Гость
Статьи
как вы живете с мужем, …

как вы живете с мужем, который вас разлюбил?

муж меня разлюбил.живем как соседи. вместе держит общая недвижимость и маленький ребенок. понимаю что теперь надо жить для себя, заниматься собой, не раскисать и видеть перспективу. однако морально тяжело жить в пока еще не привычной атмосфере не любви. знаю что многие так живут, и мой вопрос как вам это дается?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело даётся, особенно если материально зависишь от него.

Гость
#2

я гоню мужа к его африканке. БББББББББлядь,не уходит.

Гость
#3

Я пыталась сохранить семью 5 лет ради ребёнка. А что в ответ? Измены, предательства, пофигмзм и больше ничего. Сбежала, сверкая пятками.
Автор, не надо быть жертвой! Станете неадекватной психопаткой, а вам ещё ребёнка воспитывать.

Гость
#4

Не понимаю, как можно жить с человеком, к которому ничего не испытываешь. Ради чего вы так живете? Не проще ли расстаться в добрых отношениях и оставаться родителями ребенку и людьми, готовыми помочь друг другу?

Гость
#5

А как жить с мужем,которого я разлюбила? Живу,потому что во всем устраивает

Гость
#6

он мне все нервы вымотал.

Гость
#7
Гость

А как жить с мужем,которого я разлюбила? Живу,потому что во всем устраивает

Вы его используете. Запомните, что закон бумеранга ещё никто не отменял.

Гость
#8

Иногда хочется развестись и уехать с детьми куда нибудь где никого не знаешь, думаю если бы были деньги не жили вместе, а так я в декрете, 2 детей, сама я их не подниму, это очень больно.

Кира
#9
Гость

Не понимаю, как можно жить с человеком, к которому ничего не испытываешь. Ради чего вы так живете? Не проще ли расстаться в добрых отношениях и оставаться родителями ребенку и людьми, готовыми помочь друг другу?

Автор живёт с мужем в совместной ипотечной квартире, которую нельзя разменять, потому что долг не выплачен. А муж продолжает с авторицей жить и платить ипотеку, потому что нет другой, которая будет готовить , стирать , убирать

Гость
#10
Гость

Вы его используете. Запомните, что закон бумеранга ещё никто не отменял.

вы мне? Все друг друга используют,он меня любит,пусть

Марья
#11

Конечно всегда сложно осознать что любовь закончилась, но ваш держит ваш общий ребёнок, продолжение ваших чувств пусть и былых. Поэтому всегда есть причина для продолжения ваших отношений. Может то, что ваш муж перестал обращать на вас внимание как на женщину, явилось следствием каких-то ваших неправильных действий? Или у него появилась двадцатилетняя любовница, которая и получает все его внимание? Во всяком случае вам необходимо добиться, чтобы он вспомнил что он до сих пор является МУЖЕМ и ОТЦОМ, а значит он продолжает нести ответственность за вас и вашего ребёнка.

Гость
#12
Кира

Автор живёт с мужем в совместной ипотечной квартире, которую нельзя разменять, потому что долг не выплачен. А муж продолжает с авторицей жить и платить ипотеку, потому что нет другой, которая будет готовить , стирать , убирать

То есть муж безрукий инвалид и полностью не котируется на рынке отношений, а жена так вцепилась в даже не их квартиру, что готова хоть с чертом лысым жить?
Я в свое время ушла от очень обеспеченного мужа в никуда с ребенком, и живу неплохо). Чего и автору желаю.

Гость
#13

Когда дошло, что муж меня не любит, то пожила еще год, помучилась, и поняла, что мы как два пенсионера. А мне всего-то было 34 года. Ну вот 35 лет исполнилось, и в итоге после очередного скандала, которые, впрочем, были нечастыми, но очень болезненными для меня, я и сказала - давай расстанемся. Муж этого вообще никак не ожидал, опешил. У меня ни работы, ни денег. Просил все начать сначала. А мне противно, я поняла, что и сама его не люблю. Поначалу жила только им, любила до беспамятства, ночью просыпалась от состояния счастья, что он рядом, дышала только им, не могла налюбоваться-надышаться. За 6 лет своим невниманием все угробил напрочь.
В итоге он съехал. Мне не до мужиков было. С работой выправилось только сейчас, через 2 года нашла хорошее место в самый кризис, сменила полностью сферу (ушла из маникюрш в секретарши. Пусть это смешно другим покажется, но тут оклад очень хороший, стабильный, коллектив, да и вообще по сравнения с работой в салоне очень стабильно все, официальная зарплата, спокойная работа).
А муж... Что муж... Звонит иногда. Никого у него нет, хотя мужик и хороший. Но потухший какой-то, безжизненный. Он и прежде таким был, а я, балда, не замечала этого никогда. Думаю, надо было еще раньше разбежаться, 6 лет ухлопано впустую. Да и детей так и не родили - все то ремонт квартиры нужен был, который так и не закончили, то он деньги копил, то квартиру купил и тоже денег не стало. Вот теперь живет и третий год ждет, когда же дом сдастся, когда же он в новую хату заедет.
А я сделала вывод, что любить теперь буду только себя. Мужиков вокруг много, и все зачастую эгоисты. А после мужа мужиков я видела очень и очень много, по свиданиям побегала, любовников за эти два года поменяла несколько.
Буду только себя любить, холить, лелеять, заботиться только о себе. Потому как никому из них мои жертвы ради них не нужны. А когда любишь только себя любимую, то почему-то и мужики тебя уважать начинают....

гость
#14

Автор, заведите любовника. Это я вам без шуток и разводок. Счастья вы не получите, но на любовь будете смотреть иначе.

Гость
#15

Вы имеете в виду, что нет ярких чувств?
Так это влюблённость. Она и не бывает долгой.
Прошла. И теперь самое время задуматься вместе, на чём строить брак

Гость
#16
Гость

вы мне? Все друг друга используют,он меня любит,пусть

Когда нибудь он это поймёт и бросит вас в самый неподходящий момент.

Гость
#17

Вот прям так и сказал что не любит?если не так, то может неприятности на работе, деньги профукал и возвращать надо и т д , а также бывают у некоторых периоды охлаждения, все перемелется и мука будет, вот увидите.

Гость
#18

Вообще не понимаю когда люди живут с кем попало ради чего попало. Жизнь одна!!! Нет запасной жизни как в компьютерной игре! Ну неужели не жалко вот так каждый день своей жизни пускать коту под хвост? А если этот день последний? На фиг! Ушла с ребенком от мужа в никуда, как только поняла что больше не люблю и его присутствие стало раздражать. В никуда - потому что родители были далеко и работы там не было никакой совсем, а сесть на шею двум пенсионерам не позволяла совесть. Ушла на съемную квартиру, работала на трех работах, тяжело было - страшно вспомнить, НО! Я была счастлива. С тех пор прошло уже 17 лет и ни одного дня я еще не пожалела, что ушла от него. Рада, что тогда он быстро нашел себе другую, а так бы фиг отпустил и парил бы мозг еще много-много-много лет! Чего только в моей жизни с тех пор ни случилось- и хорошего и не очень! А могло быть только одно - каждый день лицо человека, которого видеть не хочется, слышать не хочется, а уж про постель даже и говорить не чего. Ну неужели не жалко свои лучшие годы спускать в унитаз? Никакие квартиры, машины, деньги не стоят этого, в могилу с собой это не забрать, а жизнь прошла мимо...

Гость
#19

не дай бог,малограмотной,как гость 18,остаться одной и работать на трёх работах.Девки,лучше у нелюбимых мужей деньги выкачивайте и гуляйте в своё удовольствие,чем пахать,как лошадь,и то не обеспечить ребёнка,как надо.

Гость
#20
Гость

не дай бог,малограмотной,как гость 18,остаться одной и работать на трёх работах.Девки,лучше у нелюбимых мужей деньги выкачивайте и гуляйте в своё удовольствие,чем пахать,как лошадь,и то не обеспечить ребёнка,как надо.

У этой малограмотной два высших образования :) Работала чтобы как раз для того чтобы ни себе и ребенку ни в чем не отказывать, именно после развода первый раз с сыном на море поехали, шубу себе купила, аренду квартиры сама оплачивала. Сейчас в материальном плане у меня все более чем ОК, и рядом любимый человек, а бывший муж так и живет в маминой квартире, с очередной женой разошелся.
Ну а ты да, раздвигай ноги и вари борщи ненавистному мужику за денежную подачку два раза в месяц :)

Гость
#21

Спим отдельно, я на хозяйстве и работаю на дому, он дома только чай заваривает и лампочки вкручивает, сам имеет мало-мальский бизнес, в котором я помогаю. Всё. По имени меня не называет - "ты". В общем, я ему не нужна, а он мне нужен, и я держу его, сколько могу, выслушивая каждый день - как поживает его подруга, которая сейчас далеко. Нервы уже на пределе, конечно.

Гость
#22
Гость

Вот прям так и сказал что не любит?если не так, то может неприятности на работе, деньги профукал и возвращать надо и т д , а также бывают у некоторых периоды охлаждения, все перемелется и мука будет, вот увидите.

круть,то есть если официально не уведомил,то все остальное вас не смущает,измены,равнодушие,предательства,это все признаки любви для вас. Откуда только такие ущербные в жизни появляются? родители алкоголики были? вас обижали? у вас комплекс жертвы? может к психологу?

Гость
#23

[quote="гость"]Автор, заведите любовника. Это я вам без шуток и разводок. Счастья вы не получите, но на любовь будете смотреть иначе.

как можно такое советовать?

Гость
#24

1. Как сказал #17, бывают периоды охлаждения. У меня долгий брак - сначала друг на друга надышаться не могли; потом поднадоели друг другу, чуть разочаровались - жили как соседи; потом он ко мне был чуть холодноват; теперь он меня обожает, а у меня к нему ничего...
2. Простите за вопрос, но Вы после родов - насколько себя привели в привлекательный вид? Есть ли у Вас с мужем общие развлечения? Ему с Вами легко и комфортно, или он обращает мало внимания, а Вы ходите с кислым обиженным видом? Мне не нужны ответы на этот вопрос, задайте их себе. Возможно, есть часть и Вашей ответственности за его охлаждение.
3. Если не видите перспективы наладить отношения - уходите. Жить в постоянном стрессе плохо.

кристина
#25

Случилась у меня такая ситуация.Начались роздоры в семье.Дошло до развода.А у нас маленький ребеночек в семье да и мужа своего я люблю.Я и не знала что мне делать. Девченки посоветовали погадать у гадалки wхатсапп 89031708267.Нашла я гадалку .Она мне погадала сказала что на мне была порча и что она ее сняла. мой муж ко мне вернулся мы забрали заявление с ЗАГСА и мы счастливы.

Гость
#26
Марья

Конечно всегда сложно осознать что любовь закончилась, но ваш держит ваш общий ребёнок, продолжение ваших чувств пусть и былых. Поэтому всегда есть причина для продолжения ваших отношений. Может то, что ваш муж перестал обращать на вас внимание как на женщину, явилось следствием каких-то ваших неправильных действий? Или у него появилась двадцатилетняя любовница, которая и получает все его внимание? Во всяком случае вам необходимо добиться, чтобы он вспомнил что он до сих пор является МУЖЕМ и ОТЦОМ, а значит он продолжает нести ответственность за вас и вашего ребёнка.

Это чушь, такому мужчине Вы ничего не сможете доеазать, да он и не будет Вас слушать и ни на какой разговор он не пойдет. Не тратьте нервы. Уходите.

Гость
#27
Гость

Иногда хочется развестись и уехать с детьми куда нибудь где никого не знаешь, думаю если бы были деньги не жили вместе, а так я в декрете, 2 детей, сама я их не подниму, это очень больно.

Так вас понимаю

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Когда дошло, что муж меня не любит, то пожила еще год, помучилась, и поняла, что мы как два пенсионера. А мне всего-то было 34 года. Ну вот 35 лет исполнилось, и в итоге после очередного скандала, которые, впрочем, были нечастыми, но очень болезненными для меня, я и сказала - давай расстанемся. Муж этого вообще никак не ожидал, опешил. У меня ни работы, ни денег. Просил все начать сначала. А мне противно, я поняла, что и сама его не люблю. Поначалу жила только им, любила до беспамятства, ночью просыпалась от состояния счастья, что он рядом, дышала только им, не могла налюбоваться-надышаться. За 6 лет своим невниманием все угробил напрочь.
В итоге он съехал. Мне не до мужиков было. С работой выправилось только сейчас, через 2 года нашла хорошее место в самый кризис, сменила полностью сферу (ушла из маникюрш в секретарши. Пусть это смешно другим покажется, но тут оклад очень хороший, стабильный, коллектив, да и вообще по сравнения с работой в салоне очень стабильно все, официальная зарплата, спокойная работа).
А муж... Что муж... Звонит иногда. Никого у него нет, хотя мужик и хороший. Но потухший какой-то, безжизненный. Он и прежде таким был, а я, балда, не замечала этого никогда. Думаю, надо было еще раньше разбежаться, 6 лет ухлопано впустую. Да и детей так и не родили - все то ремонт квартиры нужен был, который так и не закончили, то он деньги копил, то квартиру купил и тоже денег не стало. Вот теперь живет и третий год ждет, когда же дом сдастся, когда же он в новую хату заедет.
А я сделала вывод, что любить теперь буду только себя. Мужиков вокруг много, и все зачастую эгоисты. А после мужа мужиков я видела очень и очень много, по свиданиям побегала, любовников за эти два года поменяла несколько.
Буду только себя любить, холить, лелеять, заботиться только о себе. Потому как никому из них мои жертвы ради них не нужны. А когда любишь только себя любимую, то почему-то и мужики тебя уважать начинают....

Мне сразу сказал, что не любит. Я была беременна. Выставлял за дверь с ментами, то нужна, то не нужна, вещи выбрасывал. Всю бере я прорыдала. Сейчас 37 неделя. Он бросил. Вещи я свои забрала, забрала новую посуду что он покупал, шкаф новый и уехала. Он на переговоры плохо выходит, злиться что посуду забрала, и что алименты будут с него снимать

Гость
#31

Мой мне тоже сказал, что любовь угасла.... Но не уходит, ведет себя так..... Как когда любил не вел

Гость
#32
Гость

Когда дошло, что муж меня не любит, то пожила еще год, помучилась, и поняла, что мы как два пенсионера. А мне всего-то было 34 года. Ну вот 35 лет исполнилось, и в итоге после очередного скандала, которые, впрочем, были нечастыми, но очень болезненными для меня, я и сказала - давай расстанемся. Муж этого вообще никак не ожидал, опешил. У меня ни работы, ни денег. Просил все начать сначала. А мне противно, я поняла, что и сама его не люблю. Поначалу жила только им, любила до беспамятства, ночью просыпалась от состояния счастья, что он рядом, дышала только им, не могла налюбоваться-надышаться. За 6 лет своим невниманием все угробил напрочь.
В итоге он съехал. Мне не до мужиков было. С работой выправилось только сейчас, через 2 года нашла хорошее место в самый кризис, сменила полностью сферу (ушла из маникюрш в секретарши. Пусть это смешно другим покажется, но тут оклад очень хороший, стабильный, коллектив, да и вообще по сравнения с работой в салоне очень стабильно все, официальная зарплата, спокойная работа).
А муж... Что муж... Звонит иногда. Никого у него нет, хотя мужик и хороший. Но потухший какой-то, безжизненный. Он и прежде таким был, а я, балда, не замечала этого никогда. Думаю, надо было еще раньше разбежаться, 6 лет ухлопано впустую. Да и детей так и не родили - все то ремонт квартиры нужен был, который так и не закончили, то он деньги копил, то квартиру купил и тоже денег не стало. Вот теперь живет и третий год ждет, когда же дом сдастся, когда же он в новую хату заедет.
А я сделала вывод, что любить теперь буду только себя. Мужиков вокруг много, и все зачастую эгоисты. А после мужа мужиков я видела очень и очень много, по свиданиям побегала, любовников за эти два года поменяла несколько.
Буду только себя любить, холить, лелеять, заботиться только о себе. Потому как никому из них мои жертвы ради них не нужны. А когда любишь только себя любимую, то почему-то и мужики тебя уважать начинают....

Очень похожая на мою история, только мы просто живём вместе..Вы такая молодец, что решились и открыли глаза..а я все надеюсь..безуспешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: