Гость
Статьи
Почему так? Это злой …

Почему так? Это злой рок? Все мои отношения закачиваются ничем!

Мне 24 года. Так всегда получается ,что мои отношения , которых было 3 по 2 года каждые -заканчиваются ничем! . мы встречаемся, проводим вместе время,каждый раз одно и тоже, знакомимся с семьями друг …

Катя
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да. Время идет, все во время нужно делать. Самое время замуж выходить.

Да все вовремя нужно делать.
Мужчине в 22 женится абсолютно не вовремя.
Да и девушке в большинстве тоже.
Мы ж не в Афганистане живем, и продолжительность жизни не 45 лет средняя.

Вроде только в странах третьего мира, и то не всех, норма достаточно ранние браки.

Гость
#52

точняк! гуляйте, наслаждайтесь!
каждый половой партнёр для женщины - плюс один шанс остаться бесплодной и бездетной. аборты и инфекции ведь не для Вас, для кого-то другого.
с Вами гарантированно такого не случится! ;)

Катя
#54
Ира

Часто ли вы просили помощи у свои парней в финансах? Или вовсе не просили?

Нет фин. помощи никогда не просила. Как любая женщина я могу намекнуть что мне что то нужно. Но только исходя из возможности мужчины.

Гость
#55
Катя

Читали... Но во-первых бедность не порок, во-вторых, может квартиры у меня и нет... но другое приданое есть... и в третьих, я не ищу олигарха, и гор золотых. все парни простые можно так сказать.

А ты ищи не простых. Зачем? Любовь и среди богатых можно найти. А твои и простые и слишком молодые, чтоб жениться. Выбирай получше и веди себя с достоинством

Гость
#56
Катя

Нет фин. помощи никогда не просила. Как любая женщина я могу намекнуть что мне что то нужно. Но только исходя из возможности мужчины.

О господи, да не надо просить и намекать, надо ве ты себя так, чтоб трата денег на тебя была естественным делом. И не потому что "тебе нужно", а просто так. Я в твоем возрасте это соображала. Я ни разу ничего не просила и не намекала. Сами все давали.

Гость
#57
Гость

Да все так. Сейчас у всех так, пока не залетят. Предложений руки и сердца на одном колене с бриллиантовым перстнем никто давно не делает, даже в кино.

Моей подруге сделали предложение и подарили кольцо стоимостью в половину однокомнатной квартиры. Ей было 38 лет и это был ее третий муж. Женщиной надо быть, а не терпилой и попрошайкой

A.l_777
#58

Значит не встретили ещё своего человека . Или парни попадаются молодые , которые не готовы ещё к семейной жизни

Гость
#59
Гость

ну это значит что мужики пошли меркантильные и хит/рожопые, нищебродок в жёны не хотят. хотят такого же уровня, как и сами, или ещё лучше. особенно, если семья проблемная у девушки - пьющие, в долгах и тд. совет дам- если такая семья, поменьше о ней рассказывайте, и приукрашивайте действительность, какие бы доверительные отношения ни были, т.к всё потом фильтруется и переваривается, а ещё там могут быть мамы-папы, которым всё рассказывается, и которые 99% будут против "проблемной" невестки.

Мужики такие были всегда, когда я мне было 20 в 90-м году,, то находилась в компании одной девицы с богатым папой.Когда знакомились с кем-то, сначала они со мной хотели встречаться, но, как только узнавали, кто её отец, и он может им протекцию сделать, тут же они все за ней. Единственный один, кто не поддался, стал мужем.Но он один был из человек 7.И ещё, когда я в школе училась, все мальчики хотели дружить с девочками, чьи родители могли дефицит достать, а плохо одетых презирали

Гость
#60
Гость

точняк! гуляйте, наслаждайтесь!каждый половой партнёр для женщины - плюс один шанс остаться бесплодной и бездетной. аборты и инфекции ведь не для Вас, для кого-то другого. с Вами гарантированно такого не случится! ;)

Чего уже подцепила что то ? Ты давай лечись, не выступай.

Катя
#61
Гость

О господи, да не надо просить и намекать, надо ве ты себя так, чтоб трата денег на тебя была естественным делом. И не потому что "тебе нужно", а просто так. Я в твоем возрасте это соображала. Я ни разу ничего не просила и не намекала. Сами все давали.

Вопрос был о том просила ли я фин помощи или нет. В начале в моей теме написано что парни подарки делали ( понятно что просто так без намеков).

Лили
#62

Выбросите мысли о замужестве из головы совсем. Живите для себя, любимой.) Самодостаточность - оч хорошая штука.))) Остальное подтянется.)))

Гость
#63

Автор, может вы выбираете один и тот же тип мужчин, которым отношения серьезные не нужны, а нравится гулять и развлекаться. Попробуйте проанализировать, может у них у всех общие черты есть. Выбирайте других.

Гость
#64
Гость

А зачем на Вас жениться?Вы же согласны на свободные отношения. Даёте. Зачем мужчине брак с Вами?Не давать Вы теперь уже не можете, ибо получится совсем смешно - всем предыдущим давала, а этому не даёт. Ну а свободные отношения ("встречаться" называются почему-то) в подваляющем большинстве случаев заканчиваются расставанием.Остаётся ждать парня, который влюбится, не давать и женить на себе. Если получится конечно... Есть такие мужчины, у которых выключается мозг, когда влюбляются.С жилплощадью предпочитайте, чтобы когда розовые очки спадут и брак начнёт разваливаться, Вам было где ребёнка растить.

Я не согласна с вами. У меня были поклонники, вроде хорошие парни, технари-ботаники, ну такие точно не бабники и ко.бе.ли в моем представлении. Так как они более домашние мальчики. Не захотели они со мной продолжать отношения именно по причине, что я не даю. Звали домой меня, я не пошла. Сейчас если не даешь, никто ждать не будет. Потому что есть полно тех баб, которые дают. Зачем тратить на меня время, если можно пойти и быстро получить удовольствие с другой максимум уже через неделю. Мне кажется, у меня не складывается, именно по причине того, что я старомодно воспитана. Нет, я до свадьбы, конечно, ждать не буду, но и не сразу всё. Мне надо полюбить человека.

Гость
#65

если вы встречаетесь с парнями до 30 лет, то естественно никто из них не женился.сейчас мало кто до 30 зреет для семьи.а не которые и в 30 с гаком не хотят обременять себя семейными узами.дело не в вас, а в вашем окружении.не нагулялись ещё ваши избранники, вот в этом всё дело.а вообще, была бы вы выгодная невеста, то очередь из желающих повести вас под венец выстроилась и из ваших бывших кавалеров тоже.правильно тут пишут, что материальное положение девушки ой как ценится.мужики не менее меркантильны,чем женщины.

гость
#66
Гость

Автор вы просто еще не втретили СВОЕГО мужчину. Встречают практически ВСЕ.Как пела Пугачева/ с кем нибудь где нибудь как нибудь всем нам быть суждено/

Автор, не переживай. К пенсии найдёшь мужика. Годам к 80ти. Ты главное, больше Пугачёву слушай и Киркорова! Они прямо правду в своих песнях поют! Истину!

Гость
#67
Гость

Я не согласна с вами. У меня были поклонники, вроде хорошие парни, технари-ботаники, ну такие точно не бабники и ко.бе.ли в моем представлении. Так как они более домашние мальчики. Не захотели они со мной продолжать отношения именно по причине, что я не даю. Звали домой меня, я не пошла. Сейчас если не даешь, никто ждать не будет. Потому что есть полно тех баб, которые дают. Зачем тратить на меня время, если можно пойти и быстро получить удовольствие с другой максимум уже через неделю. Мне кажется, у меня не складывается, именно по причине того, что я старомодно воспитана. Нет, я до свадьбы, конечно, ждать не буду, но и не сразу всё. Мне надо полюбить человека.

Это странно. Если у девушки позиция (нет секса до свадьбы) изначальная, обычно её уважают. Кто не уважает, хорошо, что отсеиваются - это не подходящий контингент.
Некоторые девушки ведут себя достаточно провокативно, показывают доступность, но в сексуальные отношения не вступают. Я сам таких встречал несколько раз. Реально девушки, но ведут себя как общедоступные.
Это сбивает с толку.
Возможно, надо подкорректировать поведение, чтобы оно было понятно мужчинам.

KostikKostik
#68
Катя

Мне 24 года. Так всегда получается ,что мои отношения , которых было 3 по 2 года каждые -заканчиваются ничем! . мы встречаемся, проводим вместе время,каждый раз одно и тоже, знакомимся с семьями друг друга, общаемся с нашили друзьями. И все трое парней говорили мне что о такой девушке как я и мечтать нельзя было, все можно сказать идеально. Я веселая, общительная вмеру, но могу и выслушать, и поругаться не много, и побесится, я открыта и искренняя, симпатичная, стройная, Но они все никаких дальнейших действий не пытались предпринимать, я имею в виду ни жить вместе, ни жениться никто не хотел. Разговоры шли конечно, но все говорили можно позже, когда нибудь, да вот когда?... Складывается такое впечатление будто я ущербная какая-то.... или мужчины пошли такие, которые не хотят брать на себя ответственность. Во всех отношениях я была любимой девушкой(ну как мне говорили), как положено были ухаживания, парни не были жадными, все уделяли время, не обманывали меня (знаю измен не было). Все хорошо, но 2 года проходит и всё, их устраивает просто гулять. Развития отношений нет больше, как в начале было, так спустя 2 года и остается. Я не понимаю почему так? У кого так было? Я не могу понять что я делаю не так?

А в каком городе живешь?

Катя
#69
KostikKostik

А в каком городе живешь?

Краснодар

KostikKostik
#70
Катя

Краснодар

Жаль. Ищу порядочную девушку в мск.

Гость
#71
Катя

Читали... Но во-первых бедность не порок, во-вторых, может квартиры у меня и нет... но другое приданое есть... и в третьих, я не ищу олигарха, и гор золотых. все парни простые можно так сказать.

Простые парни еще с советских времен норовят найти "без материально-жилищных проблем".

Ирина
#72

57. Гость | 20.03.2016, 03:44:16 [4240866663]


Моей подруге сделали предложение и подарили кольцо стоимостью в половину однокомнатной квартиры. Ей было 38 лет и это был ее третий муж. Женщиной надо быть, а не терпилой и попрошайкой

Актриса Ольга Будина рассказывала, как бывший муж, банкир, загорелся к ней безумной страстью, повез в Стокгольм, и там в гостиничном номере, до краев заваленном цветами, сделал ей предложение, подарив очень дорогое кольцо, и таких подарков, кстати, впереди было еще много. В браке родился сын, но через какое-то время отношения не заладились, супруги решили развестись и разделить имущество. Тут муж сунул жене под нос подробный список подаренных ей в браке ценностей и получил все до последней мелочи по этой описи. Правда, Ольга напомнила мужу, что все эти вещи были кагбэ подарками по его же словам, на что он ответил, что это были не подарки, а вложение денег, брак закончился, вложения не окупились, будь кароч любезна вернуть цацки.
Далеко не все красивые жесты красиво заканчиваются, в общем, будь ты хоть женщиной, хоть переженщиной.

Ирина
#73

71. Гость | 20.03.2016, 19:25:18 [2715065056]
Катя
Читали... Но во-первых бедность не порок, во-вторых, может квартиры у меня и нет... но другое приданое есть... и в третьих, я не ищу олигарха, и гор золотых. все парни простые можно так сказать.



Простые парни еще с советских времен норовят найти "без материально-жилищных проблем".

У непростых это желание в стопицот раз сильнее, кстати.

Гость
#74
A.l_777

Значит не встретили ещё своего человека . Или парни попадаются молодые , которые не готовы ещё к семейной жизни

просто, никому уже не нужна ваша семейная жизнь.

это теперь удел колхозников за мкадом,

там до сих пор, воспитывают молодых красивых девушек как обслугу для мужика.

если этот членоносец взял в кредит хундей солярис и скворешник в ипотеку. так вообще, от дурочек готовых просидеть в четырех стенах, прожигая свою молодость, для присмотра его выводка ....отбоя не будет.

с изредка ми походами в кинотеатр мухосрань синема или суши бар крапива хаус.ихихих

Гость я
#75
Гость

Да все так. Сейчас у всех так, пока не залетят. Предложений руки и сердца на одном колене с бриллиантовым перстнем никто давно не делает, даже в кино.

Говорите за себя, мне сделали, было кольцо с бриллиантом, правда без колен, а в машине! Вопрос как дальше, после свадьбы ценит ли, заботится ? Все должно быть гармонично. Автор, это были не ваши люди. Им было с вами удобно, у вас видимо хороший характер! Ждите того, кто действительно вас полюбит и потащит под венец, мне кажется для мужчины одно из проявлений любви

Гость
#76

Интересно, откуда вообще эти мысли о материальных вопросах?
Не зная автора навесили ей нищету и добавили корыстность мужиков )))

У меня сложилось впечатление, что это вообще тема не мужчин, а той категории женщин, которые корыстны. По крайней мере это я слышал только от них.
Мужиков это заботит только тех, кто уже сталкивался с такими женщинами и много потерял при разводе.

Гость
#77

Автор ищите кандидата на 5 лет старше

Гость
#78
Гость

Интересно, откуда вообще эти мысли о материальных вопросах? Не зная автора навесили ей нищету и добавили корыстность мужиков )))У меня сложилось впечатление, что это вообще тема не мужчин, а той категории женщин, которые корыстны. По крайней мере это я слышал только от них.Мужиков это заботит только тех, кто уже сталкивался с такими женщинами и много потерял при разводе.

откуда??
а вы не знаете какие м/ази свекрови бывают, сначала разрушат жизнь невестки своими советами, а потом так ---иди мои полы.

поэтому совет молодым девочкам------лучше терпеть тумаки или оскорбления от богача, который по большей части пропадает на работе, чем от нищеброда васьки, ни денег, ни секса, еще и работает раз в полгода. и еще советы его маман которую сдерживаешься ---не убить ли.......ребёнка соседи начнут тыкать пальцем, особенно эти старикашки.

Грушенька
#79

Вы слишком правильная или слишком хорошая, приторная. Растворяетесь в них, боитесь потерять, жаждете брака. Они это чувствуют и сбегают. Будьте самодостаточной, не сожительствуйте, не угождайте, не отдавайте больше, чем отдают вам.

Алиса
#80
Грушенька

Вы слишком правильная или слишком хорошая, приторная. Растворяетесь в них, боитесь потерять, жаждете брака. Они это чувствуют и сбегают. Будьте самодостаточной, не сожительствуйте, не угождайте, не отдавайте больше, чем отдают вам.

+1000000 и еще мне кажется из ваших слов автор, что из-за вашей доброты и подставляния им своего плеча, они вас воспринимают больше как друга, а не любимую женщину.

Гость
#81

Слишком явно рветесь взамуш.

Катя
#82

Я не рвусь явно замуж!! У меня есть свои понятия, и я считаю, что это полнейший бред встречаться по 10 лет!

Гость
#83
Гость

согласна! Качественных и свободных без бж и прицепов от прошлого брака даже к 30 почти нет. Много разведённых которых по каким-то причинам бывшие жены слили - не просто же так. Поэтому в таком возрасте искать податливого ровесника самое то. И строить с ним семью

Как раз самые качественные только начинают жениться после 30, рано женится всякий сброд, у нас много знакомых пар, так вот давно женатые к 30 парни все как на подбор плохие: либо бедные либо без жилья и к жене пришли либо алкаши, как ни странно почему-то таких всех рано расхватали)

Гость
#84
Катя

Я не рвусь явно замуж!! У меня есть свои понятия, и я считаю, что это полнейший бред встречаться по 10 лет!

И вам мало лет и мужчинам вашим, что вы хотите вообще? Нормальные мужчины женятся попозже, это маргиналы всякие к 25 уже женаты и с детьми, вряд ли вы с такими встречались.
Я всегда тут пишу что в 20-24 сложнее всего выйти замуж, если хочешь достойного мужа.

Гость
#85

У меня муж в командировку ездил, так вот самые запойные, которые там пили как кони, гулящие (изменяли по черному) и вообще вели себя как гафно последнее - все они были давно женаты, с юных лет, с 22-25, и ВСЕ признавались что таким образом сейчас добирают, что недополучили до брака, потому что угораздило так рано жениться. Мой муж (женившийся в 30+) просто в шоке от них был, говорит и как жены с ними живут вообще, с таким сбродом. По телефону они кстати жен матами обкладывают, орут на них, а в командировке первым встречным девкам дарили букеты и подарки. Сами говорят что и рады бы развестись, но у всех дети, ипотека, кредиты, квартиру не разделить, в общем по уши завязли.

#86

У Вас на лбу стоит тавро. Вы сами себе прицепили лейбл.
Вы изначально нацелены на результат. Вы- одержимы. Отпустите ситуацию, и все пойдет по другому сценарию. Это равносильно получить желаемое и сжать его в кулак, но это содержимое и уходит сквозь пальцы. К примеру в ладошку налейте воду и сожмите сильно в кулак-вода вся просочится через пальцы. А вы просто слегка сожмите ладошку-вода и останется в ладошке. Вот также и отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: