Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень уехал работать на север

Мой парень уехал работать на север. За день до отъезда сделал мне предложение! Я , конечно, согласилась. Пока я к нему не переехала , жду в Москве , он сказал , что пока рано. Копим на свадьбу. В апреле у него день рождения, и я не знаю лететь к нему или нет? Билет в 1 конец стоит 15 тр!!! Т ***** туда обратно 30! Он говорит , что не нужно приезжать! Он сам прилетит в мае на пару дней. Что посоветуете? Я в этом городе ни разу не была, он там щас с родителями .

Ответы (13) Ответить
  • Что посоветовать по поводу чего блин?)

• Реклама

• Мс

Что посоветовать по поводу чего блин?)

тащиться или нет ей к нему за тридцатник рублёв в апреле днюху отметить, ей это дорого. да и зачем тащиться, если сам прикатит в мае, пральна, автор?)

• Не поняла вообще о чем тема...

• Гость

Не поняла вообще о чем тема...

автор

Мой парень уехал работать на север. В апреле у него день рождения, и я не знаю лететь к нему или нет? Билет в 1 конец стоит 15 тр!!! Что посоветуете? .

• Посоветую завести хахаля, раскрутить его на 30 штук и слетать к корешу.

• он там с северными девочками будет отмечать, а вы ему праздник обломаете и еще и деньги зря потратите.

• гость

Посоветую завести хахаля, раскрутить его на 30 штук и слетать к корешу.

Можно и хахаля захватить. На Северах заняться сексом втроем. Так немного теплее, веселее, бодрее!

• Автор, если вы копите на свадьбу, соответственно с деньгами у вас напряг. Ну так и не летите

• ]

автор

Мой парень уехал работать на север. В апреле у него день рождения, и я не знаю лететь к нему или нет? Билет в 1 конец стоит 15 тр!!! Что посоветуете? .

и это вы у нас спрашиваете??

• А зачем вам лететь, если он вас даже не приглашает? Думаю, что и в мае вряд ли появится.

• Сделал предложение и улетел... какая милота, я расстрогана. Вернуться хоть обещал? Это он, так сказать, пояс верности на вас нацепил, на севере куча бабенок работают.

• Гость

Не поняла вообще о чем тема...

"Я в этом городе ни разу не была, он там ЩАС )))))) с родителями ."

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь