Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать сообщения бывшему парню((

После расставания пишу вконтакте бывшему парню по каким-нибудь дурацким выдуманным поводам,просто чтобы общаться с ним,пускай даже по дружески,потому что безумно скучаю и не хватает его,видеть он меня не хочет,да и у меня нет возможности нигде его встретить некоторое время после расставания он еще первый ингода мне писал,а сейчас перестал,да и когда сейчас по переписке общаемся чувствуется,что не очень хочет общаться,первый прекращает разговор Несколько раз уже говорила себе -хватит уже унижаться,ты ему не нужна,ведь он не ищет больше общения,но хватает меня на две недели максимум,а потом сердце просто как будто разрывается,и опять пишу ему что-нибудь Расстались уже 5 месяцев назад а мне все не становится легче,я его до сих пор люблю((пыталась начать общаться с другими,но ничего не помогает Он был мой первый парень,моя первая настоящая любовь,он так хорошо относился ко мне,а потом видимо разлюбил или я ему стала неинтересна и он бросил меня Кто был в такой ситуации,подскажите пожалуйста что делать,как избавится от этой боли и есть ли шанс что он вернется((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Молодость
#1

давайте вместе бороться, я тоже как и вы)

Гость
#2

Это зависимость, просто когда захотите написать подумайте зачем, это унижение ничего хорошего нет и не будет, попробуйте выдержать неделю не писать думаю потом сами не захотите.

Наивная
#3

Автор, я вас очень понимаю, сама такая же, только у меня уже 3 отношения закончились( разорвала сама), и в предыдущих отношениях я была тряпкой, унижалась и проявляла инициативу сама!Полюбите себя!Поймите, никогда вас мужчина не будет ценить, если вы будете за ним бегать, подумайте, как вы выглядите в его глазах?И могу вам с уверенностью сказать, что общение с другими мужчинами помогает отвлечься, сходите на свидание, пусть через силу, но сходите и не раз, со временем боль утихнет. И запомните, никогда не унижайтесь, цените себя, любите себя и тогда будут бегать за вами) Удачи вам, развивайте выдержку и силу воли!

#4

Была в такой ситуации , не трогай его, поверь мне)) Будешь навязываться - это только оттолкнет его еще сильней.Начни жить своей жизнью , работай,учись, ходи с подругами в кино и т.д. Сейчас тебе кажется это сложным, но пройдет еще немного времени и ты поймешь что жизнь продолжается.А если хочешь его вернуть,то ты должна показывать ему как ты счастлива и что у тебя все отлично и ты отпустила всю эту ситуацию да и его отпустила)Он не должен видеть твои переживания)твоя задача показать ему что в твоей жизни все намного лучше,чем у него))Он может и вернется к тебе, но только к счастливой и уверенной в себе,а не к заплаканной девочке,которая унижается перед ним)Так что давай бери себя в руки))удачи тебе, и не переживай ))

Гость
#5

Этот парень виноват в том что оставил после общения с собой у тебя чувство что ты не достойна любви.Что ты - не интересна.Если бы он сам был достойным, умным, разносторонним человеком ,то вы бы по другому расстались.Он руководил расставагием.И он плохо справился с этим делом.Ты считаешь себя неинтересной и не достойной любви.Это его ошибка.Потому что у тебя такие мысли только после общения с ним. Он не имеет опыта красиво расставаться с женщинами.

Гость
#7

Самодостаточные хорошо справляются.
А ущербные страдают.
Надо повышать самоуважение, самооценку.

Ну и не липнуть к безразличным.

Гость
#7

Че вы такая униженка..фу

Гость
#8
Гость

Самодостаточные хорошо справляются.
А ущербные страдают.
Надо повышать самоуважение, самооценку.

Ну и не липнуть к безразличным.

у меня подруга такая...прям липучка...

Гость
#9

а что вы ему пишете?
для чего?
совсем нет уважения у вас?

Автор
#10
Гость

а что вы ему пишете?для чего?совсем нет уважения у вас?

я думала,что если буду продолжать общаться с ним по дружески,то он возможно захочет снова встречаться со мной..я наверно боюсь его совсем потерять,боюсь ,что он меня забудет((потому что и так нет возможности часто его видеть

mmm
#11

Пройдите тренинг по отношениям у Рустама Резепова. У него есть канал на ютуб. Начните с этих видео, в дальше в платном тренинге у него самый сок:) Сложно в двух словах описать, что вам нужно делать, это огромная база знаний, которую нужно применить. У вас сейчас изначально неправильная позиция, вы снизу, вы нуждаетесь в нем. А должно быть наоборот, вы сверху, вы красивая свободная девушка, которая пользуется большим спросом среди реально классных парней, и вы не пытаетесь понравиться ему, это он пусть стремиться понравиться вам. Самое первое, что нужно сделать - это прекратить общение. Совсем. А потом появиться в новом качестве, и он сильно удивится, какие изменения в вас произошли за это время. А пока гуляйте с другими парнями, получайте комплименты, повышайте свою самооценку. И тогда вы поймете, что парни во многом все одинаковые! Вы сейчас влюблены не в него, а в те эмоции, которые он давал, я думаю что больше он давал негативных эмоций, вы любите пострадать, этим он вас и зацепил. Поверьте, есть на свете огромное количество мужчин, которые могут дать вам эти же эмоции! И есть более достойные! Просто нужно вам теперь чтобы в новых отношениях снова не стать скучной давать ему не только хорошие эмоции, но и негативные, быть загадочной, непредсказуемой! Быть разной! И конечно общаться с другими парнями, чтобы он видел, что может вас потерять! Только тогда он будет с вами! Желаю вам удачи!!!

Ева
#12

Удалите его номер из своего телефона, удалите его из друзей, уберите все вещи, которые напоминают о нём, все его фото и сообщения. Как только захочется ему позвонить или написать, звоните лучшей подруге! Терпите! Живите максимально насыщенной жизнью. Главное, никаких контактов. Это трудно поначалу, но через 4-6 месяцев всё будет намного лучше и даже совсем хорошо, вот увидите, обещаю.

Ева
#13
Автор

я думала,что если буду продолжать общаться с ним по дружески,то он возможно захочет снова встречаться со мной..я наверно боюсь его совсем потерять,боюсь ,что он меня забудет((потому что и так нет возможности часто его видеть

Это большая ошибка! Никаких контактов не должно быть!

Автор
#14
Ева

Это большая ошибка! Никаких контактов не должно быть!

получается если я все эти ошибки уже допустила,он уже никогда в жизни не захочет быть со мной и уже не исправишь ничего?

мама подростка
#15
Автор

получается если я все эти ошибки уже допустила,он уже никогда в жизни не захочет быть со мной и уже не исправишь ничего?

Автор, он НИКОГДА я вами не захочет быть, и вы сами это прекрасно знаете, но почему-то не хотите смотреть правде в глаза. Насильно мил не будешь, поймите это. Дело вовсе не в том, что вы какая-то плохая или ещё что-то, а в том, что вашему бывшему партнёру нужна другая женщина, возможно, он и сам не знает какая. Ни один мужчина никогда не оценит навязываний. Я по молодости тоже не могла отлепиться от одного товарища. Потом, спустя время, узнала как он высмеивал моё поведение при других людях. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Больше никогда в жизни я не унижалась перед мужчинами. Если мужчине нужна женщина, то он сам ищет общения с ней, а не наоборот. В браке, да и вообще в отношениях любить должен мужчина, а женщина позволять любить.

Гость
#16

Бред не пишите. Женщина должна позволять любить. Отсюда и семьи распадаются, позволяют любить позволяют и допозволяются - любить нужно ВЗАИМНО!!!

мама подростка
#17
Гость

Бред не пишите. Женщина должна позволять любить. Отсюда и семьи распадаются, позволяют любить позволяют и допозволяются - любить нужно ВЗАИМНО!!!

Вот про взаимную любовь как раз и бред, розовые сопли, так сказать. Мы с мужем прекрасно живём 18 лет, ни о каком распаде семьи нет и речи. Муж меня любит, бережёт,помогает - что может быть лучше? Для чего мне любовь, особенно которую описывают на форуме? Мы любим друг друга, но мой муж поднимает на меня руку... У меня нет этих розовых соплей, но и я не живу в страхе, что меня треснут по башке, или спрячут от меня деньги. Пережив определённый возраст, я осознанно искала отношений, когда мужчина меня будет любить, а мне он будет приятен. Ни единого раза не пожалела о том, что именно так построила свою жизнь. Но если кому-то принципиально надо любить, то это его полное право.

Гость
#18

Удивительно.Какие то курсы и книги предлагают что бы научиться не позориться перед мужчиной.Или завоевать мужчину.Но ведь это должно уже быть в женщине на уровне интуиции.Врожденно.Читаю некоторые посты и поражаюсь

Гость
#19

Автор, пишите письма от руки на бумаге, складывайте в конверт, пишите какой-нибудь адрес и отправляйте по почте. Это такая терапия для выхода из фрустрации, в которой вы пребываете. Вы и высказываетесь, и руки чем-то заняты, и результат в виде отправленного письма есть. А в вконтакте вы фрустрацию, состояние бызвыходности, продлеваете, т.к. ждете ответа. Не ждите, его не будет -раз, ответ от него вам не нужен уже - два. Вам просто нужно высказаться, лучший способ - письма "на деревню дедушке". Душевная травма так быстрее затянется, другие парни пока вам не помогут, а лишь растравят сердце комплиментами и вниманием. Переждите, потерпите, легче будет становится день ото дня.

#20

Проходила через подобное. А сейчас... Вспоминаю и противно самой)) Что я в нем нашла тогда??? Совсем иначе со временем он стал выглядеть в моих глазах. Пройдет, автор. Только вы способствуйте этому сами, а не хватайтесь за телефон, когда вас накроет приступ "надо ему написать".

Гость
#21
Автор

я думала,что если буду продолжать общаться с ним по дружески,то он возможно захочет снова встречаться со мной..я наверно боюсь его совсем потерять,боюсь ,что он меня забудет((потому что и так нет возможности часто его видеть

Наоборот он вас вспомнит тут же,как в его забудете. А,как с другим начнёте встречаться примчится

Гость
#22

Вам нужны новые яркие эмоции, мне помогла сессия на заочном в другом городе

Гость
#23
Ева

Удалите его номер из своего телефона, удалите его из друзей, уберите все вещи, которые напоминают о нём, все его фото и сообщения. Как только захочется ему позвонить или написать, звоните лучшей подруге! Терпите! Живите максимально насыщенной жизнью. Главное, никаких контактов. Это трудно поначалу, но через 4-6 месяцев всё будет намного лучше и даже совсем хорошо, вот увидите, обещаю.

. Мне только это и помогает, удаляю везде. Чтобы когда возникнет желание, писать и звонить просто некуда.

Оля
#24

Ужасное состояние( Милая девушка, очень хорошо вас понимаю, у меня такая же ситуация, написать ему хочется безумно, но я держусь. Надо смириться с тем, что вместе вам уже не быть, принять это и двигаться дальше. Сложно очень, но жизнь то продолжается! И, как говорится, на нем свет клином не сошелся. Всё наладится, надо в это верить.

Гость
#25
Мария

Была в такой ситуации , не трогай его, поверь мне)) Будешь навязываться - это только оттолкнет его еще сильней.Начни жить своей жизнью , работай,учись, ходи с подругами в кино и т.д. Сейчас тебе кажется это сложным, но пройдет еще немного времени и ты поймешь что жизнь продолжается.А если хочешь его вернуть,то ты должна показывать ему как ты счастлива и что у тебя все отлично и ты отпустила всю эту ситуацию да и его отпустила)Он не должен видеть твои переживания)твоя задача показать ему что в твоей жизни все намного лучше,чем у него))Он может и вернется к тебе, но только к счастливой и уверенной в себе,а не к заплаканной девочке,которая унижается перед ним)Так что давай бери себя в руки))удачи тебе, и не переживай ))

+++100

Гость
#26
Гость

. Мне только это и помогает, удаляю везде. Чтобы когда возникнет желание, писать и звонить просто некуда.

мне тоже)))) сразу нахххрен все удаляю, т.к если еще капля алкоголя, все блллин караул)))) тебе правильно все советуют....только забыть, все контакты с ним удалить...он сейчас тебя видит с высока, ты для него сейчас собачка и возможно и в правду своим друзьям хвастает, что ты ему написываешь....

Гость
#27

бывшая моего парня писала 2 года.Он отвечал ей,т.к думал,что у них чисто дружеские отношения,на самом деле считаю он кормил своё самолюбие ибо прекрасно знал о её чувствах, с,кот,и,на.Короче не без моей руки рассорила их теперь не горит у неё общаться,у него в принципе тоже..
Автор, заставляйте себя отвлекаться от желания написать ему.Как только мысль приходит в голову гоните её прочь любыми способами,больше читайте,это хорошо помагает,займитесь спортом,изучайте язык,мир.И да,делать всё через нехочу придется,если вы действительно хотите что-то исправить нужно приложить немало усилий.

Гость
#28

ой, девушки, и я с вами(. Такая же ситуация :ты любишь, тебя не любят... Иногда так хочется разозлиться -- от любви до ненависти, чтоб хоть так его из сердца вышибить, а никто ведь не виноват, и парень хороший... Пишут: спорт, чтение, свидания -- не знаю, по-моему, это только в теории хорошо, а на деле не работает -- вообще нет никаких сил и желаний. Мне помогает (я, правда, еще не "выздоровела" окончательно, но, чувствую, уже иду на поправку) молитва: Имя парня, я отпускаю тебя, ступай с Богом, и Господи Боже, благослови "имя парня".
Мне кстати сайт с этими молитвами (сайт настоящей нашей православной церкви) тут же на форуме дали, тоже вопрос похожий создавала месяцев пять назад -- жить, казалось, не могла со своей отвергнутой любовью, а сейчас ничего, прихожу в себя)) и вам удачи и счастья!)

Гость
#29

у меня было также,тоже ушел от меня,я думала все конец,унижалась,писала...как только перестала писать - начал писать сам,и мы снова стали вместе. Правда,сейчас снова расстались,но тут уже мы оба понисмаем,что не быть вместе,но срываемся иногда и пишем друг другу всякую ностальгию...
Вообщем,просто не пишите и все. Вот просто. Что хотите делайте,ревите,вспоминайте,смотрите фото,энергетические посылы передавайте,говорите во сне...но не пишите. сделайте это как табу. Вот сейчас Великий Пост, если вы Православная, начините его держать. ПО-настоящему. Мне помогает справиться с болью,на самом деле помогает.Пусть для вас написать ему будет как в Пост сьесть мясо - просто грех. Поставьте себе в голое запрет и все. Счастья вам)

Гость
#30

Да ерунда. Я с бывшими годами общаюсь. Поддерживаем друг друга, советуемся, подарки дарим иногда по праздникам. Чувства давно не те, а уважение остается.

Гость
#31
Гость

ой, девушки, и я с вами(. Такая же ситуация :ты любишь, тебя не любят... Иногда так хочется разозлиться -- от любви до ненависти, чтоб хоть так его из сердца вышибить, а никто ведь не виноват, и парень хороший... Пишут: спорт, чтение, свидания -- не знаю, по-моему, это только в теории хорошо, а на деле не работает -- вообще нет никаких сил и желаний. Мне помогает (я, правда, еще не "выздоровела" окончательно, но, чувствую, уже иду на поправку) молитва: Имя парня, я отпускаю тебя, ступай с Богом, и Господи Боже, благослови "имя парня".
Мне кстати сайт с этими молитвами (сайт настоящей нашей православной церкви) тут же на форуме дали, тоже вопрос похожий создавала месяцев пять назад -- жить, казалось, не могла со своей отвергнутой любовью, а сейчас ничего, прихожу в себя)) и вам удачи и счастья!)

вы больны?Какие к чёpтy молитвы,что за бред?В 21 веке живёте всё таки.Спорт,чтение,саморазвитие помагает если усердно над этим работать.Ессессно вы желаете чтоб по щелчку пальцев вся боль исчезла,но на такое даже ваши молитвы не способны.Над своим состоянием работать нужно,а не жить надеждами и какими-то молитвами

Светик-семицветик
#32
Гость

Автор, пишите письма от руки на бумаге, складывайте в конверт, пишите какой-нибудь адрес и отправляйте по почте. Это такая терапия для выхода из фрустрации, в которой вы пребываете. Вы и высказываетесь, и руки чем-то заняты, и результат в виде отправленного письма есть. А в вконтакте вы фрустрацию, состояние бызвыходности, продлеваете, т.к. ждете ответа. Не ждите, его не будет -раз, ответ от него вам не нужен уже - два. Вам просто нужно высказаться, лучший способ - письма "на деревню дедушке". Душевная травма так быстрее затянется, другие парни пока вам не помогут, а лишь растравят сердце комплиментами и вниманием. Переждите, потерпите, легче будет становится день ото дня.

Девочки, кто мучается так же, как автор, прислушайтесь к этому совету. Реально помогает. Можно ещё смс писать и в черновике сохранять, не отправляя. Когда перечитываешь свой "бред" на следующий день, понимаешь, как правильно сделала,что не отправила... Это мой личный опыт.
Ещё здорово помогают (отрезвляют, я бы сказала) такие вот форумы. Почитаешь, и как-то пропадает охота делать глупости. Спасибо всем!

Ольга
#33

Понимаю вас прекрасно! Сама рассталась три месяца назад.. Все пыталась чтобы не забыл.. Писала.. Даже виделись два раза. Но в какой-то момент надоело, и я написала ему в Вк ( к слову до этого миллион раз прощалась, и потом же сама объявлялась), а тут высказала все, и попрощалась, сказав, что если он сам захочет придёт. В первую неделю написал дважды.. Правда совсем не то что мне хотелось бы. Отвечала односложно. Потом прислал фото, и тут же написал "не тебе",после чего я его внесла в чс (а он наоборот вытащил из чс в Вк, я у него была в Вк в чс). И вот прошла уже вторая неделя, он конечно больше ничего не пишет. Да я и не жду. За эти три месяца была жуткая депрессия, я не могла справиться, пила успокоительные, стала больше употреблять алкоголь, вести разгульный образ жизни. Но в какой-то момент отпустила боль. Я посмотрела на себя, и спросила себя "зачем я это делаю!?" я гроблю свою жизнь! А ему то по фиг. Да, иногда ломает написать (сейчас например очень хочется), в такие моменты я захожу на подобные форумы, читаю, или сама пишу, и отпускает немного. Просто не бойтесь! Если забудет - то зачем вам такой?! Найдёт другую - то зачем вам такой?! Просто ваше эго ранено, вас бросили, а не вы. А вы вспомните, когда вы уходите из отношений, и вам начинают сопли жевать в след, ваша реакция? - вам смешно, вам все равно, вас это раздражает. Держитесь! Отпустит! Только найдите в себе силы не играть роль жертвы! И даже если вам кажется, что он скучает, но слишком гордый, и сам не признается - чушь! Какой бы гордый не был, будете нужны, из под земли вас достанет!

Гость
#34

Девочки,пишите стихи.Самый лучший способ)))

Гость
#35

Не одна я такая дура))) Это радует, на самом деле...
Поверите: не малолетка, зрелая тетя, замужем...уже 20 лет ерунда эта не проходит...люблю одного ЕГО, который внятно сказал "Забудь и не пиши, я тебя люблю, но..." Вот это помогает писать письма на бумаге, пролить слезу, ибо хочется просто дружить, общаться (ибо замужем же)...а потом, выплеснув на бумагу все свое горюшко, рву это письмо к чертовой матери, от греха подальше...и снова живу. Мы не общались после расставания много лет, никаких контактов не было, ни личных, ни через посредников...а потом встретились, он предложил снова вместе быть, а у меня муж, дети...ну куда мне это все? Я ответила, что только другом могу быть, а он мне вот это жестокое бросил: "Не пиши...забудь...люблю, дружить больно..."
Вот это самое простое, писать бумажные письма. Электронные отправляются одним кликом и все, сидишь, дура дурой, локти кусаешь через минуту. А бумажное пока напишешь, пока перечитаешь, потом выбросить легче, чем на почту идти, конверт покупать...

Тополина
#35
Гость

. Мне только это и помогает, удаляю везде. Чтобы когда возникнет желание, писать и звонить просто некуда.

А если номер знаешь наизусть?

Инга
#35

А меня вот сейчас тоже парень бросил. Уехала в другой город к родителям,а он пишет,что больше не любит,я ему написываю,головой понимаю,что ему это не надо,а сердце плачет.

Юлька
#35

Вот и я сейчас такая дурочка))) вроде и лет уже достаточно и дети и сама психолог- ничего не помогает: пишу ему тоже и ответа жду, а если вижу, что не читает ужасно злюсь...
Муж меня бросил 2 месяца назад, боль внутри адская, сердце на части рвется. Он со мной пока еще общается, пытается не обижать, поскольку боится, что не дам с детьми общаться, а так говорит, что просто исчез бы давно...
Пишу в дневник страдания свои, и письмо не отправляя писала и на психотерапию хожу- пока еще очень больно..
Вот и начала искать ответа и поддержки здесь.
Никак не могу принять его " Не люблю тебя больше, никогда не вернусь"...
А ведь, как писали, позволяла себя любить 12 лет... В научной литературе пишут, что период для проживания горя потери-год, хотя я из прежних отношений вылезала год, не смотря на то, что сама бросила.
Ничего не хочется- ни спорта, ни свиданий, а от работы и детей и так никуда не денешься. Надо как-то и за что-то держаться!

Елена
#35
Гость

Это зависимость, просто когда захотите написать подумайте зачем, это унижение ничего хорошего нет и не будет, попробуйте выдержать неделю не писать думаю потом сами не захотите.

4 года так же, не могу, не пишу ему месяцами, а потом не выдерживают, и опять на те же грабли, но последнее время он так общаться вроде как не хочет, хотя говорит что хочет и все по прежнему, что делать в таких ситуациях?

Катерина989898
#35

Девочки,у меня сейчас точно такая же ситуация,кто в такой же напишите по ватсапу89045018284,будем поддерживать друг друга

Гость
#36
Гость

Это зависимость, просто когда захотите написать подумайте зачем, это унижение ничего хорошего нет и не будет, попробуйте выдержать неделю не писать думаю потом сами не захотите.

Я не могу забыть человека уже пятый месяц который удалил все SNS и изменил номер телефона чтобы меня больше никогда не видеть...

Юлия
#37
Гость

Я не могу забыть человека уже пятый месяц который удалил все SNS и изменил номер телефона чтобы меня больше никогда не видеть...

здравствуйте,а расскажите Вашу историю поподробней...сама сейчас в такой ситуации...пишу ,унижаюсь ,а ему плевать

Гость
#38

Хватит дурью маяться - ищи нового парня, если не можешь без секса.

Гость
#39
Ольга

Понимаю вас прекрасно! Сама рассталась три месяца назад.. Все пыталась чтобы не забыл.. Писала.. Даже виделись два раза. Но в какой-то момент надоело, и я написала ему в Вк ( к слову до этого миллион раз прощалась, и потом же сама объявлялась), а тут высказала все, и попрощалась, сказав, что если он сам захочет придёт. В первую неделю написал дважды.. Правда совсем не то что мне хотелось бы. Отвечала односложно. Потом прислал фото, и тут же написал "не тебе",после чего я его внесла в чс (а он наоборот вытащил из чс в Вк, я у него была в Вк в чс). И вот прошла уже вторая неделя, он конечно больше ничего не пишет. Да я и не жду. За эти три месяца была жуткая депрессия, я не могла справиться, пила успокоительные, стала больше употреблять алкоголь, вести разгульный образ жизни. Но в какой-то момент отпустила боль. Я посмотрела на себя, и спросила себя "зачем я это делаю!?" я гроблю свою жизнь! А ему то по фиг. Да, иногда ломает написать (сейчас например очень хочется), в такие моменты я захожу на подобные форумы, читаю, или сама пишу, и отпускает немного. Просто не бойтесь! Если забудет - то зачем вам такой?! Найдёт другую - то зачем вам такой?! Просто ваше эго ранено, вас бросили, а не вы. А вы вспомните, когда вы уходите из отношений, и вам начинают сопли жевать в след, ваша реакция? - вам смешно, вам все равно, вас это раздражает. Держитесь! Отпустит! Только найдите в себе силы не играть роль жертвы! И даже если вам кажется, что он скучает, но слишком гордый, и сам не признается - чушь! Какой бы гордый не был, будете нужны, из под земли вас достанет!

Золотые слова, всё в точку!

Гость
#45
mmm

Пройдите тренинг по отношениям у Рустама Резепова. У него есть канал на ютуб. Начните с этих видео, в дальше в платном тренинге у него самый сок:) Сложно в двух словах описать, что вам нужно делать, это огромная база знаний, которую нужно применить. У вас сейчас изначально неправильная позиция, вы снизу, вы нуждаетесь в нем. А должно быть наоборот, вы сверху, вы красивая свободная девушка, которая пользуется большим спросом среди реально классных парней, и вы не пытаетесь понравиться ему, это он пусть стремиться понравиться вам. Самое первое, что нужно сделать - это прекратить общение. Совсем. А потом появиться в новом качестве, и он сильно удивится, какие изменения в вас произошли за это время. А пока гуляйте с другими парнями, получайте комплименты, повышайте свою самооценку. И тогда вы поймете, что парни во многом все одинаковые! Вы сейчас влюблены не в него, а в те эмоции, которые он давал, я думаю что больше он давал негативных эмоций, вы любите пострадать, этим он вас и зацепил. Поверьте, есть на свете огромное количество мужчин, которые могут дать вам эти же эмоции! И есть более достойные! Просто нужно вам теперь чтобы в новых отношениях снова не стать скучной давать ему не только хорошие эмоции, но и негативные, быть загадочной, непредсказуемой! Быть разной! И конечно общаться с другими парнями, чтобы он видел, что может вас потерять! Только тогда он будет с вами! Желаю вам удачи!!!

Спасибо 🙏🏻

Гость
#46
Гость

Автор, пишите письма от руки на бумаге, складывайте в конверт, пишите какой-нибудь адрес и отправляйте по почте. Это такая терапия для выхода из фрустрации, в которой вы пребываете. Вы и высказываетесь, и руки чем-то заняты, и результат в виде отправленного письма есть. А в вконтакте вы фрустрацию, состояние бызвыходности, продлеваете, т.к. ждете ответа. Не ждите, его не будет -раз, ответ от него вам не нужен уже - два. Вам просто нужно высказаться, лучший способ - письма "на деревню дедушке". Душевная травма так быстрее затянется, другие парни пока вам не помогут, а лишь растравят сердце комплиментами и вниманием. Переждите, потерпите, легче будет становится день ото дня.

Благодарю 🙏🏻

Гость
#47
Светик-семицветик

Девочки, кто мучается так же, как автор, прислушайтесь к этому совету. Реально помогает. Можно ещё смс писать и в черновике сохранять, не отправляя. Когда перечитываешь свой "бред" на следующий день, понимаешь, как правильно сделала,что не отправила... Это мой личный опыт.
Ещё здорово помогают (отрезвляют, я бы сказала) такие вот форумы. Почитаешь, и как-то пропадает охота делать глупости. Спасибо всем!

Такие форумы точно отрезвляют 👍Спасибо !

Гость
#48

У меня такая же есть зависимость от бывшего. Мы с ним познакомились в августе 2019, в октябре я к нему переехала. Он живет с мамой, а у меня есть ребёнок от предыдущих отношений. Мы стали жить все вместе. В феврале я узнала, что беременна. И тут, в связи с коронавирусом и другими проблемами, у его мамы происходит нервный срыв видимо и она говорит, что больше не хочет видеть моего ребенка от предыдущего мужчины. Я вынуждена переехать, беременная, обратно к своим родителям. За это время будущий папаша не снял квартиру, стал отдаляться, стали появляться скандалы. Стал говорить, что не видит со мной будущего и много других слов. Это очень больно носить ребёнка и знать, что тебя уже в отношениях не видят. Я думала об аборте, но делать его не стала. Решила, что смогу поднять двух детей, благо, есть родители. Отношения то восстанавливались с ним, то опять мы расходились. Ребенку сейчас год и два месяца, и за это время он видел ребенка только во время примирений. Это я должна ездить к нему, знаете, как в гости, чтобы показать ребенка. В сентябре 21 г опять мы расстались, а я все равно пытаюсь что-то наладить, хотя он безразличен, пишу ему, он не отвечает, но я ищу силы уйти от этой зависимости - спасают работа, дети, ну что поделать

Гость
#49

Вы не даёте соскучится мужчине по вам. ВЫ пишите. Так нельзя, чувство гордости должно быть выше всяких мужчин

Если хотите вернуть , то тактика должна быть полярно другая
Смс-ками вы его любить не заставите

Гость
#50

Привет,девочки!Лазию по сайтам,читаю и сюда попала.Мне 44,замужем была,а дальше все не складывается,закрыла доступ.И вот тут,появился Саша..2 месяца и все..О любви никто и не говорил...Просто начало...я никогда не была мямлей.Всегда он писал,звонил,я нет.Потом пошли,обиды,характер показал уже.Прощенья просил,много раз.Я сама сказала,что давай расстанемся.Потом,он начал писать и начал молчать.И вот тут,меня понесло,кучу голосовых отсылала,но без всяких вернись..за обиду,что пусть это с ним останется,что он замолчал,значит есть кто то,так как висит в ок.Сегодня говорили с ним,мне тон не понравился,потомя сказала ему об этом(а он...опять не так...что я постоянно не довольная..я ответила конечно.И все...больше у меня нет желания писать.Плакала конечно до этого...но это человек манипулятор...напишет и не отвечу..номеров его нет..удалила.Просто сейчас,вот лежу пишу...стало легче.Они не достойны этого.Не пишите первыми,никогда!Не унижайтесь!!!У меня ни одного слова не было о том,что люблю,вернись.Были слова,что скучаю так же,потом скучала.Потом,слова забирала обратно.А в ответ,ничего.Просто,говорила так,чтоб ему было плохо.И то,не стоило.Когда замолкала,он сам писал.А теперь,думаю навряд ли.Напишет.Потому что,человек переключился на другую или кто то,был уже.Уже не важно.Бог с ними..Просто я...очень хотела чтоб все было хорошо у нас,так как вдвоем было здорово.Плюс он живет в другом городе,час езды,ерунда.Давно приехал бы.Не унижайтесь,девочки.Отпустит это,пройдет!