Гость
Статьи
Не могу заинтересовать …

Не могу заинтересовать успешных мужчин.

как то так складывается, что ко мне всегда проявляют интерес успешные, богатые мужчины. я знакомлюсь с ними наже на улице. и даже на сайте знакомств, когда я была там зарегистрирована, мне попадались только мужчины, которые гораздо выше меня по уровню ума и в материальном плане. но проблема в том, что после пару свиданий я становлюсь им неинтересна и они исчезают. не знаю в чем проблема. может потому что я обычная девушка, работаю на неинтересной работе, кроме Турции нигде не была, в политике не разбираюсь. но дело в том, что я вижу, есть девушки гораздо глупее меня, но у них складываются отношения с такими мужчинами, они даже замуж выходят. а я даже отношений не могу построить. как это изменить? в чем может быть причина и над чем мне работать?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто глупая очень , глупее тёщ девушек на которых они женятся , не образованная , инфантильная и старая скорее всего

Выдра 😔
#2

павел раков в помощь

Мяу
#3

не ведешься на их статус и не прыгаешь на колешки на первом свидании.
Должна быть горда собой

Гость
#4

продолжу. может быть сказывается моя неуверенность в себе. я почему то считаю, что я недостойна их, я недостаточно красива, недостаточно состоятельна, что у меня нет карьеры. а эти мужчины имеют свой бизнес, загородные дома, крутые машины с водителями. но у меня есть подружки, которые приехали из провинции, не имеют особой красоты, без хорошего образования, но умеют окручивать успешных мужчин и постоянно только с такими и встречаются.

Солнышко из Питера
#5

придется много читать, учиться флиртовать, льстить, убегать, и врать. и все - он ваш.
дальше встает вопрос как сохранить эти отношения - только саморазвитием чтобы все эти навыки уже впечатались. нужно необычное хобби и хор образование лучше финансы. а путешествия - дело наживное.

на вопрос - где была из стран говорите где мечтаете быть и спрашивайте нагло - а ты бы куда меня отвез? угадай мою любимую страну! и все такое....

мне очень нравиться фильм Бимболенд смотрю его для поднятия настроения в таких делах

Гость
#6

Наверное потому-что вы ищите именно успешного, а такие мужчины на раз чаек раскусывают. Вы в разговоре с ними где-то себя выдаете. Это всего лишь мое предположение, возможно я ошибаюсь, ведь я не успешный мужчина)))))

Гость
#7

Ну вы же не ровня этим мужчинам. Ни красоты сумасшедшей, ни бизнеса, ни карьеры, и поговорить с вами не о чем. Естественно , что через пару свиданий вы им неинтересны. Снижайте планку, присмотритесь к менеджеру или офисной крысе какой. Это ваш уровень.

автор
#8

я уже думаю может на курсы пикапа женского пойти?

Гость
#9

Золушка была не только красивой девушкой.
Доброй, трудолибивой и не меркантильной.

автор
#10
Гость

Ну вы же не ровня этим мужчинам. Ни красоты сумасшедшей, ни бизнеса, ни карьеры, и поговорить с вами не о чем. Естественно , что через пару свиданий вы им неинтересны. Снижайте планку, присмотритесь к менеджеру или офисной крысе какой. Это ваш уровень.

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

гость4
#11

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Гость
#12
Солнышко из Питера

придется много читать, учиться флиртовать, льстить, убегать, и врать. и все - он ваш.дальше встает вопрос как сохранить эти отношения - только саморазвитием чтобы все эти навыки уже впечатались. нужно необычное хобби и хор образование лучше финансы. а путешествия - дело наживное. на вопрос - где была из стран говорите где мечтаете быть и спрашивайте нагло - а ты бы куда меня отвез? угадай мою любимую страну! и все такое....мне очень нравиться фильм Бимболенд смотрю его для поднятия настроения в таких делах

И все это поможет удерживать мужчину пару месяцев) потом все равно сбежит

Гость
#13
автор

я уже думаю может на курсы пикапа женского пойти?

Если есть возможность попробуйте, я думаю интересно будет, это знания никогда не помешает

Гость
#14
автор

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

Ведутся-потому что внешне привлекаете, а после разговора интерес пропадает. И еще вам совет: начинайте разбираться в экономике, политике, искусстве. Если вы сами ничем не интересуетесь и ни в чем не разбираетесь-ну что с вами делать, ну сами подумайте? Для одноразового секса разве что годитесь...

Гость
#15
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Не вам одной. Про СЗ вообще ноу комментс, насчет улицы-сомневаюсь....Разве что в крутом кабаке они могут автора "снимать".

Гость
#16
автор

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

Было такое и у меня.. Кроме, терминов.. Одежды красивой не было для таких ресторанов и тд.. Как лечить-найти папика-приодеться, поездить, поучиться, потом замахнуться на богатого, будете в курсе, как с ним себя вести и что, как. Второй способ (мой) познакомилась с умным и перспективным парнем, через 2 года мы с ним вместе везде катались по миру и ели лобстера, он тоже ничего такого не умел

Гость
#17
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Нет, не только Вам :)

Гость
#18
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Есть там такие. Раньше точно были. Личный опыт

Лика
#19

Скорее всего с тобой не о чем говорить или говоришь только на банальные темы. Ищи по себе,простого не успешного,обычного парня со двора.

Гость
#20

😆

Гость
#21
автор

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

Экономическими терминами сейчас даже студенты владеют. Устрицы в ресторанах сейчас подают только раскрытыми. Уметь пользоваться открывашкой не нужно) Берете вилкой, солите, если надо, заглатываете. Никакой науки, даже в супер дорогих ресторанах в наш век унылый все предельно просто. И никто не мешает быть настолько сообразительной, чтобы заказать салат и минералку. Вы ж не с голодного края пришли в ресторан все сметать. А по теме, видно же сразу, что Вы не их круга. Я бы только познакомившись на выставке не побежала бы в ресторан с мужчиной, статус отношений с которым еще не ясен. Можно отказаться и предложить прогуляться в красивом парке, покататься на коньках (велосипедах, роликах), сходить вместе в театр, кино. Побродить где-нибудь в центре, где красивые дома, чисто. А ресторан сразу кого зовут? Девочек для использования после ресторана. Не используетесь, Вас больше не зовут)

Лика
#22

Ищите шапку по себе короче,если вы сама не успешная,то и не стоит такого искать.

Гость
#23
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

))))) Возможно ни фига они не успешные, а такие же как автор, всего лишь внешний лоск. Думают, что автор обеспеченная, а затем понимают, что у нее за душой ни гроша и все, адьес!

Гость
#24

Эти Ваши "успешные" мужчины с СЗ являются, скорее всего, альфонсами в поиске. А после первого свидания, прозондировав почву, понимают, что взять с Вас нечего. Потому и сливаются. А изначально Вас выбирают, скорее всего, потому, что Вы выглядите доверчивой простушкой.

Гость
#25

Кстати ко мне тоже мужчины на СЗ успешные клеились, но со всем мало, примерно 6 человек за 2 месяца. А у автора прям вокруг нее хоровод водят, а толку н0ль. Возможно реально половина прикидывается.

Гость
#26

Автор, скорее всего, мужчины ведутся на вашу внешность. Потом начинают с вами общаться и понимают, что внутри пусто. Ну вот и всё. Я много таких женщин встречал в жизни. Красотка, вся такая секси. Только поговоришь с ней немного, и понимаешь - пустота.

Ксения
#27
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

мой успешный мужик !два! раза облил меня около дороги когда проезжал мимо ,в первый раз мы разругались я даже его обозвала ,потому-что в руках у меня были важные бумаги..и на них попала эта проклятая грязь..он предлагал меня отвезти в пункт моего назначения ,я отказалась т.к была очень зла на этого "дебила"
во второй раз ошеломели оба,это было спустя два месяца и я согласилась на его предложение меня подвезти до дома...ну вот как-то так все закрутилось)) хотя в тот период я была обычная студентка...

гость4
#28
Ксения

мой успешный мужик !два! раза облил меня около дороги когда проезжал мимо ,в первый раз мы разругались я даже его обозвала ,потому-что в руках у меня были важные бумаги..и на них попала эта проклятая грязь..он предлагал меня отвезти в пункт моего назначения ,я отказалась т.к была очень зла на этого "дебила"во второй раз ошеломели оба,это было спустя два месяца и я согласилась на его предложение меня подвезти до дома...ну вот как-то так все закрутилось)) хотя в тот период я была обычная студентка...

Это судьба:) да у вас один, а у автора прям косяки :)

Гость
#29
Гость

Автор, скорее всего, мужчины ведутся на вашу внешность. Потом начинают с вами общаться и понимают, что внутри пусто. Ну вот и всё. Я много таких женщин встречал в жизни. Красотка, вся такая секси. Только поговоришь с ней немного, и понимаешь - пустота.

Да не всегда. Иногда очень стесняешься( я встречалась с мужчиной с сз, предложил зимой улететь, я отказалась, сказала, что не хочу. А хотелось очень.. Причина была простая-не было у меня тогда столько красивой одежды и столико лоска, чтоб быть ему под стать.. И так постоянно было. Теперь я понимаю, что ему просто надоели мои вечные не хочу.

Гость
#30
Гость

Автор, скорее всего, мужчины ведутся на вашу внешность. Потом начинают с вами общаться и понимают, что внутри пусто. Ну вот и всё. Я много таких женщин встречал в жизни. Красотка, вся такая секси. Только поговоришь с ней немного, и понимаешь - пустота.

Судя по всему, вестись там особо не на что. А мошенники всегда выбирают неуверенных в себе *****.

Гость
#31

На СЗ успешные?? Ну красивые фоточки сделают, на фоне машины или гостиницы, наплетут в уши про бизнес и поприкалываются на свидании, серьезные люди там не сидят.

гость4
#32
Гость

Экономическими терминами сейчас даже студенты владеют. Устрицы в ресторанах сейчас подают только раскрытыми. Уметь пользоваться открывашкой не нужно) Берете вилкой, солите, если надо, заглатываете. Никакой науки, даже в супер дорогих ресторанах в наш век унылый все предельно просто. И никто не мешает быть настолько сообразительной, чтобы заказать салат и минералку. Вы ж не с голодного края пришли в ресторан все сметать. А по теме, видно же сразу, что Вы не их круга. Я бы только познакомившись на выставке не побежала бы в ресторан с мужчиной, статус отношений с которым еще не ясен. Можно отказаться и предложить прогуляться в красивом парке, покататься на коньках (велосипедах, роликах), сходить вместе в театр, кино. Побродить где-нибудь в центре, где красивые дома, чисто. А ресторан сразу кого зовут? Девочек для использования после ресторана. Не используетесь, Вас больше не зовут)

Прикол, я опять не поняла связь между устрицами , вилкой и посолить :) Чёт ,я какая-то сегодня феерически тупaя :)

Да щас
#33

По опыту своему скажу. Дело даже не в вас как в личности. Просто есть такой закон "Деньги к деньгам", успешные обеспеченные мужчины ищут себе ровню, девушку успешную с бизнесом или дочку бизнесмена/прокурора и тд Часто вижу как женятся на дочках партнеров/ влиятельных людей и прочее чтобы породниться с влиятельными людьми и подняться выше. Мужчины на самом деле сейчас не менее меркантильны чем девушки. Очень мало романтиков, которые еще верят в любовь, в основном мужики ищут куда бы потеплее жоппу пристроить. Но это не говорит о том что все потеряно и вам светит лишь сантехник Вася. Очень много умных/перспективных парней. Если не можете удержать успешного уже состоявшегося мужчину, приглядитесь к начинающим свой путь перспективным парням. Ну и конечно саморазвитие и ухоженность никто не отменял

Гость
#34

Все эти успешные мужчины обычно очень заносчивые и предъявляют обычно очень высокие требования к женщинам. оставьте эту идеи с успешными,ищите надежного,доброго парня.

Гость
#35
Гость

Автор, скорее всего, мужчины ведутся на вашу внешность. Потом начинают с вами общаться и понимают, что внутри пусто. Ну вот и всё. Я много таких женщин встречал в жизни. Красотка, вся такая секси. Только поговоришь с ней немного, и понимаешь - пустота.

Да не всегда. Иногда очень стесняешься( я встречалась с мужчиной с сз, предложил зимой улететь, я отказалась, сказала, что не хочу. А хотелось очень.. Причина была простая-не было у меня тогда столько красивой одежды и столико лоска, чтоб быть ему под стать.. И так постоянно было. Теперь я понимаю, что ему просто надоели мои вечные не хочу. такие же ситуации были

Гость
#36
гость4

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Нет, я тоже похихикала

Гость
#37
Гость

Есть там такие. Раньше точно были. Личный опыт

А кто для Вас богатый и успешный?

Лиса
#38

Только когда я намекала мужчине, что не могу соответствовать своим внешним обликом ему, он мне все купил))

Гость
#39
Ксения

мой успешный мужик !два! раза облил меня около дороги когда проезжал мимо ,в первый раз мы разругались я даже его обозвала ,потому-что в руках у меня были важные бумаги..и на них попала эта проклятая грязь..он предлагал меня отвезти в пункт моего назначения ,я отказалась т.к была очень зла на этого "дебила"во второй раз ошеломели оба,это было спустя два месяца и я согласилась на его предложение меня подвезти до дома...ну вот как-то так все закрутилось)) хотя в тот период я была обычная студентка...

Он вас целых два раза облил грязью?! Как честный человек он обязан был на вас жениться)) реально это судьба)

Лиса
#40
Гость

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Нет, я тоже похихикала На сз есть богатые мужчины, вы зря ) Просто, с Вами они не знакомились.

Гость
#41

Автор, тоже знаю женщин со скромными данными, которые вышли замуж за успешных. В отличие от вас у них были: 1.полнейшая уверенность в том, что только такой им и нужен;2. интересная работа в стиле "дело всей жизни", но не приносящая больших денег и желание расти в ней. Речь о творческих дамочках.

Лиса
#42
Гость

Одной мне показалось странным знакомства с богатыми и успешными на улице и СЗ?

Нет, я тоже похихикала На сз есть богатые мужчины, вы зря ) Просто, с Вами они не знакомились.

Гость
#43
гость4

Прикол, я опять не поняла связь между устрицами , вилкой и посолить :) Чёт ,я какая-то сегодня феерически тупaя :)

что тут понимать.ткнули вилкой в мякоть и едите. не нравится вкус, солите сначала. некоторые из раковины в рот отправляют. я не культурная, вилкой тыкаю и всасываю☺ в общении с мужчинами не мешает

Солнышко из Питера
#44

девочки, не завидуйте так))))) есть и на сз банкиры)))))))) и по улицам они ходят и по лужам ездят. все как у всех

многих мужчин привлекает вариант юной студентки очень сильно. и ему плевать что она там не умеет. потому что она его слушает!

Гость
#45
Гость

А кто для Вас богатый и успешный?

Был товарищ со своим заводиком. Личный водитель, дом с бассейном и прочие радости. Ещё у один-ген директоров одной известной сети, ещё один металлом занимались, 2 последних победней. Ну и по мелочи-строительные фирма, мелкие магазины, для меня богатый только тот, который первый, сейчас он для меня просто обеспеченный

Гость
#46
Гость

Был товарищ со своим заводиком. Личный водитель, дом с бассейном и прочие радости. Ещё у один-ген директоров одной известной сети, ещё один металлом занимались, 2 последних победней. Ну и по мелочи-строительные фирма, мелкие магазины, для меня богатый только тот, который первый, сейчас он для меня просто обеспеченный

Богатый на тот момент, 6 лет назад было, не дописала

Гость
#47
автор

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

Не стесняйтесь сказать, что раньше никогда не ели омаров и устриц и попросите показать, как их есть )
Не стесняйтесь сказать, что экономика и финансы не интересуют, вообще-то, так как у вас филологическое, например, образование! Чтобы он понял, заведите разговор на неинтересную ему тему (если вы химик - расскажите о жутко интересной реакции, если вы филолог - об эссе Андре Моруа и т.п.) Сам поймет.

Если вы ему понравитесь как девушка - все это не должно его отпугнуть. Смотрели фильм "Красотка"?
Главное, не чувствовать себя неполноценной.

Гость
#48
автор

Я сама понимаю что не ровня, но почему то на меня такие ведутся. и как мне присмотреться к кому то другому, если мужчины делают первый шаг, а женщина только принимает или нет ухаживания. вот к примеру, познакомилась на выставке с мужчиной, он меня пригласил в самый дорогой ресторан, там одни омары, устрицы и прочая лабуда. я даже не знаю как их есть. очень неуютно себя чувствовала. да еще я вообще не понимала половину того что он мне рассказывал, ибо говорил он экономическими терминами, а я в экономике профан.

Ну он же понимает, что вы не дочка олигарха.

Не все знают как омаров есть. Делаете восхищенное лицо ( только не переусердствуйте) , и просите его вас научить и показать как. Мужчины любят такое.
Так же он наверное в курсе, что у вас не высшее экономическое. Поэтому когда рассказыаает, показывайте живой интерес, переспрашивайте, просите обьяснить, скажите всегда хотели знать об этой теме больше. А тут такой умный образованый собеседник попался, то о чем вы мечтали. Не показывайте интерес к его деньгам, показывайте к его познаниям. Он будет чуствовать себя значимым.

А вот искусство, историю, литературу и желательно языки вам прийдется осилить самим. правильно за необычное хобби советовали. Срочно осваивайте. И на курсы интересные пойдите, с этузиазмом о них можете в беседах рассказывать.

Гость
#49
Гость

Не стесняйтесь сказать, что раньше никогда не ели омаров и устриц и попросите показать, как их есть )Не стесняйтесь сказать, что экономика и финансы не интересуют, вообще-то, так как у вас филологическое, например, образование! Чтобы он понял, заведите разговор на неинтересную ему тему (если вы химик - расскажите о жутко интересной реакции, если вы филолог - об эссе Андре Моруа и т.п.) Сам поймет.Если вы ему понравитесь как девушка - все это не должно его отпугнуть. Смотрели фильм "Красотка"? Главное, не чувствовать себя неполноценной.

Плюс мильон

Гость
#50
Гость

Не стесняйтесь сказать, что раньше никогда не ели омаров и устриц и попросите показать, как их есть )Не стесняйтесь сказать, что экономика и финансы не интересуют, вообще-то, так как у вас филологическое, например, образование! Чтобы он понял, заведите разговор на неинтересную ему тему (если вы химик - расскажите о жутко интересной реакции, если вы филолог - об эссе Андре Моруа и т.п.) Сам поймет.Если вы ему понравитесь как девушка - все это не должно его отпугнуть. Смотрели фильм "Красотка"? Главное, не чувствовать себя неполноценной.

Вы меня опередили :))