Гость
Статьи
Устала от вранья

Устала от вранья

Девочки, сил больше нет терпеть обман, мы не так давно встречаемся с парнем, изначально я говорила что мне тяжело верить людям, он клялся, что не воет мне и слишком мной дорожит. Я переехала к нему жить, всё было хорошо. В итоге я узнала что все наши отношения начались с вранья, сейчас всё продолжается. По поводу и без, практически всегда, а когда я пытаюсь доказать что он врет, он начинает обвинять меня. Помогите советом, уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

16 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

если устала, то катись на все четыре стороны!!! Если "люблюнимагу" то терпи!!!
Пишешь, что встречаемся не так давно, а уже прискакала жить к нему!!! Вот и помалкивай! Уставшая

Мяу
#2

уходи

Гость
#3

Уходи. Мне мой 15 лет врал и не изменился. Жаль потерянного времени. Вруны не меняются.

Гость
#4

всё ведь на любителя: не можешь терпеть - уходи, а можешь - сиди. Только потом жалеть будешь, что жизнь профукала непонятно на что и на кого.

Гость
#5

торопятся жить вместе,зачем? ах,мы были почти семьей,а ты мне врал,ты все испортил.Вот чего девахам не живется спокойно.

Гость
#6

на вумане есть аналогичные темы, прочитайте и тему, и комментарии. В принципе, у меня аналогичная проблема была. Я нисколько не жалею, что ушла от закоренелого вруна. Тоже по мелочам врал. Это не лечится, Автор.

ежкин клад
#7

Так а в чем суть вранья-то? (дело не меняет, но просто интересно)

Гость
#8

да они все врут!! все до единого!

Солнышко из Питера
#9

я тоже устала от вранья. только от всеобщего и поголовного.

от мужчины тоже ушла по такой же причине - узнала много нового о нем и его стиле жизни, доходах-расходах как стали жить вместе. лучше рвать сразу, потом зарастет

Гость
#10
MaryChery

уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

Автор, не вздумайте от него уходить, пусть такое ЩАСТЬЕ будет только у ВАС. Убережете других от него. Хорошо, что есть такие как вы - должен же кто-то работать "фильтром" и соглашаться на то, что прибилось к берегу.

mailwww2009@mail.ru
#11
Гость

торопятся жить вместе,зачем? ах,мы были почти семьей,а ты мне врал,ты все испортил.Вот чего девахам не живется спокойно.

Встречаемся всего год, переехала к нему месяц назад из-за собаки за которой нужен был постоянный уход, понимаю, что очень поторопились да и семьей становятся через много лет совместной жизни

mailwww2009@mail.ru
#12
ежкин клад

Так а в чем суть вранья-то? (дело не меняет, но просто интересно)

Он может не сказать где был, в итоге выясняется что он с другом ездил в кафе, знаю что без девочек, в плане девушек не волнуюсь, внутреннее чутьё ещё не подводило, я всегда чувствую когда он мне врет, как бы это не звучало. В мелочи, в быту много лжи, она не значительная, но я не могу понять зачем из-за такого врать

mailwww2009@mail.ru
#13
Солнышко из Питера

я тоже устала от вранья. только от всеобщего и поголовного.

от мужчины тоже ушла по такой же причине - узнала много нового о нем и его стиле жизни, доходах-расходах как стали жить вместе. лучше рвать сразу, потом зарастет

Разговор о финансах вообще больная тема, раньше он зарабатывал очень хорошо, но когда мы познакомились проблемы с деньгами уже начались. Все его хорошие зарплаты остались только на словах, деньги это не главное, но и приписывать себе супер достижения глупо, может просто все мужики одинаковые?! Аж бесит

mailwww2009@mail.ru
#14
Гость

уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

Автор, не вздумайте от него уходить, пусть такое ЩАСТЬЕ будет только у ВАС. Убережете других от него. Хорошо, что есть такие как вы - должен же кто-то работать "фильтром" и соглашаться на то, что прибилось к берегу.
Враньё это его единственная черта, которая меня очень огорчает, во всем остальном он старается быть хорошим мужчиной, рукастый, не глупый, ухаживания и цветы, много чего хорошего, но с каждым днём всё больше понимаю, что от вранья он никогда не избавится, так хочется верить в лучшее

mailwww2009@mail.ru
#15
mailwww2009@mail.ru

уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

Автор, не вздумайте от него уходить, пусть такое ЩАСТЬЕ будет только у ВАС. Убережете других от него. Хорошо, что есть такие как вы - должен же кто-то работать "фильтром" и соглашаться на то, что прибилось к берегу.
Враньё это его единственная черта, которая меня очень огорчает, во всем остальном он старается быть хорошим мужчиной, рукастый, не глупый, ухаживания и цветы, много чего хорошего, но с каждым днём всё больше понимаю, что от вранья он никогда не избавится, так хочется верить в лучшее[/qуоте]

Ленок
#16

С бывшим мужем прожили 17 лет.. В нашем браке при всей любви много было непоняток. Тогда считала меньше знает лучше спит. В итоге вранья накопилась с обоих сторон. Вроде по мелочам. Как снежый ком. После развода в "новых" отношениях уже 12 лет. Не хотела наступать на теже грабли.. с опытом начала всё с чистого листа.. без недомоловок,обмана и приукрас. Как мне нравится и очень впечетляет жить без обманов. Мой нынешний просто по жизни и есть сама честность. Да и на мир стала смотреть другими глазами.. ))) Круг общения тоже немного изминился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: