Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не может определиться

Здравствуйте! Помогите советом. Три месяца назад познакомилась с мч, вначале просто общались, потом встретились и сразу все как-то завязалось. Говорил, что скучает если долго не виделись. Все хорошо было. Потом из соц.сети узнала, что в его городе девушка есть. Встретились с ним, поговорили, сказал, что все решит и выбор очевиден. И.к. Там привычка и все такое. За неделю не сменилось ничего. Как стояло совместное фото на все так и стоит. Потом попал на 1,5 недели. Писал, что думает обо мне, но запутался. Ещё недели тишины. Стали опять общаться, встретились, руку не отпускал. К себе звал. Я спросила в качестве кого он меня зовёт. Сказал, что человека с которым он хочет проводить как можно больше времени, вместе завтракать и все такое и зубную щётку он подготовил, и вишневый йогурт на завтрак купил. А с девушкой расстался. Она узнала про нас. На след день- он на работу и я. И тишина. Вот втрой день не звонит не пишет. Я спросила, что опять меня игноришь, но ничего не ответил. А на все совместная фотка. Но на профиле девушке куча сопливых постов про отношения и все такое. Как быть? Что делать? Помогите советом, не хочется с подругами обсуждать...он очень запал в душу. Если б сразу знала, что есть девушка никогда бы не полезла, а тут так. В голове только он(

Ответы (5) Ответить
  • Голову морочит вам.

• Реклама

• Он определиться не может,это очевидный факт.Я бы на вашем месте прекратила с ним общение и оставила в покое,если бы узнала про девушку.Пусть сам решает.Если расставаться,то пусть это делает и приходит к Вам,а если у него сомнения,то и зачем он вообще нужен.Поморочит голову два месяца и обратно к ней сбежит,оно Вам надо? Мужчины на то и мужчины,чтобы принимать решения.

• я тоже с мч познакомилась, все было супер, а потом я по лайкам у него вычислила девушку. Когда они встретились (выяснила по соцсетям), я ему это предъявила, он сказал что это просто подруга. Но я не поверила и написала ее подруге, выяснилось что "они вместе". Девушка его выгнала, он мне сказал что она ему не нравится просто она влюблена и ему ее жалко. (и спит с ней из жалости)) И что он хочет быть со мной. Она удалила его отовсюду из друзей и я думала все ок. Но потом она опять начала ему писать. Один раз он попался, но показал мне их переписку, там и правда просто привет-привет, и она писала первая. Он удалил ее номер и все.Потом я узнала что она переезжает в его город! Сказала ему что если они хоть раз встретятся то прощай. Он уверял что и не собирается с ней встречаться. Прислал скрин что она писала ему неделю назад. А потом она вечером написала ему в тот день опять "привет как дела", он не ответил и она прислала грустный смайлик.
    К чему я это пишу. Он мне сказал что если бы я ему не была нужна,он бы не стал так оправдываться передо мной. Он знает что виноват, когда в первый раз встречался с нами обеими. Я не знаю что ждать дальше, все время жду предательства и обмана!

• Ваш парень хитрый лжец. Есть у них отношения, даже не сомневайтесь. Просто боится вам признаться что у него к ней симпатия. Правда и к вам он не равнодушен. Вот такой любезный молодой человек. Старается всем угодить, каждому сделать приятное. Это разве не чудесно? По-настоящему воспитанный парень. Так что цените.

• Нуу написать ей...так это как-то не красиво... Мне кажется, он сам должен... Значит не буду тоже навязываться. Пускай определяется. Спасибо за ответы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь