Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший.Или стоит возвращаться?

Доброго времени суток!Прошу Вашего совета.
Дам имена,чтобы было понятнее.Встречалась с (Макс) более 1,5 года,очень интересный как собеседник,умный,галантный можно сказать.Но,к сожалению не видела его как будущего мужа из-за того ,что совершенно не был настойчив и решала все я.Кроме его работы.Заканчивал колледж с морским направлением.Но,совершенно не хотел ходить в рейсы ,а хотел быть програм.А учиться-не хотел.Хотел ,чтобы знания и работа с неба упали.Тоесть как таковой будущей стабильности тоже не чувствовалось.Встретила я другого молодого человека- Борю.Бросила Макса очень жёстко ,он был явно разочарован так как вроде все хорошо,а я раз и обворовала.Никаких гадостей не говорила,а прости объяснила и разошлись по-тихому.Позже,расстались С Борей.На НГ поздравила Макса и извинилась ,так как чувствовала неловко себя.Он сразу позвал гулять.Я отказалась,думала,что он из вежливости .Потом 2,3 предлагал в общем встретились.Мило общаемся,смеёмся.В глаза не смотрит вообще,звонит через день.Не знаю ,как поступить.Не хочу ему давать надежду.Но как мне он нравится как друг и не более,говорила ему это.Хочется общаться потому что такого хорошего человека я вряд ли найду..Вроде принимает все,но опять обидеть человека не хочется :( Понимаю ,что поступила гадко.Как последняя ... Но всякого бывает.Буду рада любому совету!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • чо там по буквам?

• Реклама

• .

чо там по буквам?

О чем вы?
    мне нужен переводчик

• Живи с кошками и не дури парням голову

• Автор, с именами понятнее не делается. Пишите - первый, второй и т.д.

😨

О чем вы?

мне нужен переводчик
    Был у нее макс - редкостная амёба, бросила его.
    Потом встретила Борю, с которым тоже расстались.
    Теперь брошенный Макс опять нарисовался, а автор хочет с ним только дружить.

• Гость

Автор, с именами понятнее не делается. Пишите - первый, второй и т.д.мне нужен переводчик

Был у нее макс - редкостная амёба, бросила его. Потом встретила Борю, с которым тоже расстались.Теперь брошенный Макс опять нарисовался, а автор хочет с ним только дружить.
    Детский сад, короче...

• Бросай макса и борю и готовься встречать васю

• 😨

О чем вы?

мне нужен переводчик
    Да ту Санта-Барбара целая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь