Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться девушку со 2 раза?

Уважаемые женщины, интересует ваше мнение. Первая попытка завоевать девушку не увенчалась успехом, в итоге ссора и полное прекращение общения. Прошло больше полугода, и я понял что она не выходит у меня из головы. Я знаю что она сейчас тоже одна. Возможно ли наладить контакт и попытаться снова? Или первое впечатление для вас неизменно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Изменно, изменно. Только надо проанализировать почему была ссора и на старые грабли не наступать.

Гость
#2

Можно!

Лена
#3

Можно )

Гость
#4

Можно ли добить девушку со второго раза)))

mavis
#5

Зависит от обстятельств. Если ваша пассия игнорировала вам полностью, то есть взаимностью не отвечала вообще, то лучше не пытаться завоевать ее снова, а разобраться в себе. Не должна держать так долго однобокая любовь. Ну а если причиной фиаско был серьезный косяк с вашей стороны, то это несколько меняет дело. Поподробнее расскажите, что были за отношения, если хотите адекватного совета

Андрюха Питерский
#6

Какой глупый мальчик....

Гость
#7

Читаю и понимаю, где-то кидают. То ли можно добить девушкУ, то ли можно добиться девушкИ.

Гость
#8

А под добиться подразумевается завалить на втором свидании? Не очень как-то понятно.

Гость
#9

Если сильно накосячил в первый раз, то шансов нет

мышь+
#10

Для меня неизменно. То есть выслуживаться и прочее геройство демонстрировать вы можете сколько угодно - но если как мужчину не восприняла, то уже и не восприму

Гость
#11

Пробуй. На безрыбье и рак рыба, раз она одна, то может и ты от скуки прокатишь...хоть временно.

Гость
#12

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты!

М
#13

Уважаемые женщины, интересует ваше мнение. Первая попытка завоевать девушку не увенчалась успехом, в итоге ссора и полное прекращение общения. Прошло больше полугода, и я понял что она не выходит у меня из головы. Я знаю что она сейчас тоже одна. Возможно ли наладить контакт и попытаться снова? Или первое впечатление для вас неизменно?

А зачем? Если не получается с девушкой... иши девушку. Японская пословица.

Гость
#14

попытка не пытка.

Гость
#15

Вода камень точит.

Дед Пыхто
#16

Замучил спермотоксикоз-
Все дева поняла сначала
И потому включив мороз
На нежности не отвечала.

Но парень повторить решил
Пусть неудачную попытку.
Коль раньше глупость совершил
Лишь чудо отворит калитку.

Гость
#17

а что с первого не вышло?

Гость
#18

Чем сильнее будешь ее давить, тем больше шансов что даст. Хотя бы просто чтобы отвязаться. Девки любят настойчивых.

Агата
#19

если ты женат- нет.

Гость
#20
Гость

Чем сильнее будешь ее давить, тем больше шансов что даст. Хотя бы просто чтобы отвязаться. Девки любят настойчивых.

ахах вот точно дала одному настойчивому, думала переспит отстанет, а теперь отвязаться не могу

Я-троль)))
#21

почему никто не копает глубже..никто не задумывается о чувствах его и ее?
неужели все стали как животные..выепал-хорошо, нет, значит неудачник
люди обезумевшие сегодняшгей епохой бабок и только б доказать кто круче..

страшно жить осознавая какие вы все примитивные((

гость
#22
Гость

Чем сильнее будешь ее давить, тем больше шансов что даст. Хотя бы просто чтобы отвязаться. Девки любят настойчивых.

Бред.

#23

Познакомились, понравились друг другу, потом переписывались был взаимный интерес и симпатия. Но когда дело дошло до целенаправленных свиданий все они оказались провальными, толи нервничал, вел себя неправильно, в итоге как мне кажется у нее сложился неправильный образ обо мне, я видел как она уходит разочарованной. В игнор она меня не кидала. Намерения самые серьезные ибо надоели мимолетные увлечения, возраст уже не тот)

Гость
#24

гормоны от пылких взглядов сами по себе в любовь не перерастут/ Уже остыла девушка/

mavis
#25
bermi

Познакомились, понравились друг другу, потом переписывались был взаимный интерес и симпатия. Но когда дело дошло до целенаправленных свиданий все они оказались провальными, толи нервничал, вел себя неправильно, в итоге как мне кажется у нее сложился неправильный образ обо мне, я видел как она уходит разочарованной. В игнор она меня не кидала. Намерения самые серьезные ибо надоели мимолетные увлечения, возраст уже не тот)

Просто вы ей не понравились, вот и все. Так бывает, переписка это одно, а свидания другое. Не стоит пытаться еще раз,если только за прошедший период вы не добились каких то серьезных успехов, и вам есть чем гордиться. У нее будет предвзятое отношение к вам, к томуж она,возможно, уж нашла себе пару. Знакомьтесь с другими.

#27
mavis

Просто вы ей не понравились, вот и все. Так бывает, переписка это одно, а свидания другое. Не стоит пытаться еще раз,если только за прошедший период вы не добились каких то серьезных успехов, и вам есть чем гордиться. У нее будет предвзятое отношение к вам, к томуж она,возможно, уж нашла себе пару. Знакомьтесь с другими.

Да нет у нее никого, я просто знаю что могу лучше, это был не я. К тому же моя жизнь действительно изменилась.

#28
Гость

а почему вы так беспокоитесь об образе, который сложился? он же основан на фактах, на вашем поведении и поступках. у меня тоже был такой, как вы. оч сильно нравился, но своими действиями убил все чувства. например, забыл поздравить с ДР. кому это понравится? тоже думал о своем "образе", а на мои переживания было плевать. я решила прекратить любые взаимодействия и со временем перестала о нем думать.

Вы правы, сколько раз твердили что нужно просто быть самим собой, и это чистая правда. Я хочу встретится с ней еще раз, как тогда когда мы познакомились. Но будет ли это иметь смысл, возможно ли спустя пол года изменить сложившееся впечатление?

Гость
#30

Сама постановка вопроса как бы намекает...
У вас искажён баланс значимости в общении. Женщина настолько более значима, что её надо ДОБИВАТЬСЯ. Либо её переоцениваете, либо себя недо.
В любом случае, заходя с такой позицией в отношения Вы окажетесь в зависимости.

Ну и полезно задать себе вопрос: "зачем Вам женщина, которой Вы не нужны?" почему именно такую выбираете?

mavis
#31
bermi

Да нет у нее никого, я просто знаю что могу лучше, это был не я. К тому же моя жизнь действительно изменилась.

Тогда попробуйте, только не ставьте все на кон и будьте готовы к тому, что вас могут отвергнуть, даже не дав шанса. Даже если она ни с кем не встречается, еще не значит, что ей очень нужны сейчас отношения. А если шанс все же будет, то девушка может вести себя при встрече вяло, равнодушно, словно делает вам одолжение, что пришла. Вас это может разочаровать, и вы опять "сдуетесь". Так что заранее не фантазируйте, надо быть и уверенным в себе, и реалистом.

Ирина
#32

если вы не понравились изначально , при чём тут её одиночество в данный момент и вообще в принципе ?? навязчивость неприятна , имейте уважение к ней и её решению , а в первую очередь уважайте себя . достойный человек навязывать себя не станет , тем более девушке , которая нравится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: