Гость
Статьи
Не может определиться

Не может определиться

Здравствуйте! Помогите советом. Три месяца назад познакомилась с мч, вначале просто общались, потом встретились и сразу все как-то завязалось. Говорил, что скучает если долго не виделись. Все хорошо было. Потом из соц.сети узнала, что в его городе девушка есть. Встретились с ним, поговорили, сказал, что все решит и выбор очевиден. И.к. Там привычка и все такое. За неделю не сменилось ничего. Как стояло совместное фото на все так и стоит. Потом попал на 1,5 недели. Писал, что думает обо мне, но запутался. Ещё недели тишины. Стали опять общаться, встретились, руку не отпускал. К себе звал. Я спросила в качестве кого он меня зовёт. Сказал, что человека с которым он хочет проводить как можно больше времени, вместе завтракать и все такое и зубную щётку он подготовил, и вишневый йогурт на завтрак купил. А с девушкой расстался. Она узнала про нас. На след день- он на работу и я. И тишина. Вот втрой день не звонит не пишет. Я спросила, что опять меня игноришь, но ничего не ответил. А на все совместная фотка. Но на профиле девушке куча сопливых постов про отношения и все такое. Как быть? Что делать? Помогите советом, не хочется с подругами обсуждать...он очень запал в душу. Если б сразу знала, что есть девушка никогда бы не полезла, а тут так. В голове только он(

Morkovka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову морочит вам.

Гость
#2

Он определиться не может,это очевидный факт.Я бы на вашем месте прекратила с ним общение и оставила в покое,если бы узнала про девушку.Пусть сам решает.Если расставаться,то пусть это делает и приходит к Вам,а если у него сомнения,то и зачем он вообще нужен.Поморочит голову два месяца и обратно к ней сбежит,оно Вам надо? Мужчины на то и мужчины,чтобы принимать решения.

Гость
#3

я тоже с мч познакомилась, все было супер, а потом я по лайкам у него вычислила девушку. Когда они встретились (выяснила по соцсетям), я ему это предъявила, он сказал что это просто подруга. Но я не поверила и написала ее подруге, выяснилось что "они вместе". Девушка его выгнала, он мне сказал что она ему не нравится просто она влюблена и ему ее жалко. (и спит с ней из жалости)) И что он хочет быть со мной. Она удалила его отовсюду из друзей и я думала все ок. Но потом она опять начала ему писать. Один раз он попался, но показал мне их переписку, там и правда просто привет-привет, и она писала первая. Он удалил ее номер и все.Потом я узнала что она переезжает в его город! Сказала ему что если они хоть раз встретятся то прощай. Он уверял что и не собирается с ней встречаться. Прислал скрин что она писала ему неделю назад. А потом она вечером написала ему в тот день опять "привет как дела", он не ответил и она прислала грустный смайлик.
К чему я это пишу. Он мне сказал что если бы я ему не была нужна,он бы не стал так оправдываться передо мной. Он знает что виноват, когда в первый раз встречался с нами обеими. Я не знаю что ждать дальше, все время жду предательства и обмана!

Мурка
#4

Ваш парень хитрый лжец. Есть у них отношения, даже не сомневайтесь. Просто боится вам признаться что у него к ней симпатия. Правда и к вам он не равнодушен. Вот такой любезный молодой человек. Старается всем угодить, каждому сделать приятное. Это разве не чудесно? По-настоящему воспитанный парень. Так что цените.

Morkovka
#5

Нуу написать ей...так это как-то не красиво... Мне кажется, он сам должен... Значит не буду тоже навязываться. Пускай определяется. Спасибо за ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: