Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устала от вранья

Девочки, сил больше нет терпеть обман, мы не так давно встречаемся с парнем, изначально я говорила что мне тяжело верить людям, он клялся, что не воет мне и слишком мной дорожит. Я переехала к нему жить, всё было хорошо. В итоге я узнала что все наши отношения начались с вранья, сейчас всё продолжается. По поводу и без, практически всегда, а когда я пытаюсь доказать что он врет, он начинает обвинять меня. Помогите советом, уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

Ответы (16) Ответить
  • если устала, то катись на все четыре стороны!!! Если "люблюнимагу" то терпи!!!
    Пишешь, что встречаемся не так давно, а уже прискакала жить к нему!!! Вот и помалкивай! Уставшая

• Реклама

• Уходи. Мне мой 15 лет врал и не изменился. Жаль потерянного времени. Вруны не меняются.

• всё ведь на любителя: не можешь терпеть - уходи, а можешь - сиди. Только потом жалеть будешь, что жизнь профукала непонятно на что и на кого.

• торопятся жить вместе,зачем? ах,мы были почти семьей,а ты мне врал,ты все испортил.Вот чего девахам не живется спокойно.

• на вумане есть аналогичные темы, прочитайте и тему, и комментарии. В принципе, у меня аналогичная проблема была. Я нисколько не жалею, что ушла от закоренелого вруна. Тоже по мелочам врал. Это не лечится, Автор.

• Так а в чем суть вранья-то? (дело не меняет, но просто интересно)

• да они все врут!! все до единого!

• я тоже устала от вранья. только от всеобщего и поголовного.
    от мужчины тоже ушла по такой же причине - узнала много нового о нем и его стиле жизни, доходах-расходах как стали жить вместе. лучше рвать сразу, потом зарастет

• MaryChery

уйти от него сил нет, но и терпеть всё это тоже устала.

Автор, не вздумайте от него уходить, пусть такое ЩАСТЬЕ будет только у ВАС. Убережете других от него. Хорошо, что есть такие как вы - должен же кто-то работать "фильтром" и соглашаться на то, что прибилось к берегу.

• Гость

торопятся жить вместе,зачем? ах,мы были почти семьей,а ты мне врал,ты все испортил.Вот чего девахам не живется спокойно.

Встречаемся всего год, переехала к нему месяц назад из-за собаки за которой нужен был постоянный уход, понимаю, что очень поторопились да и семьей становятся через много лет совместной жизни

• ежкин клад

Так а в чем суть вранья-то? (дело не меняет, но просто интересно)

Он может не сказать где был, в итоге выясняется что он с другом ездил в кафе, знаю что без девочек, в плане девушек не волнуюсь, внутреннее чутьё ещё не подводило, я всегда чувствую когда он мне врет, как бы это не звучало. В мелочи, в быту много лжи, она не значительная, но я не могу понять зачем из-за такого врать

• Солнышко из Питера

я тоже устала от вранья. только от всеобщего и поголовного.
    от мужчины тоже ушла по такой же причине - узнала много нового о нем и его стиле жизни, доходах-расходах как стали жить вместе. лучше рвать сразу, потом зарастет

Разговор о финансах вообще больная тема, раньше он зарабатывал очень хорошо, но когда мы познакомились проблемы с деньгами уже начались. Все его хорошие зарплаты остались только на словах, деньги это не главное, но и приписывать себе супер достижения глупо, может просто все мужики одинаковые?! Аж бесит

• Гость

Автор, не вздумайте от него уходить, пусть такое ЩАСТЬЕ будет только у ВАС. Убережете других от него. Хорошо, что есть такие как вы - должен же кто-то работать "фильтром" и соглашаться на то, что прибилось к берегу.
    Враньё это его единственная черта, которая меня очень огорчает, во всем остальном он старается быть хорошим мужчиной, рукастый, не глупый, ухаживания и цветы, много чего хорошего, но с каждым днём всё больше понимаю, что от вранья он никогда не избавится, так хочется верить в лучшее

• mailwww2009@mail.ru

Враньё это его единственная черта, которая меня очень огорчает, во всем остальном он старается быть хорошим мужчиной, рукастый, не глупый, ухаживания и цветы, много чего хорошего, но с каждым днём всё больше понимаю, что от вранья он никогда не избавится, так хочется верить в лучшее[/qуоте]

• С бывшим мужем прожили 17 лет.. В нашем браке при всей любви много было непоняток. Тогда считала меньше знает лучше спит. В итоге вранья накопилась с обоих сторон. Вроде по мелочам. Как снежый ком. После развода в "новых" отношениях уже 12 лет. Не хотела наступать на теже грабли.. с опытом начала всё с чистого листа.. без недомоловок,обмана и приукрас. Как мне нравится и очень впечетляет жить без обманов. Мой нынешний просто по жизни и есть сама честность. Да и на мир стала смотреть другими глазами.. ))) Круг общения тоже немного изминился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь