Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Встречаемся с МЧ около 2х месяцев, близится лето, и он уже строит планы совместных поездок и т.д. Говорит делать загран, закупать вещи для походов и т.д. А зп у меня ок 35 тысяч, снимаю квартиру за …

Светлана
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Сейчас вам напишут, что они небольные и ухаживания им не нужны)

Все же понимают о каких ухаживаниях идет речь))) не за больным в больнице, а за женщиной в отношениях))) а тролли пусть резвяться если хотят, я их люблю))

Гость
#52

Да что вы заморачиваетесь, говорите как есть. Я бы даже всплакнула и сказала, едь один, буду ждать) Ну отнеситесь как к экзамену, пройдет ли он его? У вас денег нет не по причине спа и дорогих шмоток, а элементарно только на жизнь.

Катя
#53
Bay

Да не тянуть надо, а просто говорить прямо, что денег нет. Если парень любит, то разрулит этот вопрос )

все верно. если любит, его и просить не надо, сам предложит.

Гость
#54
Гостья

Не факт. Был один тоже напланировал везде на спорт и тд, как сказала что финансово он все свои хотелки оплачивает, со мной везде гонять это тоже его хотелка для его развлечения, так он сразу слился. Потом встретила другого все оплачивал. Дело в мужике хватит вину за действие/бездействие мужика перекладывать на женщин

Значит на любителя) а красивые или секси, не знаю как сказать, нравятся почти всем. Я ни разу не встречала такого кто бы не предлагал все оплачивать или сливался при таком предложении.

Рина
#55

Автор, да просто скажите, что загран.паспорт делать смысла нет. У вас нет денег на отдых, при скромной з/п.

Гостья
#56

Тест

Гость
#58
Гость

Месяц маловато, чтобы вкладываться в девушку, пусть хоть ну оч красивая

Не знаю, для меня на первом-втором свидании все готовы кошель раскрыть уже, я стесняюсь и отказываюсь) Хотя я не считаю себя ну оч красивой, привлекательной скорее.

Гость
#59

т

DD
#60
Bay

По теме - сделай паспорт и все. А потом честно скажи что больше денег нет.

wow-эффект.))

lightofstar@yandex.ru
#61

Автор, так и скажите: Вася, я тут думала над нашей планируемой поездкой, посчитала все, к сожалению у меня нет возможности накопить нужную сумму.
Все честно и все как есть.
Если он предложит оплатить все за Вас, хорошенько взвесьте, стоит ли такое предложение принимать. Как я поняла, вы недавно встречаетесь. Мало ли что в отпуске может случиться - а Вы без денег, за его счет.

Гость
#62

Содержат женщин не мужчины, а алени. Это разные вещи.

#63
Гость

Содержат женщин не мужчины, а алени. Это разные вещи.

Хоть горшком назови, только в печку не ставь ))

Гостья
#64
Гость

Значит на любителя) а красивые или секси, не знаю как сказать, нравятся почти всем. Я ни разу не встречала такого кто бы не предлагал все оплачивать или сливался при таком предложении.

Я красивая, просто живу в маленьком городке, особо не разбежишься, но стоит сходить на какоенить мероприятие куча желающих познакомиться. Просто делала ошибку, что давала шанс жадным думала поменяются, что денег нет временно у всех же бывают такие периоды. А терь вижу что когда у М нет денег он не ноет а добывает их.

Гость
#65
вера

у она не дурак в этот же вечер мне денег перевел и стал давать просто так деньги, ибо понял,что мне их брать не от куда

Я думаю, что он понял, что вы его женщина, что он вас любит, хочет быть с вами, создать с вами семью,поэтому должен вас обеспечивать, даже еще без штампа.

Это нормальное обычное поведение нормального мужчины. К сожалению, альфонсы разбавляют ряды(

Гостья
#66
Гость

Содержат женщин не мужчины, а алени. Это разные вещи.

Вернитесь пожалуйста в свое болото под названьем антивуман

Гость
#67
Гостья

Я красивая, просто живу в маленьком городке, особо не разбежишься, но стоит сходить на какоенить мероприятие куча желающих познакомиться. Просто делала ошибку, что давала шанс жадным думала поменяются, что денег нет временно у всех же бывают такие периоды. А терь вижу что когда у М нет денег он не ноет а добывает их.

Я сама из маленького городка и что? Когда там жила было дело один парень кредит даже брал чтобы было на что меня выгуливать. Жадных никогда не встречала, ну или со мной они жадными не были.
Может вы выглядите как девушка бедная, не очень ухоженная и пр

Гость
#68
Гостья

Я красивая, просто живу в маленьком городке, особо не разбежишься, но стоит сходить на какоенить мероприятие куча желающих познакомиться. Просто делала ошибку, что давала шанс жадным думала поменяются, что денег нет временно у всех же бывают такие периоды. А терь вижу что когда у М нет денег он не ноет а добывает их.

Да, конечно ,дело было в вашем поведении, я тоже по молодости была такой: Ну что ты милый я сама. Потом поумнела, внешность хуже, ума больше Мужчина платит

Гость
#69
Гость

Да, конечно ,дело было в вашем поведении, я тоже по молодости была такой: Ну что ты милый я сама. Потом поумнела, внешность хуже, ума больше Мужчина платит

А откуда у вас так много денег в юности было?

Эльза
#70
Гость

Содержат женщин не мужчины, а алени. Это разные вещи.

просто у вас нет денег и красивой девушки и сам вы страшный

Гость
#71

Что тут стесняться, автор, по вашей зп уже понятно что вы неплатежеспособная.

Гость
#73
Гость

А откуда у вас так много денег в юности было?

А где я говорила много? Что могла, то покупала, без остального обходилась. Если ехали куда то по горящей путёвке

Гость
#74
Гость

А где я говорила много? Что могла, то покупала, без остального обходилась. Если ехали куда то по горящей путёвке

Ну вы так говорите что все сама) мне моей зп в 20 лет хватало дня на 2-3 и все) хотя не скажу что такая уж маленькая она была, но ведь столько всего купить хочется молодой девушке, сама-сама все я просто физически не могла

#75

Лучше все сама и одна, чем все сама и с мужиком ) поэтому если не хочет оплачивать, то пусть катится колбаской))

Гостья
#76
Гость

Я сама из маленького городка и что? Когда там жила было дело один парень кредит даже брал чтобы было на что меня выгуливать. Жадных никогда не встречала, ну или со мной они жадными не были. Может вы выглядите как девушка бедная, не очень ухоженная и пр

Выглядела всегда красиво, даже лучше чем сейчас, хотя сейчас мне попадаются только щедрые мужчины, жадных уже нет. Жадные эгоисты как раз выбирают себе девушек получше. Просто я тогда не знала что такое жадный молодой человек, верила)

Гость
#77

У меня похожая ситуация. Только мы не встречались. Виделись один раз, он из другого города. Внешне я создаю вид очень обеспеченной и самостоятельной девушки. На самом деле - я просто экономная. И умею себя преподнести. А з/П у меня тоже 35-40 тыщ. Так вот, взяла квартиру в ипотеку. У меня скоро будет ремонт там. А он все зазывал в поездку заграницу. В итоге я ему написала - так и так, посчитала, денег много на ремонт надо, поэтому заграницу в этом году не полечу. Он - "ой , как жаль!! А так хочется в тепло!" С одной стороны, я его понимаю, я ему никто. С другой стороны, он говорил, что прям влюбился. И я одна такая на свете! Мог хотя бы предложить добавить, к примеру.
У меня абонемент в зал заканчивается. Спрашивает - будешь продлевать? Я ему - "не буду, денег нет, ремонт же скоро. Думаю, буду дома заниматься - у меня есть беговая дорожка и степпер". Он - "ну видишь, как много у тебя всего есть! Можно и дома заниматься! Главное не лениться!". Не знаю, связано ли это с тем, что мы мало знакомы, либо он в целом мужчина такой.
А по теме- так и скажите, как я, и как советовали : посчитали и у вас денег нет. Лучше сразу сказать и не мучаться. Далее посмотрите. Максимум , что он может сделать,- это бросить Вас! Не убьет же. Я себя всегда так успокаиваю. Мысленно расстаюсь и говорю что-то, что меня смущает

Гостья
#78
Гость

У меня похожая ситуация. Только мы не встречались. Виделись один раз, он из другого города. Внешне я создаю вид очень обеспеченной и самостоятельной девушки. На самом деле - я просто экономная. И умею себя преподнести. А з/П у меня тоже 35-40 тыщ. Так вот, взяла квартиру в ипотеку. У меня скоро будет ремонт там. А он все зазывал в поездку заграницу. В итоге я ему написала - так и так, посчитала, денег много на ремонт надо, поэтому заграницу в этом году не полечу. Он - "ой , как жаль!! А так хочется в тепло!" С одной стороны, я его понимаю, я ему никто. С другой стороны, он говорил, что прям влюбился. И я одна такая на свете! Мог хотя бы предложить добавить, к примеру. У меня абонемент в зал заканчивается. Спрашивает - будешь продлевать? Я ему - "не буду, денег нет, ремонт же скоро. Думаю, буду дома заниматься - у меня есть беговая дорожка и степпер". Он - "ну видишь, как много у тебя всего есть! Можно и дома заниматься! Главное не лениться!". Не знаю, связано ли это с тем, что мы мало знакомы, либо он в целом мужчина такой. А по теме- так и скажите, как я, и как советовали : посчитали и у вас денег нет. Лучше сразу сказать и не мучаться. Далее посмотрите. Максимум , что он может сделать,- это бросить Вас! Не убьет же. Я себя всегда так успокаиваю. Мысленно расстаюсь и говорю что-то, что меня смущает

Вот видите, вы понимаете что вы ему никто и он не обязан вам оплачивать поездку- это ваша ОШИБКА! Я познакомилась както с мч и сильно понравилась ему он хотел со мной встречи а я четко решила что не мое. Так он так хотел что в загранпоездку звал абсолютно за его счет, а были то знакомы совсем ничего, сказал все проблемы и расходы возьмет на себя. Я ему отказала просто он мне не нравился. Так что от мужчины и его отношения все зависит

Гостья
#79
Гостья

Вот видите, вы понимаете что вы ему никто и он не обязан вам оплачивать поездку- это ваша ОШИБКА! Я познакомилась както с мч и сильно понравилась ему он хотел со мной встречи а я четко решила что не мое. Так он так хотел что в загранпоездку звал абсолютно за его счет, а были то знакомы совсем ничего, сказал все проблемы и расходы возьмет на себя. Я ему отказала просто он мне не нравился. Так что от мужчины и его отношения все зависит

Другая бы на моем месте воспользовалась бы, но я не пожалела что была с ним честна, потому что через некоторое время встретила МЧ который нравится, а если бы с тем стала то не встретила бы

Гость
#80

о меня смущает[/qуоте]
Вот видите, вы понимаете что вы ему никто и он не обязан вам оплачивать поездку- это ваша ОШИБКА! Я познакомилась както с мч и сильно понравилась ему он хотел со мной встречи а я четко решила что не мое. Так он так хотел что в загранпоездку звал абсолютно за его счет, а были то знакомы совсем ничего, сказал все проблемы и расходы возьмет на себя. Я ему отказала просто он мне не нравился. Так что от мужчины и его отношения все зависит[/qуоте]
Я по-человечески его понимаю) А как девушка - нет! Он все обижался, что я к нему чувств особых не проявляю. По смс! А я ему - мол, мы так мало друг друга знаем. Что-то в этом духе. А он - "единственное, что я понял, что я для тебя такой же , как все! А ты для меня особенная!! " И вот я не понимаю, как можно так относиться к особенной девушке) тем более , причина у меня уважительная. Ремонт - это не хухры-мухры. Как представлю, так вздрогну. И так экономлю на всём, коплю. Вот не зря я сразу почувствовала - не мой он человек!))))

Гость
#81

Когда будешь ему минет делать, то промычи в процессе - "дорогой, дай мне денег, очень нужно" . Только при этом член изо рта не вынимай. Точно даст!!!

Гость
#82

да, так и скжаите, что 20 на квартиру. Остается ничего.. Планы есть на заработки, но пока нет бабала.. Если сам предложит, тогда уж смотрите сами..

Гостья
#83

80, должны быть не только слова но и действия. Если вы для него особенная то все бы сделал чтобы быть с вами, а так получается просто блабла

Гостья
#84
Гостья

80, должны быть не только слова но и действия. Если вы для него особенная то все бы сделал чтобы быть с вами, а так получается просто блабла

Либо еще как вариант, что принципы такие- каждый сам за себя и тд, так и будет всегда

DD
#85

Да ну вас. Кто из мужиков может харизьмой иль чем другим взять - не тратится. А у кого ентого не хватает - добивает деньгами.

Eva Eva
#86

Стоп. А вам самой нужны эти путешествия и поездки? Если да, то это повод задуматься о вашем доходе и его распределении. К примеру снимать можно дешевле или вообще, раз парень такой стремительный, снимать жилье вместе с ним. А играть в независимую и самодостаточную с 20 тыс на жизнь глупо и не выгодно.

Гостья
#87
DD

Да ну вас. Кто из мужиков может харизьмой иль чем другим взять - не тратится. А у кого ентого не хватает - добивает деньгами.

+++

Автор
#88
Eva Eva

Стоп. А вам самой нужны эти путешествия и поездки? Если да, то это повод задуматься о вашем доходе и его распределении. К примеру снимать можно дешевле или вообще, раз парень такой стремительный, снимать жилье вместе с ним. А играть в независимую и самодостаточную с 20 тыс на жизнь глупо и не выгодно.

А кто сказал, что я играю в самодостаточную?) Да, мне хочется конечно куда-то выехать и т.д, но обычно это получается "когда получится" ,а тут сразу такая конкретика, мол, делай визу,загран, поехали туда-то.

Гостья
#89
Автор

А кто сказал, что я играю в самодостаточную?) Да, мне хочется конечно куда-то выехать и т.д, но обычно это получается "когда получится" ,а тут сразу такая конкретика, мол, делай визу,загран, поехали туда-то.

Вот сразу бы и спросили: а на какие деньги поедим?

Гость
#90

[quote="Гость" message_id="55795060"]. У меня абонемент в зал заканчивается. Спрашивает - будешь продлевать? Я ему - "не буду, денег нет, ремонт же скоро. Думаю, буду дома заниматься - у меня есть беговая дорожка и степпер". Он - "ну видишь, как много у тебя всего есть! Можно и дома заниматься! Главное не лениться!". Не знаю, связано ли это с тем, что мы мало знакомы, либо он в целом мужчина такой.


Это вообще, для большинства мужчин нормально, они не любят запариваться, есть выход - заниматься дома, это тоже выход. Надо было расстроиться, пояснить чем занятия дома отличаются от занятий в зале, глубоко вздохуть, короче всем видом показать, что без этого вам очень грустно, если вы нужны мужчине и он хочет дарить вам радость, заботится о том, чтобы вам было комфортно, он постарается это вам обеспечить, не хочет раз, два, значит не так уж и заинтересован в том, чтобы вы были рядом с ним.

Гость
#91

Автор, не надо вам и паспорт делать, только деньги зря потратите, так и скажите, что к сожалению у вас нет средств на отдых, вам очень жаль, но... Если он готов оплатить тур на двоих, тогда делайте, а так к чему он вам?

Гость
#92
Гость

Когда будешь ему минет делать, то промычи в процессе - "дорогой, дай мне денег, очень нужно" . Только при этом член изо рта не вынимай. Точно даст!!!

аххаха))) Это ваш личный опыт?))

Pandora
#93

[quote="Светлана" message_id="4670125" Как ему сказать об этом, чтобы не подумал, что я из него деньги вытягиваю?[/quote]

Это точно ключевое? Или всеж есть небольшой страх, что финансовое неравенство может стать поводом для разрыва отношений?

Автор
#95
Pandora

[quote="Светлана" message_id="4670125" Как ему сказать об этом, чтобы не подумал, что я из него деньги вытягиваю?

Это точно ключевое? Или всеж есть небольшой страх, что финансовое неравенство может стать поводом для разрыва отношений?
Да возможно и есть такое, стыдно сказать, что доход небольшой и чего-то я себе позволить не могу

Умнаяслишком
#96

А даже если есть деньги, он не приглашает???

Pandora
#97
lightofstar@yandex.ru

Если он предложит оплатить все за Вас, хорошенько взвесьте, стоит ли такое предложение принимать. Как я поняла, вы недавно встречаетесь. Мало ли что в отпуске может случиться - а Вы без денег, за его счет.

Разумно. Ехать куда-то, не имея свободной суммы в случае форс-мажора, на оплату гостиницы и обратный билет довольно рискованно.

?
#98
DD

Да ну вас. Кто из мужиков может харизьмой иль чем другим взять - не тратится. А у кого ентого не хватает - добивает деньгами.

И это суровая реальность. Просто женщины поопытнее уже от чувств меньше зависят и ищут денежных (пусть и проблемных).

Pandora
#99
Автор

Да возможно и есть такое, стыдно сказать, что доход небольшой и чего-то я себе позволить не могу

А что стыдного-то. Вы живете в меру своих возможностей, ни от кого ничего не требуя. И лучше сейчас, на первых этапах отношений, понять примет-ли мужчина вас настоящую. Все равно маска когда-нибудь слетит.
И всеж надо надеяться, что не все еще мужчины темой пополамности заражены. А есть и те, для кого небольшой доход девушки не проблема, а главное-человеческие качества.

Умнаяслишком
#100

Автор, может он готовится к лету в смысле сюрприз вам готовит? повезет Вас, а Вы тут паритесь, что денег мало?