Гость
Статьи
Разборки по ватсапу

Разборки по ватсапу

У меня есть один мч, мы с ним общаемся по ватсапу каждый день. Живет в другой стране с разницей во времени 2 часа. Он всегда мне пишет "доброе утро" и "спокойной ночи". Ну и в течение дня. И так уже почти 6 месяцев, со дня знакомства. Виделись последний раз 5 месяцев назад и планируем встретиться летом. Я на его счет особых надежд не питаю, хоть он мне и нравится. Общение такое дружеское, дурацкие шуточки, обсуждение дел. Но недавно он мне не написал "привет" до 15-00,и я решила что все, ок. Так проще, не хочешь не пиши. А в 15 часов он мне пишет "я с самого утра жду когда ты со мной поздороваешься". Аж пристыдил. А сегодня весь день не писал, последнее было ответом на мой вопрос "как ты себя чувствуешь?" - "лучше".Меня не спрашивает ни о чем и я не знаю что ему писать. А он в полночь пишет мне что весь день ждал когда Я напишу и думал что я занята и поэтому мне не писал.
И меня это так выбешивает! Прям хочется сказать ему - не хочешь - не пиши! А то у меня ощущение что мы друг другу навязываемся этой перепиской.
Я уже полгода жизни потратила на это. Поеду к нему летом и у меня чувство, что мы и там будем только из вежливости желать друг другу доброе утро и спокойной ночи.
У кого подобное общение,о чем вы общаетесь и есть ли у вас такие дурацкие претензии, кто кому первый пишет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, во у людей проблемы, я хх/уею...

Гость
#2

Королева. Не снизошла до того, чтобы первой обратиться к смерду один раз за 6 месяцев.

Гость
#4

да вы все сами сдохните куры))не пишите если нечего написатт

Гость
#5
Гость

да вы все сами сдохните куры))не пишите если нечего написатт

катись к [[уям отсюда

Гость
#6
Гость

да вы все сами сдохните куры))не пишите если нечего написатт

катись к [[уям отсюда только после тебя, индюшка

Гость
#7
Гость

катись к [[уям отсюда

только после тебя, индюшка
не, катись перед мной, я тебя первая отправила, ку/рица

Гость
#8
Гость

катись к [[уям отсюда

только после тебя, индюшка
не, катись перед мной, я тебя первая отправила, ку/рица я не могу катиться, у меня ноги прямые, не то что твои колесообразные))

Гость
#9
Гость

только после тебя, индюшка

не, катись перед мной, я тебя первая отправила, ку/рица

мне даже читать комментарии стыдно. я в школьные годы в деревне жила, и так общались только последние подзаборные шмapы, и то это в 8 классе было.

Гость
#10

Авторша- страшна, как чупакабра наверное. А мужик- таджик Мамаджон, ему пох кого чпокать! Симпатичнее осла- и ладно.

Гость
#11

Почему вы первая не поздоровались, когда он вам до трех не писал?

08082013
#12

Сами говорите, что надежд особых на него не питаете. Зачем вам отношения эти? Закончите их первой. Тем более, если встают такие беспонтовые "проблемы" как у вас.

Гость
#13

Автор...не обращайте посты,что пишут выше...это весна обострение шизы у некоторых..просто игнорирйте такое...а по теме если, то я думаю, что ваш мч устал от ваших отношений..расстояние это всегда испытание для влюбленных...а может он почувствовал,что вы и не влюблены..вы же пишите,что на его счет никаких надежд не питаете? так зачем вы так волнуетесь о том пишет он вам или нет? отпустите ситуацию..ищите того, кто рядом..и что то мне подсказывает что ваш мч тоже уже кого то нашел...раз так подостыл чуть чуть..а может прсто устал быть инициатором..да хотя бы в Доброе утро писать каждый день..но мой совет ничего не выяснять до момента вашей реальной встречи..

ГОСТ
#14

Да это оч*ть, любовь настоящая!
"Привет", "спокойной ночи" и так 6 месяцев. Это чувства! Их ни с чем не спутаешь!
Аж зависть охватывает. )))

Натали
#15
Гость

блин, во у людей проблемы, я хх/уею...

+1000000 других проблем совсем нет?

Гость
#16

Переписка исчерпана, писать не о чем, а вроде бы как надо. Вот и пишет, почему Вы ему не пишите.
А зачем Вы на него пол года потратили? Можно с одним переписываться (тем более придуром по сути), а встречаться с реальным парнем.

Гость
#17

А почему вы ему первая не пишете?

девственница 25 лет
#18

***** tupaya

девственница 25 лет
#19

pppiizzdaaa

карамелька
#20

Автор, а вы с вашим иностранцем в живую виделись? Если нет, то такая переписка (каждый день привет, пока, доброе утро) уж очень странная. Вы не находите? Это смотрится со стороны, как бы навязывание себя. Ну и вы очень странно реагируете. Не надо себя насиловать и писать ему только потому, чтобы он не упал с крючка. Общение должно быть от души, интересным и искренним, а не по-принуждению. Вы как бы себя насилуете ему писать. Будьте откровенной, и вы найдёте свою половинку. И не обязательно это должен быть он, только лишь потому, что он иностранец. Неужели он для вас есть тот самый, по вашему мнению, последний поезд?!
Если вас напрягает ему каждый день отвечать по несколько раз в день, так скажите ему об этом в мягкой форме. А причину вы уж сами знаете. Только нужно её хорошо сформулировать и аргументировать, чтобы не быть похоже на обиженого подростка. Если он ваша судьба, то поймёт, а нет....Так может и к лучшему.

Гость
#21
Гость

Авторша- страшна, как чупакабра наверное. А мужик- таджик Мамаджон, ему пох кого чпокать! Симпатичнее осла- и ладно.

Ахаха ))))) мамаджон чупакабра осел)))))

Гость
#22

Мы с ним познакомились осенью и виделись! Помимо ватсапа общаемся по скайпу, но не каждый день. А эта переписка меня напрягает, я могу и раз в неделю переписываться, ничего страшного. А так я не понимаю, чего он от меня хочет.
Планов на него не строю, т.к. он там, я здесь, но а вдруг...?

Справедливая
#23

Ничего себе, мужичок. Отношения еще в таком зачаточном состоянии, а он уже манипулировать пытается! Мер+зость какая((
Я таких посылаю сразу. От отношений с мужчиной нужно получать удовольствие, а не мозговынос. Руководствуйся этим простым правилом, и все у тебя будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: