Гость
Статьи
Как сделать первый шаг …

Как сделать первый шаг и надо ли?

Доброе время суток, форумчане! Мне 39 и у меня нет семьи. Полгода назад сменила место жительства, соседом оказался одинокий мужчина моего возраста. За все это время мы виделись с ним мельком три раза. …

Надя
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мохнатая булка

это до 30, потом планка снижается))

В том-то и дело, что не снижается! Зайдите на любой СЗ. Там 30+ летние *** продолжают искать себе обеспеченных. Продолжают считать себя красавицами. Любая хотя бы чуть-чуть симпатичная женщина теперь лет до 40 верит в то, что она неотразима и достойна нефтяного принца. Планка должна снижаться в теории, но этого не происходит, потому что женщины не склонны к рефлексии и самоанализу. Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже далеко не крем-брюле, и снижать требования - мало кто из женщин способен.

любовь в мешке)
#52
ღॐღ Mariya ღॐღ

Мне 37 симпатичная стройная блондинка и тоже не могу найти себе человека для жизни , хотя есть конечно партнеры ,один очень даже мне подходил встречалась с ним 6 лет сама разорвала связь т.к. он женат и жена кстати знала что он встречается со мной ,ей было все равно .Кстати он мне первой понравился и я сама сделала первый шаг т.к. он мне сильно нравился .

обычно связи не разрывают при таких длительных отношениях

Надя
#53

Рассказываю: королевой себя не считаю, лишнего веса нет, с лицом тоже все в порядке. А что касается возраста, то люди в любом возрасте хотят быть счастливыми.

Гость
#54
Надя

Рассказываю: королевой себя не считаю, лишнего веса нет, с лицом тоже все в порядке. А что касается возраста, то люди в любом возрасте хотят быть счастливыми.

Ну тогда вперед! Без поражений нет побед. Можете попытаться узнать через знакомых, что у него с личной жизнью. Только могу сказать, что если мужчина долго живет один, значит отношения ему особо не нужны, ему и так хорошо.

мохнатая булка
#55
Гость

В том-то и дело, что не снижается! Зайдите на любой СЗ. Там 30+ летние *** продолжают искать себе обеспеченных. Продолжают считать себя красавицами. Любая хотя бы чуть-чуть симпатичная женщина теперь лет до 40 верит в то, что она неотразима и достойна нефтяного принца. Планка должна снижаться в теории, но этого не происходит, потому что женщины не склонны к рефлексии и самоанализу. Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже далеко не крем-брюле, и снижать требования - мало кто из женщин способен.

я наоборот считаю, что надо брать тракториста и делать из него директора колхоза, а не искать готового

Гость
#56

Максимум, что бы я сделала, это улыбнулась бы, поздоровалась, спросила "как дела". Этих знаков боооолее, чем достаточно. Ему не 16 лет.

експерт
#57

Сам коренной холостяк с котом, 28 лет. Наверное дамам интересно как мыслят холостяки-карьеристы) Пока до хороших денег дорастешь, наберешься жизненного опыта и станешь експертом в ценообразовании всего и вся. Уже имея 100 и более на карманные расходы можно завести одну содержанку с формами, либо несколько плохеньких и выбираться к ним когда шишка попросит.
Авторше, да и всем остальным - карьеристы люди ленивые чёрствые и прошареные, ждать от них каких-то шагов не стоит. В общении с такими персонажами нужно быть доё-стой и наглой и всё получится

Гость
#58
мохнатая булка

я наоборот считаю, что надо брать тракториста и делать из него директора колхоза, а не искать готового

Для этого знаете какие мозги надо иметь женщине? Чтобы из тракториста сделать директора. Такие женщины если и встречаются в природе, то их надо искать с собаками. Сейчас все хотят готового. И молодые девочки, и женщины в возрасте. Чтобы мужик сразу был обеспеченный, красивый, умный, щедрый, беспроблемный, без алиментов и бывших жен. Женщины сейчас не хотят палец о палец ударить даже элементарно для начала отношений. Вот как автор, которая боится проявить даже малейшую инициативу. Но если боится - это еще полбеды. А вот если женщина уверена (как большинство моих знакомых) в том, что она никогда не должна проявлять никакую инициативу, и мужчина должен сам найтись и сложить весь мир к ее ногам только потому, что она такая замечательная на свете есть - вот это уже диагноз.

мохнатая булка
#59
Гость

Для этого знаете какие мозги надо иметь женщине? Чтобы из тракториста сделать директора. .

знаю )
вы правы

любовь в мешке)
#60
експерт

Сам коренной холостяк с котом, 28 лет. Наверное дамам интересно как мыслят холостяки-карьеристы) Пока до хороших денег дорастешь, наберешься жизненного опыта и станешь експертом в ценообразовании всего и вся. Уже имея 100 и более на карманные расходы можно завести одну содержанку с формами, либо несколько плохеньких и выбираться к ним когда шишка попросит.Авторше, да и всем остальным - карьеристы люди ленивые чёрствые и прошареные, ждать от них каких-то шагов не стоит. В общении с такими персонажами нужно быть доё-стой и наглой и всё получится

вот вам нормальный мужик написал правду)) так и живут люди..реалом и потребностями :)
только идиоты не понимают, что самой идти к мужику-тупость и глупость)))
читайте, и если вам нужен еще сосед вперед..ахаха

не забудьте, что если вы интересны, вас найдут без борщей))

Всех рада была слышать форумчане!
пора мне на кофе)

Гость
#61

ну про борщ и кашу я ваще ржу не могу, настроение у меня точно теперь на весь вечер супер не ну правда так смешно.

Гость
#62
Надя

Доброе время суток, форумчане! Мне 39 и у меня нет семьи. Полгода назад сменила место жительства, соседом оказался одинокий мужчина моего возраста. За все это время мы виделись с ним мельком три раза. Недавно познакомилась с мужчиной, который оказался другом моего соседа. Назовем моего нового знакомого Димой. Так вот, с Димой будущего я не вижу, мы слишком разные и симпатии нет, общение дружеское. Пока общалась с Димой, узнала много о своем соседе. Дима рассказал ему и обо мне. В общем, по рассказам мой сосед -замечательный человек, о таком мечтают многие женщины. Проблема в том, что я не знаю как себя вести и...боюсь. Я очень хочу познакомиться, пообщаться со своим соседом, но первой сделать шаг мне страшно. Боюсь, что покажусь навязчивой, что будет явно видно мое желание. Прошу помогите, подскажите что делать: ждать удобного случая, чтобы мы как-то столкнулись или действовать? Знаю, что сосед тоже подумывал о нашем знакомстве, но действий никаких так и не предпринял.

Почти моя история)) Только я 28 - летний мужик, заехал в новый дом, соседка достала уже клинья подбивать.
Это я к чему. Если бы было нужно вашему соседу с вами знакомиться - он бы сам познакомился. Не ведите себя, как моя соседка, которая лезет куда не нужно. Особенно раздражают все эти тортики- пироги к праздникам. Идиотизм.

Надя
#63
Гость

Почти моя история)) Только я 28 - летний мужик, заехал в новый дом, соседка достала уже клинья подбивать. Это я к чему. Если бы было нужно вашему соседу с вами знакомиться - он бы сам познакомился. Не ведите себя, как моя соседка, которая лезет куда не нужно. Особенно раздражают все эти тортики- пироги к праздникам. Идиотизм.

Тортики и т. д. - это и правда идиотизм. Я с Вами солидарна.

Гость
#64
Гость

Нормальных мужиков на всех не хватит. Зато кошаков хватит на всех.

Аха ха ха!!! + 1000 !!! Хорошо сказано!!!!

Гость
#65
Гость

Это раньше так было. Теперь все иначе. Теперь каждая женщина мнит себя королевной независимо от возраста, статуса и внешнего вида. Считает, что она достойна только самого лучшего, и что за ней должны гоняться лучшие мужчины, задаривать ее дорогими подарками, угощать-развлекать и уговаривать ее позволить себя поцеловать. А она уж, так и быть, самому достойному разрешит себя поцеловать.

Ну это Вы,конечно, борщанули) Но каждая хочет для себя человека наиболее подходящего, внешне и внутренне, причем даже внешность здесь может особо и не сыграть.

експерт
#66
любовь в мешке)

вот вам нормальный мужик написал правду)) так и живут люди..реалом и потребностями :)только идиоты не понимают, что самой идти к мужику-тупость и глупость)))читайте, и если вам нужен еще сосед вперед..ахахане забудьте, что если вы интересны, вас найдут без борщей))Всех рада была слышать форумчане!пора мне на кофе)

переврали, посыл был в том что мимолетно захомутать таких персонажей невозможно, тут нужно действовать агрессивно.. опять же ЕСЛИ есть желание достичь цели

и ещё один совет всем - в любом своем действии будьте наглее и смелее, не бойтесь мнения со стороны какого-то там социума, наглость и смелость всегда в плюс

Гость
#67
Надя

Нет. Я адекватный человек, ничего не навыдумывала. Я бы не отказалась просто пообщаться, чтобы составить впечатление самой и понять интересую ли его я. В том-то и дело, что мои попытки общения человек может воспринять как покушение на его свободу)))) Я этого опасаюсь)))

Ну какое покушение на свободу? Если вы просто по соседски пообщаетесь.
Вы в одном подъезде живете? Ну можно же найти какие-то точки соприкосновения.
И зачем вам мужик который так дорожит своей свободой?

Гость
#68

Автор, ну Вам 39 лет, а Вы до сих пор не уяснили, если нужна-сам найдет,)))

Гость
#69
експерт

переврали, посыл был в том что мимолетно захомутать таких персонажей невозможно, тут нужно действовать агрессивно.. опять же ЕСЛИ есть желание достичь целии ещё один совет всем - в любом своем действии будьте наглее и смелее, не бойтесь мнения со стороны какого-то там социума, наглость и смелость всегда в плюс

не переврали, а дали понять, что беготня за мужиком-это как раз-таки идиотизм

Гость
#70
Гость

Да да пишу потому что завидую в свои 25 , 39 летний тетки которая в ближайшем будущем будет спать в обнимку с котом.

В 39 ещё молодость. Это только в России в старухи записывают, а в остальном мире считается молодой женщиной.

Надя
#71
Гость

Автор, ну Вам 39 лет, а Вы до сих пор не уяснили, если нужна-сам найдет,)))

Хорошо. Вот Вы как себе это представляете, если мы не пересекаемся вообще? Он видел-то меня по-хорошему только на фото, которые ему друг показывал.

Гость
#72
мохнатая булка

Отличный совет! одна с борщом, вторая с гороховой кашей, надо посоветовать всем незамужним соседкам одного хорошего неженатого знакомого из красного дома :-)

.Постарайтесь не попасть борщём или горячей кашей на половые органы... А то всё будет зря....

Гость
#73
Надя

Хорошо. Вот Вы как себе это представляете, если мы не пересекаемся вообще? Он видел-то меня по-хорошему только на фото, которые ему друг показывал.

Неужели вы не одна из тех баб что сейчас зарегились во всех соц сетях?
Один клик мышки и пошло общение.
Было бы желание у мужика.

мохнатая булка
#74

Беготня- это как раз "случайно " появляться в том месте, где он тусуется, и ждать что он влюбится в меня такую принцессу. А смелое выражение своей симпатии и готовности к продолжению отношений, это здоровое проявление инициативы уверенного в себе человека, не важно какого пола.

Гость
#75
Надя

Хорошо. Вот Вы как себе это представляете, если мы не пересекаемся вообще? Он видел-то меня по-хорошему только на фото, которые ему друг показывал.

а этого не достаточно? если б вы его заинтересовали внешне или по словам друга,он бы обязательно с вами связался...но для собственного успокоения наведите красоту и постучитесь вы к своему соседу, чтоб вас отпустило наконец

Гость
#76
Гость

Как зачем, кот ей одиночество и старость скрасит которая приближается уже.

Не успеет скрасить. До старости автора как ни крути 20 лет, коты, к сожалению, столько не живут. Проще начинать скрашивать черепахой, говорят, ею можно начинать скрашивать надвигающуюся старость уже лет с пяти.

Гость
#77
Надя

Хорошо. Вот Вы как себе это представляете, если мы не пересекаемся вообще? Он видел-то меня по-хорошему только на фото, которые ему друг показывал.

А у вас закрытая площадка? Предложите ему дверь на площадку поставить или уборку по очереди организовать.

мохнатая булка
#78
Гость



Отличный совет! одна с борщом, вторая с гороховой кашей, надо посоветовать всем незамужним соседкам одного хорошего неженатого знакомого из красного дома :-)

.Постарайтесь не попасть борщём или горячей кашей на половые органы... А то всё будет зря....
Нет, что вы, они мне еще пригодятся, эти органы!

Гость
#79
Гость

.Постарайтесь не попасть борщём или горячей кашей на половые органы... А то всё будет зря....

и тогда борщ вообще не варить ну и слова.

Надя
#80
Гость

Ну какое покушение на свободу? Если вы просто по соседски пообщаетесь. Вы в одном подъезде живете? Ну можно же найти какие-то точки соприкосновения. И зачем вам мужик который так дорожит своей свободой?

Именно это "просто пообщаться" я и хочу. У нас квартиры рядом, стенка в стенку. Точки соприкосновения могут быть только если а) я сама пойду и попрошу помощи (с какой-нибудь мелочью)
б) нас познакомит наш общий друг (его вмешивать мне не хотелось бы)

Гость
#81
Гость

Не успеет скрасить. До старости автора как ни крути 20 лет, коты, к сожалению, столько не живут. Проще начинать скрашивать черепахой, говорят, ею можно начинать скрашивать надвигающуюся старость уже лет с пяти.

+1000 ржунемогу ))))

Гость
#82

а если какая-то борщ варить не умеет, тогда ну ваще казус века.

Гость
#83
мохнатая булка

Беготня- это как раз "случайно " появляться в том месте, где он тусуется, и ждать что он влюбится в меня такую принцессу. А смелое выражение своей симпатии и готовности к продолжению отношений, это здоровое проявление инициативы уверенного в себе человека, не важно какого пола.

По мне так как раз- лучшая инициатива со стороны женщины, это ее внешность и умение создать повод для совместного препровождения. Если после общения и проведенного вместе времени мужик остался равнодушен и со своей стороны шагов не делает, всё,даме отбой

Гость
#84
Гость

В том-то и дело, что не снижается! Зайдите на любой СЗ. Там 30+ летние *** продолжают искать себе обеспеченных. Продолжают считать себя красавицами. Любая хотя бы чуть-чуть симпатичная женщина теперь лет до 40 верит в то, что она неотразима и достойна нефтяного принца. Планка должна снижаться в теории, но этого не происходит, потому что женщины не склонны к рефлексии и самоанализу. Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже далеко не крем-брюле, и снижать требования - мало кто из женщин способен.

Не поверите, у мужчин с этим делом все еще хуже. Тетки хотя бы живот втягивают и самокопанием занимаются, на диете сидят, задницу в спортзале насилуют штангой, а мужик брюхо выпятит, лысинку протрет и в свои юные 65 продолжает считать, что мужчина - вечный жених. Ну, если он к тому же беден, как церковная мышь, то убежден, что мужчину красит не кошелек, а обаяние. На крайняк он просто непризнанный гений. Всё. Войлок.

Гость
#85
Гость

В том-то и дело, что не снижается! Зайдите на любой СЗ. Там 30+ летние *** продолжают искать себе обеспеченных. Продолжают считать себя красавицами. Любая хотя бы чуть-чуть симпатичная женщина теперь лет до 40 верит в то, что она неотразима и достойна нефтяного принца. Планка должна снижаться в теории, но этого не происходит, потому что женщины не склонны к рефлексии и самоанализу. Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже далеко не крем-брюле, и снижать требования - мало кто из женщин способен.

Будет любезны поясните, как именно снижать? Что конкретно им надо писать на СЗ ? А то одни бла бла бла

Гость
#86
мохнатая булка

это до 30, потом планка снижается))

У меня после 30 повысилась наоборот, в 20-24 я вообще на материальное не смотрела, наивная была еще совсем.

Гость
#87
Гость

Да да пишу потому что завидую в свои 25 , 39 летний тетки которая в ближайшем будущем будет спать в обнимку с котом.

Юная дева, простите, что спрашиваю, а вы не собираетесь доживать до тридцати девяти лет, я правильно поняла? Если планируете сыграть в ящик в 27 (потому что позже - это уже фу-фу-фу неликвид), то я вас понимаю. Но если желаете задержаться на этом свете, то зря харкаете в колодец и пилите ветку. Ну 25 не 15 все-таки, мозгов как-то надо иметь чууууть-чуть больше.

Гость
#88

Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже дал

При чем тут никто не взял замуж? Ну что за наив на форуме вечно? Старые девы никогда не бывшие замужем к 35 годам вообще никаких планок не имеют, насколько я вижу по таким знакомым(кстати таких дев ОЧЕНЬ мало на самом деле).
Речь о других, кто лет с 20 была замужем, а к 30-35 годам развелась например, мужчин тоже таких хватает в этом возрасте: разведенных или вдовцов. На форуме одни малолетки видно сидят раз думают что в 35-40 свободны только те, кто с самой юности одинокая/одинокий.
И почему собственно женщина/мужчина, прожившие в браке лет 10-15, но волею случая разведясь должны снижать какие-то планки?

Гость
#89
мохнатая булка

.Постарайтесь не попасть борщём или горячей кашей на половые органы... А то всё будет зря....

Нет, что вы, они мне еще пригодятся, эти органы!
Чьи органы вам пригодятся? Ваши, или его? В любом случае - обливать борщём надо очень аккуратно. Лучше до встречи с кандидатом, потренироваться на ком- нибудь ещё. На кошках, например. Или на человеке , к которому вы давно испытывайте неприязнь. Прежде чем вылить горячий борщь на своего будущего мужа, я месяц тренировалась на своём племяннике.

Гость
#90
Гость

Почти моя история)) Только я 28 - летний мужик, заехал в новый дом, соседка достала уже клинья подбивать. Это я к чему. Если бы было нужно вашему соседу с вами знакомиться - он бы сам познакомился. Не ведите себя, как моя соседка, которая лезет куда не нужно. Особенно раздражают все эти тортики- пироги к праздникам. Идиотизм.

Может она голивудских фильмов насмотрелась))) там вечно к соседям лезут с домашним печеньем, типа традиционная форма общения такая))
А вы возомнили, что она вас как мужчину домогается )))))))

Гость
#91

Именно после 30 люди уже четко знают кто и что им нужен и как раз планка не снижается, а повышается. Снизится может у старых дев, кто с 20 была озабочена поиском мужа, а вот уже ей и 30 и 35 и все пусто, там от отчаяния наверное уже да, кого угодно схватит. А у нормальных людей планки растут после 30 и у мужчин кстати тоже, именно поэтому чаще всего вторая жена подбирается гораздо обдуманнее, чем первая, на которой женился лет в 20 от спермотоксикоза.

Гость
#92
Гость

Ни одна 35-40 летняя женщина не думает про себя, что она уже не первый сорт, и если ее до сих пор никто замуж не взял, то с ней что-то не так. Они все думают - мужики плохие пошли, нормальных не осталось, никто за ней раскрасавицей бегать не хочет почему-то. А допереть, что ты сама уже далПри чем тут никто не взял замуж? Ну что за наив на форуме вечно? Старые девы никогда не бывшие замужем к 35 годам вообще никаких планок не имеют, насколько я вижу по таким знакомым(кстати таких дев ОЧЕНЬ мало на самом деле). Речь о других, кто лет с 20 была замужем, а к 30-35 годам развелась например, мужчин тоже таких хватает в этом возрасте: разведенных или вдовцов. На форуме одни малолетки видно сидят раз думают что в 35-40 свободны только те, кто с самой юности одинокая/одинокий. И почему собственно женщина/мужчина, прожившие в браке лет 10-15, но волею случая разведясь должны снижать какие-то планки?

А в чем разница, 30 лет девушкам, одна в 20 была замужем, другая ни разу, обе по итогу одиноки на данный момент и обе хотят встретить свое счастье))

Гость
#93

Почти моя история)) Только я 28 - летний мужик, заехал в новый дом, соседка достала уже клинья подбивать. Это я к чему. Если бы было нужно вашему соседу с вами знакомиться - он бы сам познакомился. Не ведите себя, как моя соседка, которая лезет куда не нужно. Особенно раздражают все эти тортики- пироги к праздникам. Идиотизм.

Ну ко мне сосед клинья подбивает И ЧТО? Я ж не возомнила что это от великой любви, просто когда живут рядом - часто удобно завести отношения какие-то, конечно если чел привлекает. Я отношусь к этому спокойно, не верещу тут на весь форум.

Гость
#94
Гость

У меня после 30 повысилась наоборот, в 20-24 я вообще на материальное не смотрела, наивная была еще совсем.

А вы не думали о том что успешные мужики за 30 давно и глубоко женаты? В лучшем случае разведены и с алиментами, бывшими жерами и детьми, а с таким "счастьем" никаких денег и квартир не захочется уж лучше с одиноким ботаником каким жить

Гость
#95

Бери инициативу в свои руки . Тебе не 18 лет чтобы сидеть и ждать

Гость
#96
Гость

Именно после 30 люди уже четко знают кто и что им нужен и как раз планка не снижается, а повышается. Снизится может у старых дев, кто с 20 была озабочена поиском мужа, а вот уже ей и 30 и 35 и все пусто, там от отчаяния наверное уже да, кого угодно схватит. А у нормальных людей планки растут после 30 и у мужчин кстати тоже, именно поэтому чаще всего вторая жена подбирается гораздо обдуманнее, чем первая, на которой женился лет в 20 от спермотоксикоза.

А повышай хоть лопни, в 30 выбор меньше раз в 10 чем даже в 25.

Гость
#97
Гость

А вы не думали о том что успешные мужики за 30 давно и глубоко женаты? В лучшем случае разведены и с алиментами, бывшими жерами и детьми, а с таким "счастьем" никаких денег и квартир не захочется уж лучше с одиноким ботаником каким жить

В 30-32 норм мужчины только и задумываются о женитьбе, а те,кто в 22 по залету, на их глубокую занятость никто и не зарится

Гость
#98
Гость

В 30-32 норм мужчины только и задумываются о женитьбе, а те,кто в 22 по залету, на их глубокую занятость никто и не зарится

Да, наверное. Только вот в 30 лет такие мужчины уже имеют несколько лет прочных отношений, то есть уже не свободны. Хорошие мужчины ничейными не бывают.

Гость
#99
Гость

А в чем разница, 30 лет девушкам, одна в 20 была замужем, другая ни разу, обе по итогу одиноки на данный момент и обе хотят встретить свое счастье))

Да вы что, вам лет 15 от силы? Разница велика, небо и земля просто, та, которая в браке жила уже лет 5-10 и больше (про несколько месяцев не говорим)она уже немного понимает в этой жизни, в семейной жизни, знает что такое семейная жизнь, может она и делала какие-то ошибки, но учтет их и не будет совершать в новом браке, она уже имеет длительный опыт проживания с мужчиной, ведь все хорошие на первых порах, потом всякое бывает, надо уметь выстраивать отношения, семейная жизнь - это не только мед и секс, она умеет сглаживать углы где-то, знает что нужно мужчине, что нужно ей самой, пока ведь не попробуешь - не поймешь точно, она имеет четкое представление кто ей нужен и с кем она может ужиться.
И взять ту, которая к 30-35 замужем не была - там представления о семейной жизни далеки от реальности, такая с мужчинами встречалась!, а не жила, ну может жила по несколько месяцев всего, она многого не знает еще, не умеет, не очень хорошо понимает мужчин и вдобавок ей уже часто приперло! замуж, так как ей допустим 35 и она там ни разу не была, в отличие от первой, которая замужем побывала и уже не торопится и выбирает вдумчиво, вторая скорее будет хватать любого приглянувшегося и который более-менее подходит, лишь бы согласился, а в итоге вряд ли что хорошее получится из этого брака и мужчине зачем такие мучения?

Гость
#100
Гость

А повышай хоть лопни, в 30 выбор меньше раз в 10 чем даже в 25.

Поэтому большинство женщин 30+ сидят в гордом одиночестве, жалуясь на то, что "нормальных мужиков не осталось". Конечно не осталось, ведь нормальных на всех не хватит, их разбирают быстро.