Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность или что?

студент, в группе сложилась компашка из 7 человек, я, три друга, 2 девчонки и еще один как-то прибился, лично мне неприятен, любитель повыступать не разобравшись в вопросе и сунуть нос в чужие дела, но компания общается, поэтому xрен с ним.
у одной девушки парень есть, у второй нет.
у 2 друзей есть девушки, у третьего временами, у меня нет, у неприятного мне чувака была. поэтому с девчонкой свободной больше всего общаюсь я. на парах, после, вк. последние года 2 по сути в курсе ее всех дел, вплоть до семейных неурядиц ,решали их иногда. но как отношения не рассматривал, ибо через год я уеду, она не хочет уезжать. и по общению не похоже, что она хочет. у ее подруг узнавал, отношений у нее серьезных не было, и ответ что подругам, что маме, типа нафиг надо, одни проблемы.просто дружеское общение. да и чувств не было вроде.
обстановка изменилась.
Она резко стала избегать общения, держится как-то в стороне от меня и ближе к неприятелю. после универа сразу домой. вк не появляется почти. начал копать, неприятеля кинула девушка, ходит теперь как страдалец и, по словам общей знакомой, пытается вернуться.
а я бешусь внутри из-за этого, ревную чтоли. привык каждый день с ней, а тут все перевернулось за день буквально.
что это, толи они типа поддерживает его, но зачем рвать со мной, не отношения же у нас.
подойти к пацану и поговорить, хз чем кончится, друзья и так вечно наезжают, что нормально общаться не можете. можно и с ними отношения похерить и с ней.
девчонку знаю, не похоже, чтобы она ждала момента, когда он освободится. Да и общались они мало, скрины посмотрел, где видны диалоги, он всегда внизу где-то висел, иногда по 3-4 дня тишины.
на мои вопросы ей "случилось что? молчишь все время" в ответ "нормально все, просто спать хочу/устала/занята была"
вот как ее понять, и себя, пока общались нормально не обращал внимание на шутки друзей над ней или ее над ними, в том числе и с неприятелем, а сейчас придушить готов его. ревность или что?

Ответы (4) Ответить
  • Много слишком написали. Давайте короче, без лишних подробностей и суть вопроса! А то вас, видно, никто не осилит прочесть..

• Реклама

• Привычка,привязанность,чувство собственности,у меня тоже самое,долго общалась с парнем,каждый день активно и в группе и в вк,я ему нравилась,он мне нет. Потом начал общаться с другими,после моего 4го по счету отказа,я психовала,потому что привыкла)

• Гость

Много слишком написали. Давайте короче, без лишних подробностей и суть вопроса! А то вас, видно, никто не осилит прочесть..

если короче, то есть подруга в компании,с которой отлично общались, но просто дружба,не было каких-то чувств или планов с обоих сторон. и есть парень из этой же компании, который изначально был неприятен мне ввиду своего характера. его бросила девушка и подруга стала больше общаться с ним, сводя общение со мной к вопрос-ответ, без отступлений. Вариант,что она все это время ждала их разрыва как-то не рассматриваю, ибо знаю,что они мало общались, был бы у нее/него интерес-общались бы больше.
    а меня это бесит, ибо привык к ней.
    выяснять отношения с ним- велик шанс просрать отношения в компании в целом.
    она отмахивается фразами "я просто устала сегодня/спать хочу"
    хочу понять, что ей движет, или это типа поддержки такой в отношении его,или если и есть интерес к нему,который она скрывала 4 года, то зачем рвать дружбу. и как избавиться от чувства собственности тогда, душит оно.

• Сейчас более понятно написали. Я женщ, 32. А сколько вам лет? Вопрос: зачем вам эта девушка? Только для дружбы? у вас чувство собственности к человеку, который раньше интересовался только вами, а сейчас она переключилась на другого? Всё может быть.. Вам возможно она интересна как ДЕВУШКА...а не просто привыкли. Скорее всего, этот парень ей нравится. А для вас она сейчас занята...вы были просто приятель, не более того. Обычно так девушки себя и ведут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь