Гость
Статьи
Непонятное поведение

Непонятное поведение

Добрый день.
Познакомилась с парнем,в автобусе:) Он сам ко мне подошёл,мило пообщались,начали общаться.До этого часто пересекались в транспорте,в процессе общения выяснилось,что он друг одноклассника моей сестры.Вообщем,ничего необычного для людей,которые живут в одном районе.Он меня старше на 6 лет.Также выяснилось,что мы еще и работаем в одном районе города,поэтому каждое утро и вечер едем вместе,общаемся,каждый вечер он меня провожает.И так уже несколько месяцев продолжается.У меня был недавно День Рождения - он подарил цветы.Но никаких дальнейших шагов не происходит.Вижу,что нравлюсь ему,мне он тоже интересен и я этого не скрываю в общении,но не более.Не хочется выглядеть навязчивой.Девушки,как сам говорил,у него нет,много общается с друзьями.На банального пикапера вроде не похож,т.к ведет себя вполне прилично.Если бы хотел просто переспать,то давно бы намекнул,такие обычно не дремлют.Дружба? Тоже как-то странно,мы взрослые люди,не студенты же..Что это? Парню просто скучно?))) Я склоняюсь к мысли,что у него все таки есть девушка.Тогда зачем знакомился и до сих пор не слился? Напрямую спросить тоже неудобно,как тактично можно поинтересоваться его мнением о нашем общении? Или лучше продолжать общаться в его стиле?
Спасибо

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Бобо
#1

Хочешь продолжать жить иллюзией, тем, что ты напридумывала, продолжай играть по его правилам. Хочешь конкретики и правды - спроси.

Lanachka
#2

Вот женщины привыкли, что если мужик значит нужен секс. Наслаждайтесь романтикой. Бывают и такие парни еще. А если уж не в терпеж намекните смс. Да и если бы у него была девушка, он наоборот бы переспал с вами, а не сюсюкал

Гость
#3

Хотел необременительных отношений, а тут вокруг друзья, знакомые. Облом.

Гость
#4

вам самой нравится с ним общаться? если да-ну так общайтесь,пока он есть рядом и с вами общается,если нет-то не общайтесь В чем проблема-то?

Гость
#5

В следующий раз , резко сдёрни с него трусы. И следи за реакцией. Если встанет - значит ты ему нрависся. Ежли не встанет - придётся просто дружить.

Гость
#6
Гость

В следующий раз , резко сдёрни с него трусы. И следи за реакцией. Если встанет - значит ты ему нрависся. Ежли не встанет - придётся просто дружить.

Ахахаха

Гюля
#7

Несколько месяцев это сколько?
Попробуйте сами его куда нибудь вытащить на выходных. Типа я бы так хотела сходить на новый фильм и т.д ,но у меня нет компании на этот день и т.д.
Или в бар какой. Напейтесь повеселитесь.
И совет про трусы вам в помощь...
Пусть сестра одноклассника тактично расспросит кто такой и что к чему.
Попросите друга вас встретить после работы и проводить, посмотрите как отреагирует. Только не перестарайтесь.
Ну или в лоб спросите. Может он просто друга в вас нашел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: