Гость
Статьи
Влечение? Зависимость? …

Влечение? Зависимость? Любовь?

Не могу насытиться своим мужчиной. У кого так было? Это просто наваждение, его тело или это исходит изнутри у него, он меня влечет сильно. При чем даже если не секс, а просто он рядом и мне хорошо. Разрушает мозг только мысль, что возможно "хорошо" так не мне одной. Эти мысли сводят с ума. Хочу чтобы он так же был мой очарован, как себя вести для этого?

я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь )

vero
#2

это страсть

Гость
#3

это пройдёт, не парьтесь) а пока наслаждайтесь его телом)

Гость
#4

Круто! Тоже так хочу)

Настя
#5

*****, закрыли мою тему :c Наглости девственнников нет предела

Гость
#6

у меня так же, не хочу чтоб это проходило

Гость
#7

Не перехваливайте,поспокойнее.

я
#8
Гость

у меня так же, не хочу чтоб это проходило

а у вас тоже есть загоны по поводу "вдруг не я одна наслаждаюсь"?

я
#9
Гость

Не перехваливайте,поспокойнее.

я не хвалю, я боюсь этого чувства, первый раз в жизни хочется быть рядом 24 часа в сутки, ему конечно этого не говорю

Гость
#10

Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

я
#11
Гость

Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

у вашего ТОЖЕ а у моего незнаю, если видимся чаще он успокаивается, а если реже, то его тоже накрывает сильно, но я то хочу постоянно и чтобы у обоих так было ((

Гость
#12
Гость

Я тоже так,мы знакомы три года,первое время были несерьёзные отношения и просто секс . Во мне такая страсть была! Встречаемся год ,думала утихнет. Нифига! Я готова его сожрать просто от чувств. Я как коала вишу на нем и обнимаю . Он более спокойно,но тоже влечение сильное до сих пор ,

а сейчас? несерьезные отношения стали серьезными? и как это случилось? У нас вроде тоже только секс пока.

Гость
#13

загонов у меня нет. Мы не пара и я не могу ставить условия. Но он такой идеальный, мне кажется что он нравится всем! Только с одной бабой запрещаю общаться, и ставлю ультиматум я или она. Выбрал меня. Но знаю еще двух, которые от него без ума. Стараюсь просто не думать о том что кто-то так же как я помешан на нем!!!

Гость
#14

Страсть,никакая это не любовь

я
#15
Гость

загонов у меня нет. Мы не пара и я не могу ставить условия. Но он такой идеальный, мне кажется что он нравится всем! Только с одной бабой запрещаю общаться, и ставлю ультиматум я или она. Выбрал меня. Но знаю еще двух, которые от него без ума. Стараюсь просто не думать о том что кто-то так же как я помешан на нем!!!

ощущение что про моего пишите, только мой все отрицает, хотя знаю что общается с другими.
почему именно с конкретной запрещаете?

Гость
#16
я


ощущение что про моего пишите, только мой все отрицает, хотя знаю что общается с другими.
почему именно с конкретной запрещаете?

потому что он от нее ко мне ушел. Я ему сказала, или она или я.
Сначала она его отовсюду удалила, а теперь пишет ему и навязывается. Вот пусть только "подружит" с ней, убью.

Гость
#17

бред

Гость
#18

а не отрицает потому что типа ничего плохого не делает. Чуть что пишет мне что девушка1 думала что они пара, но он ей рассказал про меня и она расстроилась. Или что девушка2 (котрая до меня была, но он с ней всего ничего встречался) опять ему пишет ( и шлет мне скрины, я не прошу)
я ему сказала что мне проще уйти с дороги, бороться за него не собираюсь. Потом прислал скрин сообщения с неизвестного номера , типа не знает кто это пишет, выяснилось что это девушка3, его коллега можно сказать, разузнала его номер, так он ей понравился. И я сказала что я не борец. Тогда он сказал что я ему важна и он всех заблокирует и т.д. И что мне стоит не этих краткосрочных девушек опасаться, а ту что была раньше. Но там действительно долгие отношения и жуткое расставание. Сейчас я как бы в статусе помощницы забыть о прошлом. Но та предыдущая девушка2 не дремлет)))

я
#19
Гость

а не отрицает потому что типа ничего плохого не делает. Чуть что пишет мне что девушка1 думала что они пара, но он ей рассказал про меня и она расстроилась. Или что девушка2 (котрая до меня была, но он с ней всего ничего встречался) опять ему пишет ( и шлет мне скрины, я не прошу)я ему сказала что мне проще уйти с дороги, бороться за него не собираюсь. Потом прислал скрин сообщения с неизвестного номера , типа не знает кто это пишет, выяснилось что это девушка3, его коллега можно сказать, разузнала его номер, так он ей понравился. И я сказала что я не борец. Тогда он сказал что я ему важна и он всех заблокирует и т.д. И что мне стоит не этих краткосрочных девушек опасаться, а ту что была раньше. Но там действительно долгие отношения и жуткое расставание. Сейчас я как бы в статусе помощницы забыть о прошлом. Но та предыдущая девушка2 не дремлет)))

я знаю только обо дной, но он отрицает что между ними что-то есть, но я знаю что она его любит и что у них были отношения, она до сих пор ему пишет, почему он мне не говорит....скорее всего спит с ней и меня эти мысли убивают. когда говорю ему о ней, уверяет что я просто выдумываю, но мы не пара и обещаний в верности не давали...просто боиться мне признаться, знает что я уйду...я такая же как вы, не борец, не буду за мужика с бабами бороться, даже не смотря на то, что очень его люблю.

Гость
#20

Пусть покакает тебе на лицо и всё пройдёт.

Гость
#21

Хххуууйййннняяя 🤣

#23

Страсть норм всё проходит и это пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: