Гость
Статьи
Мужчина на работе

Мужчина на работе

Итак,мне понравился мужчина на работе,ему около 28 лет.Мы видимся не часто,но когда пересекаемя или что-то по работе,он разговаривает улыбаясь и как то лукаво смотрит.
Я о нем постоянно думаю,анализирую его действия.Но,когда он в последнию встречу приблизился,я заметила что он как- то хотел поговорить,или спросить что-то,а я не могла находиться рядом,наедине.Убежала,хотя мечтала и думала о нем!
Что это может быть? Я запуталась..вроде и хочется быть с ним но если маячит перспектива поговорить или оказаться рядом я спешу удалиться.

Рейчел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы нормальна? Вы взрослая женщина, а вашему поведению нет объяснения, вы вообще себя контролировать не можете? Не представляю, если бы я подошла к коллеге (не важно женщина-мужчина), а оно бы от меня убежало. Как вас на работу таких берут вообще, антисоциальных?

mavis
#2

Вы слишком расфантазировались о нем. Преувеличиваете значение каждого его движения. Так можно совсем голову потерять. Возьмите себя в руки и оцените ситуацию трезво. Если б вы ему сильно нравились, он давно бы уже пошел на прямой контакт. А он этого не делает, значит, вы ему максимум симпатичны. Тогда, если вы хотите,чтоб был хоть какой то шанс завязать с ним отношения, придется вам самой проявлять инициативу. И уж точно не сбегать от одного его взгляда. Вы же не школьница...

какие вы неинтересные)
#3

а мне бы в кайф, чтоб мужчина вслед побежал за мною..

люди, вы скучные и шаблонные!

Гость
#4
какие вы неинтересные)

а мне бы в кайф, чтоб мужчина вслед побежал за мною..люди, вы скучные и шаблонные!

Плюсую однозначно. Смотрю, и на вумане есть интересные и умные девушки. ) Автор может таким образом подсознательно повышать его к себе интерес и проверять, действительно ли она ему нравится. Но на работе я бы не советовала шашни заводить.

Дед Пыхто
#5

Мужчина подошел спросить:
-Как нужно поливать цветочки.
Ей крышу начало сносить,
Адреналин ударил в почки.

Бежала от него стремглав
И даже путь не выбирала.
А после просто увидав
От наваждения страдала.

габеноманка
#6

я тоже влюбилась в парня на работе. Нужен совет. У нас появился новый парень - высокий блондин, и я запала с первого взгляда. Он - непонятно, у него такой нереальный взгляд, что по-моему западают все. Первое время он все на меня смотрел, здоровался (офис огромный, далеко не все друг с другом здороваются). Я его игнорила - стеснялась. Он интроверт, мало с кем общается. Он в целом перестал здороваться, и тут меня пробило окончательно.Я сижу работаю, поднимаю голову от монитора - а это он идет и на меня смотрит. Чутье невозможное на него, настройка какая-то. Я здороваюсь - он отвечает и продолжает пялиться. Последняя сцена - я стою у лифта на нашем этаже, он выходит печальный. Я сбоку стою уткнувшись в телефон - поворачиваю голову - и сбоку ему говорю "привет" - и захожу в лифт. Поворачиваюсь в лифте - а он не заходит в офис, а стоит перед дверью полностью развернувшись ко мне и на меня смотрит. Замер и стоит. Так я и уехала. У меня мелькнула мысль, что если б не мужик в лифте рядом - он бы запрыгнул )) Социотип - Габен типичный. Начинаю уже голову ломать, нравится до предела. Хотя на работе заводить ничего не хочу, но над чувствами мы не властны, конечно. Как считаете, я ему нравлюсь?

Гость
#7

Мадам вы пришли на работу работать и за это вам платят зарплату. Думайте больше о своих проф обязанностях.

габеноманка
#8

по вашей теме, автор - если мужчина лукаво смотрит - он практически всегда так смотрит на всех. Он донжуан. Я тоже лукаво смотрю, это ничего не значит. Совсем. Бегать и мечтать не нужно, лукаво смотрите в ответ )) Можете смотреть даже пылко.

Я-троль)))
#10
Гость

Плюсую однозначно. Смотрю, и на вумане есть интересные и умные девушки. ) Автор может таким образом подсознательно повышать его к себе интерес и проверять, действительно ли она ему нравится. Но на работе я бы не советовала шашни заводить.

в 28 она думает весь мир в ее руках))

Марьяна
#11

Мне всегда было интересно. Например, девушке нравится парень, она в него влюбилась, мечтает, ночами не спит и т.д., но старается никак это не показывать, типа гордость и парень должен проявлять инициативу. Но на самом деле со стороны наверно все ясно и понятно, парень видит ее смущение и как она краснеет и прикалывается над ней...

Рэйчел
#12

Этого я и боюсь,мне кажется все заметно со стороны и особенно ему!После того как я его вижу, я тупо улыбаюсь.
Однажды он неожиданно спросил- "как у меня дела",я ходила и прокручивала в голове его голос снова и снова.
Ох, не знаю как поступить .Постараюсь избегать его и не думать о нем,хотя сейчас в жизни симпатия к нему единственное яркое пятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: