Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в женатого(((((

Здравствуйте!знакомы с ним давно,др некоторых пор у нас с ним были чисто деловые отношения,он много раз помогал мне.И всегда чувствововалось взаимное притяжение между нами. Но я была в отношениях и все общение сводилось только к работе. Недавно встретились,оказались наедине..объятия,поцелуи...вобщем закрутилось...с его стороны столько заботы и внимания,тепла и ласки..влюбилась я((( он женат,жена старше его на 20 лет!у них совместный бизнес..мы с ним ровесники,нам по 35 лет. Он говорит что любит меня,что ему безумно хорошо со мной..как мне быть????может бросить все это????мне очень хорошо с ним,а без него не возможно((((я постоянно хочу быть с ним,но это не реально!как же мне поступить???

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь так чтоб жена не узнала, или вам обязательно вместе жить, носки стирать, у плиты по 2 часа стоять?

Гость
#2

Про жену на 20 лет старше он приврал конечно.
А все закончится как всегда- жена пальцем щелкнет и конец его любови.

Гость
#3

Это нереально, потому что он альфонс, живет со старухой из за выгоды. Вы хоть смотрите с кем имеете дело, было бы в кого влюбляться

Гость
#4

Небрезгливая. Хорошо.

лампочка
#5

ну зачем обязательно влюбляться -то! нельзя просто чпокаться на досуге с женатиком-и всё? нет же, подавай народные страдания.....

Гость
#6

Ты в 35 лет и не замужем? Тебе уже рожать пора, прямо сейчас, уже откладывать некуда.

Гость
#7
Гость

Ты в 35 лет и не замужем? Тебе уже рожать пора, прямо сейчас, уже откладывать некуда.

Так то о другом тема. А когда и куда выходить и рожать -не рожать -это личное дело автора

Гость
#8

а че тут думать? Встречайтесь, пока Вам хорошо

Lanachka
#9

Вы всегда будите у него любовницей. Т.к у него общий бизнес с женой, он от нее не уйдет. Вам пора завести свою семью, а с ним быть просто любовниками. Он живет в свое удовольствие, а вы мучаетесь. Время то идет

Марисса
#10

Со мной была такая же ситуация, правда его жена младше его, а он старше меня на 20 лет))) Любили страстно! Но я так же как и Вы считала роман с женатиком неприемлемым, вскоре расстались.. А теперь его нет, год назад скончался от инфаркта! Так вот, мой Вам совет, если для Вас превыше любовь, - то любите, просто любите его, иначе будете плакать я как

бабуся лидуся
#11

автор, а я влюбилась в вашу машину, дай я буду на ней ездить

m
#12
Гость

Встречайтесь так чтоб жена не узнала, или вам обязательно вместе жить, носки стирать, у плиты по 2 часа стоять?

+1000000000000000 Обязательно нужно схватить и к себе в сумку запихать))))

Гость
#13

а если б жена была молодая тут бы писали кококок как ты можешь не лезь бумаранг!!!

Ксения
#14

Была я замужем и дети есть)есть для кого стоять у плиты! Не в сумку мне его надо,в просто хочется быть с ним постоянно,засыпать и просыпаться вместе...жену видела,она действительно в возрасте (смотрятся как мама с сыном,ну или теща с зятем)

Гость
#15
бабуся лидуся

автор, а я влюбилась в вашу машину, дай я буду на ней ездить

если бы влюбилась в машину, то ходила бы вокруг владельца и вопрошала "ну когда она тебе надоест, ну дай опять посидеть хоть полчасика за руль подержаться", "за скока продашь? а когда продашь?))

Гость
#16

Оставьте его,иначе потом за все ответите

Гость
#17
Гость

Это нереально, потому что он альфонс, живет со старухой из за выгоды. Вы хоть смотрите с кем имеете дело, было бы в кого влюбляться

Тоже сразу об этом подумала, вы для него просто интрижка, глоток чистого воздуха, а начнете жить с ним, начнется быт, он вам такие нервы сделает, привык жить на всем готовом, что за него платят и на расходы дают, а вы так сможете? А по другому он уже не сможет, привычка выработалась и то что там совместный бизнес, он вам врет, скорей всего он на побегушках и ни куда он уходить не собирается, смотрите не наделайте ошибок, очнитесь и ищите себе другого. Альфонсы, все такие добренькие, женственные, в сексе хороши, они знают как удовлетворить женщину, но только деньги в семью будете приносить вы, вас это устроит? Он не весы по знаку зодиака, ваш альфонс?

Гость
#18
Ксения

Была я замужем и дети есть)есть для кого стоять у плиты! Не в сумку мне его надо,в просто хочется быть с ним постоянно,засыпать и просыпаться вместе...жену видела,она действительно в возрасте (смотрятся как мама с сыном,ну или теща с зятем)

Да это вас вообще не должно волновать, поймите, как они смотрятся, вам о себе нужно думать. Вы сейчас живете его жизнью, постоянно думаете о нем, а должны о себе. Переключитесь на что-то важное, может детям моральная помощь нужна. Вот лично я не уважаю таких мужчин да и женщин, которые женятся ради денег, а когда партнер постарел, ходят ноют, что он уже не такой как 10 лет назад. Есть такая подруга, увела из семьи мч, типа они так плохо жили, а у него с ней любовь не земная, в итоге через 10 лет, не знает куда деться, бухает, а он властный, всю жизнь на руководящих постах, любовь прошла а с этим человеком нужно жить. Сможете ли вы автор, жить с вашим тюфячком? Я уверена, что сейчас у него хвост трубой и он брутал, но понятно же, по поступкам, что это не так.

Ксения
#19

Возникают конечно мысли насчет того,что он альфонс..но он работает почти круглосуточно,тоесть не сидит и не ждет от жены..и готовит сам..вобщем не знаю..

Гость
#20
Ксения

Возникают конечно мысли насчет того,что он альфонс..но он работает почти круглосуточно,тоесть не сидит и не ждет от жены..и готовит сам..вобщем не знаю..

А что же его, такого трудяжку, заставляет жить со старухой??И второй вопрос: а что же его, такого трудяжку, могущего самому заработать, мешает развестись со старухой и жить с вами??

Ксения
#21

Мы встречаемся только две недели..просто я не знаю что мне хотеть от этих отношений

Гость
#22
лампочка

ну зачем обязательно влюбляться -то! нельзя просто чпокаться на досуге с женатиком-и всё? нет же, подавай народные страдания.....

ой не говори,потом припрет этого женатика пузом к стенке и на алименты.А дальше выть будет на форуме ой ко////зел к ребенку не ходит….

Гость
#23
Ксения

Мы встречаемся только две недели..просто я не знаю что мне хотеть от этих отношений

может дома у него не старуха,а красотка на 10 лет моложе?

Гостья
#24
Ксения

Мы встречаемся только две недели..просто я не знаю что мне хотеть от этих отношений

Вот отсюда и нужно танцевать) Определитесь кто и зачем вам нужен. Явно, что этот мужик как вариант только для утех. Ни о чём серьёзном речи быть не должно. Вы сейчас на эмоциях и уверены, что влюбились, но реальность от вас далека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: