Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разлюбила или кризис?!

Суть в том, что я не могу понять, я разлюбила, это не мой человек или первопричина именно в его поведении. мне 20-встречаемся 2,5 года. Когда мы познакомились-я влюбилась в него просто безумно. чем больше я его узнавала-тем больше понимала, что он именно тот человек, с которым я хочу провести всю жизнь. не скажу, что у нас были простые отношения. прошло полтора года-и он мне признался, что влюблен в другую девушку. отношений как таковых у них не было. я помню ту ночь, когда об этом узнала, помню, с какой влюбленностью он о ней говорил. это была самая тяжелая ночь в моей жизни. суть в том, что моя жизнь разделилась на "до" и "после" этой ночи. мы расстались, конечно, на полгода примерно, хотя продолжали поддерживать странную мучительную связь.мы сошлись спустя какое-то время опять, хотели начать все сначала. и начали. я думала-не смогу все это забыть, но забыла совершенно благополучно. но со временем что-то безвозвратно ушло из наших отношений. я все чаще стала думать о том, что, наверное, нам не суждено быть вместе, что мы рано или поздно расстанемся-нам просто лень. что-то ушло, но не хочу верить, что любовь. во мне стало расти раздражение по поводу того, что наши отношения никуда не продвигаются. в результате я опять с ним рассталась.мне тогда казалось, что все, что нам мешает-это отсутствие какого-либо прогресса, то, что он всем доволен,если я молчу. в итоге нашего расставания он предложил мне съехаться, ну я согласилась. но взяла с него обещание-чтоб каждый его шаг не давался мне с таким трудом. я поняла, что так было всегда, и в этом причина моего разочарования-он никогда меня приятно не удивлял поступками! каждая перемена в наших отношениях - результат моих негодований. причем, изначально я не хотела ему докучать, не хотела быть истеричкой. и он вроде старается что-то делать, но только тогда, когда я скажу, и мы перед этим 40 тысяч раз поссоримся. в результате я стала чувствовать себя какой-то истеричкой, которая вечно чем-то недовольна.

Ответы (2) Ответить
  • Автор, вы видите только себя в отношениях - это основа всего комплекса проблем:
    1. Вы жаждите влюбиться и готовы влюбиться в любого ради самого состояния, статуса.
    2. Вы не видите человека, а подгоняете его образ под свой идеал
    3. Когда ваши фантазии рассыпаются, вы вините в них партнера, хотя в чем тут его вина?
    4. Вы не способны любить человека, только его отношение к вам ( такая вот изощренная форма эгоизма).

• Реклама

• Я сегодня тоже осознала..какой бы прекрасный не был , родной, а слёзы от того, чт понимаешь, что отчасти в нем нет того, чего бы хотелось. Например, те же удивлений и сюрпризов..Да он сам говорит, что не подходит мне и это факт. А у вас еще скорее на подкорке отложилось,что он ненадежный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь