесь, учитесь или работайте, чтоб не превратиться в домашнюю клушу. Именно хорошие поступки мч и дают уверенность. А что вы рано начали жить, так куда вам было деваться?..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь