Гость
Статьи
В чем отличие между …

В чем отличие между любовью и привычкой?

В чем отличия между любовью и привычкой? Хотелось бы услышать мнения как женщин так и мужчин

Gh
12 ответов
Последний — Перейти
Гостььь
#1

Первое движет солнце и светила, как известно. Второе как способ адаптации и метод не дать себе подохнуть.

Гость
#2

Привычка - это спокойствие, а любовь колышет и сердце, и дыхание, и об этом человеке вспоминаешь каждую свободную минуту.

Гость
#3
Гость

Привычка - это спокойствие, а любовь колышет и сердце, и дыхание, и об этом человеке вспоминаешь каждую свободную минуту.

Каждую минуту - это влюбленность))

Гость
#4

Любовь зла, будешь всю жизнь любить к.о.з.л.а. и оправдывать его во всем. На привычку обычно пофиг.

мохнатая булка
#5

Пока не могу сказать, нет опыта совместной жизни по любви

мохнатая булка
#6

Я уверена, что моя любовь не перерастет в привычку, потому что в ней много драйва, развития и много над чем еще предстоит потрудиться.

Гость
#7

Привычка - чистить зубы по утрам и укладывать волосы. А любовь это когда видишь объект своего воздыхания и чувствуешь радость, удовольствие, спокойствие, сексуальное возбуждение, иногда горечь, злость, обиду. А вот когда проходишь мимо человека и тебе плевать, холодно ли ему,жарко, ночевал ли он дома или голоден, но что бы сцукко зарплату отдал или жрать приготовила, вот то уж привычка.

Гость
#8

Я в жизни испытала и привычку, и любовь. Причем, когда была привычка думала, что это любовь, но нет. Привычка - это когда вам тяжело без этого человека, вам с ним комфортно, вы все о нем знаете, чувствуете себя с ним спокойно, но с другой стороны понимаете, что в жизни надо что-то менять, пытаетесь его изменить и так далее. Любовь - это очень просто. Задайте себе вопрос: если надо, я бы пожертвовала своим здоровьем (например, отдала бы почку) за этого человека? Если нет, то это точно не любовь. Когда мы любим - мы можем жертвовать. Любовь - когда его интересы наравне с твоими, существуешь уже не только ТЫ, но и он.

:)
#9

Ну вот смотрю я на какого-нибудь артиста в кино и он мне начинает нравится, я пересматриваю все фильмы с ним и вдруг понимаю как он мне надоел, и вообще он не симпатичный нисколько. А с мужем 20 лет и всегда смотрю на него и думаю - какой же он красивый! А если еще и обсуждаем что-то, то понимаю, какой же он умный!

к
#10

никто не знает ,в книгах не написанно

Гость
#11

От привычки можно легко избавиться , отвлечь себя чем то другим . А вот перестать любить не так то легко

Гость
#12

Мой и не предлагал в ссорах. Типо устал, лучше одному, никто мозг не делает и я торможу в развитии. А я отказывалась уезжать, понимаю, что Это не выход и я не хочу начинать жить отдельно.Значит, я люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: