Гость
Статьи
Слабый мужчина

Слабый мужчина

Считаю своего парня слабеньким физически. При росте 186 вес 70 кг. Даже на руки меня поднять не может хотя мой вес 50 кг, чувствую себя коровой(( Стоит провести на ветру хоть час-сразу то спина болит, то еще что. Вечно заболеть боится, если летом немного прохладно то в воду не зайдет, я плаваю а он на берегу сидит, ежится. К тому же зрение плохое. Вот что с таким делать? Как вы к таким мужчинам относитесь, создали бы семью с таким?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен дефективный,чтобы инвалидиков настрогать?

Анастасия
#2

Если вы придираетесь к нему чисто по внешности и физическим данным, то, простите, но это, вероятно, вы его не достойны. Какая, к чёрту, разница, какой вес он тягает, если любит вас?

Гость
#3

Дрыщ)

Гость
#4

ну ничего от кормите если нужно будет,к тому же регулярная половая жизнь тоже способствует формированию правильной мужской фигуры.Многие женятся дрыщами,смотришь лет через пять уже мужик плотненький так сказать)

Гость
#5

Нет, болезненный ипохондричный мужик не нужен.

Гость
#6

И от такого детей рожать будешь?

Гость
#7
Автор

Считаю своего парня слабеньким физически. При росте 186 вес 70 кг. Даже на руки меня поднять не может хотя мой вес 50 кг, чувствую себя коровой(( Стоит провести на ветру хоть час-сразу то спина болит, то еще что. Вечно заболеть боится, если летом немного прохладно то в воду не зайдет, я плаваю а он на берегу сидит, ежится. К тому же зрение плохое. Вот что с таким делать? Как вы к таким мужчинам относитесь, создали бы семью с таким?

Автор ***** (( Мужчины тоже люди кстати если вы не знали, и не все могут быть качками, найди себе негра накачанного если не нравится

Гость
#8
Автор

Считаю своего парня слабеньким физически. При росте 186 вес 70 кг. Даже на руки меня поднять не может хотя мой вес 50 кг, чувствую себя коровой(( Стоит провести на ветру хоть час-сразу то спина болит, то еще что. Вечно заболеть боится, если летом немного прохладно то в воду не зайдет, я плаваю а он на берегу сидит, ежится. К тому же зрение плохое. Вот что с таким делать? Как вы к таким мужчинам относитесь, создали бы семью с таким?

Если бы ты его любила, то таких вопросов бы не возникало

Гость
#9

Вам так сильно замуж хочется? Не портите человеку жизнь, уйдите, он еще найдет себе хорошую девушку.

Автор
#10
Гость

Вам так сильно замуж хочется? Не портите человеку жизнь, уйдите, он еще найдет себе хорошую девушку.

Да, надеюсь найдет) Он себя Аполлоном считает из-за роста своего а внешность других он частенько критикует. И да, вы правы, я наверное просто не люблю его.

Автор
#11

Еще у него член маленький, а он его большим считает, вот блин повезло...

#12

я бы не смогла с таким, не уважала бы. бывший когда ударялся, ногой об край дивана, например, так охал и такие гримасы строил, будто сквозное ранение, чуть ли не скорую ему вызывай. мне так противно было, не передать. и тоже вечно что-то болело, ахи-охи. рассталась, и это было среди причин.

Анна
#13
Гость

ну ничего от кормите если нужно будет,к тому же регулярная половая жизнь тоже способствует формированию правильной мужской фигуры.Многие женятся дрыщами,смотришь лет через пять уже мужик плотненький так сказать)

а еще чкрез пять, жиртресты в 90% случаев

Гостья
#14

Автор, к врачу его отправляйте раз такой болезненный. А если не пойдет значит все понятно с ним. А вообще если не любите его то зачем он вам?

Гость
#15
Автор

Еще у него член маленький, а он его большим считает, вот блин повезло...

Короче разводка или автор ***** малолетняя

Гость
#16

Сколько ему лет? Погодите, к 35 в такого борова заматереет, что не узнаете.

Автор
#17
Гость

Сколько ему лет? Погодите, к 35 в такого борова заматереет, что не узнаете.

Ему 27 уже, выглядит на 37, врядли заматереет, только если пузо вырастит а ручки ножки тонкими останутся

Автор
#18
Гость

Короче разводка или автор ***** малолетняя

Не надо оскорблений, я пишу правду, почему нет, форум-то все равно анонимный

Антоха
#19
Автор

Ему 27 уже, выглядит на 37, врядли заматереет, только если пузо вырастит а ручки ножки тонкими останутся

Автор у него глисты. Надо вывести они влияют очень сильно на здоровье. И вы тоже могли подхватить от него.

Гость
#20
Автор

Еще у него член маленький, а он его большим считает, вот блин повезло...

редкий случай, обычно парни с нормальными членами считают свой член маленьким, а тут с маленьким считает, что он у него большой. Странно

Эдюшка
#21

Смотря какой возраст если вам далеко за восемьдесят семью заводить смысла не вижу, дети уже не появятся, а у парня это ещё отличное состояние грех жаловаться, вспомните лучше молоко в треугольниках

Гость
#22
Гость

редкий случай, обычно парни с нормальными членами считают свой член маленьким, а тут с маленьким считает, что он у него большой. Странно

Главное чтоб стоял. Лучше маленький и стоячий. Чем большой и висячий. Гы гы гы

Гость
#23
Гость

редкий случай, обычно парни с нормальными членами считают свой член маленьким, а тут с маленьким считает, что он у него большой. Странно

моя противная толстая жена считает себя красавицей

гость
#25
Гость

Главное чтоб стоял. Лучше маленький и стоячий. Чем большой и висячий. Гы гы гы

а не лучше ли большой и стоячий?

Марьяна
#25
Гость

редкий случай, обычно парни с нормальными членами считают свой член маленьким, а тут с маленьким считает, что он у него большой. Странно

Да все он знает и понимает в глубине души. Просто бегство от проблемы. Это какой-то психологический прием, типа пока проблему вслух не озвучил, то ее как бы и нет.

А по теме - разводка скорее всего

Влад
#26

Чувствуется бабское воспитание, видимо, вашего парня, мама воспитывала вот и вырос дрищем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: