Гость
Статьи
Мужчина иногда странно …

Мужчина иногда странно себя ведет

В самом начале марта познакомилась с мужчиной, мне 36 и ему 36, оба без прошлых браков и детей. Начали общаться. Сначала поухаживал дня 4, потом постель))). Мы продолжаем общаться, судя по его словам, ему со мной хорошо, но вот второй раз уже договариваемся встретиться, а он не пришел ну и никак не дал о себе знать, что не придет. Хотя еще вчера в 7 вечера переписывались о том, что встретимся. С одной стороны я рада, выспалась😀.
Мне ему писать первой в таких случаях или пусть сам объявляется, а мне не навязываться?

Оля
63 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Эти два раза -не подряд)). Так общаемся и ночуем друг у друга

#2

Пока не навязывайтесь.

Но как появится, попросите его (спокойным тоном) предупреждать, если не получается приехать. Это неуважительно с его стороны.

Гость
#3

Позвонить и спросить где он, вы же договаривались. Вообще, он вас не ценит, вот о чем это говорит.

Гость
#4

ему на вас ***** ...что хотел он получил и досвидос

Оля
#5
Гость

ему на вас ***** ...что хотел он получил и досвидос

Допускаю и этот вариант, но вот в посл. раз у меня были крит. дни, он просто приехал, мы поболтали и спали рядом. Так мог бы отмазаться...

Ирина
#6
Оля

Допускаю и этот вариант, но вот в посл. раз у меня были крит. дни, он просто приехал, мы поболтали и спали рядом. Так мог бы отмазаться...

А он знал, что едет к критическим дням?

Оля
#7
Ирина

А он знал, что едет к критическим дням?

Знал

Оля
#8

Вот первый раз и был таким, я его просто позвала на чай, он обещал приехать и не приехал))). В воцапе на след день написал, что ему мучительно быть рядом, но не заниматься любовью😆😆😆😆😆. Но потом приехал, переночевали так. А вот вчера опять обломал... ☺
Мне и правда как то забавно.

Оля
#9

А вот пока не выходит на связь(

Просто так
#10

Послать куда подальше. Не объявлялся и не писал, потому что был занят с другой. Другой не будет, придет к вам вновь. Да и вам нравится, что он не пришел и не дал об этом знать. Ему плевать на вас, и у него даже, капли уважения к вам нет.

Оля
#11
Просто так

Послать куда подальше. Не объявлялся и не писал, потому что был занят с другой. Другой не будет, придет к вам вновь. Да и вам нравится, что он не пришел и не дал об этом знать. Ему плевать на вас, и у него даже, капли уважения к вам нет.

Возможно! Но он мне все же симпатичен.

Ирина
#12
Оля

Возможно! Но он мне все же симпатичен.

Вчера была пятница. Он пошёл в алкомаркет. Купил водки. И поехал к другой женщине. Там чинно беседовали. Распивали водку. Курили. Потом предались любовным утехам. Занимались грязным, безудержным сексом. Щас спят. Войлок.

Гость
#13

У вас же несерьезные отношения, а так, просто пожахаться. Так что не приставай к царю, когда захочет сперму слить, даст о себе знать.

Оля
#14
Ирина

Вчера была пятница. Он пошёл в алкомаркет. Купил водки. И поехал к другой женщине. Там чинно беседовали. Распивали водку. Курили. Потом предались любовным утехам. Занимались грязным, безудержным сексом. Щас спят. Войлок.

щас он на работе))), в 7.30 рабочий день начинается. ну да, со мной скучновато, наверное. Не пью и не курю)))

Оля
#15
Гость

У вас же несерьезные отношения, а так, просто пожахаться. Так что не приставай к царю, когда захочет сперму слить, даст о себе знать.

походу так и есть). Могут из таких серъезные получиться?

Ирина
#16
Оля

щас он на работе))), в 7.30 рабочий день начинается. ну да, со мной скучновато, наверное. Не пью и не курю)))

Откуда такая уверенность?! Он просто взял отгул.

Ирина
#17
Оля

походу так и есть). Могут из таких серъезные получиться?

Могут. Если начнёте пить, курить, чинно беседовать.

Оля
#18
Ирина

Откуда такая уверенность?! Он просто взял отгул.

Не тот статус, отгулы брать нельзя. Нельзя, жестко у них. Работают с двумя выходными в месяц, с 7.30 утра до 7 вечера, часто остаются.

Оля
#19
Ирина

Могут. Если начнёте пить, курить, чинно беседовать.

😆😆😆😆😆Я чинно беседую, но только за чаем или кофе))

Гость
#20
Оля

Не тот статус, отгулы брать нельзя. Нельзя, жестко у них. Работают с двумя выходными в месяц, с 7.30 утра до 7 вечера, часто остаются.

Ой, ну кто так работает? Навешал лапши о бесконечной работе, а у самого там баб чертова уйма и все в очередь стоят.

Ирина
#21
Оля

Не тот статус, отгулы брать нельзя. Нельзя, жестко у них. Работают с двумя выходными в месяц, с 7.30 утра до 7 вечера, часто остаются.

Треш! О_О
Он что, ФСБшник?!

падонагг
#22
Оля

Знал

а попу не судьба была дать?

Гость
#23
падонагг

а попу не судьба была дать?

Надо, да? Прилично выглядеть охота

Оля
#24
Гость

Ой, ну кто так работает? Навешал лапши о бесконечной работе, а у самого там баб чертова уйма и все в очередь стоят.

Возможно, про баб не буду отрицать, может, и больше

Оля
#25
Ирина

Треш! О_ООн что, ФСБшник?!

Стройка серьезная. Я в этой сфере тоже работаю, знаю

Оля
#26
Гость

Надо, да? Прилично выглядеть охота

падонагг

а попу не судьба была дать?

Блин, у меня комплексов нет, но неохота так сразу раскрываться.

Ирина
#27
Оля

Стройка серьезная. Я в этой сфере тоже работаю, знаю

Он что,- таджик??

Оля
#28
Ирина

Он что,- таджик??

Нет))

Гость
#29

ничего серьезного не выйдет. он не считает нужным даже предупредить, что встретиться не получится. как он так раз и одним махом вас уважать будет?забейте на него.

Гость
#30

Я бы не стала тратить время на этого человека. По крайней мере думать"почему". Значит не считает нужным вас ни о чем предупреждать. Знает, что подождите и никуда не денетесь.

Гость
#31

Пробует, как вы будете себя вести, если он не предупреждает. Покажите ему себя с лучшей стороны)) скажите, видела, что ты был в Вотсапп, значит, жив)
Не ищите его, мужчины должны сами нас искать. И ищут же ж, когда им надо.

Оля
#32

О, вышел на связь! По работе, говорит, проблемы были, с друзьями пили после работы

Гость
#33
Оля

О, вышел на связь! По работе, говорит, проблемы были, с друзьями пили после работы

Ну ну)) Экскаватор бы вам завести, чтобы у себя с ушей лапшу снимать.

Оля
#34
Гость

Ну ну)) Экскаватор бы вам завести, чтобы у себя с ушей лапшу снимать.

Советуете продолжать ходить на свидания?

Гость
#35
Оля

О, вышел на связь! По работе, говорит, проблемы были, с друзьями пили после работы

о,,, какая уважительная причина))))еще и алкоголик

Оля
#36

Ну да, выпивает

Ирина
#37
Оля

О, вышел на связь! По работе, говорит, проблемы были, с друзьями пили после работы

Нуу... Как я и говорила- бухал! Тока не с друзьями, а с баби'щей.

Ирина
#38
Оля

Ну да, выпивает

Вопрос,- как часто?? Может он хронь синеботая?!

Оля
#39

Нет, работа хорошая, зарабатывает норм, очень эрудирован, и в сексе норм. Ну выпивка часто, немного, но часто. Со мной уж только чаи и соки.

Оля
#40
Ирина

Нуу... Как я и говорила- бухал! Тока не с друзьями, а с баби'щей.

Бабищу допускаю

Гость
#41

В Вы не хотите нормальных отношений, семью, детей?

Оля
#42
Гость

В Вы не хотите нормальных отношений, семью, детей?

Хочу...
У этого мужчины, кстати, проблемы. Бесплодие. Мужской фактор

Гость
#43
Гость

Ну ну)) Экскаватор бы вам завести, чтобы у себя с ушей лапшу снимать.

Отчасти, да)) экскаватор не помешал бы)

Гость
#44

Про бесплодие сам рассказал?

Оля
#45
Гость

Отчасти, да)) экскаватор не помешал бы)

А вы зачем так думаете?

Оля
#46
Гость

Про бесплодие сам рассказал?

Честно? Да, я спросила, когда увидела, что Есть оргазм, нет спермы. Нет. Я почитала, изредка такое бывает. После какого то заболевания в детстве.

Оля
#47

А потом почитала, такое редко, но бывает. Жаль человека, умный перспективный все принем...

Алиса
#48
Оля

Не тот статус, отгулы брать нельзя. Нельзя, жестко у них. Работают с двумя выходными в месяц, с 7.30 утра до 7 вечера, часто остаются.

))) это от так тебе сказал чтобы факт наличия жены скрыть.

Алиса
#49

По теме: раздвинула рогатку - имей последствия. Мужику все равно на тебя. Это последствия.

Гость
#50

а как он за вами хоть ухаживал эти 4 дня до секса? достойно? что то дарил или только кафе-рестораны?