Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии, чем кончились у вас?

Уже год в отношениях на расстоянии, живем в разных странах, видимся каждый месяц но все равно все тяжелее и тяжелее, мы оба свободныи обоим за 30. Расскажите как у вас было?

Ответы (31) Ответить
  • Свадьбой

• Реклама

• Гость

Через семь лет свадьбой)

*****, как быстро у людей все происходит

• расстались. мне раз в две недели - мало! да и он постоянно истерил - мол, ты там наверное без меня не скучаешь??? этакий намёк на мой темперамент. в общем- я подумала, нафиг мне такие трудности, тем более что я в его деревню переезжать не намерена, а он боится большого города.

• мохнатая булка

Свадьбой

Какой город у вас сейчас ?

• Встречались 4 года из них 2 года на расстоянии. За эти 2 года ни разу не виделись , 7 месяцев назад сыграли свадьбу.

• Гость

Какой город у вас сейчас ?

В одном городе живем, но он не готов жениться, пока не накачает пресс.. Так сказал 😔

• Пока ничем. Скоро узнаю чем кончится)

• В одном городе в итоге живем, расписались. Виделись тоже раз в месяц чуть меньше года

• через месяц переехала к нему)

• Предложение через полгода, свадьба была через год после начала отношений. Если мужчина любит, то сделает все, чтобы быть вместе)

• Два года отношений на расстоянии закончились расставанием

• Мы очень любим друг друга, я знакома со всей его семьей и друзьями, мы все время в скайпе, он сказал люблю, очень серьезно отношусь, но давай дадим отношениям развиваться естественно, он грек и у них принято женится один раз и на всю жизнь, поэтому не принято торопится с этим, но мне иногда становится очень тяжело быть далеко, два раза жила там больше чем по месяцу, привыкаешь, тяжело возвращаться и быть опять одной и ждать..

• 3 года отношений закончились расставанием, не верю я теперь во всё это.

• Два года встречаемся и вот уже восемь месяцев на расстоянии. Видимся очень редко раз в месяц или раз в два месяца. Каждый день созваниваемся. Планируем свадьбу летом👰💍. Терпения вам, любви и счастья!

• Ну покатались друг к другу в гости, а через недолгое время (в течение года) каждый нашел себе пару по месту жительства. Он, кстати, это сделал первый.

• Я почему-то убеждена что это нереально строить таким образом отношения. Я так с парнем общаюсь, чувства есть взаимные. Он постоянно зовёт, приезжай и т.д., но я его морожу, потому что у меня ступор этот"а как потом быть" и т.д.
    Люди нужны друг другу, но за окнами другие города... (Это про меня, к сожалению..)

• Через некоторое время выяснилось, что он возобновил (а может, и не прекращал) отношения со своей девушкой по месту жительства, встречался с нами обеими одновременно.

• Автор

Мы очень любим друг друга, я знакома со всей его семьей и друзьями, мы все время в скайпе, он сказал люблю, очень серьезно отношусь, но давай дадим отношениям развиваться естественно, он грек и у них принято женится один раз и на всю жизнь, поэтому не принято торопится с этим, но мне иногда становится очень тяжело быть далеко, два раза жила там больше чем по месяцу, привыкаешь, тяжело возвращаться и быть опять одной и ждать..

Отмазки. Его семья просто хочет, чтобы он на гречанке женился(

• Приехал ко мне через полгода после знакомства. до этого виделись 1 раз на нейтральной территории. После чего он собрал чемоданы. Щас женаты

• ви

Предложение через полгода, свадьба была через год после начала отношений. Если мужчина любит, то сделает все, чтобы быть вместе)

вот!!

• и тем не менее его друзья встречаются по 2-3 года с гречанкамии все еще не женились,единицы женаты возрасте 30-35, спасибо за поддержку! Просто интересно как бывает, у меня никогда раньше не было на расстоянии

• Развод в Греции длится годами через адвокатов, поэтому, не как у нас раз два и свободен :)

• через 2 года свадьбой)

• Гость

9 лет, расстались

Почему расстались после стольких лет?

• не автор

через 2 года свадьбой)

расскажите подробнее :-)

• Закончилось, когда узнала, что он в своём городе завел себе "жену в аренду".

• знаю 4 таких истории у близких подруг
    1. Чисто лююбовники были, разбежались. Итальянец
    2. 6 лет встречались, расстались из-за разных менталитетов и взглядов на семейный бюджет. 2 раза жили вместе не в родных странах по году. Поляк
    3. Встречались около 4 лет. Она уезжала к нему в другую страну, прожила там год, затем он из этой страны вернулся в свою родную, т.к. бизнес прогорел, звал ее уже к себе на Родину. расстались опять же из-за разных взглядов на жизни и на бюджет. Им лет по 30 было. Он оказался инфантилом. Голландец
    4. встречались года 2, поженились, она уехала жить к нему. Счастливы. Он Итальянец.

• Автор, у нас все сложно. Если вкратце, то 2 года ни единого свидания, но оба вроде как надеемся, что будем вместе. Вроде как... потому что отношения тяжелые, мы люди с разными взглядами на жизнь. Уже не знаю, что из этого получится, есть желание бросить эту дурацкую затею мучиться и найти другого мужчину. Мы тоже взрослые. Но беда в том, что он закрытый и сложный, подход оч трудно найти, общение ему не нужно, звонков и сообщений мало. Живет себе в другой стране, думает, что мне так же легко, как ему. А я женщина, мне внимание, ласковые слова, хоть изредка общение нужно. Никому такого адского ада не пожелаю.
    Надеюсь, эта ситуация разъяснится. Хочу уже расстаться, так как смысла в таких недоотношениях не вижу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь