Гость
Статьи
Зачем парни женятся на …

Зачем парни женятся на девушках гораздо старше?

Недавно встретила знакомую, и она рассказала, что ее брат 18 лет женился на девушке старше на 11 лет. Я была в шоке, ведь нормальный симпатичный парень, учится на первом курсе. и задумалась...ведь уже …

Гусыня
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
смайли

Просто любовь как не крути не вечна. И когда спадают розовые очки, люди начинают все видеть также, как и окружающие. Вопрос времени. Это касается и мужской геронтофилии и женской.

Любовь не вечна, да, только это к возрасту не имеет отношения. А прежде чем употреблять термины из психиатрии, советую Вам прочитать внимательно их значение.

Гость
#102
Гость

Удивляют люди, которые пишут - "а что думают окружающие", "как это выглядит со стороны", "а что будет дальше, когда он/она начнут стареть"... и проч. и проч. Люди, вы живёте одну единственную жизнь! Другой не будет, это не черновик, это единственная и неповторимая жизнь. И жить ее по чужим шаблонам, оглядываясь " а что другие скажут" - значит не жить вообще, а существовать. Отказываться от любимых людей (пусть они намного старше, младше, беднее, не красивее, ниже ростом и т.д. и т.д.) только лишь по тому, что со стороны выглядит странно и посторонние окружающие могут вас не поймут - это величайшая тупость!Как можно не понимать, что всем этим "посторонним окружающим" на вашу жизнь глубоко н.а.с.р.а.ть. Так какая разница, что они там могут подумать и сказать? Быть счастливым здесь и сейчас - единственная ценность жизни, которая может оборваться в любую минуту. Цените это, кроме вас это никто не оценит. У каждого своя история, свой путь.

Скорее всего люди, которые пишут про мнение окружающих, как раз и живут только по собственному мнению. Но почему-то искренне уверены, что все остальные должны жить не по собственному, а тоже по их стереотипам и взглядам.

Гость
#103
Гость

Удивляют люди, которые пишут - "а что думают окружающие", "как это выглядит со стороны", "а что будет дальше, когда он/она начнут стареть"... и проч. и проч. Люди, вы живёте одну единственную жизнь! Другой не будет, это не черновик, это единственная и неповторимая жизнь. И жить ее по чужим шаблонам, оглядываясь " а что другие скажут" - значит не жить вообще, а существовать. Отказываться от любимых людей (пусть они намного старше, младше, беднее, не красивее, ниже ростом и т.д. и т.д.) только лишь по тому, что со стороны выглядит странно и посторонние окружающие могут вас не поймут - это величайшая тупость!Как можно не понимать, что всем этим "посторонним окружающим" на вашу жизнь глубоко н.а.с.р.а.ть. Так какая разница, что они там могут подумать и сказать? Быть счастливым здесь и сейчас - единственная ценность жизни, которая может оборваться в любую минуту. Цените это, кроме вас это никто не оценит. У каждого своя история, свой путь.

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию, ***..
Есть нравственность, а есть безнравственность. Тот, кому пофиг на общечеловеческие понятия, ясное дело, живёт по своим собственным мироощущениям. Ну пусть живут, кто им мешает? Так нет же, надо прибежать и доказывать, что это нормально и можно. Да можно-можно, давайте дальше.

Гость
#104
Гость

Скорее всего люди, которые пишут про мнение окружающих, как раз и живут только по собственному мнению. Но почему-то искренне уверены, что все остальные должны жить не по собственному, а тоже по их стереотипам и взглядам.

Синхронно написали)

Гость
#105
Гость

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию

Не надо подменять понятия. Мы здесь говорим не об уголовных деяниях, а о свободном решении двух взрослых людей. Если им (независимо от возраста, религии, телосложения и т.д.) хорошо вместе и они решают жить вместе, долго и счастливо, - так почему вас это *****?

Они вас не трогают, они никому не причиняют вред, никого не насилуют и не убивают. Так идите лесом со своими "*****... мне это не нравится".

Гость
#106
Гость

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию, ***..Есть нравственность, а есть безнравственность. Тот, кому пофиг на общечеловеческие понятия, ясное дело, живёт по своим собственным мироощущениям. Ну пусть живут, кто им мешает? Так нет же, надо прибежать и доказывать, что это нормально и можно. Да можно-можно, давайте дальше.

Круто как вы все в одну кучу свалили)))) для вас брак 20 ти летнего с 30 ти летней в одном ряду с педофилией и наркоманией?
Или так просто, помарализировать захотелось, высоконравственностью своей потрясти?

Гость
#107
Гость

Круто как вы все в одну кучу свалили)))) для вас брак 20 ти летнего с 30 ти летней в одном ряду с педофилией и наркоманией? Или так просто, помарализировать захотелось, высоконравственностью своей потрясти?

+1. И я о том же. "Всё смешалось - кони, люди..." (с)

Хоть немного бы голову включали, прежде чем писать подобный бред - см. пост 103.

Гость
#108
Гость

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию, ***..Есть нравственность, а есть безнравственность. Тот, кому пофиг на общечеловеческие понятия, ясное дело, живёт по своим собственным мироощущениям. Ну пусть живут, кто им мешает? Так нет же, надо прибежать и доказывать, что это нормально и можно. Да можно-можно, давайте дальше.

Жесть))) Любовь приравняли к наркомании... Вы в своем уме?

Гость
#109

Девочки, вы дурочки или притворяетесь?
Я говорю вам русским языком - есть допустимые вещи, а есть неприличные! Или вам надо все по полочкам пораскладывать?))
Делайте, что хотите, никто вам и не запрещает! Не боитесь смешными казаться в глазах окружающих нормальных людей, вперёд, хоть школьников ахайте.
А я знаю точно, что адекватный мужчина, без комплексов, с хорошей внешностью и без негативного сексуального опыта сроду на старую тетку не полезет. Только за материальные блага. И мечтайте о неземной любви, хоть потрескайтесь. И не надо заставлять всех думать, что это нормально. Ещё раз, для особо бестолковых - это ненормально.

Гость
#110
Гость

Девочки, вы дурочки или притворяетесь?Я говорю вам русским языком - есть допустимые вещи, а есть неприличные! Или вам надо все по полочкам пораскладывать?))Делайте, что хотите, никто вам и не запрещает! Не боитесь смешными казаться в глазах окружающих нормальных людей, вперёд, хоть школьников ахайте.А я знаю точно, что адекватный мужчина, без комплексов, с хорошей внешностью и без негативного сексуального опыта сроду на старую тетку не полезет. Только за материальные блага. И мечтайте о неземной любви, хоть потрескайтесь. И не надо заставлять всех думать, что это нормально. Ещё раз, для особо бестолковых - это ненормально.

вот ты *****. Тебе тоже русским языком говорят, не суй свой любопытный нос в чужую личную жизнь.
Если тебя никто никогда не любил (ни в молодости, ни сейчас) - это не значит, что и другие люди не способны любить и строить отношения по любви.

Хотя вы не единственная такая ущербная, столько вокруг ноющих и видящих только "корыстный интерес", если что-то в их зашоренном мозгу не раскладывается по полочкам.

Гость
#111
Гость

Девочки, вы дурочки или притворяетесь?Я говорю вам русским языком -

Гость

А я знаю точно,

Гость

Ещё раз, для особо бестолковых - .

Гость, а Вам лет-то сколько? Только честно. Из Вас прет юношеский максимализм: "Я знаю всё лучше всех! Все вокруг и\диоты". Вам или лет 16-18, или Вы в 18 прекратили свое развитие.

Гость
#112
Гость

Гость, а Вам лет-то сколько? Только честно. Из Вас прет юношеский максимализм: "Я знаю всё лучше всех! Все вокруг и\диоты". Вам или лет 16-18, или Вы в 18 прекратили свое развитие.

+1000000

Гость
#113
Гость

на старую тетку не полезет.

Вот Ваш уровень. У Вас отношения людей - это полезет не полезет. И Вы еще тут о морали рассуждаете?)))

Гость
#114

Короче, хорош тут оттачивать своё остроумие.
Нормальная женщина с малолетками не связывается. Женщина, которая знает себе цену, в любом возрасте не позволит себе быть смешной в глазах окружающих. С детства известно, что мальчики позже развиваются. Если вы тут собрались оправдать свои связи с ребятами, которые на вас тренируются, то вперёд и с песней. Пугачевы-Галкины))

Гость
#116
Гость

Девочки, вы дурочки или притворяетесь?Я говорю вам русским языком - есть допустимые вещи, а есть неприличные! Или вам надо все по полочкам пораскладывать?))Делайте, что хотите, никто вам и не запрещает! Не боитесь смешными казаться в глазах окружающих нормальных людей, вперёд, хоть школьников ахайте.А я знаю точно, что адекватный мужчина, без комплексов, с хорошей внешностью и без негативного сексуального опыта сроду на старую тетку не полезет. Только за материальные блага. И мечтайте о неземной любви, хоть потрескайтесь. И не надо заставлять всех думать, что это нормально. Ещё раз, для особо бестолковых - это ненормально.

На старую - да, но мы не о старых, а о молодых сейчас речь ведем. Моя подруга в 35 после развода встречалась с: 23 летним, 25 летним, 30 летним, 35 летним, ВСЕ платили за все, она не работает вообще, вот представь как девушка сохранилась. Если б она старо выглядела - конечно никто бы к ней не подошел и тем более никуда не водил, ничего бы не дарил.
А тебя послушать, ты про морщинистых старых теток пишешь каких-то.

Гость
#117
Гость

Короче, хорош тут оттачивать своё остроумие. Нормальная женщина с малолетками не связывается. Женщина, которая знает себе цену, в любом возрасте не позволит себе быть смешной в глазах окружающих. С детства известно, что мальчики позже развиваются. Если вы тут собрались оправдать свои связи с ребятами, которые на вас тренируются, то вперёд и с песней. Пугачевы-Галкины))

Да кто знает сколько кому лет на момент знакомства? Моя мама старше отца, когда они познакомились они вообще не подозревали сколько и кому лет, отец выглядит старше мамы кстати. Всю жизнь зарабатывал больше мамы раз в 10, она так - себе на колготки.

Гость
#118
Гость

Женщина, которая знает себе цену, в любом возрасте не позволит себе быть смешной в глазах окружающих. )

Вот она - ключевая фраза.
Глаза окружающих - ваша путиводная звезда! Страшно до уsрачки быть смешной))))
А то разошлась тут.. нравственно - безнравственно.

Гость
#119
Гость

А если у женщины старше денег меньше, а квартирка ему не обломится?

Значит этот мужчина неликвид и у него нет лучшего варианта. Поэтому у него 2 выхода: либо жениться на старушке, либо ни на ком. Ну вот какой молодой девушке нужен парень без квартиры, машины, некрасивый охранник супермаркета, который еще и смотрит свысока и права качает?

Гость
#120
Гость

Значит этот мужчина неликвид и у него нет лучшего варианта. Поэтому у него 2 выхода: либо жениться на старушке, либо ни на ком. Ну вот какой молодой девушке нужен парень без квартиры, машины, некрасивый охранник супермаркета, который еще и смотрит свысока и права качает?

ну конешна, звизду надо приставать подороже, правильна правильна
всех ***** нафик - нафик, пусть к старым бабкам идут )))

Гость
#121
Гость

Короче, хорош тут оттачивать своё остроумие. Нормальная женщина с малолетками не связывается. Женщина, которая знает себе цену, в любом возрасте не позволит себе быть смешной в глазах окружающих. С детства известно, что мальчики позже развиваются. Если вы тут собрались оправдать свои связи с ребятами, которые на вас тренируются, то вперёд и с песней. Пугачевы-Галкины))

Да причем тут мальчики? Мы говорим о мужчинах, уже взрослых мужчинах. Вы кто такая, чтобы кого-то оправдывать или обвинять? Мы же тут не о преступлении говорим, а о любви, пусть и нестандартной.

Женщине, знающей себе цену, глубоко наплевать на мнение о ней окружающих. Она и без этого мнения знает себе цену.

Гость
#122
Гость

Значит этот мужчина неликвид и у него нет лучшего варианта. Поэтому у него 2 выхода: либо жениться на старушке, либо ни на ком. Ну вот какой молодой девушке нужен парень без квартиры, машины, некрасивый охранник супермаркета, который еще и смотрит свысока и права качает?

Вы не поверите, но очень много мужчин без квартир женаты, и очень много охранников женаты))

А раз уж Вы сводите отношения ликвидность к материальному, то извольте: Мой муж моложе на 5 лет. Я не работаю, он полностью обеспечивает нас. Ликвидный? Да. Так в чем его корысть жить со мной? Всё, что у меня есть, он мне и купил. Внешность у него - дай Бог каждому.

Гость
#123
Гость

Короче, хорош тут оттачивать своё остроумие.

И мы, конечно же сейчас же замолчим и покинем форум, ведь Вы скомандовали!! )))

Так сколько Вам лет? То, что вы так маниакально доказываете свое мнение, очень показательно. И Вы в таких темах гость постоянный. Используете одни и те же словечки, речевые обороты, и собсно "доказательства" своей правоты)) И в каждой подобной теме так же маниакально сидите до конца. То, что Вы еще молоды, уже очевидно. Так каким боком Вас эта тема так сильно касается? Вас когда-то бросил парень и ушел к "старушке"?

Тетрадь Индивидуалиста
#124

Недавно встретила знакомую, и она рассказала, что ее брат 18 лет женился на девушке старше на 11 лет. Я была в шоке, ведь нормальный симпатичный парень, учится на первом курсе. и задумалась...ведь уже несколько раз мои знакомые женились на женщинах намного старше. Знакомые, не друзья, поэтому я не могу подойти и спросить их мотивы. Как вы думаете, почему так происходит? Во всех этих ситуациях материальное положение примерно одинаковое, а секс...ну в 18 лет с ровесницами же хотеться должно, а не с антиквариатом...

Примерно одинакового материального положения быть не может так как девушка в 29 лет уже работает, а 18-летний парень учится на 1 курсе. Чтобы часто такие пары встречала на жизненном пути-категорически нет. А причины могут быть самые разные: Люди не рассказывают вам , выворачиваясь наружу о существующих проблемах со здоровьем, с кредитами, с родителями и поэтому вам что-то может казаться странным.На самом деле в каждом конкретном случае существует конкретная причина. И это касается ЛЮБОГО брака.

Тетрадь Индивидуалиста
#125

А раз уж Вы сводите отношения ликвидность к материальному, то извольте: Мой муж моложе на 5 лет. Я не работаю, он полностью обеспечивает нас. Ликвидный? Да. Так в чем его корысть жить со мной? Всё, что у меня есть, он мне и купил. Внешность у него - дай Бог каждому.


У каждого человека СВОЯ причина то бишь корысть по которой он живет с кем-то ибо брак есть набор компромиссов и терпимость в отношении партнера. Это не так легко как представляют себе незамужние и не женатые. Поэтому лучше проанализируйте сами или спросите партнера напрямую.

Тетрадь Индивидуалиста
#126

Вы не поверите, но очень много мужчин без квартир женаты, и очень много охранников женаты)) .

Это правда, если женится и выходить замуж или женится с умом -все получится. И не катастрофа жить с родителями и ждать наследства, и снимать не преступление. Главное-иметь хоть какую-то базу, образование, профессию, перспективы по наследству или работе-и все более-менее сложится.

Гость
#127

Сколько же вас тут врет). Автор-ты лично мне несимпатична была бы и в 18,и в 38.
Остальные - вы много пар наблюдаете с большой разницей в возрасте? Хва фантазировать, сказочницы вумана.

Гусыня
#128

Почему я была бы несимпатична?

Гость
#129
Тетрадь Индивидуалиста

У каждого человека СВОЯ причина то бишь корысть по которой он живет с кем-то ибо брак есть набор компромиссов и терпимость в отношении партнера. Это не так легко как представляют себе незамужние и не женатые. Поэтому лучше проанализируйте сами или спросите партнера напрямую.

Да я-то знаю. А вот некоторые гости утверждают то, чего не знают)))

Гость
#130
Гость

Остальные - вы много пар наблюдаете с большой разницей в возрасте? Хва фантазировать, сказочницы вумана.

Немного, потому что это действительно нестандартные пары. Но они есть.

Тетрадь Индивидуалиста
#131

Тетрадь Индивидуалиста
У каждого человека СВОЯ причина то бишь корысть по которой он живет с кем-то ибо брак есть набор компромиссов и терпимость в отношении партнера. Это не так легко как представляют себе незамужние и не женатые. Поэтому лучше проанализируйте сами или спросите партнера напрямую.



Да я-то знаю. А вот некоторые гости утверждают то, чего не знают)))


Просто вы их вовремя не проинформировали :)).

Гость
#132
Тетрадь Индивидуалиста

Просто вы их вовремя не проинформировали :)).

Не, просто они мыслят примитивно))

Ася
#133

Я тоже нормально к этому отношусь. Сестра старшая замужем муж на 5 лет младше, двое детей, она 10 лет сидит дома, он обеспечивает семью, она всегда моложе своих лет выглядела. Живут даже очень хорошо. Другая знакомая старше своего мужа на 11 лет, двое детей, старшей дочери 13 лет, живут хорошо...
Мой гражданный муж младше меня на 2 года, всегда встречалась младше себя как то так получалось

Гость
#134

Бред такой, у знакомой свёкр сначала был женат на тётке моложе себя на 18 лет, потом нашёл моложе на 25, от обеих ушёл. Так что не надо тут бла-бла про крепкую спину старпёров

Антоха
#135
Ася

она всегда моложе своих лет выглядела.

На 7-8 лет?

Гость
#137

Общались в одном кругу с мч, ему 23 было, а ей 38. За глаза говорил про нее нелицеприятные вещи, аж жалко ее было. Но сама его в загс потянула)) Когда только познакомились подарила ему машинку, позвала жить к себе.. сейчас он не работает, и она в шею не гонит, ей в кайф что никто не уведет, ведь он никуда не ходит))))

Гость
#138
Гусыня

Недавно встретила знакомую, и она рассказала, что ее брат 18 лет женился на девушке старше на 11 лет. Я была в шоке, ведь нормальный симпатичный парень, учится на первом курсе. и задумалась...ведь уже несколько раз мои знакомые женились на женщинах намного старше. Знакомые, не друзья, поэтому я не могу подойти и спросить их мотивы. Как вы думаете, почему так происходит? Во всех этих ситуациях материальное положение примерно одинаковое, а секс...ну в 18 лет с ровесницами же хотеться должно, а не с антиквариатом...

Если не курить и не пить в молодости, как ты, и по чл..м, то в 30 лет можно легко выглядеть на 20, никто даже разницы не заметит.

Гость
#139
Гость

Меня смешат тетки, которые говорят, что муж младше рано или поздно уйдет от жены к молодухе. Вы думаете, что ваш 45 летний муж не уйдет от вас 40 летней к 25 летней? Прежде чем насмехаться и осуждать чужой выбор, посмотрите лучше на свою семью.

Ко мне вообще-то пришел) А ушел от первой жены, которая младше меня на 10 лет. Он не только моложе, но и успешней меня. Вместе почти 8 лет. Фиг поймешь этих мужиков чего им надобно)

Саrla
#140
Гость

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию, ***..Есть нравственность, а есть безнравственность. Тот, кому пофиг на общечеловеческие понятия, ясное дело, живёт по своим собственным мироощущениям. Ну пусть живут, кто им мешает? Так нет же, надо прибежать и доказывать, что это нормально и можно. Да можно-можно, давайте дальше.

Блин, вот лень писать, но тут не промолчу)) Пардон, Вы так г.л.у.пы. ..Сравнили педофилию и разницу в возрасте! Знаете, у Бориса Васильева есть повесть "Жила-была Клавочка". И там тоже тетка типа Вас, у которой общественная жизнь заменяла личную, одобрительно сказала про какую то бабку "С возрастом женщины становятся все нравственнее и нравственнее". Так что все с Вами понятно.. Нравственная Вы наша))))

Гость
#141
Гость

Это то же самое, что оправдывать педофилию, наркоманию, ***..Есть нравственность, а есть безнравственность. Тот, кому пофиг на общечеловеческие понятия, ясное дело, живёт по своим собственным мироощущениям. Ну пусть живут, кто им мешает? Так нет же, надо прибежать и доказывать, что это нормально и можно. Да можно-можно, давайте дальше.

Ну вас заштормило) А есть какие-то общечеловеческие понятия на тему какая разница в возрасте и в какую допустима, а какая нет? О несовершеннолетних речь, конечно, не идет.

Гость
#142
Гость

Любит? Ага ага.. Любовь - это вещь ненадежная.. Сегодня есть, завтра нет. Я ещё понимаю, когда по делу - карьера зависит, ещё что важное.. Но жениться на тетке значительно старше - это одно значит - ровесницы не дают. Высокие слова про любовь не катят. Взрослая, не верю.

С трудом верится, что вы взрослая. У меня на работе парень был, по нему все девки сохли, моложе него кстати, а он долгое время встречался с женщиной на 5 лет старше, с ребенком, жениться хотел, а когда она вернулась к бывшему мужу, долго еще не мог прийти в себя. Так что бывает и так, даже когда ровесницы дают.

Гость
#143
Гость

У меня муж на пять лет младше. Связей и денег у меня нет, а у него есть. Я не работаю, а он полностью обеспечивает всю семью, причем намного выше среднего. Живем 15 лет. Так что не делайте выводы о чужой жизни со своей колокольни. То, что у жены Вашего знакомого были связи вовсе не означает, что её нельзя любить. И еще открою Вам секрет: любят разных женщин, не только красавиц. Потому что любят не всегда за красоту, да и красота понятие относительное. А в браке люди не только ахаются)

Классный ответ

инкогнида
#144
Гость

А зачем девушки связываются с малолетками (парнями)?? С мужчинами постарше же надежнее, интереснее и кайфовее (в постели так однозначно)

-поржала про постель))))) После 30 мужики - если только для поплакать в ванной после секса.

Гость
#145
Гость

Просто его маме не хватило мудрости принять это. У меня тоже сын. И я буду безмерно счастлива, если его жена будет обожать и поддерживать во всем. И не важно, сеолькой ей будет лет.

+1 именно если отношения чистые и искренние :) Это всегда красиво и приятно со стороны
У моей подруги мама развелась с ее отцом и вышла замуж за мужчину на 13 лет ее младше... внешне разницы заметно тогда не было, тот мужчина выглядел намного старше своего возраста. Так вот со слов подруги отношения там были очень красивые и романтичные, подруга будучи замужем лишь тихо говорила "у моей матери уже не первый год то, чего я в свой медовый месяц не видела..." Ухаживал мужчина лет 6, мама подруги долго морально не могла принять его... но потом решила, что если любовь то стоит рискнуть (это она уже сама мне рассказывала) конечно спустя много лет романтика прошла, как сейчас не знаю... мать этого мужчины принять брак не смогла, тк хотела внуков (а невестке было уже далеко за 40 к тому моменту и рожать она не собиралась) Всякое бывает в жизни...
Второй случай, это знакомый мужчина красавец, у него с матерью были очень нехорошие отношения, вот он интуитивно нашел женщину-мать, жили долго, но как только у его жены начались проблемы и как любовница она его уже не удовлетворяла (по состоянию здоровья не могла) он ее брезгливо бросил.... врядли то была любовь... поиск замены матери...

Гость
#146
инкогнида

А зачем девушки связываются с малолетками (парнями)?? С мужчинами постарше же надежнее, интереснее и кайфовее (в постели так однозначно)

-поржала про постель))))) После 30 мужики - если только для поплакать в ванной после секса.

Точно))))

Гость
#147

один знакомый много лет жил в гражданском браке с женщиной старше на 10 лет. Общих детей у них не было. Как только у него появилась возможность купить приличную квартиру - женщина была тут же заменена на более молодую, с которой сразу состоялась официальная свадьба. Одна знакомая в 36 лет живет с парнем на 10 лет младше, он малообеспеченный и внешне не ален делон. Она же довольно эффектная женщина, ровесницы с такой внешностью ему бы не светили

Гость
#148
Гость

Девочки, вы дурочки или притворяетесь?Я говорю вам русским языком - есть допустимые вещи, а есть неприличные! Или вам надо все по полочкам пораскладывать?))Делайте, что хотите, никто вам и не запрещает! Не боитесь смешными казаться в глазах окружающих нормальных людей, вперёд, хоть школьников ахайте.А я знаю точно, что адекватный мужчина, без комплексов, с хорошей внешностью и без негативного сексуального опыта сроду на старую тетку не полезет. Только за материальные блага. И мечтайте о неземной любви, хоть потрескайтесь. И не надо заставлять всех думать, что это нормально. Ещё раз, для особо бестолковых - это ненормально.

+100000000000000

Гость
#149
Гость

Короче, хорош тут оттачивать своё остроумие. Нормальная женщина с малолетками не связывается. Женщина, которая знает себе цену, в любом возрасте не позволит себе быть смешной в глазах окружающих. С детства известно, что мальчики позже развиваются. Если вы тут собрались оправдать свои связи с ребятами, которые на вас тренируются, то вперёд и с песней. Пугачевы-Галкины))

Так и есть. Познакомилась я недавно на курорте с парнем 27 лет, мне 38. Вернее он подбежал знакомиться. Погуляли по городу, пообщались, посмеялись. Вечером пошли посидеть на берегу моря с бутылочкой красного. И начал он говорить про то, чтобы потом в России повстречаться, на что я ответила, что я старше его на 11 лет и что девочка-ровесница ему больше подойдет. Тогда он начал комплиментами сыпать; оказывается он и не думал что мне 38, думал что 25-27 :))))) И какая я красивая, очаровательная, и что он хотел бы отношений со мной... Только вот я прекрасно знаю что выгляжу на свои под 40, лапшу на уши мне не навешать. Мальчик, видать, таким образом думал даму на се.кс развести, не получилось. Дама винца попила, села в такси и укатила к себе в отель. Мальчик был опечален :)))

Гость
#150
Тетрадь Индивидуалиста

Вы не поверите, но очень много мужчин без квартир женаты, и очень много охранников женаты)) .Это правда, если женится и выходить замуж или женится с умом -все получится. И не катастрофа жить с родителями и ждать наследства, и снимать не преступление. Главное-иметь хоть какую-то базу, образование, профессию, перспективы по наследству или работе-и все более-менее сложится.

О да, великое счастье толкаться пятером-вшестером в двушке.