Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влечение? Зависимость? Любовь?

Не могу насытиться своим мужчиной. У кого так было? Это просто наваждение, его тело или это исходит изнутри у него, он меня влечет сильно. При чем даже если не секс, а просто он рядом и мне хорошо. Разрушает мозг только мысль, что возможно "хорошо" так не мне одной. Эти мысли сводят с ума. Хочу чтобы он так же был мой очарован, как себя вести для этого?

Ответы (19) Ответить
  • Это любовь )

• Реклама

• это пройдёт, не парьтесь) а пока наслаждайтесь его телом)

• *****, закрыли мою тему :c Наглости девственнников нет предела

• у меня так же, не хочу чтоб это проходило

• Не перехваливайте,поспокойнее.

• Гость

у меня так же, не хочу чтоб это проходило

а у вас тоже есть загоны по поводу "вдруг не я одна наслаждаюсь"?

• Гость

Не перехваливайте,поспокойнее.

я не хвалю, я боюсь этого чувства, первый раз в жизни хочется быть рядом 24 часа в сутки, ему конечно этого не говорю

• Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

• Гость

Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

у вашего ТОЖЕ а у моего незнаю, если видимся чаще он успокаивается, а если реже, то его тоже накрывает сильно, но я то хочу постоянно и чтобы у обоих так было ((

• Гость

Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

а сейчас? несерьезные отношения стали серьезными? и как это случилось? У нас вроде тоже только секс пока.

• загонов у меня нет. Мы не пара и я не могу ставить условия. Но он такой идеальный, мне кажется что он нравится всем! Только с одной бабой запрещаю общаться, и ставлю ультиматум я или она. Выбрал меня. Но знаю еще двух, которые от него без ума. Стараюсь просто не думать о том что кто-то так же как я помешан на нем!!!

• Страсть,никакая это не любовь

• Гость

загонов у меня нет. Мы не пара и я не могу ставить условия. Но он такой идеальный, мне кажется что он нравится всем! Только с одной бабой запрещаю общаться, и ставлю ультиматум я или она. Выбрал меня. Но знаю еще двух, которые от него без ума. Стараюсь просто не думать о том что кто-то так же как я помешан на нем!!!

ощущение что про моего пишите, только мой все отрицает, хотя знаю что общается с другими.
    почему именно с конкретной запрещаете?

• я

ощущение что про моего пишите, только мой все отрицает, хотя знаю что общается с другими.
    почему именно с конкретной запрещаете?

потому что он от нее ко мне ушел. Я ему сказала, или она или я.
    Сначала она его отовсюду удалила, а теперь пишет ему и навязывается. Вот пусть только "подружит" с ней, убью.

• а не отрицает потому что типа ничего плохого не делает. Чуть что пишет мне что девушка1 думала что они пара, но он ей рассказал про меня и она расстроилась. Или что девушка2 (котрая до меня была, но он с ней всего ничего встречался) опять ему пишет ( и шлет мне скрины, я не прошу)
    я ему сказала что мне проще уйти с дороги, бороться за него не собираюсь. Потом прислал скрин сообщения с неизвестного номера , типа не знает кто это пишет, выяснилось что это девушка3, его коллега можно сказать, разузнала его номер, так он ей понравился. И я сказала что я не борец. Тогда он сказал что я ему важна и он всех заблокирует и т.д. И что мне стоит не этих краткосрочных девушек опасаться, а ту что была раньше. Но там действительно долгие отношения и жуткое расставание. Сейчас я как бы в статусе помощницы забыть о прошлом. Но та предыдущая девушка2 не дремлет)))

• Гость

а не отрицает потому что типа ничего плохого не делает. Чуть что пишет мне что девушка1 думала что они пара, но он ей рассказал про меня и она расстроилась. Или что девушка2 (котрая до меня была, но он с ней всего ничего встречался) опять ему пишет ( и шлет мне скрины, я не прошу)я ему сказала что мне проще уйти с дороги, бороться за него не собираюсь. Потом прислал скрин сообщения с неизвестного номера , типа не знает кто это пишет, выяснилось что это девушка3, его коллега можно сказать, разузнала его номер, так он ей понравился. И я сказала что я не борец. Тогда он сказал что я ему важна и он всех заблокирует и т.д. И что мне стоит не этих краткосрочных девушек опасаться, а ту что была раньше. Но там действительно долгие отношения и жуткое расставание. Сейчас я как бы в статусе помощницы забыть о прошлом. Но та предыдущая девушка2 не дремлет)))

я знаю только обо дной, но он отрицает что между ними что-то есть, но я знаю что она его любит и что у них были отношения, она до сих пор ему пишет, почему он мне не говорит....скорее всего спит с ней и меня эти мысли убивают. когда говорю ему о ней, уверяет что я просто выдумываю, но мы не пара и обещаний в верности не давали...просто боиться мне признаться, знает что я уйду...я такая же как вы, не борец, не буду за мужика с бабами бороться, даже не смотря на то, что очень его люблю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь