Гость
Статьи
Ссора из-за рыбы. Или …

Ссора из-за рыбы. Или как найти причину для ссоры

Поссорились с мужчиной. Причина: купила в магазине не тот кусок рыбы. Спросила почему без настроения, ответил мол не тот кусок рыбы взяла, А ЕЩЁ мол якобы я плачусь по поводу того, что я постоянно жалусь, что устаю и т.д.. вы знаете.. (Я ему месяцев 6 назад жаловалась!!!). Мне кажется, что он просто искал причину поссориться. Сейчас пришла домой, а ноутбука его нет. Позвонила узнать (мы не общались 2 дня) где он, он ответил: "Я дома ночевать сегодня не буду". Я позвонила его другу, тот говорит, что мой мужчина у него. Я попросила ему ничего не передавать.
Вы знаете.. меня так это достало..вечно беспричинные предъявы, когда у человека нет причин для ссоры, он тупо ищет из сложившегося: о, она мне купила не тот кусок рыбы! предъявлю-ка я ей!
Мне так это надоело!! Почему я должна постоянно это терпеть? Я женщина и хочу любви, нежности, лакси, а не вечных предъяв!
Я частенько подумываю..может это не мой человек..................................

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цирк какой-то.

m_kovaleva@bk.ru
#3

Он вас не любит, увы(

Vero
#4

а он точно у друга?..

Гость
#5

Правильно. Вы его оскорбили. Недостойны его!
Какая кхерам рыба то?!! Мужик должен ЖРАТЬ МЯСО!!!

Гость
#6

Он просто искал повод для того чтобы уйти из дому

Гость
#7

А что хоть за рыба? Карась морской а ли сёмга?

Гость
#8

Автор, автор, прием! Как слышно? Вы скумбрию купили? На диване войлок лежал? А сочни испекла? Леска. Сметана. Ландыш. Гонорея.

Муська
#9

У меня он, но я не нанималась ему готовить, любовь любовью, а котята поровну

Гость
#10
Vero

а он точно у друга?..

Если б мне позвонил вдруг муж подруги, я б подтвердила сразу, что она у меня. А потом бы оборвала ей телефон, выясная что случилось и где она на самом деле

Гость
#11

Ищет причину свалить. У нас знакомый придумал что жене мужик звонил ( это автослезарь с мастерской был), специально раскрутил скандал и свалил. А потом узнали что у него баба беременная.

Гость
#12
Гость

Автор, автор, прием! Как слышно? Вы скумбрию купили? На диване войлок лежал? А сочни испекла? Леска. Сметана. Ландыш. Гонорея.

Сёмга, приём!!!!!)

K.S.
#13

Не тот кусок рыбы, вот это восхитительно.Я еще понимаю, купи вы не тот диван. Но кусок рыбы? Стейк на уху что ли взяли?

Гость
#14
K.S.

Не тот кусок рыбы, вот это восхитительно.Я еще понимаю, купи вы не тот диван. Но кусок рыбы? Стейк на уху что ли взяли?

Или голову вместо стейка))

Гость
#15

на жарку)

Гость
#16

Автор, он просто нашёл предлог, чтобы свалить . Мужики по своей натуре трусы!

Гость
#17

А мужик тоже - рыба?

Гость
#18
Гость

А мужик тоже - рыба?

д
Накануне его прихода, поставьте варить пару скумбрий, он задохнется от этого запаха, его начнет мутить-вот и будет ваша месть за этот кусок рыбы, который наверняка был хороший!

Гость
#19

А что за прикол про войлок на диване?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: