Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Познакомилась с парнем на сз,увиделись,всё вроде нормально.Предложила перейти в контакт переписываться,а не на сз.Жутко неудобно там обшаться.Сказал,что не хочет.Спрашивала почему,сказал не хочет и всё. Что в этом такого? какая может быть причина. Знаю ,что не так давно развелся. Но не уверена,что причина в этом.

Вика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница? Не хочет человек. Забудьте и ищите дальше. У каждого свои тараканы.

Гость
#2

найди его сама вк. там наверно фотки его и жены)) ,,а может статус женат до сих пор в силе?!.....

Вика
#3
Гость

найди его сама вк. там наверно фотки его и жены)) ,,а может статус женат до сих пор в силе?!.....

Я нашла,но статуса нет или просто не видно для не друзей) а фотки какие то старые пару штук были с женой.

Гость
#4

Он НЕ ХОЧЕТ! Что пристала..

Гость
#5

И стоит об этом тему создавать...

Вика
#6
Гость

Он НЕ ХОЧЕТ! Что пристала..

Да не приставала. А спросила. Просто не понимаю такого бреда

Вика
#7
Гость

И стоит об этом тему создавать...

Стоит) есть темы вообще дурацкие

гостья
#8

может жена есть.

Ирина
#10
Гость

И стоит об этом тему создавать...

Точно. Пошла бы лучше водки купила, да набухалась.

Гость
#11

Женат конечно.

Ирина
#12
Вика

Да не приставала. А спросила. Просто не понимаю такого бреда

Не понимаешь- проходи мимо.

Гость
#13

не зацепила и все.

Ирина
#15
Гость

Женат конечно.

И семь детей у него.

Вика
#16
Гость

Вот я таких навязчивых терпеть не могу, тоже как пристанут, а ты есть в ок, или вк, давай там общаться, говоришь что нет меня, начинаются подозрения, типа я что то скрываю, а я просто не хочу чтоб мало знакомый человек лазал в моём профиле где родные и близкие. Я таких навязчивых в блок сразу.

Навязчивые это когда сто раз сказать и доставать с расспросами почему. Я тупо предложила один раз. Так то любой человек может лазать в профиле,удалитесь , чтоб вообще никто не лазал,а то там видимо секретная для всех информация))

Вика
#17
Ирина

Женат конечно.

И семь детей у него.
Я же написала развелся. Ребенок тоже есть и он этого не скрывал

Ирина
#18
Вика

И семь детей у него.

Я же написала развелся. Ребенок тоже есть и он этого не скрывал

Почему про остальных 6 детей умолчал?

Вика
#19
Ирина

И стоит об этом тему создавать...

Точно. Пошла бы лучше водки купила, да набухалась.

Да не) это видимо вы так делаете,мне это не надо))

Гость
#20

всему свое время. Может у него кроме вас еще куча подруг с сз, всех добавлять что ли?

Ирина
#22
Вика

Точно. Пошла бы лучше водки купила, да набухалась.

Да не) это видимо вы так делаете,мне это не надо))

Да. Я так делаю. А что? Имею право! На свои деньги покупаю. У вас не просила. И не буду. Кепка.

А
#24

Не воспринимает вас серьезно...Ну либо женат...

Ирина
#25
А

Не воспринимает вас серьезно...Ну либо женат...

Ага. А если ВК добавит, капец как серьёзно воспринял! Можно свадебное платье покупать? Сайра.

Вика
#26
Гость

Навязчивые это когда сто раз сказать и доставать с расспросами почему. Я тупо предложила один раз. Так то любой человек может лазать в профиле,удалитесь , чтоб вообще никто не лазал,а то там видимо секретная для всех информация))

Да ты чо не догоняешь что не всем хочется чтоб какая то левая ман... Да выискивал что либо на странице, а зная баб это именно так, только познакомились а она уже его друзей в соц сети смотрит и подозревает. Ты реально навязчивая, это чувствуют и бегут от тебя.

Никогда не была навязчивой. Предложить общаться на другом сайте в интернете,что в этом такого

Гость
#27

Всему свое время.Давать адрес вконтакте где родственники,коллеги можно уже достаточно близким людям.Может Вы из неадекватов кто начинает выпытывать информацию у знакомых.Я его поддерживаю,так как сталкивалась с такими в соцсетях

Вика
#28
Гость

Всему свое время.Давать адрес вконтакте где родственники,коллеги можно уже достаточно близким людям.Может Вы из неадекватов кто начинает выпытывать информацию у знакомых.Я его поддерживаю,так как сталкивалась с такими в соцсетях

Как будто адрес квартиры дает)) да любой может зайти к вам на страницу и что?

Вика
#29

И будь я навязчивой я бы сразу ему в контакте и написала,а я предложила и больше не спрашивала. А интересуюсь у вас. Любопытно просто какая может быть причина и всё)

Гость
#30
Вика

Как будто адрес квартиры дает)) да любой может зайти к вам на страницу и что?

Почему Вы так решили.Может у него везде ограничен доступ к его странице.В моем случае навязчивый гражданин как раз и спрашивал мой адрес у знакомой.

Вика
#31
Гость

Как будто адрес квартиры дает)) да любой может зайти к вам на страницу и что?

Почему Вы так решили.Может у него везде ограничен доступ к его странице.В моем случае навязчивый гражданин как раз и спрашивал мой адрес у знакомой.

Ну адрес узнавать это уже совсем

Ирина
#32
Гость

Почему Вы так решили.Может у него везде ограничен доступ к его странице.В моем случае навязчивый гражданин как раз и спрашивал мой адрес у знакомой.

Стопудов неадекват! Потом бы придушил в подъезде. Забрал смартфон, деньги, ключи от квартиры. У нас на днях такой случай был. Сало.

ГостьЯ
#33

Причина ясна. не видит с вами продолжения, зачем ему засорять вк левыми людьми.

Вика
#34
ГостьЯ

Причина ясна. не видит с вами продолжения, зачем ему засорять вк левыми людьми.

А зачем продолжать общаться и писать мне дальше на сз?

ГостьЯ
#35
Вика



А зачем продолжать общаться и писать мне дальше на сз?

Ну может он поиграть хочет. сексодноразовый. может пиаапом занялся. на сз море таких.

ГостьЯ
#36

пикапом

Вика
#37
ГостьЯ



А зачем продолжать общаться и писать мне дальше на сз?

Ну может он поиграть хочет. сексодноразовый. может пиаапом занялся. на сз море таких.

По крайней мере мы ни разу не говорили про секс и тд. И намека не было. И при встрече тоже

Гость
#38
Вика

Познакомилась с парнем на сз,увиделись,всё вроде нормально.Предложила перейти в контакт переписываться,а не на сз.Жутко неудобно там обшаться.Сказал,что не хочет.Спрашивала почему,сказал не хочет и всё. Что в этом такого? какая может быть причина. Знаю ,что не так давно развелся. Но не уверена,что причина в этом.

Эти сайты знакомств разврат.У моей племянницы была прекрасная семья.А муж от обилия денег и вседозволенности зашёл на сайт знакомств и нашёл себе новую пассию лет на 10 старше его.Выкладывает её фото в Инстаграмм.А жены и след простыл.И никто не скажет им правду, что они как мама с сыном, лижут ему одно место из-за денег!
Страшно жить с этими новшествами и социальными сетями.

Гость
#39
Вика

Ну может он поиграть хочет. сексодноразовый. может пиаапом занялся. на сз море таких.

По крайней мере мы ни разу не говорили про секс и тд. И намека не было. И при встрече тоже

Маньяк. Боится спугнуть. Вы уверенны, что он настоящим именем представился?! Паспорт видели?!

Гость
#40

Тоже много раз получала предложения от мужчин с СЗ перейти в контакт. Всегда отказывалась. Мне это просто неудобно и не нравится. На сайте ощущение, что ты в людном месте, что вокруг много интересных незнакомых людей, предвкушение общения. В ВК - такое ощущение, что ты вернулся домой, да еще к тому же с малознакомым человеком. И что с ним дома делать? Чаи распивать и вести натянутую беседу?
К тому же крайне неудобно скакать по вкладкам из контакта на СЗ и обратно - задалбывает. Куда удобней сидеть на сайте и болтать со всеми, никуда не переключаясь.

Гость
#41

девушка, вы такая странная)) он сказал, что в разводе....да мало ли, что он вам сказал. Там на СЗ сидит столько женатых, мама дорогая, а вы тупо верите тому, что он сказал

Вика
#42
Гость

Тоже много раз получала предложения от мужчин с СЗ перейти в контакт. Всегда отказывалась. Мне это просто неудобно и не нравится. На сайте ощущение, что ты в людном месте, что вокруг много интересных незнакомых людей, предвкушение общения. В ВК - такое ощущение, что ты вернулся домой, да еще к тому же с малознакомым человеком. И что с ним дома делать? Чаи распивать и вести натянутую беседу?
К тому же крайне неудобно скакать по вкладкам из контакта на СЗ и обратно - задалбывает. Куда удобней сидеть на сайте и болтать со всеми, никуда не переключаясь.

Я просто через тел сижу и в основном со всеми общаюсь в контакте,а это приложение сз жестко тупит. Предложила удобней вариант общения раз все равно переписываемся

Вика
#43
Гость

девушка, вы такая странная)) он сказал, что в разводе....да мало ли, что он вам сказал. Там на СЗ сидит столько женатых, мама дорогая, а вы тупо верите тому, что он сказал

Ну не тупо верю, надеюсь по крайней мере что не врет. Посмотрим что дальше будет

liana
#44

а мне кажется, что он просто не хочет там общаться пока у вас нет никаких отношений, вы толком не знаете друг дружку..... А общение ВК предполагает добавление в друзья. Мало ли вы будете не долго общаться, а ему лишний геморрой с удалением вас из друзей....Может он со многими общается на СЗ....всех же не будешь в друзья добавлять. Он пока присматривается

Вика
#45
liana

а мне кажется, что он просто не хочет там общаться пока у вас нет никаких отношений, вы толком не знаете друг дружку..... А общение ВК предполагает добавление в друзья. Мало ли вы будете не долго общаться, а ему лишний геморрой с удалением вас из друзей....Может он со многими общается на СЗ....всех же не будешь в друзья добавлять. Он пока присматривается

Ну да кстати,может и такое быть.

Гость
#46
Гость

Эти сайты знакомств разврат.У моей племянницы была прекрасная семья.А муж от обилия денег и вседозволенности зашёл на сайт знакомств и нашёл себе новую пассию лет на 10 старше его.Выкладывает её фото в Инстаграмм.А жены и след простыл.И никто не скажет им правду, что они как мама с сыном, лижут ему одно место из-за денег!Страшно жить с этими новшествами и социальными сетями.

ALEX_VERTINSKI

Гость
#48
Вика

Познакомилась с парнем на сз,увиделись,всё вроде нормально.Предложила перейти в контакт переписываться,а не на сз.Жутко неудобно там обшаться.Сказал,что не хочет.Спрашивала почему,сказал не хочет и всё. Что в этом такого? какая может быть причина. Знаю ,что не так давно развелся. Но не уверена,что причина в этом.

Женат.

Вика
#49
Гость

И будь я навязчивой я бы сразу ему в контакте и написала,а я предложила и больше не спрашивала. А интересуюсь у вас. Любопытно просто какая может быть причина и всё)

Если добавит в друзья ты будешь видеть инфу которая предназначена для родных и близких, ты ни кто ему. Если не добавит тебя будет от тебя же кучу вопросов и подозрений. Нельзя быть на столько ту....порылой.

По-моему такое может написать только тупорылый. Инфу можно закрыть от кого угодно и от некоторых друзей раз на то пошло.

Бобо
#50

Автор, ну всё же очевидно! Не в разводе он совершенно. А зачем на СЗ сидит? Да скучно ему, пока жена ужин готовит, он себя роковым соблазнителем представляет. Кто-то в танчики и войнушку играет, кто-то в любовь. И не позовёт он вас уже никуда, раньше бы позвал.