Гость
Статьи
Подарок парню на 24 …

Подарок парню на 24 года

Здравствуйте всем! Девочки подскажите что можно подарить своему парню на 24 года! Оригинальное! Уже сломала всю голову! Уже дарила фильм с фото, 100 причин почему я тебя люблю! Стриптиз! Романтический ужин! Гитару! Финансами особо не располагаю, поэтому обращаюсь к Вам)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите двух элитных девочек ему, с красивыми ухоженными телами, с большой грудью у попами бразильскими! Одну блондинку другую брюнетку

Гость
#3

Он тебе ещё не предложил взамужж после всего этого? Тогда вообще
не старайся - ты в пролёте.

Гость
#4
Полинка Картинка

Уже сломала всю голову!

Полинка Картинка

Уже дарила фильм с фото, 100 причин почему я тебя люблю! Стриптиз! Романтический ужин! Гитару! Финансами особо не располагаю, поэтому обращаюсь к Вам)

Подозреваю, ломать было нечего и так.


Дано: нищебродка, не потрудившаяся узнать за всё время знакомства характер, привычки и увлечения свого парня.
Решение задачи: бросайте его. Это будет ему просто царским подарком на день рождения.

Гость
#5

Автор, каков твой возраст?

Гость
#6

Я дарила своему мужк, статуэтку шарж. Журнал Форбс про него? Торт с фото. Ручку с гравировкой. салют заказывала!

гость
#7

торт закажите какой-нибудь в кондитерской, до 5000 можно спокойно уложиться) вполне оригинально

#8
Гость

Закажите двух элитных девочек ему, с красивыми ухоженными телами, с большой грудью у попами бразильскими! Одну блондинку другую брюнетку

Гость

Подозреваю, ломать было нечего и так. Дано: нищебродка, не потрудившаяся узнать за всё время знакомства характер, привычки и увлечения свого парня.Решение задачи: бросайте его. Это будет ему просто царским подарком на день рождения.

Господи какие Вы все скудные и жалкие! Такую *** пишете, как у Вас вообще поворачивается?!

Остальным спасибо ))))) До 3 апреля ещё есть время буду думать или приму какое нибудь решение из тех что тут)

Антоха
#9
Полинка Картинка

Здравствуйте всем! Девочки подскажите что можно подарить своему парню на 24 года! Оригинальное! Уже сломала всю голову! Уже дарила фильм с фото, 100 причин почему я тебя люблю! Стриптиз! Романтический ужин! Гитару! Финансами особо не располагаю, поэтому обращаюсь к Вам)

Купи себе на 5к нового нижнего белья и жестко заминируй его а потом отклофелинь
И брось)
Никогда не забудет этот подарок!

#10

Ого, фильм с фото, ничего себе. Я бы даже до такого не додумалась. Я дарила ручку в этом году. Красивую, брендовую, фирмы Waterman, она не из дешевых, но в тоже время не айфон по цене. Заказывала в интернете http://www.1001ruchka.ru/index.php?show_aux_page=14 с эксклюзивной гравировкой. Доставили ему на работу курьером, такой сюрпризик сделала. Теперь этой ручкой подписывает все важные документы. Она для красоты в большей степени и для статуса.

#11

Подарите что нибудь именное,запоминающиеся)Особенно если не располагаете финансами, можно например чашку с вашими фото или мне еще нравится идея с подушкой в коллаже ваших фотографий, или если ваш парень курит,можно зажигалку с гравировкой ,или картину на дереве,то есть фото выгравированное на дереве-лчень красиво смотрится) если вам поможет,вот еще куча вариантов http://www.lenpechati.ru/suveniry-optom-proizvodstvo-produkcii-spb ,тут уже чисто ваш полет фантазии, но мне кажется,подарок должен быть касательно вас обоих,как бы символизировать вашу любовь)

Григ
#12

Вот тут пишут про каллажи и прочую куйню.. Вот вы бы что хотели в день рождения? Кружку с вашей фоткой? 🤦‍♀️ Это может быть как дополнение, но ни как не подарок. Если уж совсем туго, можно хоть какую-нибудь толстовку подарить, будет носить и помнить о вас, можно часы, только пусть монетку даст за них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: