Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовник не позвал к себе домой

Как-то навязываться не удобно. В прошлые разы он сам звал. А сегодня тишина. Такого раньше не было. И я тоже не позвонила, ждала его звонка. И теперь не пойму. Это все, конец? Раньше встречались в гостинице, без проблем, или я звонила или он. Никого не смущало..Да вообще-то, он недавно переехал. Может жена появилась? Видела на тумбочке детскую книгу. Все это мне кажется странным?!и его поведение тоже! Знаем друг друга без месяца, как 4 года. Была любовь-морковь. Стоит ли спрашивать у него первой, причину?

Ответы (4) Ответить
  • Причину спрашивать бесполезно, правду все равно не скажет. Они всегда наедятся, что баба сама догадается.

• Реклама

• Другую присмотрел, приелись за 4 года то, всю жизнь что ль ему только с вами встречаться.

• Приезжай ко мне. Какой у тебя номер?

• Джина

Как-то навязываться не удобно. В прошлые разы он сам звал. А сегодня тишина. Такого раньше не было. И я тоже не позвонила, ждала его звонка. И теперь не пойму. Это все, конец? Раньше встречались в гостинице, без проблем, или я звонила или он. Никого не смущало..Да вообще-то, он недавно переехал. Может жена появилась? Видела на тумбочке детскую книгу. Все это мне кажется странным?!и его поведение тоже! Знаем друг друга без месяца, как 4 года. Была любовь-морковь. Стоит ли спрашивать у него первой, причину?

Может он с родителями живет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь