Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что относится ко мне по-братски

живем с парнем 3 месяца вместе, отношения у нас очень хорошие, нет скандалов. Относится ко мне очень хорошо, пылинки сдувает. пришел домой сильно пьяный, слово за слово, на вопрос какие у него ко мне чувства, сказал что относится ко мне по братски, особых чувств не испытывает. Проплакала всю ночь, я не знаю как быть. а главное у него очень хорошие отношение ко мне, в голову бы не пршло усомниться в чувствах.

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-))))) никогда не задавай пьяным такие дурацкие вопросы...

Гость
#2
Гость

:-))))) никогда не задавай пьяным такие дурацкие вопросы...

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
А ведь он вам сказал правду, автор.

Кристина
#3

В браке 3 года, поняла одну важную вещь, по пьяни лучше ничего у мужа не спрашивать. Если говорите, что у вас все хорошо, то просто забудьте и в предь таких вопросов не задавайте.

Кристина
#4

Сейчас вам злые разведёнки расскажут, что не любит и вы ему не нужна, не слушайте никого, глупости всё.

автор
#5
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А ведь он вам сказал правду, автор.

я вот думала, что любовь это поступки. а не слова. На деле не усомнишься в его отношении, но все равно гложет сказанное

ГостьЯ
#6

Ну спросите его еще раз. посмотрите разницу в ответах. Вообще надо бы разобраться, а то кто знает его...

Гость
#7

А вы когда жить с ним начали о чувствах не спрашивали? Или вы на всякий случай регулярно об этом спрашиваете?

mavis
#8

Ну, видимо, он вашими отношениями не слишком доволен. Не факт, что он прямо уж вас разлюбил, но вообще есть о чем задуматься. Он то с вас пылинки сдувает, а вы с него? Если ваша забота о нем меньше, чем его о вас, то он вполне может разочароваться со временем. Почувствовать, что он тратит на вас кучу сил и внимания, а отдача маленькая.

Гость
#9
автор

я вот думала, что любовь это поступки. а не слова. На деле не усомнишься в его отношении, но все равно гложет сказанное

Муж моей подруги, когда бывает пьян, сто раз может ей в любви признаться. И это не значит, что он накосячил там как-то, или ещё что-то. По трезвой он тоже ей признаётся в чувствах, но реже и более сухо. Когда человек навеселе, его мысли прямиком падают на язык. Человек может быть скромен и стеснителен, но при действии алкоголя правду-матку режет как ножом. Так что, делайте выводы.

Гость
#10

А ещё ему может быть просто комфортно с вами. А комфорт и уют для него может и есть любовь.

Гость
#11

Автор,а зачем вы спрашивали ? Значит были сомнения в его чувствах к вам? Если да,то что реветь то теперь? Я таких вопросов своему не задаю,знаю что любит-это ощущается на словах,делах,прикосновениях.

Гость
#12
Гость

А ещё ему может быть просто комфортно с вами. А комфорт и уют для него может и есть любовь.

У меня были подобные отношения -5 лет на человека потратила. Он мне и скм потом признался что ему со мной комфортно(синоним "удобно") было. И тоже по пьяне ляпнул что я ему как сестра,хотя я и спрашивала его ни о чем. Тогда я поняла что это конец.

Гость
#13
mavis

Ну, видимо, он вашими отношениями не слишком доволен. Не факт, что он прямо уж вас разлюбил, но вообще есть о чем задуматься. Он то с вас пылинки сдувает, а вы с него? Если ваша забота о нем меньше, чем его о вас, то он вполне может разочароваться со временем. Почувствовать, что он тратит на вас кучу сил и внимания, а отдача маленькая.

Женщина не должна ухаживать за мужчиной раньше, чем он станет её мужем. Доухаживалась короче, сестра.

Гость
#14

Ты сама расписалась в своем унижении, когда согласилась на сожительство

Гость
#15

А если мне пьяный женатый любовник говорит что хочет быть со мной,что я его уют и комфорт и она жалеет что когда то не добился меня..то что верить что ли? Нет ведь...
Это пьяный бред ! И пьяные слова тоже надо делить на три.

Алиса
#16

Сожительницы это дырки, которые думают что они будущие жены. Почему одним девушкам предлагают только дружить пи/сями, других зовут замуж? Потому что первые самки, вторые - женщины. Самки почему то решили что их будут любить за наличие рогатки. Этого мало. Сношайтесь дальше с вашими особями в надежде что кто нибудь когда нибудь вас полюбит, дырки.

Кира
#17

Это и вправду странно. Обычно мужики по пьяни признаются в любви, даже тем бабам, которых не любят на самом деле. А раз даже по пьяни братуется, значит и вправду как женщину не воспринимает. Только непонятно как он с автором сексом занимается ?? Может он ***?

Гусь
#18
Кира

Это и вправду странно. Обычно мужики по пьяни признаются в любви, даже тем бабам, которых не любят на самом деле. А раз даже по пьяни братуется, значит и вправду как женщину не воспринимает. Только непонятно как он с автором сексом занимается ?? Может он ***?

Не обольщайся... Он не ***. Просто тебя -даже в стельку пьяный -не хочет как женщину. Ты что, правда такая страшная ? Или, может - холодная/фригидная по жизни ? ;)

Гусь
#19
Гость

А если мне пьяный женатый любовник говорит что хочет быть со мной,что я его уют и комфорт и она жалеет что когда то не добился меня..то что верить что ли? Нет ведь...Это пьяный бред ! И пьяные слова тоже надо делить на три.

Пьяный женатый любовник такое говорит ? :) :) :)
ну конечно, надо Верить !! Без сомнения !!!
Он же понимает. что таких как ты Ледей - вааще больше не существует. И ценит. как эксклюзив :) :) :) :)

Гость
#20

нормальный ответ мужика. У них дружба на первом месте очень часто. Знаю одного М. жене изменял потому что не считал её другом. Влюблённость живёт не долга, Приб. 2 года а что потом? Быть братаном для парня это уже что то, будте проще

пипец
#21
Алиса

Сожительницы это дырки, которые думают что они будущие жены. Почему одним девушкам предлагают только дружить пи/сями, других зовут замуж? Потому что первые самки, вторые - женщины. Самки почему то решили что их будут любить за наличие рогатки. Этого мало. Сношайтесь дальше с вашими особями в надежде что кто нибудь когда нибудь вас полюбит, дырки.

А что это Вас так бомбит? Били одной из тех дырок, которую замуж не позвали?! Обидно, да?? Я с парнем 2.5 года прожила с парнем и мы построили свой бизнес за это время, сыграли шикарную свадьбу) так что если Вас не позвали-это Ваши проблемы. Мы жениться не спешили, занимались делом и сейчас ни в чем не нуждаемся. И свадьбу столь дорогую и красивую мы бы не позволили себе 2 года назад, а родителей не хотели напрягать.

Алиса
#22
*****

А что это Вас так бомбит? Били одной из тех дырок, которую замуж не позвали?! Обидно, да?? Я с парнем 2.5 года прожила с парнем и мы построили свой бизнес за это время, сыграли шикарную свадьбу) так что если Вас не позвали-это Ваши проблемы. Мы жениться не спешили, занимались делом и сейчас ни в чем не нуждаемся. И свадьбу столь дорогую и красивую мы бы не позволили себе 2 года назад, а родителей не хотели напрягать.

Нет, не была. Я из тех девушек, которых приглашают замуж, а я еще подумаю. Поэтому не понимаю этих самок, которые раздвигают рогатку и удивляются что их бросают потом.

Пипец
#23
Алиса

Нет, не была. Я из тех девушек, которых приглашают замуж, а я еще подумаю. Поэтому не понимаю этих самок, которые раздвигают рогатку и удивляются что их бросают потом.

В таком случае не надо обобщать и говорить, что жить до замужества это плохо. Вот живой пример-я, все отлично. И счастливы, и бизнес свой и замуж позвал. Тут вопрос в самой девушки, есть те кого с кем и гуляют и на ком женятся, как Вы сказали, но здесь не играет роль жить вместе до замужества или нет.

Гость
#24
автор

я вот думала, что любовь это поступки. а не слова.

если чел ленивый, то это не работает

Гость
#25

А что он собственно сказал-то Вам по пьяни? "Я тя па-браЦки прошу отстань?"

Гость
#26

он по пьяи сказал что считает вас своим пацаном и чисто конкретно уважает как брата? гордись женщина :)

Гость
#27

Собери вещи и едь домой. Ему скажи что не можешь с ним больше жить, но как сестра всегда поддержишь и поможешь если что. Он начнет спрашивать в чем дело, не говори ничего, просто скажи что ваше проживание окончено, в след. раз ты будешь жить вместе только с законным мужем. Я серьезно. Жестко поступи и посмотри на его реакцию. Если будет удерживать, признается в любви, сделает предложение, потребует все объяснить и вообще поведет себя очень активно, прогноз неплохой. Он мог и правда по пьяни не то ляпнуть. Ну а если нет, то сама понимаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: