Гость
Статьи
Бороться ли?))

Бороться ли?))

Уникальный случай! Если парень предлагает бороться за его?! Он издевается?)) Кто то боролся за мужчину? Что получили? (месяц толком не общаемся, то не перезванивает, то вообще не звонит. в итоге, я забИла, перестала переживать, переключилась на другого! и тут объявился...:))) Игнорировать все 10 сообщений? Или принять предложение и побороться?))

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что он просто мечтает, чтобы вы его похитили, спрятали где-нибудь в землянке в лесу и пытали, пока он не согласится пойти в ЗАГС.

Гость
#2

А как именно надо броться?

Гость
#3
Lexmechanic

Я думаю, что он просто мечтает, чтобы вы его похитили, спрятали где-нибудь в землянке в лесу и пытали, пока он не согласится пойти в ЗАГС.

+10000++))))

Гость
#4

Не стоит, мужчина должен бороться за вас а не вы за него, вообще считаю зачем такие отношения если нужно что то доказывать, если есть чувства люди тянутся друг к другу и от этого получают удовольствие. Такие как ваш парень любят внимание к своей персоне только, будет играть на нервах, вам это надо?

Гость
#5

Бороться за НЕго) у него мания величия, запишите к доктору и проводите

Гость
#6

комплексы у него явно

Гость
#7

Он честный романтик. Стоит!

Гость
#8
Светлана

Уникальный случай! Если парень предлагает бороться за его?! Он издевается?)) Кто то боролся за мужчину? Что получили? (месяц толком не общаемся, то не перезванивает, то вообще не звонит. в итоге, я забИла, перестала переживать, переключилась на другого! и тут объявился...:))) Игнорировать все 10 сообщений? Или принять предложение и побороться?))

В этом вся бабская сущ(ч)ность. Не звонит - я переключилась на другого. Нахрена вы такие нужны вообще? Вы же при малейших проблемах в жизни сразу "переключаетесь на другого". Как вам можно доверять? Нет, нафиг. Пусть женятся идиоты

Гость
#9

я бы такого в полный и вечный игнор отправила. тоже мне принцесса

Гость
#10

Случай уникальный, да! И Вы уникальная, и Ваш чувак уникальный... За кого бороться-то, хоть напишите. Лет сколько, образование, денег сколько получает? Женат? Может, это Абрамович, например, то тогда я бы, например, приняла предложение побороться.

Гость
#11
Гость

Случай уникальный, да! И Вы уникальная, и Ваш чувак уникальный... За кого бороться-то, хоть напишите. Лет сколько, образование, денег сколько получает? Женат? Может, это Абрамович, например, то тогда я бы, например, приняла предложение побороться.

Кому шо, а вуманшам олигарха )))

Гость
#12

Опа



Бабы пишут не стоит бороться,
когда в реале всё бабье ползет за безучастным к ней мужиком.
страдалицы ё##ь

Гость
#13

Мне предлагал. Столкнул нас лбами с другой его пассией. Как вам?

Гость
#14

Автор, напишите цитату, как выглядит предложение борьбы? Вот прям так и пишет:"Света, ты чё там ушла в туман? А ну-ка, давай, борись за меня!"))))

Гость
#15

Лопатой его по голове!

Гость
#16
Гость

Опа



Бабы пишут не стоит бороться,
когда в реале всё бабье ползет за безучастным к ней мужиком.
страдалицы ё##ь

Ага, и темы типа "как отучить Васеньку пить?" ))

Гость
#17
Гость

В этом вся бабская сущ(ч)ность. Не звонит - я переключилась на другого. Нахрена вы такие нужны вообще? Вы же при малейших проблемах в жизни сразу "переключаетесь на другого". Как вам можно доверять? Нет, нафиг. Пусть женятся идиоты

И не мечтай,*****.Женщина должна себя уважать,а не "бороться"за жалких недомужчин типа тебя,навсегда застрявших в детстве.Взрослый мужик никогда бы не написал такого.И-да,тебе жениться точно противопоказано.

Гость
#18

Советую этого парня слать лесом и перелесками. Тоже мне - прынц заморский!

Гость
#19
Гость

А как именно надо броться?

В яме, в жидкой глине, естественно в голом виде.

Гость
#20
Гость

Лопатой его по голове!

Это жестоко! Надо помягче - лопаткой по головке.

Гость
#21

Бороться не надо. Принимайте все его предложения к рассмотрению. А бороться не надо. Мальчик хочет шоу, ваши чувства ему побоку.

Гость
#22
Гость

Лопатой его по голове!

Серпом по яицам!

Гость
#23
Светлана

Игнорировать все 10 сообщений? Или принять предложение и побороться?))

10 сообщений?? Бедняга, видать, никто бороться не хочет. )) Решил автора "добить".

Маллина
#24

Ну ничего себе парниша. Просто какое-то золото России нев/ъе/бенное. У меня только один вопрос к автору. Почему сразу не послали?

Гость
#25

А есть за что бороться? Как я поняла, он вас не любит.

Антоха
#26
Светлана

Уникальный случай! Если парень предлагает бороться за его?! Он издевается?)) Кто то боролся за мужчину? Что получили? (месяц толком не общаемся, то не перезванивает, то вообще не звонит. в итоге, я забИла, перестала переживать, переключилась на другого! и тут объявился...:))) Игнорировать все 10 сообщений? Или принять предложение и побороться?))

Обосцы его, тем самым ты его пометиш своиии феромонами другим бабам он станет не нужен.

Гость
#27

Ой, а со мной один товарищ поделился: "На мне хотят жениться"))) Меня чуть не вырвало, фу, тряпка

Гость
#28

Борюсь за мужа 2 года, знаю, что ему не нужна и только мешаю его счастью. Но отпустить не могу - боюсь остаться одна после 20 лет жизни.

Гость
#29
Гость

В этом вся бабская сущ(ч)ность. Не звонит - я переключилась на другого. Нахрена вы такие нужны вообще? Вы же при малейших проблемах в жизни сразу "переключаетесь на другого". Как вам можно доверять? Нет, нафиг. Пусть женятся идиоты

Что за проблема что нельзя сделать минутный звонок интересной тебе девушке?
кома? похищение инопланетян или террористов? наводнение?
нет?
ну тогда в чем проблема, если женщина не важна мужчине, почему он должен быть нужен ей?

Антоха
#30
Гость

Что за проблема что нельзя сделать минутный звонок интересной тебе девушке?
кома? похищение инопланетян или террористов? наводнение?
нет?
ну тогда в чем проблема, если женщина не важна мужчине, почему он должен быть нужен ей?

Аналогично вопрос. Неужели проблема отписать "приведкакдила" ?
Как он должен понять что вам интересен?
Е6анyтые какие то(

Гость
#31

Есть такой тип неуверенных в себе мужчин, которым нужны сильные и с твердым характером женщины, на которых они перекладывают ответственность за развитие отношений, при этом так же проверяя их чувства к себе. Хитрые)))

Гость
#32
Гость

Есть такой тип неуверенных в себе мужчин, которым нужны сильные и с твердым характером женщины, на которых они перекладывают ответственность за развитие отношений, при этом так же проверяя их чувства к себе. Хитрые)))

Чисто бабское суждение
из серии -оправдание пофигиста
которому и без данной бабы будет хорошо

Криспи
#33

Автор, если хотите потом все сама да сама- то побегайте, если рядом нужно крепкое защитное мужское плечо- ищите нормального, которому вы будете нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: