Гость
Статьи
Как часто к вам …

Как часто к вам подходят знакомиться?

Сколько раз в год,в неделю?)
Работаю админом в ресторане и заметила:столько одиноких мужчин и женщин,приходят компаниями,но знакомятся редко

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51
Гость

Ну хорошо. А какой должен быть "приз", ради которого надо расстараться?

Стараться не надо. Если нет взаимного влечения, то и не надо пытаться навязываться. Если оно есть, то всё и так идёт в удовольствие и без.

Сон
#51

Мне 45, недавно со мной знакомился мужчина в магазине мужской одежды, спросил, идет ли ему куртка, разговорились, пригласил поужинать, но это было в Нью Йорке и я на след. день улетала в Москву. В понедельник познакомилась в пробке, взрослый мужик на ауди Q7, приглашал сегодня ужинать, но я заболела. Я улыбчивая , позитивная, к людям по хорошему отношусь, мужчины это чувствуют.

я
#52

Живу в Москве, знакомятся часто, в метро, торговых центрах, на улице.

Гость
#53

за последние 10 лет, два раза :)))

Гость
#54
Гость

А я на 8м месяце и сегодня мальчик молодой подошел знакомиться ) потом опустил глаза и убежал ))

вы не одиноки, ко мне на 6 месяце тоже мальчик кадрился, но я миниатюрная, он видать ничего и не заметил, я сказала мол извините нет

Гость
#55
Гость

А смысл. Я не был интересом таким принцессам когда был, по их мнению, неликводом. А сейчас, когда стал ликвидным, я научился прекрасно жить для себя.

ну и логика.. я вот тоже в юности была полной и мною мужчины не интересовались. теперь я похудела и у меня много поклонников. так что из за этого разозлится на весь мужской пол что ценят только тело? принимайте этот мир какой он есть. самки ищут самца с деньгами, чтобы потомство в достатке вырастить, а самцы ведутся на красоту тела, уж такая у них природа.

Гость
#56

Подходят иногда. Но чаще просто смотрят, задерживают взгляд и думают, что сделали, все, что смогли)))

Как в том анекдоте:
Встретив красивую девушку,прояви инициативу,посмотри на неё. Продолжай смотреть. Она не предложила секс? Ну что ж,ты сделал всё что мог.


Наверное, дело в масштабном залипании в Интернете. Люди проводят с девайсами слишком много времени и утрачивают реальные навыки общения.

Гость
#57
Гость

Подходят иногда. Но чаще просто смотрят, задерживают взгляд и думают, что сделали, все, что смогли)))Как в том анекдоте: Встретив красивую девушку,прояви инициативу,посмотри на неё. Продолжай смотреть. Она не предложила секс? Ну что ж,ты сделал всё что мог.Наверное, дело в масштабном залипании в Интернете. Люди проводят с девайсами слишком много времени и утрачивают реальные навыки общения.

Успокаивайте себя, успокаивайте) Если вы в магазине вещь посмотрели, это не значит, что вы ее купите и даже то, что она вам понравилась. И мужчины так же на вас смотрят, но не хотят брать.

Гость
#58
Гость

Подходят иногда. Но чаще просто смотрят, задерживают взгляд и думают, что сделали, все, что смогли)))Как в том анекдоте: Встретив красивую девушку,прояви инициативу,посмотри на неё. Продолжай смотреть. Она не предложила секс? Ну что ж,ты сделал всё что мог.Наверное, дело в масштабном залипании в Интернете. Люди проводят с девайсами слишком много времени и утрачивают реальные навыки общения.

Дело в том что девушки в общественном транспорте выставляют себя задравшими нос, высокомерными королевишнами, вынужденными временно находится в одном месте с простолюдинами. Поэтому парни смотрят и не подходят.
Девушки тоже разучились общаться. Ведут себя так, как будто у них уже есть парень. Даже мысли не возникнет что она одна.

Гость
#59
Гость

Успокаивайте себя, успокаивайте) Если вы в магазине вещь посмотрели, это не значит, что вы ее купите и даже то, что она вам понравилась. И мужчины так же на вас смотрят, но не хотят брать.

В стране, где я проживаю, жесткие законы вокруг sexual harassment и бушующие феминистки, запугали мужчин :)

В Турции или там в глубинке России посмелее мужчины, конечно.

Гость
#60
Гость

Дело в том что девушки в общественном транспорте выставляют себя задравшими нос, высокомерными королевишнами, вынужденными временно находится в одном месте с простолюдинами. Поэтому парни смотрят и не подходят. Девушки тоже разучились общаться. Ведут себя так, как будто у них уже есть парень. Даже мысли не возникнет что она одна.

Видимо у тех, кто вам приглянулся, действительно парень есть. Кого-то же трахаютт, не все девственниками сидят)) И едва ли кто вообще хочет в в общественном транспорте на виду у посторонних знакомиться))

Гость
#61
Гость

Дело в том что девушки в общественном транспорте выставляют себя задравшими нос, высокомерными королевишнами, вынужденными временно находится в одном месте с простолюдинами. Поэтому парни смотрят и не подходят.
Девушки тоже разучились общаться. Ведут себя так, как будто у них уже есть парень. Даже мысли не возникнет что она одна.

Так понятно. Я про оба пола говорю. Девушки тоже не знаю, как себя вести.
Знакомятся на СЗ, в соцсетях, в Тиндерах всяких. В Интернете слишком много времени проводят.

Гость
#62

часто. Особенно когда езжу по городу на велосипеде или на тренировке. Форма виновата )). Фигура красивая, форма в обтяжку по фигуре - вот мужики и липнут. Могут на перекрестке останавливаться, знакомиться, ехать параллельно со мной. В общем, часто. Я для них эдакая редкая диковинка - спортсменка-комсомолка-красавица в реальной жизни, а не на картинке. Вежливо отшиваю - муж будет против )). Если хожу в обычной одежде - тоже подходят, но реже. Да и я редко когда где-то часто пешком хожу, в основном на машине или на велосипеде, одеваюсь джинсы-гольф-сапоги на низком ходу, чтобы удобно было. Если уж нужен определенный дресс-код и надо "нарядиться" там платье-футляр до колена, пальто-шубка, макияж - знакомятся, дверь придерживают ))). Забавно себя ведут ). Все таки что бы ни говорили - мужчины падки на внешнею картинку.

Гость 63
#63

а, ну что немаловажно - я в основном улыбчивый, вежливый человек, не задираю нос, поэтому, наверное, и люди тянуться. Если кому-то что-то надо на улице спросить - с вероятностью в 90% обратятся ко мне ). Это все мои знакомые и друзья замечают.

Гость
#64

Неадеквата много среди женщине, вот и не знакомятся. Справедливости ради, среди мужчин тоже хватает.
Ну и выражения лиц такие, что хочется ударить превентивно, в порядке самообороны, или накопления перевести на родителей пока не поздно, а не знакомиться.

пмс
#65

Не скажу что часто, но раза 2-3 в месяц пытаются познакомиться. Но я из дома сама не часто выхожу: работаю из дома, вечером и на выходных в основном с мужем.

А так в транспорте, на остановке, в магазинах, в кафе, подвезти предлогают, да и просто на улице подходят
При этом я точно не писаная красавица, по делам могу в спортивном ходить и тд

jorge miloslavski
#66

Ну вот вообщем то и разобрались.Те,кому есть,что явить-рассказывают как к ним подходят знакомиться по пять раз на дню.А те кому нечего-стандартные "мужик не тот пошёл","сейчас не знакомятся","а мне и не нужно-я САМАДАСТАТАЧНАЯ".

пмс
#67

Но я б на месте мужчин с девушками на улицах не знакомилась.
Все с такими лицами злыми и не счастными ходят.

Гость
#68
Гость

Мне 37 лет. Я согласна с гостьей выше, что раньше мужики были интересней, активней, знакомились на улице регулярно. По крайней мере взгляд выхватывал из толпы не одно и не два интересных лица. Интересней молодые люди были, еще даже лет 10-15 назад.
А прошедшим летом с подружкой пошли летом (да и осенью пару раз выбирались) в парк, у нас большой красивый парк со множеством гуляющих и отдыхающий есть. Так вот - ни одного приличного интересного лица. У мужчин такие скучные постные рожи, что тянет на зевоту. Почти все с пузами, с потухшим взглядом, со скучающим видом, в ленивых позах, когда понимаешь, что человеку все пофигу. Не горят наши мужчины, нет энергии, не цепляют харизмой, активностью, все очень инертные.
Грустно. Очень грустно....

согласна! Не знаю что было раньше,но даже сравнить фото молодости моих родителей,лица намного фактурнее были и стать и какой-то интеллект. Сейчас не на кого посмотреть,мне 30,или ровесники все заплывшие с Толстыми блинными рожами,в непонятной одежде-обуви,некрасивые прически. И сейчас полетит камень в мой огород! Но приезжаю в Европу и там просто как в куст малины попадаешь... Мужики выглядят лучше местных женщин. А у нас просто швах полный. Ещё молодые куда ни шло,но после 30 с ними что-то случается и они превращаются в унылый неинтересный комок ...

Гость
#69

На улицах сейчас не модно знакомиться. В о сновсном в кафе,клубах. Но т к сейчас не хожу по таким заведениям,последний раз ко мне подходили знакомиться лет так 5 назад

Гость
#70
пмс

Но я б на месте мужчин с девушками на улицах не знакомилась. Все с такими лицами злыми и не счастными ходят.

ну так а чему радоваться то кризис и нормальных мужчин на улицах больно то нет

Гость
#71
Гость

Вероятно, те, кто поинтересней, уже вполне пресыщены женским вниманием. На таких спрос всегда высок и женщины зачастую таким мужчинам предлагают себя сами. Обленились.
А совршенно неинтересные мужчины абсолютно никому не нужны.

у нас на интересных и красивых спрос велик. Поэтому те,кто соответствуют этому критерию по логичному стечению обстоятельств автоматом имеет высокую самооценку и выделяется из толпы. Там не надо ничего делать,к ним женщины сами липнут. Они гордые и имеют свою планку,они выбирают нас а не наоборот

Гость
#72
Гость

Но приезжаю в Европу и там просто как в куст малины попадаешь... Мужики выглядят лучше местных женщин. А у нас просто швах полный. Ещё молодые куда ни шло,но после 30 с ними что-то случается и они превращаются в унылый неинтересный комок ...

Бабы их как раз к 30 ломают через колено при помощи государства. Никаких иллюзий не остается.
А так да, Европеец это есть гут, а еще лучше Турок.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#73

И ещё,отличие красивого иностранца от красивого русского мужика. Первому делаешь комплимент,он удивляется и говорит-реаллы? Тханкс. А русский не удивляется и тыкает-я зная. Да,я такой

Гость
#74

Черт почему у меня латинские буквы не высветились,так глупо перевелось))) ну короче,все ясно что я имела ввиду

Lizka.O_o@mail.ru
#75
Гость

Но я б на месте мужчин с девушками на улицах не знакомилась. Все с такими лицами злыми и не счастными ходят.

ну так а чему радоваться то кризис и нормальных мужчин на улицах больно то нет

Ну не знаю. Несколько раз знакомились со мной очень симпатичные молодые люди, абсолютно нормальные.
Однажды мне позвонил мужчина который стоял за мной на почте. Он уговорил работницу почты дать мой номер. Это мило

Гость
#76
Гость

Бабы их как раз к 30 ломают через колено при помощи государства. Никаких иллюзий не остается.
А так да, Европеец это есть гут, а еще лучше Турок.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

вы издеваетесь? Я не люблю арабов и муслимов. Я сказала-в Европу. Хотя,Стамбул европеизированный город,но Турецкий менталитет мне не близок. И не скажу,что их попугаячий стиль в одежде мне импонирует. Слишком яркий и аляпистый как на дискотеке в ресторане с азерами

Гость
#77
Гость

ну так а чему радоваться то кризис и нормальных мужчин на улицах больно то нет

почему тогда нормальных женщин много?

Гость
#78
Гость

почему тогда нормальных женщин много?

кто сказал что они нормальные?

Гость
#79
Гость

почему тогда нормальных женщин много?

не факт,что они норм. Я честно говоря не часто,но вижу достаточно симпотных парней в метро и на улице и они смотря на меня,но я включаю снежную королеву и делаю вид,что не вижу их, вот думаю,может стоит быть более улыбчивой,может так и познакомится реально можно с нормальным парнем.

Гость
#80
Гость

кто сказал что они нормальные?

Ну,тут сказали,что изза кризиса нет нормальных цивильных мужиков)) правда,не поняла что имелось ввиду,но я поняла это в интерпретации-манких,фактурных. Мы же о визуализации говорим,если имеем ввиду улицу? Там встречают по одёжке и по лицу как говорится

Гость
#81
Гость

не факт,что они норм. Я честно говоря не часто,но вижу достаточно симпотных парней в метро и на улице и они смотря на меня,но я включаю снежную королеву и делаю вид,что не вижу их, вот думаю,может стоит быть более улыбчивой,может так и познакомится реально можно с нормальным парнем.

В каком городе много стмпотных парней?

Го
#82
Автор

Сколько раз в год,в неделю?)Работаю админом в ресторане и заметила:столько одиноких мужчин и женщин,приходят компаниями,но знакомятся редко

Расслабьтесь!!! Никто и никогда не подойдёт на улице к достойной женщине. Я с водителем езжу, только к нему подходят малолетки...цветы передать. ВСе!!!!!

Гость
#83
Го

Расслабьтесь!!! Никто и никогда не подойдёт на улице к достойной женщине. Я с водителем езжу, только к нему подходят малолетки...цветы передать. ВСе!!!!!

В смысле к нему подходят малолетки и причём тут цветы?

Антоха
#84
Гость

По нынешним временам порядочные женщины слишком дорого обходятся. Да и секс не гарантирован, а вот динамо почти наверняка. Так что дешевле снять фею.

Солидарен, коллега. Феи чище и благородней "приличных" жегщин.

Антоха
#85
Гость

Как раз так и было, но я еще не очень то и старая, дочка-подросток.Но она вполне довольна вниманием, у нее уже несколько романчиков "воробьиных" было. Просто раньше на улице чувствовалось внимание, сейчас, если кто-то начинает есть тебя глазами на улице-это уже нонсенс.

Времена тяжелые, экология плохая. Да и вы может уже не так красивы как 15 лет назад ;)

Антоха
#86
Гость

А почему нужно снижать планку? Только ради того, чтоб в доме были штаны??
Ну вот я в разводе. И да, у меня планка довольно высокая. Я хочу рядом с собой видеть интересного мужчину, у которого есть увлечения, который любит читать и хоть чем-то интересуется в жизни, кроме пива и телика. Который бы получал нормальные деньги и умел бы брать на себя ответственность в семье. А иначе почему я должна снизить требования? Ради чего? Рядом с мужчиной жизнь должно стать лучше, легче, проще, а не усложниться сразу с появлением этого самого мужчины в моей жизни.
У меня есть своя квартира. И да, я хочу мужчину тоже с квартирой. Потому что не не нужен примак - я это уже в юности проходила на своей шкуре.
Короче, я должна тянуться за мужчиной вверх, а не опускаться до его уровня. А иначе я и одна могу прожить. Мне и одной вполне комфортно, без трутня-примака, лежащего на диване, который к тому же требует, чтоб его обихаживали просто потому, что ты - женщина, и ты должна, а он - мужчина и приносит в дом горсточку денег.

Какая то приспособленчиская позиция, чисто брак по расчету, о чувствах речи и не идет. :(

Антоха
#87
Гость

ну и логика.. я вот тоже в юности была полной и мною мужчины не интересовались. теперь я похудела и у меня много поклонников. так что из за этого разозлится на весь мужской пол что ценят только тело? принимайте этот мир какой он есть. самки ищут самца с деньгами, чтобы потомство в достатке вырастить, а самцы ведутся на красоту тела, уж такая у них природа.

Мужики хоть не скрывают это. А бабцы маскируют фразами "надежный, добрый, умный, работящий". Увы бумажки с портретами франклина быстрей и надежгей раздвигают ножки чем ум или доброта.

Го
#88
Гость

В смысле к нему подходят малолетки и причём тут цветы?

В прямом.видят меня и знают, что это мой водитель ( работаю в огромном здании бизнес центра)ему и передают цветы с телефонами и надеждами, что наберу

Гость
#89
Го

В прямом.видят меня и знают, что это мой водитель ( работаю в огромном здании бизнес центра)ему и передают цветы с телефонами и надеждами, что наберу

вам хотя бы цветы дарят... А мне ни разу никто

Гость
#90
Антоха

Мужики хоть не скрывают это. А бабцы маскируют фразами "надежный, добрый, умный, работящий". Увы бумажки с портретами франклина быстрей и надежгей раздвигают ножки чем ум или доброта.

если бы у тебя было много бумажек с Франклином,тебя бы оскорбляло что они все ведутся на бабки,а не на душу?

Гость
#91

Редко знакомятся. Мне 23. Внешне я нормальная на лицо, фигура стройная , попа ноги все есть,но не настолько цепляющая внешности, чтобы везде проходу не давали.на любителя,короче.влюьленных поклонников вообще никогда не было, но из-за хорошей фигуры было много желающих переспать, на прошлой работе их было 5, к примеру. Была лбьовницей у мужчины, живущего в гб, потом они разошлись и мы поженились.

Flaca
#92

На улице бывает, но редко. Зато среди знакомых постоянно. Но вот я что заметила, когда в жизни было все плохо и не было денег вообще, то никто даже и не пытался познакомитьмя. А как только дела пошли хорошо, так сразу поклонники стали набиваться. Сначала подумала, что меркантильность, но откуда им знать, как дела мои идут? Нет, я думаю у самой появился огонек в глазах, вот и привлекает это мужчин.

Гость
#93
Антоха

Какая то приспособленчиская позиция, чисто брак по расчету, о чувствах речи и не идет. :(

Дорогой мальчик, я замуж с чувствами уже однажды выходила. Расчета не было никакого. Взяла без денег, без машины, без квартиры, без прописки... Со временем все нарастили, и в итоге я как-то и не нужна ему стала, вроде как я придаток к нему. Выпнула обратно, откуда он и взялся.
А в 37 лет как-то глупо чувства впереди всего ставить. Разумеется, мужчина, к которому ничего не испытываешь, не нужен совершенно - должна быть симпатия. Но и руководствоваться только чувствами, когда жизнь тебя уже довольно-таки порядком хорошо всему научила, - довольно глупо. Не знаю, конечно, как там у вас, а вот у меня так. И поэтому я в первую очередь в дверь пропускаю логику. А чувства уже там, позади где-то плетутся в последнем эшелоне.
Все же для жизни голову нужно в первую очередь иметь, а не гормоны с чувствами.

Гость
#94
Антоха

Мужики хоть не скрывают это. А бабцы маскируют фразами "надежный, добрый, умный, работящий". Увы бумажки с портретами франклина быстрей и надежгей раздвигают ножки чем ум или доброта.

И нафиг кому ваша доброта сдалась? А если умный - то заработаешь деньги, чтоб обеспечить себя и свою потенциальную половину. А то ваш абстрактный ум никуда не воткнулся никому, когда вы со своим умом сидите на диване с пивом и разглагольствуете, какие же женщины все *****.
Правильно - женщины сейчас ведутся на деньги. Или живут одни - одной прожить легче, чем с мужиком без денег. Потому что вы все хотите получить женщину красивую, ухоженную, фигуристую, здоровую (никому ведь не нужна неухоженная растрепуха, которая не умеет ничего делать, с толстой жоппой и целлюлитными боками, у которой в гардеробе только одни джинсы и одна драная юбка). А на это все нужны денежки вообще-то.
Кроме того каждый мужчина хочет приходить в ухоженный дом, чистую квартиру, где вкусно пахнет супом и пирогами (ну или что там кто любит). На это вообще-то тоже нужны денежки. Потому что или женщина сидит дома и вам обеспечивает уют (за ваши деньги), или вы полкупаете хорошие продукты, чтоб вечером, когда оба приходите с работы, можно быстро эти продукты кинуть на сковородку и быстро приготовить (я сейчас не о полуфабрикатах говорю). Ну или метнуться на машине в ближайший супермаркет и купить это все по дороге с работы. На это тоже все нужны деньги.
Поэтому не удивительно, что женщина смотрит на самцов с деньгами - жизнь такая, ну и потребности ваши же и требования по отношения к женщине вынуждают ей требовать от вас бумажки с изображением Франклина.
А так, голые и босые, но с большой красивой чистой душой и большими запросами - вы нафиг никому не нужны.

Гость
#95
Гость

вам хотя бы цветы дарят... А мне ни разу никто

Боже мой, ну придумайте тоже что-нибудь да распишите тут... Тут каждый фантазирует, как может))) Напишите, что вам дарят брильянты - переплюните тут же эту даму с цветами и водителем)))

Гость
#96

Лет 10 назад знакомились, когда на велосипеде каталась. Прям целенаправленно знакомились. То есть подъезжали и предлагали составить компанию. Длилось это с 18-22 лет примерно. Всё-таки спорт, общее хобби - это хороший повод для знакомства. Бывало спрашивали маршрут, при чем я ехала в том направлении, напрашивались, чтобы сопроводила туда, раз уж я всё равно туда еду. Ну и в процессе поездки завязывалось знакомство. Не скажу, что это часто бывало. ну раз 5 точно. Прошлым летом на пляже мужик пытался познакомиться, начал с банального "сколько время", потом перешёл на "какой у вас загар шикарный, это вы здесь так загорели?". В автошколе тем же летом парень познакомился, вместе экзамены сдавали, подошел, якобы, просто спросить о готовности к экзамену, а там слово за слово: "а кто инструктор? а на какой машине училась?", а дальше контакты, телефон. В общем знакомились только во время занятий спортом, на курорте в санатории и на экзамене в ГАИ. А просто так никогда не знакомились. Хотя нет... В прошлом году шла на работу, два парня привязались, стали идти рядом, говорить: "какая красивая девушка, давайте познакомимся, вы только не стесняйтесь". Такое чувство, будто (как тут уже написали) хотели оскорбить. Одета была скромно, шла на работу к детям, работаю в школе, было неприятно, вид не вызывающий. По-моему действительно, на улице она шпана знакомится.

Гость
#97
Гость

Дело в том что девушки в общественном транспорте выставляют себя задравшими нос, высокомерными королевишнами, вынужденными временно находится в одном месте с простолюдинами. Поэтому парни смотрят и не подходят. Девушки тоже разучились общаться. Ведут себя так, как будто у них уже есть парень. Даже мысли не возникнет что она одна.

Да ну, с чего вы взяли, что девушки в транспорте возомнили себя королевишнами. Каждый день езжу в общественном транспорте, и наверное тоже кто-то думает, что я возомнила о себе невесть что. Потому что рожа кирпичом и ни на кого не смотрю. На самом деле, всё равно никто не подойдет. Я это знаю, поэтому у меня нет интереса разглядывать мужчин в транспорте.

Антоха
#98
Гость

если бы у тебя было много бумажек с Франклином,тебя бы оскорбляло что они все ведутся на бабки,а не на душу?

А почему это меня должно как то оскорбить? Я лишь констатировал факт и свое сожаление.

Антоха
#99
Гость

И нафиг кому ваша доброта сдалась? А если умный - то заработаешь деньги, чтоб обеспечить себя и свою потенциальную половину. А то ваш абстрактный ум никуда не воткнулся никому, когда вы со своим умом сидите на диване с пивом и разглагольствуете, какие же женщины все *****.
Правильно - женщины сейчас ведутся на деньги. Или живут одни - одной прожить легче, чем с мужиком без денег. Потому что вы все хотите получить женщину красивую, ухоженную, фигуристую, здоровую (никому ведь не нужна неухоженная растрепуха, которая не умеет ничего делать, с толстой жоппой и целлюлитными боками, у которой в гардеробе только одни джинсы и одна драная юбка). А на это все нужны денежки вообще-то.
Кроме того каждый мужчина хочет приходить в ухоженный дом, чистую квартиру, где вкусно пахнет супом и пирогами (ну или что там кто любит). На это вообще-то тоже нужны денежки. Потому что или женщина сидит дома и вам обеспечивает уют (за ваши деньги), или вы полкупаете хорошие продукты, чтоб вечером, когда оба приходите с работы, можно быстро эти продукты кинуть на сковородку и быстро приготовить (я сейчас не о полуфабрикатах говорю). Ну или метнуться на машине в ближайший супермаркет и купить это все по дороге с работы. На это тоже все нужны деньги.
Поэтому не удивительно, что женщина смотрит на самцов с деньгами - жизнь такая, ну и потребности ваши же и требования по отношения к женщине вынуждают ей требовать от вас бумажки с изображением Франклина.
А так, голые и босые, но с большой красивой чистой душой и большими запросами - вы нафиг никому не нужны.

Скока слов чтобы выразить простейщую одноклеточную мысль о бытовой пpocтитyции.
Тогда уж сразу пишите на СЗ свой прайс чтобы все понимали с еем имеют дело :)